Гость
Статьи
Замершая ...

Замершая ...

Не помню как выходила из кабинета Узи,перед глазами стояло пустое плодное яйцо...
На 7 неделе увидили и эмбриона и сердцебиение ...
Сегодня ровно 11 неделя ... ничего нет... пустота внутри .Рассасалась как сказала узистка.
Ни болей ни выделений не было,грудь по прежнему болела , по осмотру матка росла...
Почему от чего..
Что делать куда бежать как вообще жить.8 лет бесплодия ,первая беременность...и все расстосалось..

Ло
70 ответов
Последний — Перейти
жучка
#1

крепиться! и пытаться забеременеть вновь. Удачи вам!

#2

Бедняжка! Вам сейчас так тяжело.. Очень сочувствую, но Ваш ребеночек обязательно будет с Вами!

Можно вопрос: почему Вам направили на УЗИ в 11 недель, ведь только-только (в 7) делали, если жалоб и симптомов не было, а матка увеличивалась..

#3

Может другим аппаратом и у другой УЗИстки продублировать? Чудеса иногда случаются...

Гвоздика
#4

странно... Повторите узи в другом центре - чудеса бывают!!

#5

Вера-вот что вам необходимо!!!

#6

значит и не было ничего, лучше сходите к другому врачу.

Гость
#7

Ужас, откуда столько замерших сейчас(( Автор, держитесь, здоровья вам! Вы обязательно станете мамой!!!

Гвоздика
#8

"На 7 неделе увидили и эмбриона и сердцебиение ...

Сегодня ровно 11 неделя ... ничего нет... пустота внутри .Рассасалась как сказала узистка." - как так? Насколько я знаю, в таких случаях или изначально плодное яйцо было без эмбриона, или же эмбрион остановился в развитии. Но чтоб 7-недельный эмбрион исчез - про такое не слышала ни разу! Девушки, такое бывает??

Гость
#9
Гость

Ужас, откуда столько замерших сейчас(( Автор, держитесь, здоровья вам! Вы обязательно станете мамой!!!

Глупый вопрос.Экология, гмо, пьянствo итп,все не проходит без следа!

Гость
#10

Ложная беременность - классический психоз бесплодных женщин :((

Гость
#11

Девушка,вам Бог не хочет давать ребенка, а вы его насилуете. Живите и наслаждайтесь сами. Станьте этим ребенком для себя сами.

Гость
#12

чего только у меня не рассосался(

#13
Гость

Девушка,вам Бог не хочет давать ребенка, а вы его насилуете. Живите и наслаждайтесь сами. Станьте этим ребенком для себя сами.

всему свое время, не надо говорить что хочет или не хочет Бог - Вам этого не известно.

Гость
#14

бюстгалтер надень- потом спасай

Гость
#15
Гость

чего только у меня не рассосался(

в каком смысле?!

#16

Вот так всегда... алкаши и наркоманы беременеют каждый год, рожают. А нормальные порядочные женщины не могут иметь ребенка. Что за несправедливость???

Гость
#17
Гость

в каком смысле?!

Ваш текст

варос в наглого высокомерного оболтуса(

kvakva
#18

Во-первых срочно в другую клинику на повторное узи - ну не бывает так, что бы раз - и рассосалось, если эмбрион и сердцебиение были. У вас кровотечения были?

Во-вторых, если всё-таки потеряли беременность - держитесь! и идите по врачам. Я живу заграницей, т.е. тут немного другой подход и тесты, но думаю в России будет что-то похожее. Сделайте тесты с мужем на хромозомы/кариотип + на тромбофилию (антитела, уровень сворачивоемости крови, и т.д.), ну и на всё то, что посоветует врач.

У меня были 2 замершие беременности за последнии пол-года. Первая на 5-5.5 недель, вторая на 7 (причём там были близнецы). Очень больно, я вас понимаю! Со второй беременостью я тоже уже видела сердцебиение у обоих эмбрионов, но ... мир перевернулся, да. Тоже проблемы с бесплодием, забеременела исключительно с помошью гормональной терапии и процедур.

Гость
#19

в общем, побили батюшку нашего ну-ну, не боитесь умнее его быть.? часто такие дети далеко от здоровых. и часто- дауны.

Гость
#20

Автор обязательно сходите к другому врачу и сделайте езе раз УЗИ!!! У моей подруги так было, в три месяца сказали что замершая беременость, нет сердцебиения, и срочно на чистку. Она сначала в панику впала, потом подуспокоилась и по совету друзей пошла к другому врачу, оказалось никакая не замершая, все ОК, результат - дочке уже два с половиной годика!!!

Гость
#21

У меня замершую поставили на 10-11 неделе. Кровило,сильно.. У вас если ничкего этого не было,значит все хорошо. Сходите к другому доктору. Если Вы из Москвы,то хорошие УЗИсты Воеводин и Стыгар, а специалист по ненвынашиваю беременности Хренникова О В. А в клинике Мать и Дитя моей подруге 14 лет ставили бесплодие,последний раз решили попробовать и оситановиться... сделали ЭКО и с первой попытки все получилось.

Ло
#22

Была отслойка , на 5-6 неделе,лежала на сохранении. На первом узи срок чуть меньше поставили , на втором уже увидели и сердцебиение и эмбрион .Выписали без болей и каких либо выделений.

Никакого дискомфорта до сейх пор нет,ничего не болит признаки беременности есть.

Раньше на узи я видела эмбриончик с горошинку в яйце , то щас там просто пусто.

Гость
#23
Ло

Была отслойка , на 5-6 неделе,лежала на сохранении. На первом узи срок чуть меньше поставили , на втором уже увидели и сердцебиение и эмбрион .Выписали без болей и каких либо выделений.

Никакого дискомфорта до сейх пор нет,ничего не болит признаки беременности есть.

Раньше на узи я видела эмбриончик с горошинку в яйце , то щас там просто пусто.

И что делать.Вы должны будете идти на ..аборт?Или так и будете ходить?Это же опасно

Гость
#24
Гость

Ваш текст



варос в наглого высокомерного оболтуса(

Да ладно,ничего страшного.Просто не стоит возлагать большие надежды на своих детей.

аня
#25

не пойму зачем после 7 недели делать сразу узи в 11 недель ???? к этому были показания??? как то странно это....слишком перерыв уж маленький....и если бы рассосалось были бы выдиления или что то здесь не то......

Ло
#26
аня

не пойму зачем после 7 недели делать сразу узи в 11 недель ???? к этому были показания??? как то странно это....слишком перерыв уж маленький....и если бы рассосалось были бы выдиления или что то здесь не то......

Гость

ЛоБыла отслойка , на 5-6 неделе,лежала на сохранении. На первом узи срок чуть меньше поставили , на втором уже увидели и сердцебиение и эмбрион .Выписали без болей и каких либо выделений.

Никакого дискомфорта до сейх пор нет,ничего не болит признаки беременности есть.

Раньше на узи я видела эмбриончик с горошинку в яйце , то щас там просто пусто.

И что делать.Вы должны будете идти на ..аборт?Или так и будете ходить?Это же опасно

на 3 нед я делала сама

на 7 нед мне делали в больнице

на 11 нед первое плановое от ЖК

на абрт а куда мне еще идти

аня
#27

не слишком ли много узи??? для такой крохи????

Ло
#28

Не могу понять если там ничего нет все куда то делось , почему не произошло самоотторжение у организма ?

и куда все пропало

аня
#29
Ло

Не могу понять если там ничего нет все куда то делось , почему не произошло самоотторжение у организма ?

и куда все пропало

Ваш текст

вот вот ...так не бывает как это пропало?????

Ло
#30
аня

ЛоНе могу понять если там ничего нет все куда то делось , почему не произошло самоотторжение у организма ?

и куда все пропалоВаш текст



вот вот ...так не бывает как это пропало?????

Вот и я не могу понять.

Гвоздика
#31
аня

не пойму зачем после 7 недели делать сразу узи в 11 недель ???? к этому были показания??? как то странно это....слишком перерыв уж маленький....и если бы рассосалось были бы выдиления или что то здесь не то......

в 12 недель делают узи у генетиков.

Гость
#32

а я,автор, вас предупреждаю.Остановитесь! А то родится вечный ребенок!

Гость
#33

Автор, крепитесь, все у вас получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

колокольчик
#34

переделайте узи в другой клинике!!!!!!!

Гость
#35

Хороший совет Вам дают девочки, сделайте еще раз УЗИ в другой клинике.

Гость
#36

Автор,предупреждаю- у меня плохой язык! ребенок вам не запланирован.

Ло
#37
Гость

Автор,предупреждаю- у меня плохой язык! ребенок вам не запланирован.

сходите к психиатору пролечитесь.

Ло
#38

Завтра пойду на платное узи Хотя смысла уже не вижу

ku
#39
Гость

Автор,предупреждаю- у меня плохой язык! ребенок вам не запланирован.

Дура, пошла вон отсюда!

гость
#40

к Матронушке на поклон! и вообще там найдите себе работу, чтобы постоянно с ней разговаривать. она слышит абсолютно точно! помогает особенно по женским вопросам. удачи вам и здоровья.

Гость
#41
аня

не слишком ли много узи??? для такой крохи????

Ваш текст

в 7 недель проверяют наличие сердцебиения, а с 11 проверяют толщину воротниковой кости, на дауна. у нас так по крайней мере.

Ёжа
#42

Если никаких выделений не было, значит, не было и выкидыша! А вот аппарат УЗИ мог и глюкнуть! Идите в другую клинику и делайте еще раз УЗИ, наверняка вы беременны до сих пор и все в порядке!

Гость
#43

ппп

Гость
#44

и

#45
Гвоздика

"На 7 неделе увидили и эмбриона и сердцебиение ...

Сегодня ровно 11 неделя ... ничего нет... пустота внутри .Рассасалась как сказала узистка." - как так? Насколько я знаю, в таких случаях или изначально плодное яйцо было без эмбриона, или же эмбрион остановился в развитии. Но чтоб 7-недельный эмбрион исчез - про такое не слышала ни разу! Девушки, такое бывает??

Конечно же нет.

Или никакой беременности и не было.

Или узистка иди тка.

#46
Ло

Раньше на узи я видела эмбриончик с горошинку в яйце , то щас там просто пусто.

Да не может быть такого, что плод пропал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гвоздика
#47

Тут хоть кто-нибудь сталкивался с подобной замершей беременностью?? Первый раз такое слышу...

Гость
#48

детдома переполнены, планета перенаселена.

Гость
#49
Алка

Вот так всегда... алкаши и наркоманы беременеют каждый год, рожают. А нормальные порядочные женщины не могут иметь ребенка. Что за несправедливость???

Это и есть справедливость. Алкашам и прочим ребенок дается чтобы остановится, только не все это делают. А порядочным женщинам не дается, потому что гордынюшка выше некуда, ах я такая вся правильная.

А вообще, не суди и не судим будешь.

Гвоздика
#50
Гость

Это и есть справедливость. Алкашам и прочим ребенок дается чтобы остановится, только не все это делают. А порядочным женщинам не дается, потому что гордынюшка выше некуда, ах я такая вся правильная.

А вообще, не суди и не судим будешь.

при этом сами же осудили порядочных за гордыню))) Ну-ну...