Гость
Статьи
Для кесарево надо быть …

Для кесарево надо быть абсолютно голой?

Можно попросить оставить на мне рубашку и гольфы?
Я уже в ужасе заранее.
Скажите как проходит кесарево? Кому заплатить чтоб не терпеть это унижение?

Лола
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гадя Петрович

и его поймали? что ему было?

все сели )))

Гость
#52

Смотря что за роддом. В нормальном рубашку на вас набросят, но смысл? Все равно потом ребенка к груди приложат, а в реанимации одеялком прикроют.

Чулки наденут обязательно, при любом операционном вмешательстве надевают, в крайнем случае бинтами обмотают.

Всю операцию вы можете снимать на камеру. Либо близкий вам человек, либо заказать съемку в роддоме.

Ширмочка тоже будет.

Гадя Петрович
#53
CYBORG_78

все сели )))

все-кто? абортируемые женщины?

Гость
#54
Гадя Петрович

все-кто? абортируемые женщины?

Да, в одну камеру с докторами, как сообщники

#55
Гадя Петрович

все-кто? абортируемые женщины?

если вы заметили, насильник был не один

шиншилла
#56

ну не понимайте - а я очень понимаю - так воспитывалась в стогости - родители военные - и у нас в семье было не принято посещать врачей-мужчин - это интимный процесс -для меня в первую очередт=ь и плевать мне на то,что я для них - 100822 по очереди пациентка - у меня есть право не выворачиваться наизнанку в присутствии незнакомых мужиков, я стесняюсь,если хотите знать - и это мое право выбирать

Гость
#57

59, добро пожаловать в средневековье. я фигею без баяна. Умру, но перед мужиком не вывернусь)))))))))

Алёна
#58

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3901626/6/

2 года назад была такая ветка на Вумен -Роженицы-стриптизерши. Почитайте

Масяня
#59

У меня муж хирург, голое тело на столе его не возбуждает. Оосбенно сильно беременное.

Грымза
#60

Меня бабы-акушерки чуть вместе с ребенком не угробили. Пока они истерили и визжали, мужик жизнь спас нам обоим. И относился, кстати, намного тактичнее и бережнее, чем эти крысильды - акушерки и врачихи. Да и я в таком состоянии была, что мне было фиолетово, мужик там или еще кто-то, лишь бы помогли.

Гость
#61
Алёна

http://www.woman.ru/psycho/medley6/​thread/3901626/6/





2 года назад была такая ветка на Вумен -Роженицы-стриптизерши. Почитайте

Нет, тему правильно было назвать "Роженицы-мазохистки". ВЫхватила глазами сообщение, где тетку раздели догола и заставили идти фиг знает куда - да я бы министра здравоохранения подняла своим визгом, если бы мне приказали голышом шастать))

#62

Я так понимаю предыдущие темы про кесарево тоже Автора.

Автор, как вы вообще забеременили не померев от унижения? Там же в живого человека *уем тыкали, обычно в голого. Не стыдно было?

Гость
#63
Ежова

Я так понимаю предыдущие темы про кесарево тоже Автора.



Автор, как вы вообще забеременили не померев от унижения? Там же в живого человека *уем тыкали, обычно в голого. Не стыдно было?

Вы что, ничего не знаете про ночные рубашки для исполнения супружеского долга?

#64
Гость

Вы что, ничего не знаете про ночные рубашки для исполнения супружеского долга?

Блин, вот я колхозница :(( ничего про такие не знаю

Грымза
#65
Ежова

Блин, вот я колхозница :(( ничего про такие не знаю

))))))))))))))я тоже не слышала. С дыркой, чтоли?

Фифа
#66

ну насмешили. меня на стол положили в прозрачном халате, но минут через 5 молодой анестезиолог разорвал мне его на груди в пух и прах . я думала его страсть обуяла, оказалось датчики неправильно были установлены:))

Гость
#67

65,66...ржу не могу. тока хотела вопрос задать, а как же ты ипалас то, милая..там ж надо ваще все снимать с себя пеРде мужиком!

Гость
#68
Ежова

Блин, вот я колхозница :(( ничего про такие не знаю

Ну вы даете, девки! До пят рубаха с дыркой на причинном месте. Известна всем порядочным девушкам со времен короля Артура)))

Грымза
#69
Гость

Ну вы даете, девки! До пят рубаха с дыркой на причинном месте. Известна всем порядочным девушкам со времен короля Артура)))

Стесняюсь спросить, а дырка спереди? раз для порядочных девушек... И большая?

Гость
#70
Грымза

Гость

Ну вы даете, девки! До пят рубаха с дыркой на причинном месте. Известна всем порядочным девушкам со времен короля Артура)))

Стесняюсь спросить, а дырка спереди? раз для порядочных девушек... И большая?

Рубахи шились на заказ по размерам девушки. Дырки - по размерам ... хм-м-м.... жениха.

Гость
#71

вокруг дырки - затейливая вышивка с монограммой

Дама с горностаем
#72

комменты зачетные

)))))))))))

спасибо за хорошее настроение

не смотрите НТВ
#73
Гость

А гольфы Вас конечно спасут )))) В гольфах то не так страшно )

))) и беретик на голову с солнечными очками . очки чтоб врачи лица не видели и привстерче на улице не признали

ЛУЛУ
#74

Вообше то кесарево-ето полостная операзия.Причем здес стыд???

Гость
#75

ну это уж кому как..кому спереди дырка полагалась, а кому и сзади и спереди и ничего))

ха-ха
#76

Вы на осмотрах чтоли ни разу не были??? вот там ваще жесть когда по 5 человек лезут проверять какое раскрытие и когда на столе лежишь я вот лично думала лишь бы не больно было, лишь бы анестезия взяла на все 100% и анестезеолог был молодец Был страх перед болью и ваще если бы мне сказали пройтись голяком по отделению и родишь просто так ...я бы кругов 5 намотала...а там еще и клизьму делают вот стыдобища то гыыыыы А лучше автор приезжайте не заранее, а схватках- после часа схваток вы согласны будете на ВСЕ!!! лишь бы родить быстреееееее...

Гость
#77

одевают в рубаху с разрезом на спине, потом сажа.т на стол, делают в спину укол. потом кладут на стол, в позе дохлой лягушки, ставят ширму, задирают рубаху, вставляют катетер и вперед. у меня вся бригада были мужики молодые, а оперировала молодая врач, замечательно все сделали и шов такой малюсенький. кстати перед операцией заставили все снять, все укращения, резинку с волос, линзы из глаз вытащили. я блин без линз потом еле ребенка своего разглядела.

Гость
#78

автор вы себе льстите. роженица на последних сроках это маловозбуждающее зрелище. ну вы хоть у мужа своего спросите) хотя он правды все равно не скажет)

Гость
#79
Кар Карыч 6

Гость

Давно рожал, Карыч?

при саветах двойню вывалил...

А где в это время была ваша Каркуша?

Гость
#80

67, да вы не в курсе что ортодоксальные евреи трахаются через дырку в тряпочке.... Так кашернее!

Гость
#81

у вас там что нечто особенное. наверняка как у всех. две сиськи, писька и живот. и видели они такую комбинацию уже раз сто. так что успокойтесь. а рожать , дйствительно, лучше платно. и лучш вообще не в россии :)

Гость
#82

Действительно народ совсем ополоумел, ей бы надо о здоровье своем и ребенке думать, она думает как она будет выглядеть в гольфах и без трусов на операционном столе))

Я кесарево не делала, но гинекологическая операция полостная была под наркозом.. рубашка была коротенькая чуть ниже пояса и чтобы не замерзнуть, больше ничего.

Бригада была сплошь мужская, и хирург с помощником и анестезиолог, медсестра правда женщина..Я еще там и похохмить успела до наркоза и дяденьке анестезиологу глазки состроить)) Чего-то его разговорами какими-то притомила просто и как вас зовут и есть ли жена с детьми)) Он говорит, вот этой.. шибко веселой и разговорчивой, двойной наркоз, приморила))

Гость
#83
ха-ха

Вы на осмотрах чтоли ни разу не были??? вот там ваще жесть когда по 5 человек лезут проверять какое раскрытие и когда на столе лежишь я вот лично думала лишь бы не больно было, лишь бы анестезия взяла на все 100% и анестезеолог был молодец Был страх перед болью и ваще если бы мне сказали пройтись голяком по отделению и родишь просто так ...я бы кругов 5 намотала...а там еще и клизьму делают вот стыдобища то гыыыыы А лучше автор приезжайте не заранее, а схватках- после часа схваток вы согласны будете на ВСЕ!!! лишь бы родить быстреееееее...

Вы мне напомнили, лежу я значится в роддоме уже и положили меня за две недели до родов, перехаживала..А роддом был на базе медицинского института6 там еще и студенты -медики бывали частенько, толпами бегали. Положили меня на очередной осмотр у гинеколога, лежу я себе в кресле ногами вверх и все нараспашку, тут дверь открывается и очередная толпа студентов, он на моем примере начал там что-то им объяснять, по мне чуть ли не указкой водили))

Я им говорю-здравствуйте дети, смотрите и учитесь на мне, мне не жалко, может врачами хорошими станете, они ржут и я уже от смеха начинаю с кресла этого сползать.. врач мой говорит, что вы все смеетесь-то, ничего смешного и неправильное было предлежание, потом перевернулся, всем им на мне показывает, я им говорю смотрите внимательно и мне потом расскажете, такой цирк устроила))

Гость
#84

Моя дочь тоже очень стеснялась, когда надо было раздеваться голой перед докторами мужчинами, но пришлось смириться. В конце концов, что у неё такое, что у других баба они не видели? :)

122
#85
Фифа

ну насмешили. меня на стол положили в прозрачном халате, но минут через 5 молодой анестезиолог разорвал мне его на груди в пух и прах . я думала его страсть обуяла, оказалось датчики неправильно были установлены:))

ааааааааааааааааааааат валяюсь

122
#86
не смотрите НТВ

))) и беретик на голову с солнечными очками . очки чтоб врачи лица не видели и привстерче на улице не признали

все, я уже в голос ржуу

Гость
#87

Да уж, я рожала сама в рубашке, но все было поднято. Сама не люблю лишний раз обнажаться перед чужими, но в тот момент мне было по хрену, лишь бы ребенка здорового родить. Со мной было человек 5 на родах, правда все женщины.

#88

Cитуация такая: приходит на практику молодой студентик ну и как обычно со СПЕРМОТОКСИКОЗОМ !!! как вы думаете будет ли ему приятно видеть женскую письку ??? А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ БУДЕТ ЛИ ПРИЯТНО МУЖУ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ ОСОЗНАВАТЬ ЧТО СТУДЕНТИКУ БЫЛО ПРИЯТНО ???

Гость
#89
Лола

Можно попросить оставить на мне рубашку и гольфы?Я уже в ужасе заранее.Скажите как проходит кесарево? Кому заплатить чтоб не терпеть это унижение?

Там и так вы будете в рубашке и носках .

Заплатить за ранее врачу ,который будет делать кесарево и анестезиологу

просто так
#90

91, маловероятно, что студентику будет приятно, вы сами-то видели женскую письку в родах? Боюсь студентику не только приятно не будет, но как бы его собственная писька потом не страдала от такого зрелища)))

если к этому еще и рожу в родовых корчах приплюсовать

Гость
#91

Забудьте про стыд. У меня роды пошли не так и все врачи отделения смотрели на гинекологическом кресле по очереди и совещались. И знаете, в тот момент это не волновало.

#92
просто так

91, маловероятно, что студентику будет приятно, вы сами-то видели женскую письку в родах? Боюсь студентику не только приятно не будет, но как бы его собственная писька потом не страдала от такого зрелища)))

если к этому еще и рожу в родовых корчах приплюсовать

я так понял вы женщина, и не можете судить адекватно ! я видел роды и у меня встал !

просто так
#93

значит это вы неадекватны)) в с теми вашими врачами не дружили часом? :D

ГостьЯ
#94

Лично мне было пофиг: голая я или одетая... Я лежала абсолютно голая на операционном столе и ждала анестезиолога минут 20 в присутствии бригады врачей) Никакого стыда не испытывала...После 5 часов схваток - на стол, катетер в мочеиспускательный канал, укол в спину - и понеслось)) Главное, автор, не заморачивайтесь, врачи и не такое видали)) Просто делайте, что они говорят, и увидите своего малыша здоровеньким и радости потом не будет предела, про все забудете... Удачи!

#95
просто так

значит это вы неадекватны)) в с теми вашими врачами не дружили часом? :D

я смотрел обучающее видео, когда был молод )))

просто так
#96

видео, это совсем другое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#97

у меня в молодости только от самой мысли что я когда нибудь увижу письку - вставал !!!

Зубная фея
#98

Те, которые тут так ругают автора за ее ощущение стыда и кричат о том, что на все плевать, объясните, почему во всем мире норма - это как раз быть одетой в одноразовое? Никто по коридорам голышом не ходит, как у нас порой бывает, в голом виде не валяются. Есть рубашки разной длины, для ЕР эта рубашка просто задирается, при операции снимается, но только, когда все предварительное сделано и пора приступать к самой операции. У нас же отношение просто как к мясу: "какой стыд, что там не видели" и прочее

Зубная фея
#99

Люди разные, воспитаны по разному, нафига лишний стресс женщине от того, что она впервые оказывается абсолютно незащищщенной+голой при абсолютно посторонних людях? Кому-то может это нравится, а для кого-то шоком может быть. Вот нафига с голой грудью лежать, если ребенок из другого места выходит?

Ева
#100

Зубная фея, умничка, полностью поддерживаю. Я в шоке, что остальные это воспринимают как что-то нормальное и не видят ничего страшного в таком отношении.

Вспомнила, как мне нужно было флюрографию пройти, приезжаю в больницу утром, там дикая очередь (кабинет начинает работать с 9и утра), и вот дверь открывается и врач, ничтоже сумняшеся, говорит, "так, ну что, разбились на женщин\мужчин, и давайте, по пять человек заходим быстренько в кабинет". Я чуть не упала в этом же коридоре!! А остальные, как будто, так и надо, ещё и поддакнули некоторые "типа, ну а что, так же правда быстрее будет". Наслушалась я всякого недовольного "девушка, а вам что, отдельное приглашение нужно? вы будете очередь задерживать?". Да, представьте, нужно и буду, нужно, чтобы я в кабинете была одна, а не в окружении нескольких раздетых до пояса теток. В общем, устроила адовый скандал, позвонила куда надо, они потом сами были не рады, что сразу не уступили.

А тут беременная беззащитная женщина, в сто раз хуже, и такое... Ума не приложу, как можно позволять так к себе относиться.