Гость
Статьи
Беременна, 12 недель, …

Беременна, 12 недель, постоянно хочу шампанского

Беременна, 12 недель, постоянно хочу шампанского! ((( Иногда просто приступы бывают, что кажется что если не выпью сейчас, то умру... Вот сегодня не выдержала, послала мужа в магазин, он купил - …

$&$
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

покупайте безалкогольное шампанское ( не детское), там 0.5%, пила на свадьбе его, практически как обычное, да еще и вкуснее

$&$
#52
Гость

покупайте безалкогольное шампанское ( не детское), там 0.5%, пила на свадьбе его, практически как обычное, да еще и вкуснее

Ооо, спасибо, а где Вы его покупаете? Я тут смотрела в паре магазинов - не такого и даже детского нет

Izabella
#53

ООООООООО я тоже всю Б очень хотела шампанского. Помню на НГ было примерно 9 недель, выпила целый бокал залпом ))) Потом на 8 марта на работе отмечали у меня уже живот был, я ныкалась от коллег и выпила бокала 2, один свой а один подруги-коллеги )))

и была мечта - родить и потом купить несколько бутылок и пить прям из горла )))) пить пить пить )))))))) В итоге родила, откормила, пошла в ресторан, заказала бутылку - а уже как то и не в кайф )

шампанское как и раньше не пила так и теперь не пью )))

Izabella
#54

я все это к чему - думаю если вы будете пить бокал или полбокала раз в неделю-две вреда не будет

#55

Я когда беременная была, не притрагивалась, но мне снилось, что во сне я пью алкоголь забывая, что я беременная, а потом когда вспоминаю -у меня испуг! Один раз так проснулась в страхе: это я на самом деле выпила, или приснилось?...

Мне тоже хотелось именно шампанского....но я держалась, пила газировку смешенную с водой, чтобы не так ядрено для желудка было.

Держитесь! 40-12=28 недель и выпьете за рождение вашего малыша шампанское тогда! А сейчас не рискуйте!!!!!

Во внебеременном состоянии, рыбий жир отвадит от приступов потребности в алкоголе. Посоветуйся с врачом, можно ли тебе сейчас рыбий жир.

смайли
#56

Нормальная баба не пьет. пьют только недалекого поведения

MORE
#57

Девушки, сейчас делают безалкогольные шампанские и вина, единственное они не бывают сухими, все сладкие/полусладкие. И вот например в случае шампанского, это очень даже вариант, потому как по вкусу не отличается от алкогольного, пейте на здоровье ;)

Elena
#58

u menya 2 podrugi i vodku pili i pivo raz v mesyats tochno i deti normalnie,krepkie,zdorovie,NO YA KONECHNO ne risknu ,luchshe terpet i ne vipivat

Elena
#59

ya za vsyu beremennost ni razu ni kapli ne vipila i u menya dochka nedonoshennaya rodilas,ploho kushaet,menshe vseh rostom v sadike,a u moih vipivayushih podrug takie zdorovie bolshie deti,moei 6 let ,a ih devochkam po4 goda i rost u sveh odinakoviy.

Ленок
#60

я когда ходила первую беременность, на седьмом месяце очень сильно хотела водки пол граненого стакана и соленый огурец, причем хотела так что ночи не спала, хотя вообще равнодушна к алкоголю... были на дне рождение у знакомых, меня за столом спросили что ты хочешь, я и говорю хочу водки пол граненого стакана и соленый огурец, а женщина у которой был день рождение работает акушером гинекологом, сказала: Налейте ей пол граненого стакана и дайте в руку огурец, все равно много не выпьет, я взяла этот стакан и сделала глоток водки и съела огурец, и как бабка отшептала, больше не хотелось. зато я получила истинное удовольствие... Родилась здоровая доченька, в этом году закончила первый класс....

Ленок
#61

я когда ходила первую беременность, на седьмом месяце очень сильно хотела водки пол граненого стакана и соленый огурец, причем хотела так что ночи не спала, хотя вообще равнодушна к алкоголю... были на дне рождение у знакомых, меня за столом спросили что ты хочешь, я и говорю хочу водки пол граненого стакана и соленый огурец, а женщина у которой был день рождение работает акушером гинекологом, сказала: Налейте ей пол граненого стакана и дайте в руку огурец, все равно много не выпьет, я взяла этот стакан и сделала глоток водки и съела огурец, и как бабка отшептала, больше не хотелось. зато я получила истинное удовольствие... Родилась здоровая доченька, в этом году закончила первый класс....

salomeja
#62

Как ваши дела,автор?всё ли в пооядке с малышом?

Гость
#63
Гость

Что делать? Думать, что ребенку навредит алкоголь.

Моя мама будучи беременной мной, тоже выпивала чуть-чуть (ну от маленького стаканчика же ничего не будет), с маленьким градусом алкоголя, типа сидра, шампанского. Мама на тот момент год, была здоровой и сейчас, алкоголем не злоупотребляла, просто хотелось. Узи не делала, 88 год был.

И вот появилась я. С анамалиями нервной системы, у меня опущен мозжечок, поврежден какой то мост. Все внутренние органы деформированы. В общем у меня вечно что то болит. Я этим хочу сказать, что девушки не выпивайте вообще, особенно на маленьком сроке-закладывается нервная система ребенка. Алкоголь это яд. Мы не знаем, как алкоголь отразится на детях, на внуках. Одна знакомая недавно родила и я ее увидела с пивом в руках на прогулке с ребенком. Ужас, она кормит грудью и пиво пьет. Говорит, захотелось ей чуть чуть. Мало ли что захотелось, у ребенка не окрепшый организм, ему нужно грудное молоко для иммунитета. А тут грудн. молоко с пивом, у ребенка же интоксикация может быть и привыкание к алкоголю. Я не говорю уже про рацион/диету для кормящих.

Я беременной даже безалкогольное пиво не пила, так как там малюсенький процент алкоголя содержится. И от сладкого пришлось из-за диабета пришлось отказаться. А как хотелось какой-нибудь гадости фильмы документальные смотрела о вреде, сразу же желание пропадало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#64
$&$

Слушайте, без ваших поучений тошно. Я что, сама не понимаю, что мне этого нельзя??? Я не спрашивала мнения отностительно наличия у меня ума! Я спрашиваю, как с этим бороться, естественно, помимо усилий воли? Муж мой придерживается точки зрения, что беременным хотеть чего-то вредного очень сильно и не получать этого - еще более вредно, чем получить

Что скажешь дура, купи себе шампанского и обпейся до усера) это ж надо такой быть дурой, есть же газировка, соки, ну на худой конец безалкогольное пиво, ну алкашня)))) жесть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: