Гость
Статьи
Замершая?

Замершая?

Тут такое дело.посл месячные 13.01, все дело было 4.02 но на этот факт гинеколог забила и поставила мне 9 нед
12.03 я сходила на УЗИ: плодное яйцо 8 мм внутри пусто,срок 5-6 нед
Дали направление на аборт,поставив замершая под вопросом !
Тут в больнице отправили на УЗИ плодное яйцо 12 мм внутри жёлточный мешочек,по УЗИ 4 недели,сдала вчера хгч ,результат 4960.
Есть ли у меня шанс на положительный исход?или все?
Завтра контроль УЗИ и хгч

Katarina
10 ответов
Последний — Перейти
яло
#1

Подождите ещё недельку и снова сделайте узи

Гость
#2

У вас для 4 недели отличный хчг. Как будто двойня. У меня он в два раза меньше

Бродская
#3

Ждите. Толку нет сейчас мотать нервы себе и каждый раз тюкать малыша УЗИ. Вы в курсе что все люди индивидуальны? Ну вот, к слову - зарождается новая жизнь. Первый скрининг в 12-13 недель. Баста. Потом будете паниковать что сердце не бьётся? Ещё что-то и ещё что-то. Хгч хороший. Успокойтесь.

Ksu
#4

Девушки,погадаю на Таро.
Пишите на почту b r e s s a n t @ m a i l . r u
Адрес без пробелов

Гость
#5

ХГЧ отличный, УЗИ вредно на ранних сроках делать и на таком раннем сроке врачи могут ошибаться. На аборт ни в коем случае не ходи, знаешь сколько выскребли по ошибке здоровых малышей? Безопаснее все отслеживать ХГЧ УЗИ по срокам делай.

Гость
#6

Вообще динамика слабая и эмбриона нет, а срок ставится попоследним месячным, никто не высчитывает, когда у вас был ПА, но подождите ещё 3-4 дня и сделайте УЗИ, ХГЧ на таком сроке уже не информативно, а по УЗИ на таком сроке должно быть сердцебиение уже. У меня на 9 нед, плодное яйцо было 22, желточный мешочек и эмбрион 5мм, но СБ так и не прослушивалось, делала много раз УЗИ,без динамики( Поставили замершую на 6 недель, делала медикаментозный аборт(

Гость
#7

На аборт не соглашайтесь! Если что-то действительно не так, организм избавится от эмбриона сам. Раз он этого не делает, значит все нормально. Повторите узи через полторы недельки. Причем лучше сделать у другого врача на другом аппарате

Гость
#8
Гость

На аборт не соглашайтесь! Если что-то действительно не так, организм избавится от эмбриона сам. Раз он этого не делает, значит все нормально. Повторите узи через полторы недельки. Причем лучше сделать у другого врача на другом аппарате

Нет, не избавится, это неразвивающиеся берменность, если затянет придётся выскальбливание делать, а так можно мдикаментозно все сделать, мне в 9 недель делали, уже не хотели брать, но одна клиника согласилась, с условием, что на 3 дня ложусь в больницу(

Гость
#9

Если последние месячные были 13.01
То у вас уже плод с сердцебиением должен быть
Хотя может и овуляция поздняя, и прикрепление. Я бы тоже не спешилп. Хуже не будет, а вот лучше может быть!!
У меня последние месячные были 30.12
11.02 плодное яйцо, а через 7 день эмбриончик был уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

ХГЧ отличный, УЗИ вредно на ранних сроках делать и на таком раннем сроке врачи могут ошибаться. На аборт ни в коем случае не ходи, знаешь сколько выскребли по ошибке здоровых малышей? Безопаснее все отслеживать ХГЧ УЗИ по срокам делай.

Сколько вам лет, Бабушка??

Ничего не вредно, а только информативно!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: