Гость
Статьи
Муж хочет ребенка …

Муж хочет ребенка ТОЛЬКО определенных знаков зодиака.

Недавно узнала что беременна, очень обрадовалась, сказала мужу. А он первое что спросил: -кто будет ребенок по знаку зодиака? Выяснилось что козерог, так муж сделал недовольное лицо, сказал, что по гороскопу его знак зодиака со знаком зодиака будущего ребенка не совместимы и вообще по характеристикам козероги очень неприятные и зануды.А спустя пару дней я поняла что ошиблась с предполагаемой датой родов и ребенок будет стрельцом. Так муж тут же засиял от счастья, сказал - "вот это другое дело, этого ребенка я буду любить" Я просто в шоке от таких заявлений и вообще от такого подхода к детям. По моему попахивает клиникой и вообще я бы еще поняла если бы так рассуждала какая-нибудь домохозяйка которая читает только иронические детективы и женские журналы. Но мой муж с 2 высшими образованиями, кандидат экономических наук и вообще сделал блестящую карьеру. В голове не укладывается что он может так рассуждать.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а говорят, что мужики не верят в знаки зодиака...

Девочка
#2

у всех свои тараканы в голове)))

Гость
#3

А Вы и муж кто,когда познакомились-таких заходов не наблюдали? Я не очень верю в гороскопы,но есть характеристики,приятные во львах,да и летом хорошо рожать. Непротив,чтобы мой ребенок был бы львом. Но такого,как Вы пишите...

Софья
#4

Я просто в шоке за каких козлов вы замуж выходите.

Гость
#5

а если родите раньше срока? Из роддома то хоть заберёт?

Ева другая
#6

меня бы такое испугало бы

Гость
#7

Ну раз он так помешан на зз, то расскажите ему что он делает выводы о зодиаках как любитель. С проф. астрологией познакомьте его, человек может быть к примеру по зз львом, но в натальной карте м б совершенно другие знаки...Следовательно человек по хар-ке может сильно отличаться от льва...

Ну это конечно жесть что вы написали...Главное что бы ребёнок здоровый был ё-моё!!!

Гость
#8

Может быть вы воспринимаете неудачные шутки мужа так остро?

Я помню, меня на ранних сроках обижало вообще любое слово мужа и окружающи, я рыдала:)) Бедный супруг, сколько ж у него было терпения. Но он знал про гормональные заскоки беременных, поэтому все переносил стойко и радостно. Его даже веселило, что детей так вынашивают, с тараканами в голове:)))

Гость
#9

И дай бог родить вам в срок. Мало ли, какой там знак ранее идет?

Гламурный скунс
#10

Да. Странно такое выслушивать от мужика. Может у него на радостях небольшое отупление произошло?

Гость
#11

Дебилллл! Я б убила за такую реакцию...

Theer
#12

Мда, я ещё могу понять, что женщины такой куйнёй маются, но мужики, да и ещё на таком серьёзе... не, тут либо на урановые рудники, либо сразу в биореактор.

ежичка
#13

мой бм рак тоже хотел рака. а родилась львица.

нынешний муж хочет стрельца или козера.

а ваш муж кто сам по зз

я хочу деву

Клара
#14

Я вот тоже хочу ТОЛЬКО огненного знака! и рожать буду соответственно)

гость
#15
Клара

Я вот тоже хочу ТОЛЬКО огненного знака! и рожать буду соответственно)

А вдруг вашему ребенку суждено родиться не огненным и совершить большое открытие или еще что-то.Особо не надо события подгонять. Хотя,да,огненные знаки - "живучие",их трудно сломить. Я и по знаку огонь,и в год огненной змеи,и имя означает огонь)))))))

ЛЕЛЯ
#16

я думала что мой бывший один такой *** , хотел исключительно рака-ребенка....

Гость
#17

объясните, что астрологический портрет зависит не только от солнца, но и еще от кучи планет. только вот есть риск что он настолько углубится в тему, что вам придется по минутам рассчитывать))

Гость
#18

Если у него это такой больной мозоль - знак зодиака, то почему он об этом до беременности не говорил?

И да, рожают и семимесячных, можно и 42 недели проходить. Так какой там знак будет?

Miss Anthrope
#19

не удивительно, что у нас такая хреновая экономика.

гость
#20

А еще характер и устроенность ребенка в жизни зависит от ума родителей и от их воспитания.Неужели все,кто верит в гороскопы уверены,что под одним и тем же знаком одинаковые характеры и судьбы. По этой логике все президенты одного знака,бомжи второго,актеры третьего и т.д. Чушь какая!

гость
#21

Автор, я сама такая как ваш муж. Мне очень было важно, чтобы ребёнок был со мной совместим зодиакально, ну вот такой таракан. Когда ходила беременная дочкой, она должна была бы быть козерогом, что мне бы подходило, ведь я - рыбы. А она родилась стрельцом. Ну да и ладно, стрелец - очень удачливый знак. Придётся находить как-то общий язык.

Гость
#22

Раз-водка, два-водка

lala
#23

Очень важную роль играет луна,а она почти каждый день в новый знак переходит.вот родится у вас стреле с луной в козероге,муж и тогда недоволен будет? У меня друг овен,но поскольку луна у него в козероге,такой занудный и упрямый.

#24
Miss Anthrope

не удивительно, что у нас такая хреновая экономика.

+10000 :)))

Гость
#25
Автор

Недавно узнала что беременна, очень обрадовалась, сказала мужу. А он первое что спросил: -кто будет ребенок по знаку зодиака? Выяснилось что козерог, так муж сделал недовольное лицо, сказал, что по гороскопу его знак зодиака со знаком зодиака будущего ребенка не совместимы и вообще по характеристикам козероги очень неприятные и зануды.А спустя пару дней я поняла что ошиблась с предполагаемой датой родов и ребенок будет стрельцом. Так муж тут же засиял от счастья, сказал - "вот это другое дело, этого ребенка я буду любить" Я просто в шоке от таких заявлений и вообще от такого подхода к детям. По моему попахивает клиникой и вообще я бы еще поняла если бы так рассуждала какая-нибудь домохозяйка которая читает только иронические детективы и женские журналы. Но мой муж с 2 высшими образованиями, кандидат экономических наук и вообще сделал блестящую карьеру. В голове не укладывается что он может так рассуждать.

Нда. Не любить ребенка по знаку Зодиака также глупо, как не любить из-за не того пола. Хотя последнее встречается гораздо чаще, и какбэ БОЛЕЕ ПОНЯТНО. Хотя суть одна и та же

Гость
#26
Клара

Я вот тоже хочу ТОЛЬКО огненного знака! и рожать буду соответственно)

А если не получится, аборт сделаете? Либо из роддома не заберете? Огненные знаки чередуется с неогненными. Пару дней, и он может быть совсем не огненный. Будете планировать роды с 22 марта по 22 апреля (знак Овен), а родится 23 апреля - Телец

Гoctb
#27

а если не дай бог больной ребенок родится (как у моей подруги, непьющие-некурящие, случайность), для мужа будет иметь значение знак зодиака?

в нашей компании был один самЭц, все жене выделывался - роди мне мальчика, а если девочка будет, я вас обоих задушу!

а когда у другой подруги родился больной ребенок и мы стали между собой собирать деньги (нужна операция, дорогая, но шанс вылечить ребенка почти 100%) - то этот самЭц сразу притих, засмущался, денег дал без звука и даже больше, чем мы просили. А теперь говорит - господи, хоть бы кто родился, только здоровенький.

PS. Да, и соглашусь с этим:

> не удивительно, что у нас такая хреновая экономика.

Добавлю: возникает сильное подозрение - каким именно образом Ваш муж получил 2 диплома и защитил кандидатскую. И каковы те люди, которые продвигали его в его блестящей карьере.

Просто я
#28

Я тоже верю в гороскопы и понимаю вашего мужа)) И моя мать верила и иногда в полушутку в полусерьез говорила- блин, родила бы я тебя на день позже, была бы ты Стрельцом, а не Скорпом. Сама она Стрелец и что-то в этом было, тк во многом мы с ней друг друга не понимали. У меня сын Телец, чему я рада, а вот дочь должна родиться Близнецом( Я даже расстроена немного, тк с Близнецами я не очень по всем гороскопам, но у меня самой Луна в Близнецах и Венера с Марсом в Весах, так что может и ничего еще....в общем, я понимаю вашего мужа-)))) Однако верно сказали, надо смотреть по всей натальной карте, а не только по Салнцу. Успокойте его этим)

Genny
#29

Нефига муж у вас замороченный. Первый раз с таким сталкиваюсь((((

Я конечно тоже увлекаюсь астрологией, но не так фанатично.

Сама была не рада, когда узнала, что дочь будет скорпионом, так как знаю, что знак не простой. Я сама овен, в принципе со скорпами хорошо лажу, но уже сейчас вижу как дочь проявляет характер...

симза
#30

неужели в наше время такие дурни встречаются???!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эхххо
#31

Да , чувак жжет ) Наверное , прежде чем начать с вами встречаться тоже хорошенько полазил на астрологических сайтов для любителей ))

Сама я скорпион , но практически не чувствую этого . Те с кем у меня должны быть конфликтные отношения - мои самые дорогие и любимые люди ) А вот с идеальными много недолмовок . Блин ,вообще не понимаю как так можно вообще )) Ладна бы еще девушка верила в "любительскую астрологию", но тут уже взрослый дяденька , будующий отец , с высшим образованием ... Что творится в мире !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: