Гость
Статьи
Ищу подруг!!!!Планирую …

Ищу подруг!!!!Планирую ребеночка,давайте вместе!!!!

Привет,ищу подруг для общения! Мне 24 года,я из Новосибирска...с удовольствием пообщаюсь с вами...ведь в такое время нам с вами нужна поддержка!!!!Давайте будем помогать друг другу)))

71 ответ
Последний — Перейти
Лиса
#1

Вы лучше с мужем планируйте ребенка.

Аноним
#2

Пишите на бебиблог или что-то подобное, здесь только издеваются.

баба кузя
#3

с подругой ребёночка планировать не советую - не получится, тут мужчина нужен...

Гость
#4

Советуйтесь только с высшими силами по таким вопросам, не будьте дурой. Какие подруги?

Калинка
#5

Привет. Я с тобой) Мне 25. Давно планируешь?

#6
Калинка

Привет. Я с тобой) Мне 25. Давно планируешь?

Уже 2,5 года..а вы?

#7

Все такие умные!!!Слов нет!!!

Барбариска
#8

Привет! мне тоже 24, практически соседи ))

Гость
#9

на женском форуме оплодотворитебя трудно найти будет..

Гость
#10
Гость

на женском форуме оплодотворитебя трудно найти будет..

ашипка по фрейду

Гость
#11
Гость

на женском форуме оплодотворитебя трудно найти будет..

я его и не ищу!

Гость
#12
Барбариска

Привет! мне тоже 24, практически соседи ))

привет,а ты откуда?

Барбариска
#13

из омска

Оля
#14

Привет. Присоединяюсь к честной компании. Мне 25. Планирую несколько месяцев.

Калинка
#15
BezNika1

Уже 2,5 года..а вы?

можно на ты) почти год

тынц-тынц
#16

привет Бензинка=) мне 30, планируем три года, сейчас жру гармоны, через два месяца начинаем стараться=))

Ольга
#17

Девушки, которые планируют беременность, скажите, вы проходили какое-нибудь обследование?

Калинка
#18
тынц-тынц

привет Бензинка=) мне 30, планируем три года, сейчас жру гармоны, через два месяца начинаем стараться=))

что за гормоны?

тынц-тынц
#19

сейчас 2 месяца дюфастон, потом клистибегит (не уверена что корректно написала, пардон), сейчас меня начнет бомбить по весу так что мама не горюй=(((

Калинка
#20

стимуляция клостилгебитом? у меня тоже дюф, но для поддержания, по схеме 16-25. 5й день пью, вес такой же, но ем стооооолько сейчас - мама не горюй. стараюсь сдерживаться, но каждые полчаса желудок просто орет. неудобно аж)

Калинка
#21
Ольга

Девушки, которые планируют беременность, скажите, вы проходили какое-нибудь обследование?

всякие общие анализы, на инфекции, на гормоны

Ольга
#22
Калинка

всякие общие анализы, на инфекции, на гормоны

А это вы сами решили провериться или врач назначил?

тынц-тынц
#23
Калинка

стимуляция клостилгебитом? у меня тоже дюф, но для поддержания, по схеме 16-25. 5й день пью, вес такой же, но ем стооооолько сейчас - мама не горюй. стараюсь сдерживаться, но каждые полчаса желудок просто орет. неудобно аж)

да стимуляция. я на дюфастоне уже беременела, но была замершая беременность=( сейчас все по новой. вчера сама 3 день приема и как на зло дома, и холодильник прямо манит, прямо весь день от него как заговоренная не могла отойти, ничего сегодня холодильник далеко, так что нравится - не нравится - терпи моя красавица=))

Калинка
#24

врач. сначала долго расспрашивала, что да как. про маму, все ли у нее в порядке и тп. ну и начала гонять сдавать все.

Ольга
#25
Калинка

врач. сначала долго расспрашивала, что да как. про маму, все ли у нее в порядке и тп. ну и начала гонять сдавать все.

А гормоны почему назначили?

тынц-тынц
#26

я через это уже проходила, мне питерская врачиха год мозг е ала, все бабки из меня тянула...потом я плюнула и сменила врача, мне сразу трубы продули, все анализы сделали за неделю прописали дюфастон, мы тогда за 2 месяца забеременели, но... ну да ладно. факт в том, что я из-за питерской врачихи столько времени потеряла, обидно же...

тынц-тынц
#27

из-за питерской и малыша потеряла, она мне сказала прекратить таблетки пить, я перестала, моих собственных гармонов не хватило.

Ольга
#28
тынц-тынц

я через это уже проходила, мне питерская врачиха год мозг е ала, все бабки из меня тянула...потом я плюнула и сменила врача, мне сразу трубы продули, все анализы сделали за неделю прописали дюфастон, мы тогда за 2 месяца забеременели, но... ну да ладно. факт в том, что я из-за питерской врачихи столько времени потеряла, обидно же...

Вы на платном основе проходили обследования?

тынц-тынц
#29
Ольга

Вы на платном основе проходили обследования?

сначала, да - хотела как лучше, думала, если клиника платная то все по-человечески будет, как же - два раза.

Калинка
#30
Ольга

А гормоны почему назначили?

нехватка своих во 2 фазе. все вроде как происходит, но не прикрепляется, и происходит М. а я понять не могла, почему у меня бывает аж до температуры 40 в эти дни, лежала умирала, на одном кетанове жила

Ольга
#31
тынц-тынц

сначала, да - хотела как лучше, думала, если клиника платная то все по-человечески будет, как же - два раза.

Да уж...что платная, что бесплатная медицина в России не слишком отличаются. Как повезет, у нас это чистой воды рулетка.

Ольга
#32

Вот так вот, захочешь ребенка или уже будешь беременной и не знаешь куда податься, чтобы тебе не навредили...

Калинка
#33

надо просто на местных форумах отзывы девочек о врачах смотреть. и положит.и отрицат. так меньше вероятность к некомпетентному врачу попасть

Ольга
#34
Калинка

надо просто на местных форумах отзывы девочек о врачах смотреть. и положит.и отрицат. так меньше вероятность к некомпетентному врачу попасть

А вы так поступили, перед тем, как стали наблюдаться у врача?

Калинка
#35
Ольга

А вы так поступили, перед тем, как стали наблюдаться у врача?

Конечно! у меня уже давно вошло в привычку сначала все разузнать любыми путями, потом уже идти. Особенно это касается врачей

Гость
#36

Не туда вы, автор, написали, здесь террариум со змеями, ядовитыми и не очень... Попробуйте на Мэйл.ру.

#37
Ольга

Девушки, которые планируют беременность, скажите, вы проходили какое-нибудь обследование?

Привет,сначала я сдавала анализы на гармоны,потом узи всякое...на эндомитриоз и т.д, следующее обследование было ГСГ(проходимость маточных труб),посткоинтальный тест(совместимость пары),антиспермальные антитела в крови....и фолликулогинез несколько циклов подряд....как-то так...

#38
тынц-тынц

сейчас 2 месяца дюфастон, потом клистибегит (не уверена что корректно написала, пардон), сейчас меня начнет бомбить по весу так что мама не горюй=(((

Я стимулируюсь клостилбегитом...50мг с 5 по 9 дц,завтра на узи...до этого дюфастон пила...не сказала бы,что я поправилась,наоборот немного сбросила....

#39
тынц-тынц

привет Бензинка=) мне 30, планируем три года, сейчас жру гармоны, через два месяца начинаем стараться=))

Привет))надеюсь все получиться!!!

#40
Калинка

BezNika1

Уже 2,5 года..а вы?

можно на ты) почти год

ок)

Я
#41

Я с вами, мы уже год пробуем и ниче...Ничем не стимулируюсь, думаю пока не время нам. Мне кажется, что мы еще морально не готовы, как будто барьер у нас стоит. Вот когда поймем, что причина 100 % не в голове, то обратимся к врачам за помощью..:))))

Желаю Всем удачи в планировании.

Я
#42

Девчонки, у меня О должна быть со дня на день. Говорят надо не зацикливаться, но не могу об этом не думать, как же забыть, что О на носу и вроде как самые подходящие дни...

Калинка
#43
Я

Девчонки, у меня О должна быть со дня на день. Говорят надо не зацикливаться, но не могу об этом не думать, как же забыть, что О на носу и вроде как самые подходящие дни...

у меня также вечно. еще и проходит, что я ее прям ощущаю. думаю, самое нормальное - уехать куда-нибудь на отдых. все завертится - про О и не вспомнишь. только вот в этом году нет возможности. у меня отпуск скоро, даже не знаю, чем заняться

Лесёнок
#44

Девочки я с вами....планирую уже 2 года....была ЗБ 2 года назад, у меня поликистоз, сейчас задержка 20 день, тесты не показывают, врач прописала опять дюфастон, пью 5 день.....пока нет месячных, но жду....потом пойду в клинику, может что назначут еще попить...

Ксюша
#45

И Я К ВАМ)))

У НАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УЖЕ ГОД...

Душка
#46

Привет, и я с вами! Мне 31 год. Мы пока не пробовали. А хронические заболевания у вас есть? У меня до фига...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#47
Душка

Привет, и я с вами! Мне 31 год. Мы пока не пробовали. А хронические заболевания у вас есть? У меня до фига...

у меня нет, но все равно ниче...Видимо по большей части все зависит от головы:)))))))

Калинка
#48
Душка

Привет, и я с вами! Мне 31 год. Мы пока не пробовали. А хронические заболевания у вас есть? У меня до фига...

у меня тоже(

Калинка
#49

девочки, которые пьют гормоны. нескромный вопрос - у вас растяжки от них появляются?

Я
#50

Калинка, на какой ты сейчас стадии, ждешь задержки,например, или только закончились КД и с новыми силами в новый цикл???