Гость
Статьи
Нежеланная …

Нежеланная беременность.Давайте поддержим друг друга!

Сама оказывалась в такой ситуации.Мне 19, нет денег,образования, своего жилья, перспектив,рядом- НЕЛЮБИМЫЙ мужчина, с которым собралась расстаться. И - 2 полоски. Удар был страшный. Помню - тогда ещё …

Несделавшая
568 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
ю
#551
Власта

И от того что у человека есть свидетельство о рождении он более человечным не становится. Ыто просто другая стадия развития, вот и все. А если вы одного ребенка оставляете, а другого нет, значит вы перечеркиваете всю важность внутриутробного развития! Всжи важность периода зачатия! Значит если вы осознанно сделали ребенка - важно все, а если случайно - неважно ничего! Разве это не лицемерие?

Тётенька Власта, вам вредно тусить на формуах-смешали в кучу все))

ю
#552
Несделавшая

Таня

А я не агитирую за аборт, а объясняю, что у всех есть право выбора и никто не имеет право его отобрать, если законом предоставлено. Если б я за аборты агитировала, они б у меня были, а у меня дети!!!!!

Ваш текст А я что- отбираю это право??? я поддерживаю решившихся родить! А почему вы молчите о праве НА ЖИЗНЬ и кричите о праве распоряжаться своим телом? Пуст абортница себе хоть руки отрежет- это ей ПРАВО. Но жизнь ребёнка- НЕ ЕЁ ПРАВО!!! Это ЕГО ЖИЗНЬ,

Нет, тетя, вы не правы. Это ее тело. Если этот "ребенок" может жить без ее тела-вперед, пусть живет вне тела. Раз не может жить вне тела-он личинка.

you
#553
Власта

Выбор - это трахаться-не трахаться, беременеть-не беременеть. Родить-не родить - не выбор. Я вообще не понимаю, неужели секс стоит выше человеческой жизни? Ради него в жертву приносится столько младенцев! В языческие времена столько жертв не было! Гесатапо отдыхает! Если не собираетесь рожать при случае беременности, то и не занимайтесь сексом, вообще, если от этого под нож идет ваш ребенок! Неужели жизнь не имеет никакой ценности как таковая? То есть когда она вовремя - мы будем играть в пупусика, завязывать ему бантик, а если не вовремя - тогда это просто сгусток клеток. Лицемеры! В нем заложены все признаки будущего человека, заложен пол. Ему 1 секунда, но это уже человек! Что вы ему дадите? Жизнь! Это самое ценное. А вот после рождения снова есть выбор: воспитывать самой или отдать. Это все-таки выбор, потому что не нужна ребенку мать, которая его не любит. Но уничтожить зародыш - дикость и каннибализм! Проснитесь же и перестаньте сами себе врать.

Тетя Власта, не лезьте в чужие матки и влагалища, хотим-будем трахаться, хотим-нет. С тобой советоваться не будем. Ишь, судья нашлась, решает, кому что делать. Вот возьми и рожай за всех, кто не хочет. Тебя только в наших постелях не хватало. Иди лучше очередной тест сделай, не пропусти овуляцию, дурочка.

you
#554
викса

Кстати, я свое плодное яйцо вылавливала в сортире (мне врач сказал) и разглядывала. Ни о каком убийстве речи не может быть. Может, на 5 месяце это и убийство, но на раннем сроке да медикаментозный... это такой желто-красный комок, никаких ручек там нет и близко. Остальное - бредни неудовлетворенных женщин. Уверена, что такие, как автор, злы на себя за то что не решились абортировать, а повелись на вопли общественности, и сами себя загнали в угол. Чтоб хоть как-то компенсировать безрадостно прожитые годы, они теперь молодых девчонок толкают в тот же омут. Никогда не рожайте нежеланных.

ППКС! Я тоже так думаю. Утопают в г--не, вот и тащут остальных за собой, в щастливое будущее.

Cоня
#555
Гость

Ваш текст

Автор, чем вы гордитесь? Своей загубленной молодостью, тем что было очень тяжело или то что ребенок без отца остался?

А так конечно..родить и чтобы ребенок в первый класс пошел на это и любая алкоголичка и наркоманка способна.

Ну если для вас счастье ваш ребенок, радуйтесь себе ..зачем не пойму тему создавать.

чтобы другие одинокие беременные без средств для существования передумали делать аборты, потому что у вас ребенок в первый класс идет?

Я сделала 2 аборта, 12 и 9 лет назад и страдаю по сей день, особенно когда вижу глаза своих двоих деток.

Дети - это счастье. Те, кто это не понимает, ну что же.... Счастливы те женщины, у которых хватает МУЖЕСТВА выстоять и защитить своих детей. Бог такую женщину никогда не оставит.

#556

Блиин люди у меня страшная история! неделю назад у меня в жизни был первый секс с презиком и то нечайно вскочил и сперма попала мне во влагалище я сразу пошла в ванную и помылась прям тщательно но может же остаться спермы ведь их же миллионы но как помылась мой партнер сразу купил мне таблетки ЭСКАПЕЛ не прошло и десяти минут я их выпила потом весь вечер у меня болело внизу живота а после этого боль даже не чувствуется просто набухла грудь после 5 дней я купила тест на беременность ответ был отрицательным мне всего 17 и я учусь в 10классе я очень боюсь залеететь и аборта(подскажите могу ли я от этого забеременет заранее спсибо!

Адамка
#557
MOLDIR

Блиин люди у меня страшная история! неделю назад у меня в жизни был первый секс с презиком и то нечайно вскочил и сперма попала мне во влагалище я сразу пошла в ванную и помылась прям тщательно но может же остаться спермы ведь их же миллионы но как помылась мой партнер сразу купил мне таблетки ЭСКАПЕЛ не прошло и десяти минут я их выпила потом весь вечер у меня болело внизу живота а после этого боль даже не чувствуется просто набухла грудь после 5 дней я купила тест на беременность ответ был отрицательным мне всего 17 и я учусь в 10классе я очень боюсь залеететь и аборта(подскажите могу ли я от этого забеременет заранее спсибо!

Нет, не забеременеешь.

Дарина
#558

ой,девочки..я забеременела в 19, все были против того,чтобы я оставила ребёнка,мать гнала на аборт...парень меня бросил на 4 месяце,ничего не объяснив!!! боже,как же мне было тяжёло,страшно!!! но я родила!! родители помогали, обажают моего сына)) какой он красивый,умный мальчик)) наш ,,горе папаша,, вернулся к нам!! с сына пылиньки сдувает,обажает до бесконечности!! вот так бывает..смотрю на него и думаю-Слава Богу,что он у меня есть!! он вся моя жизнь-мой ребёнок!!!

#559

http://voisvet.ru/pravda/132-abort.html ВОТ ЧТО ТАКОЕ АБОРТ(((((((((((

#560

Хотелось бы отметить в этой теме 2 момента. Во-первых, ребенок сам по себе не является нежеланным: это просто восприятие. Второй момент: аборт - это тоже выбор и тоже ответственность. Многие стремятся его сделать, едва узнав о беременности, надеясь таки образом "отменить" беременность, уйти от ответственности. Однако, делая аборт, необходимо понимать всю его суть и все последствия. Он вносит изменения в жизнь, так же как и появления ребенка. Правда, изменения будут другими.

Для тех, кто оказался перед таким чудовищным выбором, действует Кризисная служба по вопросам незапланированной беременности. Психологи оказывают бесплатные консультации по телефону и Аське.

Телефон: 8-800-100-44-55. ICQ: 422-387-618.

С 10 до 21 ежедневно!!!

Гость
#561

бабы злые такие бывают:-) я сейчас беременна,беременность не запланированая,но желанная. Не вижу в абортах ничего ужасного,вот серьезно,малоли какие отклонения могут быть у ребенка? И что теперь и ему и вам всю жизнь страдать? По медицинским показаниям аборт это уж точно не убийство.

julia@1989
#562

Здравствуйте автор я бы очень хотела поступить как вы но увы поступила по другому чем думала ? Понятно что не мозгами я убила своего пусть еше не сформированного но уже человека и поняла что убила вместе с ним себя это очень грустно я поняла что шаблоном была всегда моя мама это она мне всегда говарила что аборт это расплюнуть сделала их наверно штук пять и поэтому после того как я оказалась в такой ситуации небыло сомнений что я сделаю такой же выбор как моя мама а вот еслиб мама мне с детства в нушала что аборт это плохо что будеш мучется как я всю жизнь но увы она не мучеется и я думала будет также но я ошибалась все люди разные и это меня сломало сейчас мне 25 и жить мне не хочется совсем

Гость
#565

Продам комплект препаратов для медикаментозного прервания беременности( мифепристон 600 мг+мизопростол 800 мг). 4000 р. т.89055582167

Гость
#566
Гость

Своим телом конечно имеет. Но телом ребенка не имеет право распоряжаться, хоть наши тупые законы и дали тупым девкам такое право. У ребенка своя кровеносная система. Своя, отличная от матери структура ДНК. Ребенок это отдельный от матери организм который временно живет в теле мамы набираясь сил для самостоятельной жизни.

Что то я еще не встречала что б у женщины к примеру рука имела свое сердце, мозг и другие органы, свою личную ДНК и могла б через определенное время оторваться от тела и жить своей жизнью.

Абортниц нужно бросать в огромную мясорубку что б перед смертью прочувствовали то что чувствует их ребенок умирая в утробе, когда его оттуда насильно вышкребают ножом.

Это отдельное ДНК ещё минимум 18 лет будет зависимо от матери, а не жить самостоятельной жизнью. А жизнь матери, тем временем, уже никогда не станет прежней и лишит ее многих возможностей быть счастливее, чем, воспитывая ребенка в неподходящих условиях.

Ната77
#566
Наталья

Ваш текст


А для меня как-то дико рассуждать об ответственности перед эмбрионом, которому до человека еще как до луны. Хотя я понимаю, что уничтожать его может быть жалко, все-таки нечто живое, но считать, что я что-то ему должна - не мое.

Ясное дело, сейчас напишут что я так говорю потому, что сама аборты делала... да, делала, но к абортам я относилась спокойно еще ДО того и абортниц убийцами никогда не считала и негатива к ним не испытывала.

Я, кстати, никого за аборты не агитирую, особенно тех, кто пишет "не могу на такое пойти, не прощу себе и т.п." Если я пишу в таких темах, то в поддержку решения рожать, только не потому, что за чужие эмбрионы переживаю, а считаю что незачем самой женщине при такой позиции себе абортом психику подрывать и жизнь портить.

Но если человек решил и спрашивает о каких-то медицинских подробностях - отвечаю что знаю и отговаривать не стану. Так что хватит уже проталкивать идею, что мечта каждой абортницы - подбить на то же самое как можно больше других людей.

Вы и сами были эмбрионом...

Гость
#566

Автор, Вам большой респект и уважение. Уверена, у Вас сейчас все хорошо, хотя прошло много лет с момента выхода темы .

Расскажу свою историю: парень бросил, узнав о беременности. Тоже было много слез и сомнений. Но я не сломалась и родила замечательную дочурку. Правда, мне помогали мои родители - поэтому, я совсем не «героиня». Конечно, очень грустно, что нет рядом любимого мужа и заботливого отца для дочки, да и денег постоянно не хватало . Но мне 31 год - не конец жизни, надеюсь, я ещё встречу свою любовь.
А по поводу работы: живем бедно, декретные мизерные, осваиваю сейчас новую специальность. Учусь с удовольствием, 2 раза в неделю по вечерам. Благодарна родителям, что они в это время сидят с внучкой.

Считаю, что если Вы остались одна во время беременности - это не конец, это испытание, из которого МОЖНО найти выход.

Если нет поддержки от парня/мужа и родителей/родных - есть специальный кризисные центры. Можно объединиться с другой одинокой мамочкой и снимать квартиру: работать посменно, пока другая сидит с детьми (кстати, очень распространеннный вариант).

В любом случае - убийство ни в чем неповинного малыша - не выход. И «ответочка» за этот грех обязательно прилетит: в виде бесплодия или женских болезней, проблем с мужем, болезней уже рождённых детей и т.д.

Автор, ещё раз респект Вам за тему! Пропаганда абортов на этом форуме действительно поражает. Думаю, что это не случайно и кем-то «сверху» проплачиваются.

Удачи Вам!)

Гость
#566
Несделавшая

Ваш текст


Забыла прибавить- превратила свою матку в могилу своего ребёнка

Авторша, оно и видно, что вы официантка, обслуга и хабалка. Тыкаете незнакомым людям и просто выливаете на них тонны дерьма? Милочка, да Вы в отчаянии😂! Пытаетесь поднять свою самооценку, разыгрывая из себя мать-героиню? Смешиваете с грязью тех, кто имеет другое мнение (заметьте, высказанное некоторыми в очень мягкой и уважительной форме,в отличии от Вас). Видимо, не всё у Вас так хорошо, как Вы пытаетесь нарисовать. Пытаетесь в чем-то себя убедить и набить цену. Психике нужно защититься, рисуете себе мирок. Беда бедовая. Счастливый человек не бросается на других, и категоричность. Вы жалкая неудачница.

И точно
#570
Ада

Аборт- это трусость. Неспособность взять ответственность за свои поступки.



Когда узнав о беременности подруги мужчина трусливо бежит, мы его осуждаем - он подлец. Потому что ребенка сделал, а от ответственности сбежал.

Женщина идущая на аборт делает тоже самое перед своим ребенком. Сделать его смогла, а как дошло до ответственности - трусливое бегство - аборт. Что бы спасти свою беззаботную жизнь, свою шкуру

Вы этим м ра зям ничего не докажете,им за радость сеять раздор,загубить жизнь..но ничего им ещё не долго осталось)касатики)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

RiPi
#571
мира

Я тоже в свое время не сделала аборт, просто не успела, очень переживала по этому поводу, не хотела ребенка, Знаю точно, что если бы сделала тогда не жалела бы ни о чем никогда. Всю беременность надеялась что будет выкидыш. Хотя любимый не отказался. Был очень рад ребенку. Родители мои тоже вполне мирно это восприняли. Малыша изначально не любила, ухаживала просто из за того что надо (сама виновата самой и отвечать) Но он подрастал. вначале улыбнулся мне искренне забавно так, Потом начал прижиматься , тянуть ручки, Обнимать. Предпочитать меня другим людям. Этот маленький комочек любит меня просто так. за то что я есть. Постепенно я оттаяла к нему, привязалась. Поняла недавно что полюбила его. Ему годик сейчас. и я когда ухожу на пару часов на подработку скучаю по нему очень. Как возвращаюсь с рук не отпускаю. мой малышонок самый лучший. Вот так за год можно свое отношение к человеку поменять)

Я сейчас нахожусь в похожей ситуации. Сыну почти 4, сейчас жду 2 ребенка, но совершенно не хочу его. Аборт сделать не успела, так как поздно узнала о беременности. Каждый день надеюсь на то, что будет выкидыш или внутриутробная гибель плода. Понимаю, что не справлюсь с двумя детьми, так как старший осень активный и капризный, требует много времени и внимания. Муж постоянно работает и ему вообще плевать хочу я ребенка или нет. Боюсь, что все закончится или тем, что я сделаю что-то с собой или с младенцем...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: