Гость
Статьи
Задержка, беременность …

Задержка, беременность или нет?

Мне 19 лет, со своим парнем предохраняемся презервативами. Раньше задержек не было, а сейчас уже 10 дней. Делала тест-отрицательный. Временами болит низ, но в общем состояние без изменений. Вот думаю что может быть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

ну раз тест отрицательный,значит задержка сболй какой нито гормональный да мало ли че или похудели сильно или перенервничали или реакция на антибиотики

Вера
#2

я недавно тоже подобную тему создавала.

у меня6 дней было. так перепугалась.

на диетах не сидела?

не нервничала?

#3

Как вы достали уже со своими задержками...

Автор
#4

На диетах не сидела. Таблетки пью только от аллергии. Вот только в этом месяце у нас жара сильная началась до +40, вот думаю может это влияет.

Маки_09
#5

еще тест сделайте,а лучше сразу несколько,для точности

Вера
#6
Автор

На диетах не сидела. Таблетки пью только от аллергии. Вот только в этом месяце у нас жара сильная началась до +40, вот думаю может это влияет.

скорее всего.перемена климата очень сильно влияет

Автор
#7

Тест отрицательный,я на след день делала еще один, другой фирмы.

Автор
#8

Я на другой ветке прочитала,что тесты часто врут. Вот незнаю что и думать.

Вера
#9
Автор

Я на другой ветке прочитала,что тесты часто врут. Вот незнаю что и думать.

да,это так.

лучше сдайте анализ на хчг.это не дорого совсем и результат точный.

Автор
#10

Спасибо Вера. Подожду еще немного и пойду анализ сдавать.

Гостьмаруська
#11

Автор сбой у вас!Тут к врачу не ходи вс е понятно

Нирвана
#12

Автор, сделайте еще несколько тестов и успокойтесь. Я думаю это из за жары и стресса. Вы сейчас волнуетесь и тем самым еще сильнее можете растягивать задержку. У меня у самой только вот была задержка 16 дней. 5 тестов сделала пока не успокоилась!

Дикая мята
#13

У меня как-то раз была задержка в дней 10 из-за стрессов и переутомления( я тогда на новую работу устроилась). Спустя эти 10 дней пришли месячные, все как обычно...А в следующем месяце я с дикими болями внизу живота побежала ко врачу-диагноз киста левого яичника. Киста была фолликулярная, после месячных рассосалась, но все же...

Так что все эти задержки и сбои не просто так...до хорошего не доведут.

Автор
#14

Обязательно завтра еще сделаю тест. Я сама понимаю,что в любом случае задержка не просто так,и ничего хорошего в этом нет!

Гость
#15

У меня несколько раз были такие задержки. Это ничего не значит. Если тест отрицательный - значит не беременна.

ЛяЛя
#16

посоветуйти и мне что нибудь! Задержка почти две недели, Боль в низу живота как перед месячными! а я Хочу РеБёнка, Тесты Показывают 50 на 50%, возможно ли то что я беременна??

Валерия
#17

Девушки, подскажите пожалуйста!

Улетала в китай на три месяца. Сразу когда прилетела в пекин месячные пошли раньше срока на две недели и все. Сейчас я вернулась обратно в Россию, но их до сих пор нет. Понимаю что может быть климат, но все же. И к гинекологу очень уж не хочется идти, Может у кого то было что то подобное?

Валерия
#18

Посоветовали пить витамин е

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

месячных нет 10 дней!!!низ живота тянет с первого дня задержки,будто месячные сейчас придут,но не тут то было)грудь стала больше,соски чувствительнее,вчера подташнивало,поясница иногда болит,тест то плюс то минус (не понять) хотя у моей сестры тесты вообще не показывали при двух беременностях.беременность?девчонки у кого так давайте общаться)кто может дать совет поделитесь)заранее большое

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: