Гость
Статьи
не знаю кто отец …

не знаю кто отец ребенка

доброго времени суток. Пишу так как нужен совет. Прошу не взывать к совести и нотаций не читать а просто вникнуться и понят следующую ситуацию .С молодым человеком встречались ровно год. Три месяца жили половой жизнью без средств защиты, беременность не наступала. Однако после последних месячных в мае, в июне задержка. осмотр врача и анализы показали 5 недель беременности на тот момент. МЧ своему не изменяла, но 23 мая так получилось что меня изнасиловали. Парень был в презервативе, да и акт длился недолго минут 5 от силы. Какова вероятность что ребенок от насильника? .

отчаянная
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насилуыут в презертативе?...

Татьяна 18
#2

Я тоже не врубилась, не ужели насильники такими рассудительными стали????

Гость
#3
Татьяна 18

Я тоже не врубилась, не ужели насильники такими рассудительными стали????

Верняк, знакомый был.

Гость
#4

От парня скорее...

Тест ДНК после родов проведи и всё

Гость
#5

да скорее всего от вашего парня ребенок. презерватив и все такое...вряд ли от насильника. может на фоне стресса у вас просто организм активировался и бер наступила

Гость
#6

а последние месячные когда были? и сколько дней цикл у вас?цикл регулярный?

мики
#7

Автор, ваши сомнения, скорее всего с чувством вины связаны, перед любимым и ребенком.

Вряд ли это не его ребенок

отчаянная
#8
Гость

а последние месячные когда были? и сколько дней цикл у вас?цикл регулярный?

последние мес. начались 6 мая. цикл 30-31 день.

отчаянная
#9
мики

Автор, ваши сомнения, скорее всего с чувством вины связаны, перед любимым и ребенком.

Вряд ли это не его ребенок

чувство вины огромное... но сказать ему не могу... так как если узнает бросит и если окажется что ребенок его, все таки я уверена больше в этом, то не поверит..и всю дальнейшую жизнь это разрушит... тем более он ушел в армию. я ему не изменяю.люблю только его. а тот кто изнасиловал не просто знакомый,коллега....

Гость
#10

Кабы все беременели через презерватив, так мужики бы в бантик свои хоботы позавязали бы. Автор, не парься над ерундой, какой еще ребенок от насильника! Не смеши!

чувак
#11

здесь нет эстрасенсов

экстрасенс
#12
чувак

здесь нет эстрасенсов

Я тут!

Гость
#13

ну при цикле в 31 день и начале месячных 6 мая, я не думаю, что от насильника вы могли забеременеть. Да тем более презик. ...ерунда.Но очень плохо, что вы не можете все рассказать честно парню. плохо. что он не верит. Ведь рядом должен быть человек, который и горе и в радости. с вами случилась беда, вы не виноваты ни в чем...почему же он вас не простит то??? за что прощать?Он,наоборот, должен вам оказать моральную поддержку при любом раскладе, поддержать, рядом быть..на хрена вам такой мужик вообще рядом?Вам, небось, ой как сладко из-за всего случившегося..да еще и сомнения эти, хотя, тут, еще раз говорю, вы по ходу зря напрягаетесь...ребенок вашего ненаглядного на 99.9 процента

#14

ребенок от вашего МЧ. не волнуйтесь. и ничего ему рассказывать не надо. забудете со временем

РБ
#15

13 не слушайте -малолетка дурная пишет. Ребенок от парня. Про насильника никому и никогда не говорите и с компа инфу, что сюда писали сотрите. Все будет хорошо!

кляп
#16

мне просто интересно. насильник схватил, держал и угрожал. она вырывалась. потом он сказал "секунду", от пустил её, аккуратно одел презерватив и опять начал её держать и насиловать?

кляп
#17

или он зарание надел презерватив и со спущеными штанами бегал за ней ,пока не поймал?

гость
#18

автор, сходите к психологу хорошему. Парню не стоит говорить, это не подруга и не мама, мужчина не поймет такое. Даже если Бы его изнасиловали мужики в армии, вам стало бы плохо, а у мужчин психика еще слабее.

Юляшка
#19

Срок ставиться от первого дня месячных, отсчитайте эти свои 5 недель от первого дня, есть календари овуляции и зачатия в интернет, практически не врут, заполните и прикиньте, если его выделения на сам перзерватив не попадали, то не от насильника

Даша
#20
Гость

Верняк, знакомый был.

конечно обсудить кто был насильником интересней чем девушке на вопрос ответить...

Гость
#21
отчаянная

микиАвтор, ваши сомнения, скорее всего с чувством вины связаны, перед любимым и ребенком.

Вряд ли это не его ребенокчувство вины огромное... но сказать ему не могу... так как если узнает бросит и если окажется что ребенок его, все таки я уверена больше в этом, то не поверит..и всю дальнейшую жизнь это разрушит... тем более он ушел в армию. я ему не изменяю.люблю только его. а тот кто изнасиловал не просто знакомый,коллега....

Ваш текст

у меня подобная ситуация только насильником был мой начальник, старый извращенец, с любимым мы 4 года..когда ребенок родился...я ему рассказала что со мной случилось, он переживал..но любит сына и считает все равно его своим..

Злата
#22

Вероятность не большая.

Серж
#23

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ.

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Аня
#24

Здравствуйте.помоги пожалуйста узнать кто отец ребенка.месячные были примерно с 6 по 10 мая.до конца мая секс был только с мужем.а в июне так получилось что изменила.20 июня узнала что беременна 5 недель.и может ли если у родителей 1 и 3 гр.крови а ребенок 2?

#25

Привет девушка вы откого родили узнали ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#26

Добрый день.
Меня зовут Антон Васильев, продюсер программы "ДНК" на телеканале "НТВ".
напишите мне в личку, возможно мы поможем
https://vk.com/antonio_pereiro

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: