Гость
Статьи
хочу ребенка

хочу ребенка

Здраствуйте, я почти 2 года замужем, после месяца мы оба желаем ребенка, но у нас ни как не получается:(
мой муж старше меня на 13 лет, и я хотела спросит имеет ли ето значение? Могу ли я забеременить если такая разница? Мы очень сильно хотим ребенка! Помогите с советами пожалуйста

Oksana
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст не при чём. А так вам к врачу.

Гость
#2

а сколько месяцев вы пытаетесь забеременеть?

вообще к врачу после года неудачных попыток

вика
#3

спермограмму пусть сдаст,очень многое может проясниться.

вы сексом когда занимаетесь? середина цикла -примерно через 3 недели от начала мес,при мес. длящихся неделю. это конечно прописные истины,но знаю случай, когда пара не могла никак заберемененть потому что думали,будто сексом надо во время месячных заниматься, думали,что у людей как у собах,беременность наступает во время течки

Гость
#4
вика

спермограмму пусть сдаст,очень многое может проясниться.

вы сексом когда занимаетесь? середина цикла -примерно через 3 недели от начала мес,при мес. длящихся неделю. это конечно прописные истины,но знаю случай, когда пара не могла никак заберемененть потому что думали,будто сексом надо во время месячных заниматься, думали,что у людей как у собах,беременность наступает во время течки

ого, в наше время есть такие?!

Гость
#5
вика

спермограмму пусть сдаст,очень многое может проясниться. вы сексом когда занимаетесь? середина цикла -примерно через 3 недели от начала мес,при мес. длящихся неделю. это конечно прописные истины,но знаю случай, когда пара не могла никак заберемененть потому что думали,будто сексом надо во время месячных заниматься, думали,что у людей как у собах,беременность наступает во время течки

и как заниматься наверное у собак подглядывали ))))))))

#6
Гость

вика

спермограмму пусть сдаст,очень многое может проясниться. вы сексом когда занимаетесь? середина цикла -примерно через 3 недели от начала мес,при мес. длящихся неделю. это конечно прописные истины,но знаю случай, когда пара не могла никак заберемененть потому что думали,будто сексом надо во время месячных заниматься, думали,что у людей как у собах,беременность наступает во время течки

ого, в наше время есть такие?!

-) Реальная история. Моя знакомая с ВО попросила у меня книжку "про секс". После этого выдала фразу- очень интересная книга. Я раньше думала женщина писает из влагалища, а оказывается из клитора!!!

Гость
#7

Родила ребёнка только после 7 лет жизни с первым мужем.Он был старше на 6 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Oksana
#8
Гость

а сколько месяцев вы пытаетесь забеременеть? вообще к врачу после года неудачных попыток

уже 18 месяцев

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: