Гость
Статьи
Мамочки 2013!!! …

Мамочки 2013!!! Присоединяйтесь!!!!

Привет я Мила пока не знаю срок к врач иду 4 мая но тест показал беременность

Мила
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю!!! Мы пока в процессе, но очень надеюсь что к концу недели и мой тест покажет 2 полоски :)

Меня зовут Лена, мне 25, есть дочка, в июне ей будет 2 года :)

А вам Мила сколько лет? Беременность первая?

Bimbo
#2

а мы только в сентябре планируем =)

гость
#3

Везет вам, а я уже год не могу забеременеть или хотя бы мужа к врачу затащить на проверку

Ав
#4

А мы в июле планируем)

Ав
#5

Чтобы овен получился))

Будумамой
#6

Мы тоже планируем.Стараемся, но овуляцию не могу поймать в этом месяце... стараемся, а вдруг:)

Полина
#7

Тоже планируем. Девочки, кто-нибудь из Вас ощущает признаки овуляции?

Incognito12
#8

мы тоже планируем....муж очень хочет ребенка...а я пока не решаюсь....хотелось бы родить самой...после кесарева :( дочке скоро 3 годика будет...подскажите кто нибудь рожали после кесарева естественным путем??

ЛиЛи
#9

Тут многие планируют, расчитывают, кто то не может забеременеть. А я вот ничего не планировала, забеременела махом от парня с которым просто встречаюсь( беременность первая) и подумала ведь первые аборты могут быть последними. Так, что буду рожать и не важно, что там будет дальше ( мне уже 27 лет) дать жизнь человеку - самое замечательное, что может быть в жизни.

гость
#10

и мы планируем, надеемся, что в этом году все таки получится )

Гость
#11

планировали с сентября, в этом цикле почувствовала очень четко О, был сон, о том что беременна, тест сделала 22 числа за день до ожидаемой задержки, сразу появилась вторая полоска (не идентичная по яркости, но видимая)

Гость
#12

Девочки, привет. тоже давно планировали, но не получалось.... От последней М отсчитываете 11 дней и в течении 5 дней должна произойти ОВ. Я проверила на узи на 13 день - угадала (врач подтвердил мои надежды) и все О кей, ТТТ

Гость
#13
Гость

Девочки, привет. тоже давно планировали, но не получалось.... От последней М отсчитываете 11 дней и в течении 5 дней должна произойти ОВ. Я проверила на узи на 13 день - угадала (врач подтвердил мои надежды) и все О кей, ТТТ

у меня сегодня 11 день цикла..мне уже можно делать тест на овуляцию или еще рано?у меня цикл где-то 30 дней.

Гость
#14
Полина

Тоже планируем. Девочки, кто-нибудь из Вас ощущает признаки овуляции?

У меня во время овуляции боль в животе...А ты ощущаешь ее?

Гость
#15

Девочки, я тоже очень надеюсь, что скоро забеременею..очень хочу лялю родить в 2013)))))))

Женя
#16

Я всё ждала,когда такая темка появится.Надеюсь, скоро присоединюсь к вам.

Гость
#17

Если только только беременность, первые дни задержки, то я насчитала декабрь 2012 года рожать. В этой ветке девочки, которые уже с середины мая с задержками.

#18

Девочки, желаю вам удачи! Пусть исполнятся все ваши желания относительно малышей)) терпения вам и скорого наступления беременнсти!

сама я стала мамой 8 дней назад=)

Гость
#19
Гость

Если только только беременность, первые дни задержки, то я насчитала декабрь 2012 года рожать. В этой ветке девочки, которые уже с середины мая с задержками.

У меня цикл 30 дней, тест сделала 22 числа, показал 2 полоски, по календарям беременности дата 29.12.2012, но я уверена, что будет начало января.

Мила
#20

Я случайно создала две ветки:))) привет всем мне 33 года беременность вторая первой доченьке семь лет у врача еще не была иду в начале мая беременность по моим подсчетам примерно семь недель

НУ
#21

привет всем! Планирую в августе беременность. Мне 31. Предварительно, О будет в период с 5-7 августа. С 13-го хотела поехать в отпуск на машине, расстояние планируется порядка 5 тыс км (туда-обратно) как считаете - можно? Т.е. при нормальном раскладе, получится сразу после зачатия. За рулем попеременно с мужем.

лика
#22

мне 25, беременность первая, срок 3 недели и 2 дня после зачатия. тест на беременность показал 2 полоски на 12 день после овуляции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

настя
#23

НОВАЯ ГРУППА ВКОНТАКЕ БЕРЕМЕННЫЕ ЗНАМЕНИТОСТИ!!!http://vk.com/club44805560 фото ,новости,ваши фото и обсуждения!)))РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!!!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: