Гость
Статьи
Бледная 2-я полоска на …

Бледная 2-я полоска на тесте

Подскажите пожалуйста, мне кажется или действительно видна вторая полоска на тесте, которая проявилась практически сразу? Может ли это означать беременность, которую очень жду)) Спасибо за ответ. Фото прилагается.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы беременны.

Гость
#2

Поздравляю.

кегля
#3

как же вы *** со своими слабыми полосками. инструкцию прочитайте для начала!

ххх
#4

беременность, скорее всего )

Гость
#5

не вижу фото

Шмель
#6

где фото?

Гость
#7

Беременны, скорее всего. У меня на первом тесте - полоска была еле видна, потом тест начал ярчать. Сейчас уже тестовая появляется раньше контрольной и ярче. Попробуйте завтра, а лучше сходите сдайте ХГЧ, он сразу покажет. Поздравляю!!!

Маша
#8

А 5как быстро это у вас получилось?

Гость
#9

не беременна.я тоже дня за 2 бежала тесты делать везде касалась слабая полоска, а беременности не было год.Зато когда я начала пить антибиотики (приболела) и была запланирована поездка в тайланд я залетела.И в тайланд стремно ехать и антибиотики пила терь хз че делать

гость
#10

беременная,часто бывает 2я полоска сначала еле видна

Натали
#11

точно беременная, у меня сейчас 5 месяц, вначале полоску еле видно было, долго сомневалась, но в итоге беременность.

Гость
#12

не беременна.я тоже дня за 2 бежала тесты делать везде касалась слабая полоска, а беременности не было год.Зато когда я начала пить антибиотики (приболела) и была запланирована поездка в тайланд я залетела.И в тайланд стремно ехать и антибиотики пила терь хз че делать

Оставте.

Лися
#13

вЫ БЕРЕМЕННЫ!пОЗДРАВЛЯЮ!

Вероника
#14

у меня такая же ситуация.2 полоски, тестовая еле видна.и ярче полоска с каждым днем НЕ становится. 6 раз уже пробовала. без изменений. так беременна или нет?

Юля
#15

Я сегодня тоже сделала тест, полоска бледная, но грудь болит уже неделю. И получилось, что задержка всего 1 день. Вот тперь думаю,радоваться мне или еще ждать.

Елена
#16

не знаю, что и думать! задержка 3 дня, два фраутеста показывают еле заметную полоску, эвитест показал только одну, внешних признаков беременности нет, ну только грудь слегка увеличилась, и все, не болит..подскажите, чего мне ждать? волнуюсь(

аля
#17

сегодня делала 3 теста. 2 показали одну полоску, одна вторую еле заметную... задержка 3 дня...грудь побаливает... не знаю что и думать...

гость
#18

я тоже жду беременности, сделала три теста и почти разу появлятся вторая полоска, правда она чуть слабее контрольной

Маки_09
#19
гость

я тоже жду беременности, сделала три теста и почти разу появлятся вторая полоска, правда она чуть слабее контрольной

даже еле заметную тестовую полоску следует считать беременностью!!!!!

Гость
#20

А мне 2 теста показали вторую полоску слабеньку правда, померила температуру базальную поднялась до 37 градусов.Грудь побаливает и состояние сонное все время.Купила тест другой фирмы,уже вроде одна полоска...сама не знаю как быть..Что это??(

#21

так вроде или одна полоска? у меня тоже такое было, в итоге беременность!!!попробуйте еще,купите сразу несколько тестов. для точности

Гость
#22

ну одна показалось,но если присмотреться то можно что то и наподобе второй увидеть,а на тех двух прям хорошо их заметно было...завтра сделаю еще раз.

#23

а мне 2 полоски показал тест уже через две недели (после запланированного секса в овуляцию) сначала бледненькая, а уж когда была задержка 2 дня, то яркая такая =)

Гость
#24

Девочки! Подскажите пожалуйста! Был НПА 1,5 недели назад и после этого не очень себя чувствую (тошнота, усталость, раздражительность, часто бегаю в туалет), сделала тест и показал вторую полоску очень бледную. Беременна ли я?

Таша
#25

Девчонки,помогите советом.делала 2 EVIтеста оба положительные,купила другой фирмы,вторая полоска даже не намечалась.....не знаю что теперь и думать(((((((( спасибо

милана 18
#26

девчонки,подскажите!после М у меня всегда прекращают болеть груди,секс был неделю назад в М,но грудь всё равно продолжает болеть,ещё сильнее,БТ 37,2 тест показал очень слабую вторую полоску,еле заметную.что это может быть?

Гость
#27

Девочки, сходите к врачу и все вам станет ясно!!!!!!!

Гость
#28

задержка 12 дней с 6-ого дня появилась еле заменая вторая полоска,но ярче она не становится!!!!!!!!

Гость
#29

У меня с первым ребенком была 2 бледная и то на дешевском тесте, сейчас планирую 2 го опять бледная хотя до задержки 3 дня...жду..

ирина
#30

у меня тоже сначала была еле видна полосочка вторая, но с каждым днем она становилась ярче:) и вот я беременна:) ждала этого очень долго . !сдайте анализ хгч и все будет известно. .УДАЧКИ:) :)

Стася
#31

У меня фрау показывал только призрак! Эвитест показал самый первый(показал за 8 дней до задержки), на нем я и отслеживала динамику, НО вторая полоска так и не стала такой же яркой как контрольная, а я на 15 неделе беременности)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#32

подскажите пожалуйста,у меня тоже бледная вторая полоска, но дело в том что я как раз болела и пила антибиотик,срок приблизительно 2-4 недели. Скажите,аборт или можно рожать???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: