Гость
Статьи
Статистика: …

Статистика: последствия после первого приема постинора

Принимаю постинор первый раз в жизни (надеюсь, и единственный). Хочется собрать статистику, но именно по первому приему постинора. (А не 2ому или 10ому, их надо отдельно анализировать, а не смешивать …

Алёна
539 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Яна
#460

Пила не постинор,а эскапел.Первый раз в жизни.Это более мягкое средство в плане побочки.
Так получилось,что презерватив слетел и парень кончил в меня.Долго не думая,решили сходить в аптеку.Там и посоветовали эскапел.После приема таблетки ,спустя 2-3 часа ,немного кружилась голова и слабенько тянуло внизу живота.На следующий день ничего не было.Всю неделю времени от времени у меня немного тянуло в животе,но так всегда перед месячными.Через 7 дней,как и планировалось по графику у меня пришли,мои любимые😃
Лучше конечно же не принимать такие таблетки.Но в панике,мы все сразу же бежим в аптеку за ними .Будьте осторожны

Аня
#461

Во время секса пошли месячные,порвался презерватив,на следующий день выпила постинор,после его принатик прекрутились месячные.Что делать?

Гость
#462

Выпила таблетки через 7часов после акта,тесты отрицательные,задержка 20дней,записалась к гинекологу,боюсь ужасно,ем как слон,+6кг,за это время.

Мария
#463
Алёна

Принимаю постинор первый раз в жизни (надеюсь, и единственный). Хочется собрать статистику, но именно по первому приему постинора. (А не 2ому или 10ому, их надо отдельно анализировать, а не смешивать последствия). Девочки, отпишитесь: 1. а) у кого все прошло хорошо, организм восстановился: и гормоны, и цикл, и кожа, и вес - и как скоро это произошло. б) У кого были серьезные проблемы: какие, как долго их решали, решили ли; 2. Откликнитесь, кто впоследствии рожал/пробовал заберементь после однократного приема постинора в своей жизни? Напишите, все ли удачно и были ли проблемы?Спасибо всем за участие!!!

Мне 17, порвался презерватив во время полового акта. Пила его уже в прошлом году, после задержка была 2 недели. Вторую таблетку выпила сегодгя с утра, в 8 часов. Прошло уже 11 часов, тошнит ужасно, болит голова и слабость
Даже вырвало один раз
Очень боюсь, что это может быть?? Побочные эффекты???

Мария
#464

Привет . Решила написать отзыв о Норлево . Выпила эту таблетку через 18 ч. после незащищенного акта . Что могу сказать , если бы у меня была бы голова на плечах возможно не пришлось бы сейчас страдать. Ну да ладно , это лирика . Ближе к делу . Месячные пришли в срок , но очень обильные и болезненные , такое ощущение , что кто-то проворачивает шампур внутри меня . Это еще пол беды , моя неидеальная кожа ухудшилась и появились здоровые подкожные прыщи , которые почему то не созревают и не выходят наружу . Так что , какие будут еще последствия от этой чудо таблетки еще неизвестно . Единственный плюс - не беременна . Совет один , девочки , включайте мозг и берегите себя. А организм индивидуален и таблетки на него влияют по-разному . Никто не сможет заранее Вам сказать какие трудности у Вас возникнут. ...

Гость
#465

Подскажите

Ольга
#466

Девочки не принимайте эти таблетки...пила 2 раза первый раз все хорошо прошло..а вот второй как раз на овуляцию выпало месячные пришли в срок из за постинора и мазало 3 недели .я думала пройдет может гормональный сбой ,но стала развиваться внематочная беременность только на 8 неделе стал болеть живот..обратилась к врачу ..сначала не понимали как с такими аналищами может быть внематочная срок большой уже бы давно трубу разорвало...сначала посистили,а потом сделали лапроскопию..еле успели ..трубу удалили

Елла
#467
@Анюта@

Девочки, НИКОГДА не пейте эту гадость! Никто не может дать гарантию как именно ваш организм отреагирует на Постинор. У каждого бывают экстренные случаи в жизни, но прежде всего взвесте все "ЗА" и "ПРОТИВ". Могу сказать про себя, что тоже в жизни была такая ситуация и я всего лишь два раза в жизни (в 19 лет) приняла это средство. Как результат сильный гормональный сбой на всю жизнь и вследствии этого гинекологические проблемы (поликистоз яичников, эндометриоз, киста яичника), а самое ужасное, что вот уже 11 лет - бесплодие. Милые девушки, подумайте о будущем, чтобы потом не пожинать плоды ошибок молодости.

Елла
#468

а как шли месячньіе после того как вьі вьіпили таблетку? когда вьі начали болеть?

С луны.
#469

Принимала 2 раза, с разницей в полгода. Теперь не могу забеременеть. Дурой была, жизнь себе сломала. Сейчас все мои подруги беременные или с детьми, а я рыдаю после каждого прихода месячных.

Брю
#470
Juli

пейте лучше эскапел=))) пила два раза проблем не было, даже цикл не сбивался, но это повезло наверно тьфу тьфу тьфу

я раньше пила постинор, раза два–никаких последствий кроме сбоя цикла. Потом пришлось выпить Эскапел. В первый раз все было прекрасно. Второй был просто ужас. Прошло уже больше полугода, а побочки до сих пор. Вся покрылась прыщами, кожа стала нереально жирная(особенно лоб и волосы), постоянные скачки веса. Проверяла холестерин, все хорошо. Общий и биохимический анализы в порядке. Уже всю голову сломала. Пы.сы. Эти случаи приема таблеток описаны за 7 лет, а не в один год разом я их пила

Татьяна
#471

У меня было бесплодие после приёма. В 18 лет пила 2 раза. Тоже дурочка интернета не было не знала что вредно. Двустороннее воспаление яичников было и спайки.

Дарья
#472

Девочки хочу поделиться своим опытом с постинором...может кого да успокою)))т,к,сама успокоилась час назад,Так вот 1 февраля у нас с мужем был не защищеный секс я конечко беременеть пока не планирую потому что малыш уже есть и рановато как то еще. 2 февраля утром я выпила первую таблетку постинора и потом вторую по инструкции.....далее никаких экстренных месячных у меня не было ....пошли они почти по плану 15 февраля единственное на пару дней раньше...но они были больше мазня чем месячные....шли 5 дней и все на этом....в марте приблизительно в этих же числах ждала мс но они так и не пришли...сегодня задержа уже 4 дня. я бегом к гинекологу мало ли беременность и все такое ...прошла врачей,узи ничего не показало плохого ....по узи в скором времени должны пойти месячные так что теперь буду ждать и врачи сказали что это все из за этих таблеток так как они очень влияют на женский организм.Так что девочки никогда не медлите с посещение врача и ничего не бойтесь...это ваще здоровье.Будьте счастливы.

Karina
#473

Здравствуйте! Был первый ПА точнее не было так как до этого не дошло, то есть я девственница . Но партнёр кончил когда вытаскивал и заметил что през. был порван. Примерно через 16-17 часов выпила постинор одну таблетку и как положено через 12 часов вторую. Не много тянуло в боках низ живота . На следующий день перенервничала так как беременность не планирую , та и рано ещё. Вот на 5й день пошли месячный длятся уже 3й день, идут нормально не много тянет в правом яичнике но редко. Очень боюсь . Беременность или это побочный эффект после постинора ? И если пошли месячные на 5 день это свидетельство о том что беременности нет , или все таки есть?

Ягодка1
#474

Посоветуйте пж был секс презирватив порвался все вошло в меня ,выпила постинор 1 таблетку через 12часов выпила 2таблетку ,низ живота ьянет ,житкий стул,месячные не приходят ,ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ??

#475

Здравствуйте если парень не вводил его во внутрь а просто вводил по ней и потом на неё кончил. И я на следующии день выпела постинор . Могу ли я быть уверена что я не беремена и что месячные придут во время

Гость
#476
Ира

Выпила сразу 2 таблетки постинора, уже 7день и ничего нет ни выделений и ни кровотечений, а только как молочница. Тянет низ живота а так все норм. Тест делала отрицательный,подскажите как провериттся лучше чтоб убедиться что не беременна????

Ир в итоге че было

Крис
#477
S

Я принимала "Постинор" 4 раза( примерно в перерывах год), ничего особо страшного не наблюдала ,но после полового акта случился разрыв яичника прошел год примерно как я их вообще не принимала , сделали операцию, разговаривала с врачом , она мне сказал , что именно эти таблетки способствуют Апоплексии и их нельзя принимать, так как дают большой гормональный сбой организму.

Гость
#478
Гость

не пишите ерунды-никакого вреда нет! всё было нормально

После приема постинора, сразу же распух сустав на колене и попала в больницу....

Гость
#479

У меня была истерия месяц. Причём 2жды в месяц пила и бухала потом через неделю, аж с работы уволилась из-за истерики.
В следующий раз через 3 года подташнивает и голова побаливает иногда,
секса хочется ужасно, но может не от этого)))

Вообще кровотечение только если и правда выкидыш. А если вовремя подстраховалась, то норм все.

Гость
#480

Здравствуйте, мне 18 лет, был первый половой акт в 15 лет, но мы не предохранялись и я купила Постинор выпила 1 таблетку потом через 12 часов 2.
Но через месяц пила опять Постинор, сейчас с парнем хотим ребенка но у нас ничего не получается, хочу узнать может это из-за постинора?

Гость
#481

Пила Постинор 3 раза,прибавила сильно в весе(резко)не могу сбросить,скачет вес,что ждет дальше и как восстановить организм

Настасья
#482

Здравствуйте ,такая проблема. Последний месяц месячные темные и очень скудные . Извиняюсь за деликатность и конкретность. Кровь есть но внутри ,на ежедневке всего несколько капель , на тампоне приличное количество . Две недели назад пила постинор ,так как во время секса призерватив остался внутри,но без спермы . После постинора пошли мажущие коричневые выделения ,прекратились через 3. Прошло 2 недели и снова скудные месячные,продлились 5 дней. И из сосков прозрачная жидкость выделяется. Делала тесты 3-4шт , одна полоска .Но все же переживаю,возможна ли беременность или слишком рано для результата теста? И возможно ли забеременеть если презерватив без спермы остался внутри(переживаю что смазка могла попасть )? Спасибо большое за ответ

Ксюшка
#483

После постинора месячные пришли с задержкой 10 дней .Необычные а комками с болями шли неделю .Тест на беременность был положительным .Хгч первый 600 через неделю 1000.Подозревали внематочную .Но уже прошло 6 мес беременности нет.В области яичника начались тянущие боли нашли кисту жёлтого тела думаю тоже от постинора.Следующие месячные пришли в срок но через неделю пошли опять следующие в срок но очень обильные.Над верхней губой образовались коричневые ужасные усы .Короче никому не советую уже пол года мучений из за одной глупости .До постинора месячные были как часы и проблем не было а тут сумасшедший гормональный сбой врачи что наблюдали были уверены что и тесты и хгч врать не могут это беременность а получается что могут быть ложные .

Марта
#484

18 лет. Принимала "постинор" 1 раз, недавно, 17 июля, где-то через 10 часов после ПА. Спустя 5 дней пошли месячные (но не знаю, от таблеток ли это, потому что у меня в это время должны и так были пойти плановые месячные). В августе пришли в срок. Сейчас сентябрь, и у меня задержка 5 дней. Тесты отрицательные. Даже не знаю что и думать, неужели беременна?....

Гость
#485

Здравствуйте. Выпила постинор через 12 часов после ПА. Через 5 дней пошли М. Шли 4 дня. Себя
нормально чувствую.теперь жду следующих. Задержка 3 дня. Что это может быть ?

Гость
#486
Гость

Здравствуйте. Выпила постинор через 12 часов после ПА. Через 5 дней пошли М. Шли 4 дня. Себя нормально чувствую.теперь жду следующих. Задержка 3 дня. Что это может быть ?

Да всё, что угодно. У кого-то все проходит без проблем. У меня развился полный гинекологический букет. Два года по врачам (включая онкологов) ходила, как на работу. Итог - операция, и репродуктивная система работает оочень так себе.

Аліна ;)
#487
Тосси

пила 2 раза- бесплодие

Невже Постінор може призвести до безпліддя ???

Ви2000
#488

У меня гармональный сбой.....уже 4-ый месяц задержки пошёл......и 11-го числа в 7 часов вечера был мой первый половой акт(мне 18 лет)......было всё с защитой.....ну кончал он в презевратив конечно....презевратив оставался на месте и не соскальзывал......и мой мч после случившегося сказал, что у него всегда рвались презевративы и все его бывшие пили противозачаточные и сказал мне тоже выпить....вот и составил мне задачку.....я на следующий день пошла купила в аптеке Постинор и выпила первую таблетку в 4 часа дня, а вторую спустя 12 часов.......какова вероятность, что она подействовала??????писю тянет как при месячных.......вчера 2 раза был панос и я думала, что выйдут все органы, выделения только прозрачные, ем как мамонт....это последствие таблеток такое????

котик
#489

пила постинор в конце мая,через 2-3 дня пошла мазня,была она у меня дня 2 и потом закончилась. первые 3 месяца после приема препарата мес. приходили вовремя и шли как всегда,а потом начался кошмар. задержки до 10 дней,боли при месячных. цикл с 28 дней вырос до 35.
в общем,ужас! никогда больше его пить не буду!(

Гость
#490

Господи! Для тех кто может прочитать эти глупости в поисках истины, даже не обращайте внимание на негативные отклики! Вес у них через год +10, прыщи! Бесплодие...и т.д. пастинор абсолютно безвреден, но его можно применять 1 раз в год! Это не противозачаточное!!! А экстренная контрацепция! Вес и проблемы с беременностью это проблемы только на уровне психологии и энергообмен! В наше время информации и знаний уже стыдно об этом не знать! Ищут себе оправдания только жертвы! У любого гинеколога спросите за пастинор! И даже на данный момент лучше всех работает но строго в экстренном случае!

Аня
#491

Интересно, а все, кто говорят « не пейте постинор, это ужас» что предлагают? Делать аборт, что ДОКАЗАННО вредно для женского организма ? Или резко устранить все несчастные случаи?

Гость
#492

Не знаю, выпила одну таблетку, воспалились яичники и болят, низ живота, слабость, теперь не знаю чем закончиться, пойду к врачу

Гость
#493
Ви2000

У меня гармональный сбой.....уже 4-ый месяц задержки пошёл......и 11-го числа в 7 часов вечера был мой первый половой акт(мне 18 лет)......было всё с защитой.....ну кончал он в презевратив конечно....презевратив оставался на месте и не соскальзывал......и мой мч после случившегося сказал, что у него всегда рвались презевративы и все его бывшие пили противозачаточные и сказал мне тоже выпить....вот и составил мне задачку.....я на следующий день пошла купила в аптеке Постинор и выпила первую таблетку в 4 часа дня, а вторую спустя 12 часов.......какова вероятность, что она подействовала??????писю тянет как при месячных.......вчера 2 раза был панос и я думала, что выйдут все органы, выделения только прозрачные, ем как мамонт....это последствие таблеток такое????

Походу да, я тоже начала много есть, боюсь теперь располнеть, перехожу на овощи

Гость
#494
Ирина

Принимала постинор в январе 2014 г и пришлось принять в марте 2014г. После первого приёма ничего не почувствовала, а после второго раза через неделю или полторы (уже не помню) обильные выделения кровянистые. Потом через дня три начало мазать коричневым несколько дней. А потоооом каждый месяц мазало после месячных. Пошла к гинекологу, сделали УЗИ и поставили диагноз - КЛИМАКС!!😳😳😳 Это вообще возможно? Может кто сталкивался? Уже мучаюсь 3 года. Сейчас месячные не приходят уже четвёртый месяц. В 2016 году прописали циклодинон. Месячные шли четыре месяца регулярно, но мазало после постоянно и подолгу. Потом не приходили 3 месяца. Потом опять начазначили циклодинон. Пошли мес. И мажет постоянно... и так мучаюсь! А сейчас назначили эстровел. Ничего не помогает вернуть нормальный цикл! Что делать подскажите? ГЗТ запрещена!

Ужас, в 2005 принимала постинор и слетела щитовидка потом, до сих пор пью эутирокс, и тогда я сильно поправилась, теперь понимаю, что из-за постинора

Гость
#495
Аня

Интересно, а все, кто говорят « не пейте постинор, это ужас» что предлагают? Делать аборт, что ДОКАЗАННО вредно для женского организма ? Или резко устранить все несчастные случаи?

Эскапел пейте

Гость
#496
котик

пила постинор в конце мая,через 2-3 дня пошла мазня,была она у меня дня 2 и потом закончилась. первые 3 месяца после приема препарата мес. приходили вовремя и шли как всегда,а потом начался кошмар. задержки до 10 дней,боли при месячных. цикл с 28 дней вырос до 35.
в общем,ужас! никогда больше его пить не буду!(

А сейчас как?

Александра
#497

Я думаю, что в моей истории каждая хоть немного найдёт себя.
Случились обстоятельства, которые привели к приему Постинора.
Естественно, полезла в отзывы.Начиталась такого, что сразу в слезы, вся тряслась, ужасно боялась что будет что-то не так.
Приняла по инструкции. Не знаю была ли тяжесть в животе на самом деле или я не выдумала. Все дела пошли ровненько по расписанию, крови, лично у меня , не было.
И я не понимаю девушек, которые здесь пугали. Не говорю, что это абсолютно все ложь, и, да, эти таблетки не стоит принимать 24/7, но в инструкции к ним написано, что может принимать женщина кормящая грудью, что гормон, который содержится в этих двух таблеточках выводится через 24 часа после применения.
Некоторые люди не могут жить без гормонов, а тут просто даётся больше доза. Также не забывайте, что реакция у каждого из нас разная, да и обстоятельства тоже: кто-то мог принимать другие таблетки, кто-то мог выпить, у кого-то могла быть слабая печень ( таблетки больше наносят вред печени, чем яичникам).
Я не говорю, что вот стоит теперь постоянно пользоваться Постинором, но если у вас случились обстоятельства, когда таблетка- это необходимая мера, то пейте.

Гость
#498
@Анюта@

Девочки, НИКОГДА не пейте эту гадость! Никто не может дать гарантию как именно ваш организм отреагирует на Постинор. У каждого бывают экстренные случаи в жизни, но прежде всего взвесте все "ЗА" и "ПРОТИВ". Могу сказать про себя, что тоже в жизни была такая ситуация и я всего лишь два раза в жизни (в 19 лет) приняла это средство. Как результат сильный гормональный сбой на всю жизнь и вследствии этого гинекологические проблемы (поликистоз яичников, эндометриоз, киста яичника), а самое ужасное, что вот уже 11 лет - бесплодие. Милые девушки, подумайте о будущем, чтобы потом не пожинать плоды ошибок молодости.

Анюта желаю вам родить здорового ребёночка! Верьте и все получится!!я сама выпила постинор в 38 лет. Через 3 дня полилась кровь ... чуток... как мазня... дней 10. На след мес месячные так и не пришли. Тесты отрицательные. Сбой гормональный видимо. Надо идти к гинекологу.

Гость
#499
Александра

Я думаю, что в моей истории каждая хоть немного найдёт себя.
Случились обстоятельства, которые привели к приему Постинора.
Естественно, полезла в отзывы.Начиталась такого, что сразу в слезы, вся тряслась, ужасно боялась что будет что-то не так.
Приняла по инструкции. Не знаю была ли тяжесть в животе на самом деле или я не выдумала. Все дела пошли ровненько по расписанию, крови, лично у меня , не было.
И я не понимаю девушек, которые здесь пугали. Не говорю, что это абсолютно все ложь, и, да, эти таблетки не стоит принимать 24/7, но в инструкции к ним написано, что может принимать женщина кормящая грудью, что гормон, который содержится в этих двух таблеточках выводится через 24 часа после применения.
Некоторые люди не могут жить без гормонов, а тут просто даётся больше доза. Также не забывайте, что реакция у каждого из нас разная, да и обстоятельства тоже: кто-то мог принимать другие таблетки, кто-то мог выпить, у кого-то могла быть слабая печень ( таблетки больше наносят вред печени, чем яичникам).
Я не говорю, что вот стоит теперь постоянно пользоваться Постинором, но если у вас случились обстоятельства, когда таблетка- это необходимая мера, то пейте.

В сначала у врача узнайте, что там выводится через сутки!?👆
Это страшный препарат. Он запрещён во всем мире, кроме нашей страны (у нас ведь все для людей 🤦‍♀️!!!)
Была я у врача! И она сказала, что из-за постинора (или другого подобного препарата) бывает гормональный сбой, особенно если есть уже какие-то нарушения в организме по эндокринологии о которых мы и не догадываемся.
В одной таблетке постинора содержится доза гармонов за целый месяц! Вытолкал задумайтесь!
Вот некоторым удаётся восстановиться, а некоторым и нет!
Берегите свое Здоровье Девочки!

Ай, все
#500

Последствия постинора страшные. Это и нарушение работы щитовидки, из-за которой потом и ТТГ и прогестерон будет зашкаливать. А от лишнего прогестерона образуются и опухоли пролактиномы в мозгу.

У меня после него уже второй год не могу восстановиться. Постоянные кровотечения, цикл весь сбитый, ну нафиг ((( такое с организмом творится - не передать...

И вот какой смысл себя травить в угоду мужским оргазмами?

Ай, все
#501
Аня

Интересно, а все, кто говорят « не пейте постинор, это ужас» что предлагают? Делать аборт, что ДОКАЗАННО вредно для женского организма ? Или резко устранить все несчастные случаи?

Замуж выходить и детей рожать. Не хочется рожать - поедохраняйтесь ппа или не занимайтесь сексом.

Laura
#502

Девочки, лучше не пейте, реакция, конечно, может быть и нейтральная, но зачем рисковать? Лучше используйте другой препарат или другие методы контрацепции.
Я выпила, потому что презерватив слетел внутри. Толком не изучила информацию, а сейчас жалею, что именно Постинор выпила. Месячные пришли раньше на несколько дней, 3 дня прошли и всё. После этого уже больше месяца нет месячных, волосы полезли клочьями, прочитала, что такое может быть от недостатка прогестерона. Пойду тест на гормоны сдавать, надеюсь восстановится организм...

Гость
#503
Гость

Ох, начитался. В интернете лучше вообще ничего не читать. Нужны ответы,идите сразу к врачу. Но не надо ему раскрывать сразу суть проблемы. Я вот больше чем уверен,что 80% написавших, что бесплодны,были ими еще до приема постинора. Если бы он и приводил к бесплодию, то я думаю вы об этом узнали бы как минимум из инструкции или же на самой коробке давно красовалась надпись "может привести к бесплодию". Так что не надо накалять. Плюс все индивидуально, каждый по разному все переносит. А то радуют комментарии типа: "в 17 лет выпила таблетку, в22 пыталась и не получилось,мне сейчас 26 и я 4 года бесплодна." А до 17 лет были гарантии вашей плодовитости? А с 17 до 22?
Есть много вещей которые влияют отрицательно на детородные органы девушки. Переохлаждение,курение, алкоголь, гигиена интимной области и т.д. Но нет же. По мнению некоторых,одна таблетка может перечеркнуть все и вся. Задумайтесь..
Не переживайте так девчонки. Все будет хорошо. Не накручивайте.

Спасибо вам большое.ох уж очень важны такие слова в такой ситуации!

Гость
#504

Один раз в жизни выпила постинор...после чего начался аз... температура под 40 , яичники и само влагалище горело просто неимоверно ... кровь пошла сразу к вечеру после приема пастинора ... пришлось бежать к врачу ,гинеколог сказал что каждый организм переносит этот препарат по разному ... по итогу выписала мне тержинан для урегулировки Флоры ... на него у меня тоже был дикий зуд ... и выделения .... но собсветнно яичники болели ещё месяц где-то причём очень жёстко ... не знаю может кого и напугаю ... но девочки боже упаси ещё раз такое пережить ,но потом подруга выпила эти таблетки ... дочке уже 8 лет 😅🤷🏻‍♀️

Гость
#505
Гость

Добрый вечер! после приема пастинора когда ждать месячных? прошло 8 дней а их нет(((((

У меня тоже беда с ними ...Первый раз выпила таблетку года 3 назад и все было как обычно ..А в прошлом месяце выпила и нет уже месячных месяц ,тесты 1 полоска . Лучше бы уже 2 показали ,чтоб не было этого безумного состояния и не кому не советую пить эту гадость ,поправилась тоже и с кожей проблемы ..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#506

Постинор пила.побочных явлений не заметила.ничего не болело

Гость
#507

Пила постинор раза 5 никаких последствий небило , но после останего раза когда я их пила ,мне тест показав одну полоску но вторую тоже полоску показало но очень слабо ..

Гость
#508

Добрый день!Прошу пожалуйста ваш совет и помощь.
С 25 по 28 мая были кретические дни ,а 31 был ПА и мой молодой человек 3 раза сделал это все в меня ,спустя 5 часов я выпила 1 таблетку Пастинора,а за вторую забыла .Сегодня 5 Июня и у меня утром я обнаружила выделение крови ,но это не как кретические ,что скажите это может быть ?Это в током случае возможность быть беременной ???!

Анастасия
#509
Ленивая Белка

пила 2 раза. цикл немного сбился, т.к. месячные начались через несколько дней после приема таблетки. в остальном все ок.

У меня точно так же....