Гость
Статьи
Что делать помогите …

Что делать помогите советом!!

Задержка две недели,гинеколог говорит что всё в порядке!Тесты то положительные то отрицательные!!Говорит ждать ещё две недели!Что делать??????

я
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ждать

Эх...
#2

Подождать...Если беременны, радуйтесь, у вас будет ребёнок...

#3

А варианты какие? Что можно делать?

Штучка
#4

На УЗИ должно быть уже видно плодное яйцо, если оно есть, конечно.... Сдайте кровь на ХГЧ.

#5

а еще лучше пойти к другому врачу, если этот не устраивает

Гость
#6

ХГЧ сдайте в первую очередь, УЗИ пока может ничего не увидеть

Гость
#7

СССУУУУУУУУУУУКККККАААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

И вам,что даже ХГЧ не назначили???!!!!!!! Сдайте анализ на ХГЧ .....

Гость
#9

люди я вообще охренела, когда задаешь в поисковик "забеременала" то топ результат выходит "забеременала от сына" !!!

Мария
#10

Да и ХГЧ не нужно! Сейчас узи всё показывают не выдумывайте глупостей!!!

Гость
#11
Мария

Да и ХГЧ не нужно! Сейчас узи всё показывают не выдумывайте глупостей!!!

Во-первых ХГЧ показывает наверняка (у меня например в 6 акушерских узи платное ничего не увидело), а во-вторых от ХГЧ вреда точно не будет, а на узи она еще успеет набегаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Это может быть и внематочная. При ней и ХЧГ показывает и тесты положительные, а в полости матки ничего. Первым делом исключайте внематочную, определить её можно только на УЗИ.

У меня была подобное. Задержки, тесты то + , то -. В итоге нашли кисту яичника. Чем и объяснилась моя задержка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: