Гость
Статьи
кругом одни женщины и …

кругом одни женщины и у знакомых рождаются одни женщины

такая конкуренция, почему сейчас рождается столько женщин? я поясню: среди моих знакомых -только у двух - мальчики, у остальных 20 - девочки,сейчас я сама в положении - и тоже будет девочка, вопреки сильному желанию мальчика, среди моих знакомых беременных - тоже все ждут девочек, у коллег - у большинства - дочери - это что ж за время такое? вы не замечали такого?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Граммар Нази
#1

А у меня - мальчик и у соседей 4 пацана :)

Гость
#2

Замечала, девочек больше.

ту-ту
#3

у всех моих друзей и знакомых мальчишки, у кого-то и по двое. ни одной девочки. возраст - от трех месяцев до пяти лет.

и в окружении лично у меня преобладают мужчины.

Гостья
#4

у меня У ВСЕХ моих подруг - мальчишки! хоть бы кто девчонку родил, ОДНИ ПАЦАНЫ!

Гость
#5

Моему сыну сейчас 7. Так вот в тот период, когда я его рожала, на 10 детей рождалось 9 мальчиков и 1 девочка, а теперь, видать, невестушки пошли))))

Гость
#6

я замечала обратную тенденцию, у знакомых рождаются одни пацаны, девочек почти нет.

Гость
#7

В моем окружении,одни девченки родятся,мальчиков совсем мало почему-то

Автор
#8

Значит войны не будет, а девочки как делить мальчиков потом будут? Гаремов не избежать, мне кажется, от этого еще более грустно, я очень хотела мальчика, уже пол срока прошло, а я все не смирюсь

222222
#9

Сыну скоро 2 года, когда я рожала - были сплошные мальчики))) невест нам растите)))

Автор
#10

6 вот кркто вашим знакомым-я завидую, честно!

Лира
#11

Из всех моих подруг дочка только у одной, у остальных мальчишки - возраст от 9-ти мес. до 3-ёх лет

Гость
#12

А я давеча только думала о том, что сейчас много мальчиков рождается. У сестры два пацана, у другой сестры ещё два пацана, у подруги два пацана. Всё моё окружение рожает мальчиков. У брата пацан, у другого тоже пацан. правда, у одного из братьев девочка:))) Но это одна девочка на всё количество наших новорожденных детей:)))

Гость
#13

у меня сын 2,8, в моём окружении только мальчишки различных возрастов)) так что не паникуйте...

Автор
#14

В следующий рпз все считать буду- в этот как- то безответственно получилось, по всем таблицам, по крови, по всему получаласбтдевка, я все не верила, тестпол делала, кто тест- показвл мальчикс, я успокоилась, покс на узи на 17 недели не увидели хвоста, я побежала делать днк анализ на определерип крови- ркзультат, маркера у хромосомы не выявлено, пол плода- женский, что со мноы было, и есть сейчас, не судите меня, кроме каа здесь негже выговориться, все родные делают квадратные глаза, и говорят- кап так можно- ты ведь не в магазине пол заказывать, а я не могу принять, не хочу и что сэтим делать, неизнаю, потеряла всякий интерес к своей беременности, вообще, а раньше разговаривала с ним, строила планы- даже не знаю, что теперь мне поможет, я расстроена

#15

А у меня и мальчик и девочка! )))

Дама с горностаем
#16

У друзей в России больше девчонок. За рубежом у друзей парни в основном. И у меня тоже. Видимо, Россия больше девочек любит, да

Дама с горностаем
#17
Автор

В следующий рпз все считать буду- в этот как- то безответственно получилось, по всем таблицам, по крови, по всему получаласбтдевка, я все не верила, тестпол делала, кто тест- показвл мальчикс, я успокоилась, покс на узи на 17 недели не увидели хвоста, я побежала делать днк анализ на определерип крови- ркзультат, маркера у хромосомы не выявлено, пол плода- женский, что со мноы было, и есть сейчас, не судите меня, кроме каа здесь негже выговориться, все родные делают квадратные глаза, и говорят- кап так можно- ты ведь не в магазине пол заказывать, а я не могу принять, не хочу и что сэтим делать, неизнаю, потеряла всякий интерес к своей беременности, вообще, а раньше разговаривала с ним, строила планы- даже не знаю, что теперь мне поможет, я расстроена

Понимаю. Я сама мальчика хотела. Если бы девочка, расстроилась бы, скажу честно. Хоть и понимаю, что детей мы бы любили не зависимо от пола, но все же...Не расстраивайтесь, может, в следующий раз мальчик будет!

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

Есть же официальная статистика, чего мучиться то, мальчиков больше рождается:

http://gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat/rosstatsite/main/popul​ation/demography/

Мое имя
#19

Да блин. Мужик - царь и бог. Мы сами себя не уважаем. Чего же от них ждать?

имя
#20

зачем бабам мальчик?... кого вы из них хотите сделать? сыночков - косарей? держащихся за мамкины юбки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Мое имя

Да блин. Мужик - царь и бог. Мы сами себя не уважаем. Чего же от них ждать?

Да мы, мужики такие, а тетки отстой.

имя
#22

люто ненавидя и презирая мужиков, уничтожая их за бабло.. хотите се сыночка....

Дама с горностаем
#23
имя

зачем бабам мальчик?... кого вы из них хотите сделать? сыночков - косарей? держащихся за мамкины юбки.

Не судите по себе)))

Джоли
#24
имя

зачем бабам мальчик?... кого вы из них хотите сделать? сыночков - косарей? держащихся за мамкины юбки.

Мальчик - проще.

В 4-5 лет отдал отцу и но праблам))) Пусть занимаются своими мужскими делами.

А вот девочка....нет. Я не хотела бы.

Гость
#25

А у меня мальчик, теперь вот очень девочку хочется. Сначала тоже думала, нафиг этих мокрощелок, а теперь понимаю, по жизни дочери ближе, с ними душевнее. Не гневите Бога, Автор, здоровья вам, легких родов.

Бу-Бу
#26
222222

Сыну скоро 2 года, когда я рожала - были сплошные мальчики))) невест нам растите)))

и я 2 года назад родила мальчика, в палате одни пацаны были....

Гость
#27

хотите конкретно мальчика или девочку делайте искуственное оплодотворение. За пол ребенка отвечает сперматозойд, несущий Х или Y хромосому. Х - девка, Y - пацан. При естественном зачатии хрен угадаешь, какой из них оплотдотворит яйцеклетку.

ириша*
#28

мальчиков больше в разы

Автор
#29

Муж у меня красавец, я сама тоже симпатичная очень, оба успешные, обеспечены, ребенок поздий, желанный- и вот тебе такое на- а такой бы парень получился, эх, не судьба, всегда смотрела на молодых, красивых парней, из хороших семей, целеустремленных и завидовала их матерям и особенно будующим женам- мне повезло с мужем, но у меня полно одиноких подруг, которые то и дело вляпываются в какое-нибудь г, и думала- вот я-то точно когда-нибудь рожу достойного мужчину, но вот не судьба

Гость
#30

Автор, хорош уже, родишь еще достойного мужчину, сначала нянька, потом лялька. У тебя все, как положено:-)

Коля
#31

У меня у всех знакомых мальчики. Девочек нет ни одной.

Гость
#32

А у меня кругом женщины НАПРОЧЬ не ражающие ВООБЩЕ!

Гость
#33
Гость

А у меня кругом женщины НАПРОЧЬ не ражающие ВООБЩЕ!

Вы на форуме чайлдфри живете?)))

Гость
#34
Гость

я замечала обратную тенденцию, у знакомых рождаются одни пацаны, девочек почти нет.

Такая же история.

девушка - технарь
#35

Сестра родила в сентябре прошлого года - на 15 детей (5 трехместных палат) - ее дочь единственная девочка,остальные парни.

Гость
#36

да ну, девочку завести дома или у друзей - интереснее.

Ася
#37

Автор, не хочется вас оскорблять......не буду...у людей бывает не судьба детей иметь,даже после долгих лет лечения,а вы тут девочке не рады.....У меня первый сын, второй.......надеялась на девочку,фигасе,снова сын. У знакомой наоборот,оба раза надеялась на сына, результат две дочери. И вообще у большинства мне кажется одни пацаны,даже по статистике на 106 или 109 не помню мальиков рождается 100 девочек, что к взрослому возрасту уравнивается из за естественного отбора, ну что там от него еще осталось в смысле.

Ася
#38

ага,согласна с одним оратором про двух сыновей и папу))))) чуть подрастут и пусть вместе тусуются с ним,а мне свобода заслуженная))))

Гость
#39
Гость

Гость

А у меня кругом женщины НАПРОЧЬ не ражающие ВООБЩЕ!

Вы на форуме чайлдфри живете?)))

Да нет, в России как и вы походу, просто это мои наблюдения, и мой круг общения.

#40

вокруг меня одни мужчины например

Гость
#42

Странно, у моих знакомых одни мальчики рождаются, редко девочки.

Лала
#43

хочу девочку!!!

Лена
#44
Гость

Моему сыну сейчас 7. Так вот в тот период, когда я его рожала, на 10 детей рождалось 9 мальчиков и 1 девочка, а теперь, видать, невестушки пошли))))

точно!))) может, пол новорожденных как-то от местности проживания зависит? не проводили еще таких исследований... британские учёные? ахахах)))

Лена
#45
Гость

А у меня мальчик, теперь вот очень девочку хочется. Сначала тоже думала, нафиг этих мокрощелок, а теперь понимаю, по жизни дочери ближе, с ними душевнее. Не гневите Бога, Автор, здоровья вам, легких родов.

и вы не гневите... мокро.. .как?!!!! о, ужас!(((

да, автор, не гневите Бога, как это можно про дочь так?

Нервная
#46

Мда, вообще не понимаю проблемы...

1) Если вам не хочется девочку так как их сейчас (по-вашему мнению) очень много - то это брет несусветный...у вас с окружении одни девочки, это не значит они в окружении у всех...у кого то одни мальчики, не парьтесь, все в мире гармонично....

2) Но я все таки полагаю что проблема в другом, вы просто не хотите дочь...и тогда вам на прием к психологу нужно....

я думаю, у многих женщин во время беременности бывет так, но если вы даж тему создаете (если эт не разводка канешн), то вам точно к врачу

Аня
#47

Нужно радоваться,что девочек больше,в мире будет больше красоты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Дама с горностаем

АвторВ следующий рпз все считать буду- в этот как- то безответственно получилось, по всем таблицам, по крови, по всему получаласбтдевка, я все не верила, тестпол делала, кто тест- показвл мальчикс, я успокоилась, покс на узи на 17 недели не увидели хвоста, я побежала делать днк анализ на определерип крови- ркзультат, маркера у хромосомы не выявлено, пол плода- женский, что со мноы было, и есть сейчас, не судите меня, кроме каа здесь негже выговориться, все родные делают квадратные глаза, и говорят- кап так можно- ты ведь не в магазине пол заказывать, а я не могу принять, не хочу и что сэтим делать, неизнаю, потеряла всякий интерес к своей беременности, вообще, а раньше разговаривала с ним, строила планы- даже не знаю, что теперь мне поможет, я расстроенаПонимаю. Я сама мальчика хотела. Если бы девочка, расстроилась бы, скажу честно. Хоть и понимаю, что детей мы бы любили не зависимо от пола, но все же...Не расстраивайтесь, может, в следующий раз мальчик будет!

И я понимаю. То же самое по чувствам. Самой на днях пора на УЗИ, волнуюсь.

Гость
#49
Аня

Нужно радоваться,что девочек больше,в мире будет больше красоты

И что? этой красотищще зря без женихов пропадать?