Гость
Статьи
Девочки,как вы …

Девочки,как вы поняли,что беременны?)

У меня такая вот ситуация-решили с мужем не предохраняться больше,завести бейбика...и вот через день у нас незащищенный ПА...5 июня числа начались месячные,шли 2 дня,резко закончились...после этого были снова незащищенные ПА...и вот сегодня ночью со мной начали твориться странности(думаю с позачерашнего нашего секса)-сначала кололо яичник,внутри внизу живота у меня как будто вибрирует что то,иногда ноет,тянет низ живота,пошли выделения белые белые,колит где то все....и начала чесаться грудь..где то внутри....до месячных у меня еще 2 недели почти...и что это такое,как вы думаете

Алекса
66 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Психоз ожидания беременности. Другого до задержек не бывает

НАДОЕЛИ!
#2

К сожалению,до задержки ничего не понятно!!!я каждый месяц нахожу в себе 1001 признак беременности и оказываюсь неправа!!!((((( все выдумки.из-за огромного желания забеременеть. Я вам советую (хоть это и очень тяжело) не надумывать!!!!! даже если что-то появляется,какое-то новое ощущение- списывайте на что угодно,только не на б. Тогда если это Б- то радостней сюрприз будет,а если нет пока Б- то не так огорчитесь. на себе проверено не один раз!!! Удачи!!!!!

НАДОЕЛИ!
#3

кстати,белые выделения и живот колет- это овуляция . как раз за 2 нед до месячных примерно она и происходит.

#4

Я все 2 раза очень хорошо предчувствовала, с первым интуиция не подвела, и также со вторым, просто сказала мужу купить тест (хз с чего... вот было предчувствие) - причем беременности даже не было видно на УЗИ. примерно была неделька, врач говорила Вы не беременны типа))) а я ж чувствовала, что да))) анализ ХГЧ все показал =)

Гость
#5

У меня ничего нигде не чесалось, не тянуло, никаких выделений, всё как всегда. Просто как то я подсознательно чувствовала, что получилось. Дождалась задержки, купила тест и обрадовала мужа. Так что ждите задержки сначала, не факт, что вы беременны.

Света
#6

Это идиотизм, видно, никогда не кончится.

Мари
#7

никак, тест сделала. до задержки никаких признаков не было.

Гость
#8

Цикл всегда точный, 28 дней, задержка на 1 день для меня значит, что надо покупать тест на беременность.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

ангина непонятно как проявилась.

+ температура бешенная

и все это в июле, было странно.

а потом уже эта задержка

Гость
#10

сдайте кровь на хгч и узнаете

Вера
#11

Автор, скорее всего, это овуляция. Пока вы не беременны.

Кстати, если вы хотите ребенка, зачем ПА?

мама
#12
Вера

Автор, скорее всего, это овуляция. Пока вы не беременны. Кстати, если вы хотите ребенка, зачем ПА?

ПА- половой акт. не прервванный( ППА). нормальный. как раз что бы забеременеть. АВТОР- сейчас самое время- овуляция. вперед!!!!

Звезда
#13

Беременели целенаправленно, потому просто ждала придут ли очередные красные дни и радовалась каждому дню задержки. Но даже при задержке не верила, пока не сходила в врачу, и даже когда она подтвердила, я не верила, пока не сделала УЗИ. Так что забеременеть удалось с первой попытки, хоть раньше многие пытались убедить в том, что на это уходят месяцы и даже годы. А по организму вообще никаких ощущений не было. Только спустя месяц все время хотелось спать, на работе просто вырубало.

Гость
#14

Неужели ни у кого токсикоза не было???

Звезда
#15
мама

ПА- половой акт. не прервванный( ППА). нормальный. как раз что бы забеременеть. АВТОР- сейчас самое время- овуляция. вперед!!!!

Ну если овуляция сейчас, а ПА был позавчера, то вполне возможно уже и оплодотворение произойдет, ведь сперматозоиды живут внутри где-то 3 дня. Но если уж сильно хочется ребеночка, то можно и каждый день над этим работать! Удачи Вам, Автор! У нас, кстати, ПА был за 3 дня до овуляции, потом у мужа ночные смены были и мы не встречались несколько дней (т.е. я работала в день, а он в ночь), потому и думала, что не получится. А оказалось, что беременна.

Звезда
#16
Гость

Неужели ни у кого токсикоза не было???

Токсикоз начинается позже, когда уже была достаточная задержка и уже и так знаешь, что беременна.

вики
#17
Гость

У меня ничего нигде не чесалось, не тянуло, никаких выделений, всё как всегда. Просто как то я подсознательно чувствовала, что получилось. Дождалась задержки, купила тест и обрадовала мужа. Так что ждите задержки сначала, не факт, что вы беременны.

Тоже самое,ничего нигде не проявлялось,в первый день задержки купила тест.особо не расчитывая на бер.,а там две полоски.!!!

Тома
#18

Неужели ни у кого токсикоза не было???

был, но где-то на 3 месяце

мама
#19

а у меня вообще не было токсикоза. ни разу не мутило за всю ббб.

мечта
#20

У меня был токсикоз, легкий такой. при чем появился сразу, еще до того, как тест сделала.даже не думала, что так может быть))

Неправильная
#21

у меня был токсикоз и на поздних сроках-сильная изжога всю беременность! а вам -срочно к врачу-вдруг внематочная(раз живот тянет),так же тянуло-пошла на узи-маточная беременность(было 6 недель),до этого делала 4 теста-одна полоска яркая,другая бледная!врачу показала все-она меня осмотрела,сделали узи-анализы и узи сначала беременность не показывали,она хихикает-мол не знаю ,почему 2 полоски! пошла на другое узи-живот -то болел(испугалась!)-ну точно,беременность)

Гость
#22

Девочки, а у кого нибудь было такое,что внизу живота как будто вибрирует все?))))Даже руку кладешь на живот,а там вибрации,дергается все...матка походу...не газы точно..такое было у меня один раз при месячных....но до них еще 2 недели почти....и яичники колит....утром тянул живот...после незащищенных ПА началось..как думаете что это?)

Софья
#23
Гость

Девочки, а у кого нибудь было такое,что внизу живота как будто вибрирует все?))))Даже руку кладешь на живот,а там вибрации,дергается все...матка походу...не газы точно..такое было у меня один раз при месячных....но до них еще 2 недели почти....и яичники колит....утром тянул живот...после незащищенных ПА началось..как думаете что это?)

бред какой-то, ничего там не вибрирует. задержка была, тест показал, вот и все признаки.

Киса
#24

Я думаю у всех все по разному конечно же все происходит)а вот вы чувствовали имплантацию плода или само зачатие?)некоторые говорят,что чувствуют)интересно,а у вас такое было?)

Гость
#25

Кровь на ХГЧ сдала, так и поняла, что беременна.

Гость
#26
мама

а у меня вообще не было токсикоза. ни разу не мутило за всю ббб.

ббб-это значит, что вы три раза мама?)

Лимончик
#27

У меня единственным признаком была воспаленная грудь. Хотя перед месячными всегда грудь набухала и болела, но обычно за 1-2 дня до начала все проходило. А в этот раз грудь не успокаивалась, я не могла понять, ну что ж такое, как же может аж две недели так болеть. А до этого были все симптомы месячных - так же болел живот, тянул, поэтому я и не верила, что беременна. У нас тоже не сразу получилось - 9 месяцев старались, я думала, что у меня проблемы по-женски. Уже получили направление на анализы, но ребеночек нас опередил )))

Гость
#28

Соски мерзли и зудели- кошмар какой- то, потом оказалось, что беременна- я так обрадовалась!!!

фетишистка
#29

по-моему у вас овуляция сейчас(белые выделения).

Кристина
#30

скажите а через 1 или 2 недели после зачатия гинеколог может определить Б или нет?скорее хочется дождаться ответ

Алекса
#31
Кристина

скажите а через 1 или 2 недели после зачатия гинеколог может определить Б или нет?скорее хочется дождаться ответ

Гинеколог не увидит еще...дней через 10 примерно вы можете сдать кровь на ХГЧ...он уже может показать!)

глор
#32

задержка была месяц потом появились выделения коричнего цвета..тест отрицательных...но полноценных месяных так и нет...спину тянет..у кого так было?что делали?

Кукуся
#33

Обычно,сначала решили ребеночка,и свадьбу планировали уже.потом 1 промах очень расстроилась.ушла вся в подготовке свадьбы.теперь на тебе со 2 раза.и не рада совсем.уже и свадьбу не хочу на грани того что отменить все вообще.или состояние у меня такое.вообще ничего не радует.хочу спать и есть всякую гадость=(как подумаю что коровой буду на свадьбе ,что все подумают по залету вышла ,аж тошно становится и плакать хочется=(вместе мы 8 лет в мае была годовщина.живем 1,5 года=(

Алекса
#34
Кукуся

Обычно,сначала решили ребеночка,и свадьбу планировали уже.потом 1 промах очень расстроилась.ушла вся в подготовке свадьбы.теперь на тебе со 2 раза.и не рада совсем.уже и свадьбу не хочу на грани того что отменить все вообще.или состояние у меня такое.вообще ничего не радует.хочу спать и есть всякую гадость=(как подумаю что коровой буду на свадьбе ,что все подумают по залету вышла ,аж тошно становится и плакать хочется=(вместе мы 8 лет в мае была годовщина.живем 1,5 года=(

привет!)ну чего совсем раскисла?))))наоборот,радуйся!)))если все отменишь,потом пожалеешь!)))ведь это прекрасно...свадьба....ребеночек)))))и не факт,что ты коровой будешь!))))никто ничего не подумает!))))скорей всего,у тебя просто временное состояние как бы депрессии....у меня такое было у подруги,в начале беременности,она вообще уехала в другой город,чтобы никого не видеть...но со временем все прошло!)Удачи тебе со свадьбой и поздравляю с ребеночком!))))счастья вам!)))

Алекса
#35
глор

задержка была месяц потом появились выделения коричнего цвета..тест отрицательных...но полноценных месяных так и нет...спину тянет..у кого так было?что делали?

сходи сдай анализ на ХГЧ!)там покажет есть ли беременность или нет!)а потом иди к гинекологу!мало ли что

#36

хттп://моикукисик.блогспот.цом/ наиболее явные признаки беременности. те которые испытывают более 76% женщин на 2 неделе

#37

http://moikukisik.blogspot.com/

гость
#38

33. Кукуся, а сколько Вам лет было, когда вы познакомились? и когда был первый ПА? мне 19, мне интересно, как бывает у людей. спасибо за ответ.

Кукуся
#39
гость

33. Кукуся, а сколько Вам лет было, когда вы познакомились? и когда был первый ПА? мне 19, мне интересно, как бывает у людей. спасибо за ответ.

вас именно мой случай заинтересовал?с 14 лет знакомы.

Rome
#40

Девушки, а какая вероятность быть беременной после защищенного ПА (през-вами). у меня уже задержка 2 неделю. симптомы молочницы + боли внизу живота как перед М. но М так и не начинаются. к врачу пойти пока не могу (не у себя в стране нахожусь), а тест боюсь делать, да и не верю им особо.

Наталья
#41

Девоньки у меня задержка второй день уже,все признаки на красные дни,а они так и не появляются,никогда раньше задержек не было,всегда как часы.Тест сделала показывает одну полоску.как понять есть Б. или нет?

Лиза
#42

Я меряла по утрам Б Т и она держалась и до после трёх дней задержки 37 ,3 .Купила тест 8 марта и сразу две чётких полосочи.Главно не болел не живот не грудь и вообще не каких признаков.Нам уже 8 неделик ,самачюствие супер токсикоз отсуствует.Врачь нам виписал только витаминки.

Катя
#43
Наталья

Девоньки у меня задержка второй день уже,все признаки на красные дни,а они так и не появляются,никогда раньше задержек не было,всегда как часы.Тест сделала показывает одну полоску.как понять есть Б. или нет?

У меня тест показал вторую полоску на 10 день задержки, была бледная. Как оказалось это была 2 неделя беременности. Т к на узи сказали что Б. произошла за пару дней до "этих дней". Делала тест на 2 день задержки была одна полоска.

Так что с недельку наверно стоит потерпеть и повторить тест. Удачи тебе!

Vit-a
#44

Чтоб наверняка лучше пойти и сдать кровь на ХГЧ. и дешевле чем 10 тестов покупать и гадать :)

Черры Блоссом
#45
НАДОЕЛИ!

кстати,белые выделения и живот колет- это овуляция . как раз за 2 нед до месячных примерно она и происходит.

При овуляции выделения не белые, а прозрачные и доволно густые :)

ирина
#46
Черры Блоссом

При овуляции выделения не белые, а прозрачные и доволно густые :)

У всех по-разному...нельзя сказать наверняка. У кого то болит грудь, у других нет, у некоторых появ-ся выделения, у других их нет и вовсе..все индивидуально..можно ссылаться на любые покалывания и ощущения.., но мы все взрослые люди, зачем здесь "сверять" свои предположения, сдайте хгч или просто сделайте тест, узи...если уж задержки реально точно есть..и не мучайтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#47
Софья

бред какой-то, ничего там не вибрирует. задержка была, тест показал, вот и все признаки.

Анютка
#48

Девочки, а я поняла, что забеременела сразу в день ПА. Это было с четверга на пятницу и мне снится сон, что я делаю кучу тестов и везде две полоски :) Ухмыльнулась и пошла на работу, где все бесили. Коллега, с которой как подружки, вывела из себя только своим "Привет, подруга!", вторая коллега мне показалось слишком громко говорит по телефону и т.д. Еле выдержала этот день. Потом еще полторы недели психоза, где муж уже сорвался и обозвал меня "Чёкнутой"... и вот сегодня встаю и думаю, пойду сделаю тест... и мои сомнения подтвердились!!!

А еще из таких признаков не традиционных у меня - сохла слизистая носа и чесались локти и пятки :) странно, но тем не менее)))

Вита
#49

после ПА ночью покалывал то правый то левый яичник..потом как то начала просыпатся с заложеным носом..а днем насморка вообще не было..начала снится рыба..то я поймала, то кто то поймал и мне дает..сделала два теста за 5 и за 4 дня до месячных слабая вторая полоска.очень надеюсь что свершилось..жду)а еще котенок прибился недели 3 назад..

#50

Девочки, сижу, читаю вас и теплится надежда! ПА ( извиняюсь за подробности -в меня) был по одним подсчётам на след.сутки после овуляции, по другим в день овуляции. Прошла неделя. В течение 5 дней ноет живот, иногда тянет поясница,кишечник тоже бунтует, появились какие-то белые выделения. 2 дня назад плакала практически без видимой причины, обиделась почему-то на мужа (сама не знаю, почему)))) Сегодня, правда, настроение отличное))) Сегодня поймала себя на мысли, что жутко хочу солёное, просто нереально! Ну не может беременность так рано проявляться!!! Постоянно трогаю грудь, но не болит. Дело в том, что была уже беременность 9 месяцев назад ( закончившаяся неудачно): меня не тошнило, болел живот и жутко болела грудь, настроение было отличное, узнала, когда тест сделала. очень-очень жду чуда :-))))