Гость
Статьи
Статистика абортов в …

Статистика абортов в России ужасает!

Недавно была на приеме у гинеколога, разговорились и она мне статистику объявила, что по всему МИРУ! в России самое большое количество абортов! Ежегодно делают аборт сотни тысяч девушек и женщин! Я в …

kissy
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
ФЫВАПРОЛДЖЭ

Эх, тут забеременеть бы...

В Индию)) У меня 2 знакомые с мужьями специально туда ездили на отдых и забеременеть заодно - все получилось, а так по 6-7 лет не могли.

Гость
#52
Гость

я живу в германии и всю жизнь пью ок, когда приезжаю в россию то покупаю их аналоги у нас, никогда не стышала подобного бреда по ок, как у нас в россии, в германии все всю жизнь их пьют и выписывают им так же без анализов по быстрому, там вообще аборт это глупость, да и просто так его не сделаешь, а у нас же бабы отсталые какие то что ли, кого не спросишь после 5ти абортов- че не пьешь таблетки, -так вредно же....., самки-идиотки, типа аборты не такие вредные

Это точно, дремучесть российских баб зашкаливает(((

Кити
#53

ОК стоят 1000р. упаковка на месяц. Для глубинки - это запредельная цена. Да и где вы видели нормальных врачей в деревнях? Кто объяснит девушкам, как предохраняться?

Хотя, что говорить, если даже мои подруги из Питера думали, что ППА - это безопасно, "он же не кончает внутрь".

Гость
#54
Кити

ОК стоят 1000р. упаковка на месяц. Для глубинки - это запредельная цена. Да и где вы видели нормальных врачей в деревнях? Кто объяснит девушкам, как предохраняться? Хотя, что говорить, если даже мои подруги из Питера думали, что ППА - это безопасно, "он же не кончает внутрь".

я ппа 15 лет придохраняюсь и не разу не подвел этот способ. когда решили родить ребенка с первого месяца забеременнила.и после родов уже 7 лет прошло и ни каких проколов.

Гость
#55

я 4 года с постоянным партнером предохраняюсь ппа - все ок. все анализы хорошие и все как надо. когда решим родить ребенка - родим.

проблема не в абортах, не в предохранении, а в неуемном блядстве наших женщин! насмотрелась я на своих знакомых, кто предохранялся (и ОК, и презервативы), кто нет, а проблемы вытекающие зппп и аборты у всех одни.

да и вообще бабы дуры..как мало среди женщин нормальных, адекватных к себе и к окружающим людей..

а на страну наговаривать не надо, у всех есть свой мозг, который немногим (к сожалению) помогает жить в России счастливо, а остальные жалуются.

кстати, насчет статистики насчет абортов в России - вранье.

Гость
#56

эти женщины беременеют сами по себе? нет? ах от мужчины...ну тогда все ясно. какие мужики у нас такие и показатели абортов

Бокшицкая
#57
Гость

я вот с соглашусь с вами, будучи молодой девушкой пришла я к врачу и он мне выписал ОК, не спросив, ни про наследственность, ни про мои болезни, ни о каких анализах речь вообще не шла.

так мне назначил врач таблетки в Москве. а представьте ,что происходит в провинции.

спустя полгода начали болеть ноги , когда дошла до флеболога у меня уже так зашкаливал протромбин и он мне сказал ,что с моей наследственностью

, вообще такие препараты категорически запрещены.

а вот сейчас общаюсь с подругами, и понимаю ,что те кто пьет ОК страдает онемением в ногах, да при этом еще и курит.но они заверяют ,что ОК самый лучший современный и не вредит их здоровью.

Это меня и тревожит(( сам ОК -ок, а врачи на бабки ведутся и забывают главное правило - НЕ НАВРЕДИ!

Желаю Вам здоровья!

й
#58
Гость

я 4 года с постоянным партнером предохраняюсь ппа - все ок. все анализы хорошие и все как надо. когда решим родить ребенка - родим.



проблема не в абортах, не в предохранении, а в неуемном блядстве наших женщин! насмотрелась я на своих знакомых, кто предохранялся (и ОК, и презервативы), кто нет, а проблемы вытекающие зппп и аборты у всех одни.

да и вообще бабы дуры..как мало среди женщин нормальных, адекватных к себе и к окружающим людей..

а на страну наговаривать не надо, у всех есть свой мозг, который немногим (к сожалению) помогает жить в России счастливо, а остальные жалуются.



кстати, насчет статистики насчет абортов в России - вранье.

1. *** наших женщин, 2. финансовая зависимость или нехватка денежных средств на поднятие семьи, 3. *** мужей - это же выносить надо ребенка, родить и сидеть минимум 2 года дома при нормальном подходе к воспитанию ребенка - а мужчины многие заводят любовниц и втягиваются в новые отношения.

аноним ))))
#59
Гость

Меня не ужасает. Меня ужасает то что на земле перенаселение и планета задыхается уже. Давайте, орите погромче, ваши же внуки будут кислород в банках покупать.

_____а причем тут Россия ? Вы слышали такое понятие у историков "русский крест" ? Коротко объясню, убыль населения идет такими же темпами как и в послевоенные годы. Все программы по повышению рождаемости не от хорошей жизни придуманы. И мало того, миграция извне превысила 10 % от населения страны, что дает как минимум повод призадуматься, иначе может повториться сценарий европейских стран, Франции н-р.

Константин-Справедливый
#60
kissy

Недавно была на приеме у гинеколога, разговорились и она мне статистику объявила, что по всему МИРУ! в России самое большое количество абортов! Ежегодно делают аборт сотни тысяч девушек и женщин! Я в шоке, правительство все от нас как всегда скрывает...А как можно говорить о здоровье женщины после аборта? ... кошмар!

не сотни а примерно 5 миллионов абортов в год по России.эти сексологи,абортмахеры не учитывают абортивную контрацепцию.Граждане,призываю вас,не молчите,вы же видите абортами калечат нас.мы никому не нужны,кроме Бога,Святых.оглянитесь, и вам даже в старости никто руку не подаст.всё это иллюзия! НАС УБИВАЮТ!

Жанна
#61

Меня порой поражают слова парней : "Сама дура.Надо было предохранятся,ЧЁ Я?Да я ни чё!!!Ты чем думала?!Я пьяный был.Не мой ребёнок.Да я вообще с тобой не спал!!!" =D Ну смешно же правда?И грусно.

Когда мне было 15 уже половина моих подруг сделали оборты. И поверьте приличные девушки,не как тут некоторые пишут "с пьяну переспят.. с кем ... как" нет! Очень порядочные в этом деле девчёнки. Я видела и реакции парней,и последствия абортов, и психологическое растройства молоденьких девчёнок после ужасной процедуры. Я уверяла себя никогда не сделаю и буду рожать,если что.

Вот ещё насчёт парне один раз решила проверить своего тогда ещё парня. Хороший думала человек,конечно такая проверка детский сад НО! Я сказала что беременна и что бы вы думали?Прозвучала такая фраза что мне стало и смешно и обидно "ТЫ ЖЕ УМНАЯ ДЕВОЧКА,ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ!" Только представьте мне 16 несовершенно летняя,заработка нет,школа,консервативные родители и одна в такой ситуации. Слава Богу,что я не была правда беременна.Зато узнала какой это человек.

Жанна
#62

Сейчас мне 19. Учусь в институте,работаю всё ок. Но пол года назад я оказалась в ситуации что встал выбор аборт или роды. С парнем у меня были серьёзные отношения,но как мы узнали оба растерялись.Он и я учимся платно,но хотя у обоих работы.Мне 19 ему 23 как то это рановато для семьи.Начались ссоры.А в конце "Делаем аборт и разбегаемся" и плюнула собрала вещи и ушла к родителям. И представьте что я человек на половину состоявшийся,19 лет -хороший возраст родить,работаю,родительская семья полноценная, а вы подумайте что на уме у маленьких девочек лет 15 17 - родители убьют, школа, парень всё скидывает на тебя потому что сам ещё зелёный а с его развитием на 3 года младше вообще ещё никто. Представьте как им больно.И они идут занимат денег,которые и не представляют ещё как отдавать и делают этот ужасный шаг уже не смотря а может ещё не знают о последствиях.

Я решила делать аборт.Почему?Просто не хотела вот так не полноценная семья,папы нет,ребёнок тоже огромный труд,может решила сбежать от этой проблемы. Но не прошло и дня как мой парень всё обдумал и понял что нам грех жаловаться на что либо. Да и как говорится всё таки плод любви а не плод лени одеть предохранительный предмет=) Да и я успокоилась опомнилась,отошла от первоначального шока и даже обрадовалась говоря себе какая я дура что хотела это сделать.

Жанна
#63

Сейчас я на 7 месяце наш малыш кобыряется,брыкается отвечает на поглаживания и кто это испытывал поймёт какое это чувство как для мамы так и дл папы=)) Учусь,ушла в декрет,месяц назад сыграли свадьбу,бывают и проблемы,но в какой молодой семье их не бывает. Я счастлива и не желею что решила оставить ребёнка.

Но я точно могу сказать что девушка должна решать делать аборт или нет!Это дело каждой.Но когда в 14 15 девочку уговаривают не делать этого,это тоже не правильно ведь с шагом оставить ребёнка всё меняется многие двери закрываются,люди отварачиваются а поройпочему то и близкие,осуждения.Но даже идя на абот можно подумать что аборт дело опасное,родители могут понять,школу можно закончить и с небольшим пузиком,плюнуть на всех и быть сильной,собрать себя всю в кулак и сделать всё что в силах главное не впадать в отчаенье!!И не идти в операционном халате ложится на стол,сидеть потом на таблетках,боятся связи с парнями а в итоге после всех мучений,боли и переживаний в лет 20 сидеть с мужет в кабинете доктора по планированию семьи и услышать слова "Хочу вас огорчить но вы не сможете иметь детей.Давате подумаем что могло быть причиной инфекции, слабый организм,может АБОРТ?" ты что говорить как себя оправдать.Сейчас около 35% мужчит остаются с жёнами не способными родить, все что то предпринимают лечения,пробирки,сурогатные матеря,около 20% уходят опустив руки после всех стораний,10 - 13% уходят после долгих лет жизни к другим женщинам которые способны родить,и только 2-5% остаются на всю жизнь.пускай все проценты приблизительны но в итоге женщины остаются одни и не у всех есть возможность хотя бы взять ребёнка из детдома.

Решать милые девушки или женщины вам,но мне больше сказать не чего.Я рада что у меня обернулось всё так. И дай Бог чтобы и у вас девчёнки всё было хорошо.Просто будьте осторожнее с предохранением,парнями,не кидайтесь в любовь,не теряйте голову.И не слушайте грех это или нет слушайте только себя!

Жанна
#64
? Orionis

Ну так пусть не терпят, раз мы такие мерзкие и нехорошие.

Видно пишет мужик! А вы и рады!Да куда вы без нас а мы без вас и не надо громких выражений что не терпите! Конечно мерзкие и нехорошие,но нос не задирайте не вам рожать относитесь с пониманием.Сказанно же было о мужчинах которые презерватив не хотят одевать,оденьте и все будут рады=)

Константин-Справедливый
#65

Вам задурманили голову и вы делаете аборт! Кто из вас знает почему в России разрешены аборты? стоит немного покопаться и вы найдёте информацию про Маргарет Зангер.нет слов-она Человекоубийца.http://www.souz.info/library/sanger.htm

однако почти все вы,к старости придёте в Церковь,что будете говорить?уже понятно

стрелка
#66

а вас не ужасает то, что творится в нашей стране? Что нас не лечат, не учат, чтобы попасть в детский сад нужно платить немалые деньги, что в школе можно свободно купить наркотики, милиция - это бандиты, защишенные законом? Меня лично ужасает, что здесь вообще кто-то рожает детей...

Константин-Справедливый
#67
стрелка

ужасает...но стоит вам покопаться в инете вы найдёте информацию откуда всё это движется,откуда взялся Онищенко,министерство здравоохранения, Билл Гейтс....,Почитайте православные сайты.зато узнаете сколько потратили денег на то,чтобы легализовали аборты,контрацепцию,... Нас не лечат по тому,что мы мешаем жить "Золотому миллиарду"................и ваше детоубийство-наше печальное будущее...

Олесьон
#68
Lana

Да собственно никто уже вроде и не скрывает даже: официальная статистика в России не на сотни тысяч - за миллион давно зашкаливает.

ДЕВОЧКИ, ЧТО ВЫ! ЗА КАКОЙ МИЛЛИОН! ОФИЦИАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА - 46 МИЛЛИОНОВ (!) АБОРТОВ ЕЖЕГОДНО!!!!((((((

Джина
#69

грустная тема, учитывая что войду скоро в эту статистику

Гость
#70
Гость

Кити

ОК стоят 1000р. упаковка на месяц. Для глубинки - это запредельная цена. Да и где вы видели нормальных врачей в деревнях? Кто объяснит девушкам, как предохраняться? Хотя, что говорить, если даже мои подруги из Питера думали, что ППА - это безопасно, "он же не кончает внутрь".

я ппа 15 лет придохраняюсь и не разу не подвел этот способ. когда решили родить ребенка с первого месяца забеременнила.и после родов уже 7 лет прошло и ни каких проколов.

А я забеременнела после ППА

Гость
#71
аноним ))))

Гость

Меня не ужасает. Меня ужасает то что на земле перенаселение и планета задыхается уже. Давайте, орите погромче, ваши же внуки будут кислород в банках покупать.

_____а причем тут Россия ? Вы слышали такое понятие у историков "русский крест" ? Коротко объясню, убыль населения идет такими же темпами как и в послевоенные годы. Все программы по повышению рождаемости не от хорошей жизни придуманы. И мало того, миграция извне превысила 10 % от населения страны, что дает как минимум повод призадуматься, иначе может повториться сценарий европейских стран, Франции н-р.

А кому вообще нужна Россия? Дикая страна

Олесьон
#72
Джина

грустная тема, учитывая что войду скоро в эту статистику

НЕ входите! Подумайте о том, ЧТО будет с вами в чистилище за убийство!!!

Джина
#73
Олесьон

НЕ входите! Подумайте о том, ЧТО будет с вами в чистилище за убийство!!!

у меня нет выбора, я не могу оставить ребенка

Олесьон
#74

Меня улыбает - ппа)) Это ж прям ограниченность мозга какая-то! НУ КАААААК можно не думать о том, что будет больно, плохо, чудовищно и физически, и морально! КАК можно ТАК не любить себя???? ЧТО нужно иметь вместо мозга???

Жаль мне вас....

Джина
#75
Олесьон

Меня улыбает - ппа)) Это ж прям ограниченность мозга какая-то! НУ КАААААК можно не думать о том, что будет больно, плохо, чудовищно и физически, и морально! КАК можно ТАК не любить себя???? ЧТО нужно иметь вместо мозга???

Жаль мне вас....

мозг тут непричем, просто бывает, мне тоже жаль себя сейчас, но решение я приняла как только увидела вторую полоску на тесте

Олесьон
#76
Джина

у меня нет выбора, я не могу оставить ребенка

РАНЬШЕ думать надо было! Если это совместимо с жизнью - его и вашей - значит, можете! Остальное - отговорки!

Гость
#77
Олесьон

Джина

грустная тема, учитывая что войду скоро в эту статистику

НЕ входите! Подумайте о том, ЧТО будет с вами в чистилище за убийство!!!

возьми ее ребенка на содержание

Джина
#78
Олесьон

РАНЬШЕ думать надо было! Если это совместимо с жизнью - его и вашей - значит, можете! Остальное - отговорки!

это будет не жизнь, а существование, счастлив ребенок не будет, даже наоборот

Олесьон
#79
Джина

ОлесьонМеня улыбает - ппа)) Это ж прям ограниченность мозга какая-то! НУ КАААААК можно не думать о том, что будет больно, плохо, чудовищно и физически, и морально! КАК можно ТАК не любить себя???? ЧТО нужно иметь вместо мозга???

Жаль мне вас....мозг тут непричем, просто бывает, мне тоже жаль себя сейчас, но решение я приняла как только увидела вторую полоску на тесте

Милочка, мозг очень даже причём, и решение нужно принимать ДО того, как легли с мужчиной....ВЫ - БОГ? Кто вам даёт право решать - давать жить или убивать???

Джина
#80
Олесьон

ДжинаОлесьонМеня улыбает - ппа)) Это ж прям ограниченность мозга какая-то! НУ КАААААК можно не думать о том, что будет больно, плохо, чудовищно и физически, и морально! КАК можно ТАК не любить себя???? ЧТО нужно иметь вместо мозга???

Жаль мне вас....мозг тут непричем, просто бывает, мне тоже жаль себя сейчас, но решение я приняла как только увидела вторую полоску на тесте

Милочка, мозг очень даже причём, и решение нужно принимать ДО того, как легли с мужчиной....ВЫ - БОГ? Кто вам даёт право решать - давать жить или убивать???

почему жить? Это не убийство, это процедура, это отказ от будущего ребенка

Гость
#81
Олесьон

Джина

ОлесьонМеня улыбает - ппа)) Это ж прям ограниченность мозга какая-то! НУ КАААААК можно не думать о том, что будет больно, плохо, чудовищно и физически, и морально! КАК можно ТАК не любить себя???? ЧТО нужно иметь вместо мозга??? Жаль мне вас....мозг тут непричем, просто бывает, мне тоже жаль себя сейчас, но решение я приняла как только увидела вторую полоску на тесте

Милочка, мозг очень даже причём, и решение нужно принимать ДО того, как легли с мужчиной....ВЫ - БОГ? Кто вам даёт право решать - давать жить или убивать???

Так возьмите ее ребенка на содержание. Але, отговорки не принимаются.

Если не возьмете, идите *** со своими проповедями

Олесьон
#82
Гость

Так возьмите ее ребенка на содержание. Але, отговорки не принимаются.

Если не возьмете, идите *** со своими проповедями

Идите сами, пожалуйста! Головой надо думать, заранее, о содержании и прочем... Как трахаться, так тут все умные...

Олесьон
#83
Джина

Это не убийство, это процедура, это отказ от будущего ребенка

Очень жаль, что вы так думаете...Это живое существо!

А отказ от будущего ребёнка - это контрацепция, мне кажется....

Джина
#84
Олесьон

Очень жаль, что вы так думаете...Это живое существо!

А отказ от будущего ребёнка - это контрацепция, мне кажется....

закон считает также как и я. Контрацепция была, но подвела меня

Олесьон
#85
Джина

закон считает также как и я. Контрацепция была, но подвела меня

Закон и педофилов до сих пор не признаёт, выходит, они "действуют" легально?((

Глупенькая, вам БОГ даёт, подумайте!

Джина
#86
Олесьон

Закон и педофилов до сих пор не признаёт, выходит, они "действуют" легально?((

Глупенькая, вам БОГ даёт, подумайте!

признает закон педофилов. А аборт никогда не посчитает убийством. Думать мне нечего, имеено ум и подсказывает лучший вариант, я не могу позволить себе оставить этого ребенка и сломать себе жизнь и ему тоже кстати, счастлив он не будет

Олесьон
#87
Джина

признает закон педофилов. А аборт никогда не посчитает убийством. Думать мне нечего, имеено ум и подсказывает лучший вариант, я не могу позволить себе оставить этого ребенка и сломать себе жизнь и ему тоже кстати, счастлив он не будет

Печально!(( Будете, значит, сорок шесть мильонов первой в статистике....

Джина
#88
Олесьон

Печально!(( Будете, значит, сорок шесть мильонов первой в статистике....

получается так. Жаль конечно, но такова жизнь

Олесьон
#89
Джина

получается так. Жаль конечно, но такова жизнь

Ну конечно, ВЫ - не виноваты, только судьба....

Не понять мне, наверное....

Джина
#90
Олесьон

Ну конечно, ВЫ - не виноваты, только судьба....

Не понять мне, наверное....

видимо. Моей вины нет, я не хотела беременеть

Оксана
#91

Мда, а еще не все знакомы даже с прокладками видать. Нормальные люди залететь не могут, а эти по 15 абортов. Ужас!

Роза махровая
#92

Если мужчина не хочет одевать он пойдет... куда-нибудь далеко от меня.

у него от этого здоровья не убудет, в отличие от женщин, которым любые другие средства наносят вред..

Вероничка
#93

Я родила сына почти в 18. Никого не слушала, ребенок был желанный. Но благодаря нашим "замечательным" гинекологам ребенок родился с врожденными уродствами конечностей. 4 раза делали УЗИ, и все 4 говорили, что всё хорошо. Муж отказался от ребенка-я отказалась от мужа. На протяжении 6 лет я носилась по больницам. Сыну сейчас 7 лет, а ему уже 10 операций сделали и вроде всё наладилось. В прошлом году вышла вновь замуж. Решили завести второго. Забеременела, всё хорошо. На сроке 12 недель попала с кровотечением. После ужасного лечения в больнице (3 раза в день меняли лечение, так как не могли установить причину), ругаюсь с заведушей, еду в платную клинику, делаю внутреннее УЗИ. Доктор включает звук (биение сердца отчетливо слышно), поворачивает монитор и говорит: у плода не развиваются конечности, аборт однозначно. Я ревела 2 дня! Последствия-медикоменты, которые мне беспорядочно вводили. Два месяца муж будил меня по ночам, так как я кричала и рыдала. Сейчас опять беременна и опять в той же больнице с кровотечением. Срок 7 недель, но плод в порядке. И спасибо богу, что меня лечит мой участвовый гинеколог. Ведь второго аборта я не переживу.

Гость
#94

вы что гоните аборт таблетки это самое ужасное что человек может придумать"вам что не хочется поиграться с ребёнком?посмотреть как он красиво рисует.порадоваться хорошим оценкам в школе.и т.д. мне всего 14 но я смотрю на вас взрослых как на бесчувственных людей!

злая баба средних лет
#95
Репа

Vasilina

Я не согласна с ОК! Пью бьютиконтрацепцию - Джес 5 месяцев, ничего страшного со мной не случилось! В них мало гормонов, перед этим прошла все анализы на гормональный фон и никто мне ничего не втюхивал! Да не женщины виноваты! Россия - любимая страна блин(((

вам повезло с гинекологом. Отправил вас на исследования гормонального фона. Я работала в 4 частных клиниках, перевидала работу со стороны нескольких десятков гинекологов и только 2-а гинеколога подбирают ОК грамотно. Так что поблагодарите его и рекомендуйте своим подругам.

Врача сейчас только ленивый не пинает. С чего Вы взяли, что исследование гормонального фона НУЖНО ? Весь мир это не делает, критерии ВОЗ для всего мира говорят о том, что есть определённый перечень исследований для назначания, и анализы на гормоны в него НЕ ВХОДЯТ. Прежде, чем упрекать в непрофессионализме гинекологов, задайте вопрос себе - "а откуда я сам-то знаю, ЧТО нужно обследовать?" Подлинники читал? Или бабок на лавочке цитируем?

Артем
#96

Женщине прежде чем под мужика ложиться надо решить, а хотят ли они оба ребенка? И если ради кайфа все, то зачем кривить душой?

И на счет предохранения от беременности. Спирали и препараты с не большими концентрациями гормонов это абортивное средство. Это вандализм. Эти гормональные встряски не проходят безследно. Медики уже говорят о начале климактерического периода у женщин в 35 лет!

Русским женщинам и мужчинам дурят голову различными концепциями "планирования семьи", постоянной пропагандой скотских отношений между мужчиной и женщиной. В стране, в которой веками отношения между мужчинами и женщинами и рождение полноценных детей было высшей ценностью, возникает такая проблема. Не надо думать что все это само собой происходит. Это целенаправленная политика. Это геноцид нации. Постоянная дезинформация, манипуляция фактами. Все вроде бы происходит как-то само собой, все выглядит невинно никто никого к стенке не ставит. А рождаемость в странах с белым населением упала до такого уровня что коренное население (белая раса) скоро исчезнет. Толерантность и избавление от территориального эгоизма - знакомые выражения? Для каких целей нам на подкорку их втирают? Скажете причем здесь аборты? А это все едино. И низкая рождаемость в северных странах и заселение их территорий южными народами у которых такой проблемы нет. Это скрытый расизм и геноцид не только нашего народа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Артем

Женщине прежде чем под мужика ложиться надо решить, а хотят ли они оба ребенка? И если ради кайфа все, то зачем кривить душой? И на счет предохранения от беременности. Спирали и препараты с не большими концентрациями гормонов это абортивное средство. Это вандализм. Эти гормональные встряски не проходят безследно. Медики уже говорят о начале климактерического периода у женщин в 35 лет! Русским женщинам и мужчинам дурят голову различными концепциями "планирования семьи", постоянной пропагандой скотских отношений между мужчиной и женщиной. В стране, в которой веками отношения между мужчинами и женщинами и рождение полноценных детей было высшей ценностью, возникает такая проблема. Не надо думать что все это само собой происходит. Это целенаправленная политика. Это геноцид нации. Постоянная дезинформация, манипуляция фактами. Все вроде бы происходит как-то само собой, все выглядит невинно никто никого к стенке не ставит. А рождаемость в странах с белым населением упала до такого уровня что коренное население (белая раса) скоро исчезнет. Толерантность и избавление от территориального эгоизма - знакомые выражения? Для каких целей нам на подкорку их втирают? Скажете причем здесь аборты? А это все едино. И низкая рождаемость в северных странах и заселение их территорий южными народами у которых такой проблемы нет. Это скрытый расизм и геноцид не только нашего народа.

Хватит демагогии, бери хотя бы парочку детей из детского дома и воспитывай.

Не хочешь - иди ***, тролль

за прерывание
#98

В споре не рождается истина,в споре каждый сам убеждается в своей правоте!!!

Артем
#99
Гость

ГостьКити

ОК стоят 1000р. упаковка на месяц. Для глубинки - это запредельная цена. Да и где вы видели нормальных врачей в деревнях? Кто объяснит девушкам, как предохраняться? Хотя, что говорить, если даже мои подруги из Питера думали, что ППА - это безопасно, "он же не кончает внутрь".

я ппа 15 лет придохраняюсь и не разу не подвел этот способ. когда решили родить ребенка с первого месяца забеременнила.и после родов уже 7 лет прошло и ни каких проколов.А я забеременнела после ППА

Девушек нужно учить не предохранятся а быть девушками (если еще кто то помнит смысл этого слова), а не "прошаренными" б....ми.

***
#100

П...ц! А статистика безработицы вас не ужасает?