Гость
Статьи
Мамы 2013- все сюда!

Мамы 2013- все сюда!

Привет! Зову на ветку тех, кто уже знает, что будет мамой в 2013 году. Общалась на вумане, когда ждала 1ого, сейчас 2й. Все сюда.

Medlisa
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем??

Гость
#2

Привет!! Тоже жду второго, в январе 2013, будет мальчик )) Старшая дочь 3 года. А у вас кто старший? Когда рожать второго? Кого ждете??

Гость
#3

Хотелось бы к вам с третьим ребенком ((( Но увы, на третьего нет денег, иду на аборт скоро (((((( Берегите себя, девочки, удачи вам!

Гость
#4
Гость

Хотелось бы к вам с третьим ребенком ((( Но увы, на третьего нет денег, иду на аборт скоро (((((( Берегите себя, девочки, удачи вам!

0_о....а мат. капитал или что там дают....

Гость
#5
Гость

0_о....а мат. капитал или что там дают....

Куда нам ((( В однушке вчетвером

Medlisa
#6

Гость, 1 - ну если вам незачем, то что вы читаете? Мне хочется с кем то это обсуждать, актуально это только тем, кто сам в таком положении. Вот и все.

Medlisa
#7

Гость 4, как грустно((

Medlisa
#8

Про себя могу сказать, что хоть и прошло всего 3 года, все забыла, что надо и не надо.Пора опять книжки на эту тему читать.

Булавка
#9

а что бебиблог уже закрыли?

Света
#10

Поздравляю. а когда Вам рожать? Может аську свою оставите?))))))

Medlisa
#11

Булавка, а вам не все равно? закрыли или нет:? я в определенном разделе пишу, вот человек то..удивительно!

Гость
#12
Medlisa

Булавка, а вам не все равно? закрыли или нет:? я в определенном разделе пишу, вот человек то..удивительно!

Это же булавка!

Она в каждой теме, зайдет, высрется, и свалит.

Medlisa
#13

Света, пока не хочется в аське, давайте тут, если будет, что сказать. 2, Гость ,старшая дочь тоже 3 года, а жду пока не знаю кого)) самое начало, когда там первый раз пол можно рассмотреть?

Гость
#14

У меня первый ребенок будет, рожать в феврале 2013. На следующей неделе пойдем пол смотреть))))

Medlisa
#15

Гость, вы не могли бы какой-нибудь ник взять? так просто удобнее. Кому сколько лет? мне 32.

Светик
#16

Привет, тоже жду ребенка в начале апреля 13 года) Четвертый будет) Мне 27 лет. Еще не знаю кто будет)) А так у меня 2 мальчика и последняя девочка. Скоро годик будет ей. Сейчас 8 недель где-то.

Светик
#17

Если что, дети все желанные))

Гость
#18

мммммм Светик, вы умничка, завидую, ну конечно по доброму)))

Гость
#19

Медлиса, это не ты переживала по ководу краснухи во время первой беременности? Моему сыну тоже 3 года, возможно общались. Ник помню)

МАРГО
#20

а мы ещё маленькие))))нам сказали предположительное время родов 9 апреля 2013,ждём с нетерпением)))))

Ольга
#21

Всем привет. Муж давно спрашивает общаешься с кем-нибудь в интернете? А у меня все времени не было работаю еще. У меня уже 21-22 неделя. Беременность первая и долгожданная (ставили бесплодие лет пять назад, перестала предохраняться) и вот ждем Ванюшку (так показало УЗИ), а по всем признакам должна быть девочка, но нам все равно мы очень счастливы!!!!!!!!

Полночь
#22

Всем привет!! Тоже жду ребеночка в 2013,рожать в начале марта,кто будет пока не знаем))) Мне 23!

Medlisa
#23

Гость,19.Да, это я ))) а у тебя какой ник был?

Medlisa
#24

Всем приятно познакомиться! Да, я тоже еще работаю. а какие признаки у мальчиков-девочек? я хотела бы мальчика для разнообразия, но и если принцесса вторая будет - здорово!

Medlisa
#25

очень боюсь опять поправиться, хотя в первый раз 10 кг прибавила.

Тихая
#26
Полночь

Всем привет!! Тоже жду ребеночка в 2013,рожать в начале марта,кто будет пока не знаем))) Мне 23!

Тихая
#27

девочки, а как вы бы мальчика назвали? не можем с мужем имя выбрать...мнения расходятся

Полночь
#28

Мне очень нравится Станислав, Богдан. Но с мужем тоже мнения расходятся)))Буду настаивать!

Medlisa
#29

Матвей, но мужу тоже не нравится, так что скорее всего будет Андрей

Злая я сегодня
#30
МАРГО

а мы ещё маленькие))))нам сказали предположительное время родов 9 апреля 2013,ждём с нетерпением)))))

МАРГО

а мы ещё маленькие))))нам сказали предположительное время родов 9 апреля 2013,ждём с нетерпением)))))

А у меня 19 апреля.

Злая я сегодня
#31
Medlisa

Матвей, но мужу тоже не нравится, так что скорее всего будет Андрей

Матвей очень красивое имя, у меня та мужа зовут.

future_mum
#32

всем привет!

у меня первая беременность, долгожданная.

мы будем майские)))

мамы с опытом, а вы сами чувствуете кто у вас???

Medlisa
#33

Future+mam, мы тоже майские, нет, я не чувствую. Мужу моему еще до того, как тесты все делала, сон приснился, что я беременна двойней. Я сказала, что если и 2ая часть сна правда,это полный атас)))

Medlisa
#34

а потом сказал, что была вспышка, что девочка у нас опять)))

Medlisa
#35

Злая сегодня, да, Матвей мне очень нравится.

Future_mum
#36
Medlisa

Future+mam, мы тоже майские, нет, я не чувствую. Мужу моему еще до того, как тесты все делала, сон приснился, что я беременна двойней. Я сказала, что если и 2ая часть сна правда,это полный атас)))

Ой, а я не против была бы двойни, тем более, что по линии мужа она возможна. Но судя по уровню роста хгч, у нас один малыш, а точнее мне кажется, что девочка. Но это какое-то внутреннее чувство, а может просто "хотелка")))))

Medlisa
#37

36, девочку хочется? нет, я любым детям обрадуюсь, у меня тоже по линии мужа была двойня у его мамы, но мне кажется, что мне то как передастся, вряд ли. Это очень тяжело.

future_mum
#38
Medlisa

36, девочку хочется? нет, я любым детям обрадуюсь, у меня тоже по линии мужа была двойня у его мамы, но мне кажется, что мне то как передастся, вряд ли. Это очень тяжело.

да мне без разницы кто, главное чтоб малыш здоровый был!

ну как, через мужа конечно же! но такие дети обычно появляются в семьях с перерывом в несколько поколений.

Гость
#39

Привет беременяшки! Жду первого малыша, ПДР 12 апреля))) всех поздравляю с такими приятными переменами в жизни)

Medlisa
#40

Да, здоровый - главное! как с едой, ограничиваете себя или нет? Я тут скачала с вумана диету для беременных, так, чтобы как примерный рацион себе сделать. Похудеть, конечно, не получится, но хоть и не обожраться.

Medlisa
#41

сегодня в ЖК была, сказали вернуться на узи через неделю, я,блин, как самая примерная поехала на учет вставать пораньше))))

Medlisa
#42

а еще заказала все книги Комаровского. Жаль с первым как то не прочитала, хочу второго начать с младенчества закалять и прочее. А то у нас бабушки перегревают ребенка.

Medlisa
#43

Всех, у кого первый самый, особенно поздравляю))) волнительно это так и страшно мне было. Даже на курсы помню с мужем ходили. В целом, нужны эти курсы только для спокойствия. А так хватило бы СИРСов и Комаровского за глаза.

Medlisa
#44

А насчет краснухи в первую берем-сть - да было, столько нервов угрохала, пока все выяснилось. А наши врачи - чуть что - аборт. Вместо расширенных анализов и т.д.Эх

Future_mum
#45
Medlisa

Да, здоровый - главное! как с едой, ограничиваете себя или нет? Я тут скачала с вумана диету для беременных, так, чтобы как примерный рацион себе сделать. Похудеть, конечно, не получится, но хоть и не обожраться.

На прошлой неделе прям обжиралась (сорри за слово), но никак не могла наесться. Сейчас легче уже. Утром ем йогурт, днем салатик, вчера пыталась на ужин поесть рыбу но не пошла. Вечером когда опять начинает одолевать голод съедаю какую-нибудь фруктозу)

Future_mum
#46

Дамы, у меня уже голова на бекрень!

Все поликлиники и жк на одно лицо (в интернете)

Кто куда собирается вставать на учет??? И почему?) интересует Москва

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Medlisa
#47

Я встаю в районную, у меня там хороший гинеколог. Если платно, могу посоветовать компанию МИЛТА, Седова Светлана Евгеньевна - район Каширская.

Medlisa
#48

Future mum - ты на такой диете, йогурт, салатик...я бы загнулась

Medlisa
#49

Надо отказываться от кофе, а так мне это сложно. я пока до 2х в день сократила.

Future_mum
#50
Medlisa

Надо отказываться от кофе, а так мне это сложно. я пока до 2х в день сократила.

Я просто последние 6 мес очень ограничевала себя и похудела на 8,5 кг.

Но могу и шоколадку съесть)))

Ой, за раф кофе из кофемании готова что-то угодно сделать!!!