Гость
Статьи
Замершая

Замершая

Привет Всем! у Меня в июле этого года замер плод на 4-5 недели!(...Это моя ПЕРВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ! Мне 19 лет!(((.....было очень больно....даже врагу не пожелаешь!!((причину не выяснили...мол природа сама оталкует не здоровых деток!!.....Вот теперь не знаем что делать...,Нужна поддержка!..............

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на что вам ребёнок в 19?!

нищебродье плодить??? или у вас муж есть??

AK
#2

ну ниче, да первый триместр очень опасный, хотя должны были определить в чем причина. Попробуете еще через 6 месяцев. Хотя в 19 лет говорят легче переносят и рожают.

Автор
#3

У многих такое бывает. Конечно это шок,но ничего не поделаешь. Я даже после этого ходила к психотерапевту. Пройдет время и все получится. Обследуйтесь. Может это гормональный сбой.

анна
#4

ничего не надо делать, живите как жили, радуйтесь жизни, ещё успеете по больницам шастать, там как раз любят таких залечивать и обследовать, так бывает часто и может быть не связанно ни с какими болезнями, а действительно природный отбор, это если бы у вас 3 замерших было подряд тогда другое дело, а так я бы не спешила уже искать у себя болезни, у меня было тоже самое на сроке 2 недели, всё само вышло, через 3 месяца забеременела и никого не слушала и всё хорошо было, врачи тоже хотели сразу обследовать(на гармоны инфекции и прочее и прочее, как будто они могут что-то в таких тонких процессах сделать или как то на них повлиять), денег же надо с кого то срубывать, так что всё у вас будет хорошо не волнуйтесь!!!!

Яна
#5
Гость

на что вам ребёнок в 19?!

нищебродье плодить??? или у вас муж есть??

А во сколько нужно начинать, в 40? "Нищебродье"... - бред!!!

Материальный достаток от возраста не зависит, есть и в 30 и в 40 и т.д., как вы успели выразиться - "нищебродье".

Я первого родила в 20, второго в 25, получила образование, сделала карьеру и все БЕЗ помощи родителей. Сейчас материально состоятельна, полностью содержу свою семью и двух мам - мою и мужа, муж при этом не работает. Делайте выводы - каждому своё.

Автору в добрый час! Все у вас получиться, природа знает что отбраковывать. Это была репетиция, следующая беременность обязательно закончится родами в срок и рождением прекрасного карапуза! Очень Вас понимаю. Когда я была беременна со своим первым ребенком в 19, где-то на 8 нед.Б началось кровотечение - думала сойду сума. В тот момент мир для меня прекратил свое существование. Не отчаивайтесь! Все у Вас получится!!!

Удачи!

Анна Павлова
#6

Как вы считаете (а может кто-то сам проходил) - медикаментозный аборт при замершей беременности (на маленьком сроке если) - это безопасно или все же просто развод на деньги и потом будет чистка все равно?

Наташа
#7
Анна Павлова

Как вы считаете (а может кто-то сам проходил) - медикаментозный аборт при замершей беременности (на маленьком сроке если) - это безопасно или все же просто развод на деньги и потом будет чистка все равно?

ох, ну мнений много конечно, я лично ходила по куче врачей и собирала мнения - все-таки более современно и безопасно пить мифепристон, чем ложиться сразу на чистку

Анна Павлова
#8
Наташа

ох, ну мнений много конечно, я лично ходила по куче врачей и собирала мнения - все-таки более современно и безопасно пить мифепристон, чем ложиться сразу на чистку

То есть вы делали такой аборт по причине замершей?

Наташа
#9
Анна Павлова

То есть вы делали такой аборт по причине замершей?

не лично я, у сестры были такие проблемы, но вообще да и действительно проблем в дальнейшем не было, ну это надо еще чтоб врач был такого же прогрессивного мнения, а не хватался за нож по старинке

Анна Павлова
#10
Анна Павлова

То есть вы делали такой аборт по причине замершей?

а вы откуда? Где делали?

Наташа
#11
Анна Павлова

а вы откуда? Где делали?

Ну вообще мы с Калининградской обл, делали в Калининграде в МЦ Новомед (тут можете о нем прочесть http://vk.com/mcnovomed), все про все вышло 3800, кажется…

Анна Павлова
#12
Наташа

Ну вообще мы с Калининградской обл, делали в Калининграде в МЦ Новомед (тут можете о нем прочесть http://vk.com/mcnovomed), все про все вышло 3800, кажется…

Ну и по итогу - как дела у сестры?

Анна Павлова
#13
Анна Павлова

Ну и по итогу - как дела у сестры?

Ну как я и писала - тогда все прошло хорошо, уже она родила здоровенького сыночка - рост 52, вес 3700) в конце ноября)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирена
#14

У меня тоже была зб полтара года назад,причину далее не выяснили. Делали медикаментозный,я промучилась с болями и ничего,все равно в конце концов чистили так,благо легла в больницу,если бы просто дома их пила неизвестно что произошло. Сейчас беременна,радости нет предела,уже те чертовы 4 недели(прошлая в это время замерла) прошли,сердечко даже уже послушали как бьется. Я понимаю как это тяжко морально,и страх остается,но все еще впереди и будут у нас здоровые детки) удачи Вам!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: