Гость
Статьи
Беременна или нет

Беременна или нет

У меня сейчас задержка 11 дней.Болит грудь,ноет поясница,стала очень раздражительной,еще низ живота ноет как при месячных!Ходила к гинекологу,она сказала,что пока не видит беременность,может срок маленький..Базальная температура 37-37,1

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ща пойду кофе допью на гуще вам погадаю)

Гость
#2

так...гуща подсказала чтобы вы тест купили.

Гость
#3

ппец.... а ТЕСТ не дано сделать??

Дарья
#4

Да ладно??Я тестов сделала 18 штук из них 9 беременна и 9 не беременна!Так что мне может тоже на гуще погадать!Если у вас таких ситуаций не было,то не надо тут сидеть и ерничать!

Дарья
#5

И вообще тесты не всегда показывают 2 полоски!!!у моей сестры показало на 8 недели

*Луноликая*
#6

Очень похоже на беременность. На УЗИ не видно,если срок маленький. Сдайте кровь на ХГЧ.

Гость
#7

тесты просто так вторую полоску не показывают, если Вы её видели значит беременность есть, а то что, то показывают, то не показывают, надо почки проверить. Те тесты, которые были с двумя полосками, полоска была яркая? Или призрак?

бусинка
#8

мне также врач не сказала...точнее даже убедила что я не беременна. но чуяло мое сердце другое.пошла сдала на ХГЧ. срок был 3 недели

Дарья
#9

Во-первых,может т*пая это ты,наталья?я тут никого не оскорбляла!а я просто спросила у людей,у которых может быть была такая ситуация.Нет тест показывал яркие 2 полоски,а с почками все нормально и вообще у меня такая задержка первый раз,сбоев никогда не было!Бусинка,я сейчас тоже сижу жду результатов хгч..надеюсь,что все таки беременна))

Наталья
#10

Дарья прочитайте еще раз что я написала, тупой вопрос, а не вы. Откуда такая неадекватность? Пейте успокоительное.

Avi
#11

Дарья, если хоть 1 тест показал 2 полоски - беременна.

гость
#12

вы скорее всего беременны!т.к. базальная темпер. 37,задержка и так же вы написали про тесты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lena
#13

забавный тест для определения беременности

"http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac"​

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: