Гость
Статьи
Что ж вы, люди, такие …

Что ж вы, люди, такие бестактные?

У подруги бесплодие. Крест не ставит, подумывает об ЭКО. Каждая нелюдь считает своим долгом спросить, когда же она планировать начнёт. Сегодня подруга плакала.
Какое ваше дело, когда собирается человек детей заводить и почему их у него нет? Когда же люди перестанут лезть в чужие трусы? И так горе у человека, так ещё каждый своим долгом считает напомнить, что биологические часы тикают. Только не говорите мне, что надо всем говорить, что по медицинским причинам не можешь забеременеть. Они не отстанут, начнут жалеть и всё равно будут интересоваться о ходе лечения. Выглядеть жалким и рассказывать о своих болячках никто не любит! Тем более когда у человека ещё есть надежда.
Надеюсь своим постом хоть немного перевернуть сознание людей. Может кто задумается.

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конкретно я с вашей подругой не знакома) вы не особо по адресу. А вообще то, какими людьми вы себя окружаете - характеризует вас самих в первую очередь.

злой апельсин
#2

хозяева квартиры, которую я снимаю, тоже люди бестактные.

своим долгом считаю спросить , есть ли у меня парень,

когда от меня съехала девочка к мужику, с которой я снимала квартиру, они мне предложили тоже найти себе мужика и привести его в квартиру, ну нормально?!

Гость
#3

я не лезла к вашей подруге, и ко мне никто не лезет почему-то) Может ей лицо повеселее делать, не такое скорбное

Азу из баранины
#4

Подруга должна просто поставить всех на место, а не сидеть и лить слезы. Идиотов полно вокруг и не стоит так болезненно реагировать на их высказывания.

Гость
#5

подругу Вашу жаль, но зачем всем встречным-поперечным рассказывать про свои проблемы? Меньше знают окружающие -меньше спрашивают.

Гость12345
#6

Надо людей принимать такими,какие есть и не обращать на них внимания. Правильно говорит ГОСТЬ5,всем подряд не надо болтать. Что бы ни было всем всегда отвечаю,что все прекрасно и в своей жизни разберусь сама. Пусть скажет:"как решим завести детей,к вам первым придем за советом". Думаю,в следующир раз уже не будут нос совать

ГостьЙа
#7

У меня много знакомых, которые без детей, причин не знаю, иногда спрашиваю- когда родишь? Ради проформы, в общем-то пофиг, отвечают скоро или никогда, никто не обижается и не плачет.

Гость
#8
ГостьЙа

У меня много знакомых, которые без детей, причин не знаю, иногда спрашиваю- когда родишь? Ради проформы, в общем-то пофиг, отвечают скоро или никогда, никто не обижается и не плачет.

кстати, вспомнила что меня тоже спрашивают, но не задевает как-то)) Наверное поэтому сразу не вспомнила, и решила что меня не спрашивают)

Нина
#9

Что ж ваша знакомая такими людьми себя окружает? У меня были какие-то бестактные знакомые,в основном это соседки-бабушки. Как-то одна спросила,что ж я так долго не завожу детей. Я ей как надуху ответила "Так я ещё и не ябалась" та опешила и больше ничег меня не спрашивала.Вообще бестактных товарищей сразу грубо отшивать надо. И согласна полностью с 1 гостем.

VIP-персона
#10
Гость

я не лезла к вашей подруге, и ко мне никто не лезет почему-то) Может ей лицо повеселее делать, не такое скорбное

+100

VIP-персона
#11
Нина

Как-то одна спросила,что ж я так долго не завожу детей. Я ей как надуху ответила "Так я ещё и не ябалась" та опешила и больше ничег меня не спрашивала.

:)))))

Гость
#12

У меня таких знакомых нет, одолевали на работе, там коллектив женский никак не мог принят- как же у нас с мужем четыре года детей нет.Но мы не планировали,у нас разница в возрасте 8 лет,мне было 23 и я на тот момент была не готова,а муж ждал когда я созрею. И знаете, так достали, что выпалила о том, что детей не можем иметь по медицинским причинам. Никто не жалел, сразу отвалили. Сейчас, когда я беременна на меня как на что-то чудесное смотрят ))

Кукла
#13

у одной моей институтской знакомой папа ушел из семьи, бросил их. И она считала ужасно бестактными вопросы, связанные с отцом или родителями в общем. Также бестактным было вообще разговаривать в ее присутствии на эти темы, а уж рассказывать, что папа подарил на др/куда вы едете отдыхать - вообще кошмар. Она тоже начинала плакать, переставала общаться и т.д. Надо ли говорить, что к окончанию нашей учебы друзей/знакомых у нее почти не осталось?

Это я вам, автор, к тому рассказала, что бестактными и жестокими часто кажутся те вопросы, которые задевают за живое. При этом люди могут не знать, где и у кого это "живое" По большому счету всем наплевать, есть или нет дети у вашей подруги, может она их иметь или нет. Спрашивают "для порядка", потому что так надо. Как дела? Как родители? Замуж вышла/детей родила? - это список ТИПИЧНЫХ вопросов при встрече двух людей, которые давно не виделись.

Поэтому своей подруге передайте - сейчас проблемы с зачатием у каждой второй женщины. ЭКО - совершенно обыденная вещь, многие это делают. Бесплодие - решаемый вопрос, и нефиг носиться с ним как писаной торбой и рыдать после каждого слова. Обидели ее, видите ли. Позитивнее надо быть, добрее. Тогда и люди потянутся, и проблемы быстрее решатся.

Гость
#14

да нам,честно говоря, это не интересно.И нас не инетресует, есть дети у кого-либо или нет.У нас своя жизнь,и мы живём ею.

А нелюди-это те, кто наезжает на ни в чём не повинных людей.Следи за базаром, автор.

Так и огрести можно ненароком.

Гость
#15

не понимаю, откуда такой "порядок" - спрашивать про планирование детей? я понимаю спросить, как здоровье, как работа. Но планирование детей, процесс так сказать их зачатия и рождения - это интимная жизнь. Это все равно что спросить, как часто у людей секс, какие виды (ну практически равнозначен получается вопросу - а вы сейчас как, предохраняетесь или нет? а когда перестанете?). У меня никогда не возникало желания ни у кого спросить, когда же дети (а вот меня спрашивали и не раз) и почему еще нет.Я конечно понимаю, что когда человека сам о чем-то думает, его только это интересует, то он и спрашивает всех об одном, но есть же рамки. Когда я меняла работу, то да, наверное часто на эту тему болтала, но когда я хожу к гинекологу например, или с мужем что-то новое в интимном плане пробуем, я все жу тут молчу. А часто те, кто активно детей делает в процессе, уже беременный или родивший - просто хлебом не корми дай и другим в кровать зелезть (и как тут правильно заметили "в трусы")

Я бы на месте подруги не общалась с теми, кто достает. А малознакомым людям вообще не говорила бы ничего (какая разница, если спросят вдруг как с детьми, можно сказать, что лет еще мало и замуж пока рано)

Кукла
#16

15 - не надо утрировать. Прям в трусы залезли, конечно. У вас нет детей - вам кажется бестактным вопрос о детях. Не было бы мужа или личной жизни вообще - бестактным казался бы вопрос: замуж вышла? Например, я на днях встретила бывшую однокурсницу. Постояли поболтали: а ты как? где сейчас работаешь? а наличном фронте как? замуж вышла? дети есть? На эти вопросы отвечала как она, так и я. Мы просто узнали друг у друга, как жизнь. Ничего большего. И что, мы бестактные? Просто если у кого-то комплексы и "незаживающие раны в душе", то он на любой вопрос будет обижаться.

Гость
#17
ГостьЙа

У меня много знакомых, которые без детей, причин не знаю, иногда спрашиваю- когда родишь? Ради проформы, в общем-то пофиг, отвечают скоро или никогда, никто не обижается и не плачет.

просто, я так поняла, у автора подруга зациклена на своей проблеме и именно поэтмоу ее и задевают такие вопросы. когда все ок - тогда и не замечают никаикх подъепок. а у подруги автора на эту тему любой вопрос уже будет звучатьк ак подъебка. я скажу так, что люди все разные и общаются по разному. и спросить - когда будут дети - обычный вопрос чисто поддержать разговор, кому то без разницы - будет ответ или нет, а кто то специально лишь бы уколоть человека задают подобные вопросы. пусть ваша подруга поставит всех на место - как выше посоветовали, чтобыв лтшниц раз не спрашивали. и опять же, - мы не в ответе за других людей. захотели - спросили чисто для темы - а ваше дело уже - сказать так, чтобы развить тему или закончить

Гость
#18

ГостьЙа

У меня много знакомых, которые без детей, причин не знаю, иногда спрашиваю- когда родишь? Ради проформы, в общем-то пофиг, отвечают скоро или никогда, никто не обижается и не плачет.

просто, я так поняла, у автора подруга зациклена на своей проблеме и именно поэтмоу ее и задевают такие вопросы. когда все ок - тогда и не замечают никаикх подъепок. а у подруги автора на эту тему любой вопрос уже будет звучатьк ак подъебка. я скажу так, что люди все разные и общаются по разному. и спросить - когда будут дети - обычный вопрос чисто поддержать разговор, кому то без разницы - будет ответ или нет, а кто то специально лишь бы уколоть человека задают подобные вопросы. пусть ваша подруга поставит всех на место - как выше посоветовали, чтобыв лтшниц раз не спрашивали. и опять же, - мы не в ответе за других людей. захотели - спросили чисто для темы - а ваше дело уже - сказать так, чтобы развить тему или закончить

а то с таким подходом к жизни - обращат внимание на каждого, кто что сказал, кто куда полез - можно на себе крест поставить просто. проще будет.

Кукла
#19

Автор, если при вашей подруге (или ей самой) кто-то начинает рассказывать про детей, какие они милые, или "ты слышала, Ленка родила, второго уже" - ей это тоже бестактным кажется? И она бежит рыдать? То есть проблема у нее, "фильтровать базар" и выбирать, что спрашивать и о чем рассказывать, должны все окружающие? С какой стати?

Гость
#20

Мне кажется, что вопрос о наличии детей нормален, но абсолютно бестактно спрашивать - когда они будут, через сколько начнется процесс зачатия и почему детей еще нет или почему только один и когда будет второй, пятый, десятый... Давать советы по этому поводу тоже считаю не нормально.

Гость
#21

У меня, например, другая проблема: муж пока не созрел для планирования детей, хочет денег заработать вначале. А все достают вопросами, но я не хочу наговаривать про здоровье. Ещё не дай Бог "накаркаю" себе чего-нибудь...

Вот подруга моя молодец: у неё после операции не осталось шансов иметь детей, о чём она сообщила только близким людям, а остальным на тупые вопросы делала невозмутимое лицо и отвечала в шутку. Её доставать неинтересно было - вот и перестали. правда, горе её меньше от этого не стало, просто сильный человек.

Гость
#22
Гость

У подруги бесплодие. Крест не ставит, подумывает об ЭКО. Каждая нелюдь считает своим долгом спросить, когда же она планировать начнёт. Сегодня подруга плакала. Какое ваше дело, когда собирается человек детей заводить и почему их у него нет? Когда же люди перестанут лезть в чужие трусы? И так горе у человека, так ещё каждый своим долгом считает напомнить, что биологические часы тикают. Только не говорите мне, что надо всем говорить, что по медицинским причинам не можешь забеременеть. Они не отстанут, начнут жалеть и всё равно будут интересоваться о ходе лечения. Выглядеть жалким и рассказывать о своих болячках никто не любит! Тем более когда у человека ещё есть надежда. Надеюсь своим постом хоть немного перевернуть сознание людей. Может кто задумается.

вы не перевернете сознание людей никогда, которые не испытали подобные чувства, проблемы и т.д.

Гость
#23
Кукла

Также бестактным было вообще разговаривать в ее присутствии на эти темы, а уж рассказывать, что папа подарил на др/куда вы едете отдыхать - вообще кошмар.

Я, например, никогда не веду разговоры о том,что мне подарил парень среди подруг, у которых глухо на личной жизни, я понимаю что им будет больно это слушать, вообще про парня разговор не поднимаю. Также, никогда не говорю про свой дорогой автомобиль в присутствии людей, которые на билет в трамвай еле наскребают.

Знаете ли, всё зависит от воспитания. Я заранее знаю, какие темы, да даже слова будут человеку неприятны, и стараюсь их не озвучивать.

Гость
#24
Гость

Кукла

Также бестактным было вообще разговаривать в ее присутствии на эти темы, а уж рассказывать, что папа подарил на др/куда вы едете отдыхать - вообще кошмар.

Я, например, никогда не веду разговоры о том,что мне подарил парень среди подруг, у которых глухо на личной жизни, я понимаю что им будет больно это слушать, вообще про парня разговор не поднимаю. Также, никогда не говорю про свой дорогой автомобиль в присутствии людей, которые на билет в трамвай еле наскребают. Знаете ли, всё зависит от воспитания. Я заранее знаю, какие темы, да даже слова будут человеку неприятны, и стараюсь их не озвучивать.

все зависит от воспитания и круга общения, в котором вы находитесь. если все с парнями, но одна из 5 без парня - то тактичнее все же одинокой девушке уйти, а не другим 4 бояться что либо сказать.

Оля
#25

меня тоже бесит когда меня о детях спрашивают. Мне итак самой стремно, еще вопросами добивают. Кто то с первого раза понимает и перестает задавать такие вопросы, а кто то в наглую каждый раз продолжает эту тему поднимать....Вчера маме подруга позвонила и давай маму обо мне распрашивать. Мама прям при мне стала ей подробности рассказывать. Я чуть не провалилась.....Как будто в душу плюнули.......

Asti_Martini
#26

Ой да не говорите, разные есть люди, разные. У нас одна сотрудница так была увлечена процессом зачатия, что чуть ли не первой встречной советовала делать березку, как она, чтобы добиться уж результата наверняка))))

Таня
#27

Ситуации разные бывают. У нас в компании есть бездетная пара - одна пара, компания большая, у многих уже не по одному ребенку. Сначала их просто молча жалели.... теперь уже просто никуда не зовут. Они о своей проблеме не говорят, но смотрят так, что тебе, когда ты о своем ребенке кому то в их присутствии рассказываешь, кажется что поступаешь бестактно. Просто куча горя в глазах и ненависти. Я когда второго родила, лето было, дочку месяц исполнился и хоть никого не звали, люди на кашу пришли)))))

Дак эта звезда подошла к коляске, смотрит на лялю мою и ревет стоит. Вот как бы вы отреагировали на такое, если б человек, глядя на вашего ребенка, слезами обливался. Я молча подошла и увезла коляску.

Потом ее муж всем рассказывал, какая я сволочь, что его женушка из- за моего поступка неделю валерьянку пила.

Таня
#28

Так что знаете, про бестактность в такой ситуации не стоит. Ваша подруга, наверное, на мир смотрит несчастными глазами бегемота, вот и интересуются люди. Жила бы на позитиффффчике, проще бы относилась ко всему, самой бы легче было. А обвинять мир в несправедливости легче всего

р
#29

Я не понимаю. зачем спрашивать когда? Это же такой интимный вопрос, можно ранить человека. МОй вывод - делается это намеренно, с целью ранить. СПЕЦОМ. Ну нечего, зло возвращается. Рано или поздно.

Asti_Martini
#30

что такое "на кашу"?)

Марина
#31

Автор,это только личное восприятие Вашей подруги. У меня жизненная ситуация не легче, из-за сложных родов ребенок умер через 7 дней после рождения. И естественно многие знали,что я была беременная и конечно спрашивали при встрече о том как малыш. Было очень тяжело! Но я ничуть не злюсь на этих людей, они не могут всего знать и то что они спрашивают это нормально. к тому же за месяц до нашего горя родила дочку моя лучшая подруга, не скрою, первый месяц после случившегося я к ним не ходила т.к. естественно мне было больно смотреть на маленького ребенка. Но еще я очень боялась сглазить малышку и чтоб на меня не думали как Таня пост ╧27 на свою знакомую, но сейчас легче. Я очень люблю детей и с большим удовольствием играю с чужими детками. Дочка подруги стала моей крестницей и я ее очень люблю. Поэтому автор не обвиняйте всех, не виноват весь мир в том, что произошло у Вашей подруги. Если бы я всех винила, то уже наверное сошла с ума. Нужно верить в лучшее, тем более шансы у нее стать матерью еще есть.

Таня
#32
Марина

Но еще я очень боялась сглазить малышку и чтоб на меня не думали как Таня пост ╧27 на свою знакомую, но сейчас легче. .

Марина, очень жаль..... надеюсь у вас все еще будет.

А про свою знакомую я ничего не думала тогда и в сглаз я не верю, просто это дикие ощущения, когда смотрят на твоего месячного ребенка и ревут, причем не от счастья, а от горя. Мне ее жаль, но помочь мне ей нечем

Таня
#33
Asti_Martini

что такое "на кашу"?)

Это когда ребенку месяц исполняется, варят манную кашу и друзей - знакомых приглашают ее есть за здоровье твоего ребенка. Откуда традиция не знаю, а так повод на ляльку посмотреть)))))

Просто я
#34

Автор, люди и правда бестактные. Я тоже тут недавно горевала и расстраивалась. Что с этим делать, не знаю пока. У меня ситуация совершенно другая, но тоже для меня важная и злободневная, и вот каждая скотина, простите, лезет не то что с советами, а с пожеланиями, которые для меня страшнее смерти, на данный момент! Причем, в их системе ценностей, им кажется, что они хорошего желают, а мне просто ножом по сердцу, боюсь, как бы не сглазили. То есть выше правильно написали, что у каждого своя больная тема, но я не верю, что нельзя понять, о чем человека нельзя спрашивать. Прсото люди тупы и бестактны, не парятся, не задумываются, а потом не понимают, что же они не так сказали. Причем с этими курами, которые мне неприятные вещи желают, я ведь разговаривала раньше. Прекрасно знают, что мне хочется, но почему-то все равно пытаются подделать меня под свое видение мира. Бесииииииит!!!! Как-то все меньше хочется с такими общаться и вообще о чем либо рассказывать, хотя я и понимаю, что не со зла, скорее всего. Но иная простота хуже воровства.

Гость
#35
Кукла

у одной моей институтской знакомой папа ушел из семьи, бросил их. И она считала ужасно бестактными вопросы, связанные с отцом или родителями в общем. Также бестактным было вообще разговаривать в ее присутствии на эти темы, а уж рассказывать, что папа подарил на др/куда вы едете отдыхать - вообще кошмар. Она тоже начинала плакать, переставала общаться и т.д. Надо ли говорить, что к окончанию нашей учебы друзей/знакомых у нее почти не осталось?Это я вам, автор, к тому рассказала, что бестактными и жестокими часто кажутся те вопросы, которые задевают за живое. При этом люди могут не знать, где и у кого это "живое" По большому счету всем наплевать, есть или нет дети у вашей подруги, может она их иметь или нет. Спрашивают "для порядка", потому что так надо. Как дела? Как родители? Замуж вышла/детей родила? - это список ТИПИЧНЫХ вопросов при встрече двух людей, которые давно не виделись.Поэтому своей подруге передайте - сейчас проблемы с зачатием у каждой второй женщины. ЭКО - совершенно обыденная вещь, многие это делают. Бесплодие - решаемый вопрос, и нефиг носиться с ним как писаной торбой и рыдать после каждого слова. Обидели ее, видите ли. Позитивнее надо быть, добрее. Тогда и люди потянутся, и проблемы быстрее решатся.

Плюс 1000000!!!!!;)))

Гость
#36
Кукла

15 - не надо утрировать. Прям в трусы залезли, конечно. У вас нет детей - вам кажется бестактным вопрос о детях. Не было бы мужа или личной жизни вообще - бестактным казался бы вопрос: замуж вышла? Например, я на днях встретила бывшую однокурсницу. Постояли поболтали: а ты как? где сейчас работаешь? а наличном фронте как? замуж вышла? дети есть? На эти вопросы отвечала как она, так и я. Мы просто узнали друг у друга, как жизнь. Ничего большего. И что, мы бестактные? Просто если у кого-то комплексы и "незаживающие раны в душе", то он на любой вопрос будет обижаться.

Я вышла замуж в 34 года. Так до этого, на протяжении 10 лет, все (не одноклассники(!)), а мамы моих одноклассников, какие-то левые соседи, как женщины, так и мужчины и т.д. и т.п. все спрашивали:- "Замуж не вышла?" Отвечала в зависимости от настроения. Могла послать (корректно), могла вежливо ответить. Одной даме как-то сказала:-"Как же вы мне все надоели с этим вопросом", она еще и обиделась.

Вообще не понимаю, почему я должна делиться своими личными вещами со всеми подряд? Я же ни к кому не пристаю с вопросами типа, а ваш сын платит алименты первой жене?, или, а ваша дочь так и живет с двумя мужиками по очереди? и т.д.

Гость
#37

Лично я чайлдфри.

Меня тоже безконца доставали, этой бестактностью.

Я ВСЕГДА пресекала подобные разговоры, и вконце концов перестали заикаться даже.

Ваша подруга постоять за себя не в сосотоянии?? Пусть муж за нее постоит.

Гость
#38
Азу из баранины

Подруга должна просто поставить всех на место, а не сидеть и лить слезы. Идиотов полно вокруг и не стоит так болезненно реагировать на их высказывания.

А на три веселых буквы не послала никого ни разу, видимо. раз такая ОВЦА, пусть и утирается!!!

Гость
#40
Гость

да нам,честно говоря, это не интересно.И нас не инетресует, есть дети у кого-либо или нет.У нас своя жизнь,и мы живём ею. А нелюди-это те, кто наезжает на ни в чём не повинных людей.Следи за базаром, автор. Так и огрести можно ненароком.

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чувствую, ты и сама НЕЛЮДЬ!!!!!!!!

Гость
#41
Кукла

Автор, если при вашей подруге (или ей самой) кто-то начинает рассказывать про детей, какие они милые, или "ты слышала, Ленка родила, второго уже" - ей это тоже бестактным кажется? И она бежит рыдать? То есть проблема у нее, "фильтровать базар" и выбирать, что спрашивать и о чем рассказывать, должны все окружающие? С какой стати?

Кукла

Автор, если при вашей подруге (или ей самой) кто-то начинает рассказывать про детей, какие они милые, или "ты слышала, Ленка родила, второго уже" - ей это тоже бестактным кажется? И она бежит рыдать? То есть проблема у нее, "фильтровать базар" и выбирать, что спрашивать и о чем рассказывать, должны все окружающие? С какой стати?

да, кукла, вы должны фильтровать свой базар и думать что спрашиваете и у кого. Или вы считаете что вы такая важная особо что все должны перед вами отчитаться что у них и как. Вы из тех дамочек которым во все дела нос нужно сунуть. Для проформы спрашивают- как дела, какие новости. Точка. Если человек захочет рассказать о детях, замужестве и личной жизни он сам расскажет. А вы- образец бестактности

Гость
#43

16, мы немного о разных вещах говорим. Просто вопрос как дела? есть ли дети? - это нормально и он мне не кажется бестактным, если с человеком не виделись давно и конечно интересно. Я говорю о вопросах, которые задают малознакомые люди из окружения, которые в курсе, что например вышла замуж я, что детей нет, вопросы такого плана: а вы детей уже стараетесь, делаете? (вот как на это отвечать?) а почему нет? или а что пока безуспешно? а когда начнете делать? и так при каждом удобном случает. Такие разговоры как раз таки напрямую и касаются интима. Одно дело я с близкой подругой могу многое обсудить и совсем другое, когда какие-то знакомые начинают публично это расспрашивать у меня и мужа, радуясь, что нашли остроумную тему для беседы в компании. Немного таких случаев было, но они дико противны. Хотя я никакого больного места или зацикленность в области детей не имею. К детям отношусь хороо, но сейчас не задумываюсь о них, планирую гораздо позже.

Гость
#44
Зябка

Надуманная проблема. Явно никто с такими вопросами постоянно не лезет, а если и спросят, то не из злого умысла. Я не вижу ничего нетактичного в таком вопросе. А ей, чтобы больше не нарываться на подобные вопросы, лучше сказать правду.

А представь, тебе за 30, лж не ладится, хотя очень хочется, ты плачешь ночами от одиночества а тебя на каждом шагу все подряд достают вопросами- а замуж не вышла? а почему? Или ты хочешь ребенка, отчаянно хочешь и переживаешь и для вас с мужем это трагедия, а к тебе лезут с вопросами- а когда рожать будешь? И и.д. и т.п. много ситуаций у людей разных и незачем вам лезть с тупыми вопросами, если вам все равно- не спрашивайте тем более, это плохое воспитание и идиотизм. А девушке этой с какого всем рассказывать какие у нее проблемы? По хорошему ей надо грубо послать всех туда где им место с такими вопросами, но опять же вобще тогда жизни не дадут, люди у с в стране увы просто ужасны

#45

Нужно просто прекратить пропаганду личинок.

Хочется личинки - дело ваше. Случайность? Бывает.

Личинки - это отвратительно.

ЧФ рулят.

#46
Дон

Нужно просто прекратить пропаганду личинок.

Хочется личинки - дело ваше. Случайность? Бывает.

Личинки - это отвратительно.

ЧФ рулят.

а то,что ты сам был личинкой-это ничего?или твоей маме надо было тебя абортировать?

#47
biscocho

а то,что ты сам был личинкой-это ничего?или твоей маме надо было тебя абортировать?

1. Это отвратительно.

2. Да.

Вжопу личинок. Это не только отвратительно и негигиенично - это попросту НЕЦИВИЛИЗОВАНО

Нина
#48

По-моему автор вы создали эту тему для агрессии. Вы очень агрессивны,ненавидите людей,поэтому вам любой вопрос кажется как-будто вам пытаются под кожу залезть. Открою вам секрет,мало кому до вас,ну или до вашей подруги есть дело. Срочно меняйте отношение к окружающим,избавляйтесь от злости,только тогда у вас жизнь начнёт меняться!! Будьте проще и добрее,тогда,уверяю вас у вас всё получится!!!Здоровья вам(вашей подруге).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#49

Вот видите как вы своим агрессивным настроем привлекли такого дебила как дон,вот и в жизни так же...

#50

Нина - тупое овуляшко:)

Следующая тема