Гость
Статьи
Определю пол ребенка …

Определю пол ребенка :)

Давайте проверем или узнаем, кого Вы ждете!? :) Посмотрим, сойдется или нет :)) Нужны следующие данные: Ваш возраст, месяц зачатия, Возраст отца.

Ольга
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Арина
#151

21, сентябрь, 22

Наталья
#152

да, планируем в этом месяце зачать))

Гость
#153

20

июль

24

Гость
#154
Ольга

135. девочка

хех, правда, все узи четко девочку ставят, хотя все эти кит. методики по крови мальчика.... Спасибо.

Ната
#155

24 октябрь этого года 25 - муж

планируем зачать

Ольга
#156

149. девочка. а кого хотите?

Ольга
#157

151. девочка

Ольга
#158

153. мальчик

Ольга
#159
Гость

хех, правда, все узи четко девочку ставят, хотя все эти кит. методики по крови мальчика.... Спасибо.

А Вы мальчика хотели?

Ольга
#160

155. девочка. Кого подгадываете?

Ната
#161

155. девочка. Кого подгадываете?

девочку как раз и хотим ))

лана
#162

34 сентябрь 31

Гость
#163

Автор, Вы не ошиблись))

27лет ноябрь 36лет
#164
Ольга

Давайте проверем или узнаем, кого Вы ждете!? :) Посмотрим, сойдется или нет :)) Нужны следующие данные: Ваш возраст, месяц зачатия, Возраст отца.

Натали
#165

21 сентябрь 24

Валерий
#166

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Гость
#169

37мне.декабрь.атцу 39

Гость
#170

46 август 58

Гость
#171

32 мне,июль
36 лет

Гость
#172

Мне 23 , скоро 24 . Мужу 28. Август

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#173

Я 33
Муж 41
Сентябрь месяц

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема