Гость
Статьи
Работа и беременность

Работа и беременность

Мне 30 лет. С мужем планируем ребенка, но после 2-ух неудачных беременностей, пока безуспешно. Каждый месяц надеюсь, что вот сейчас все получится. И вот, на а работе сокращают, Я в раздумьях, искать ли мне сейчас работу? А вдруг я забеременею, т.к. дело в том, что выносить я смогу только лежа в больнице на сохранении, под наблюдением. Как мне быть?

Майя
7 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Раньше ложившимся на сохранение открывали больничные. Разве сейчас изменилось что-то?

Гость
#2

А если не забеременеешь, сидеть и ждать? А деньги и стаж не нужны?

Гость Я
#3

Тебя на работе сокращают.

Всё вылетай и жди сиди, когда забеременеешь.

Что за манера у людей, делить шкуру неубитого медведя.

Я
#4
мышь серая

Раньше ложившимся на сохранение открывали больничные. Разве сейчас изменилось что-то?

плюсуюсь, работайте, а если что больничный и все, беременную уволить не смогут

не автор
#5

еня вот не берут т.к. я детородного возраста на работу. Спрашивают планирую или нет везде. Пока не работаю.

Анастасия
#6

автор не парьтесь просто живите и не думайте о том что "а вдруг" сама раньше такой была, всё а вдруг а вдруг, пять лет не можем забеременеть одна неудачная беременность была, что теперь не работать вообще и не жить что ли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майя
#7

Вы правы, глупо сидеть и просто ждать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: