Гость
Статьи
Сколько у вас ушло …

Сколько у вас ушло времени, чтобы забеременеть?

Девушки, сколько у вас ушло времени, чтобы забеременеть? У меня прошло уже 3 цикла, пока ничего...

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

11 циклов,пока безрезультатно.

Ирина
#2

у меня больше 3-х лет

Якалка
#3

На второй день знакомства.

Гость
#4

1 цикл. Мне 27.

Гость
#5

Минут пятнадцать.

Esposito
#6

Уже 2 года без результатно(((

#7

Один секс без котрацепции за 5 дней до месячных, думала, что не забеременею... Теперь этим сомнениям уже 2 года и 3 месяца!)))

Юлиана
#8

3 месяца

Гость
#9

У кого какая фертильность.кто то в любой день цикла и мгновенно,кто то высчитывает эти дни годами ждет.

Гостья
#11

Сразу, во время месячных(

ягодка
#12

и первый и второй раз 1 цикл

"""
#14

все три раза с первого цикла. вторая беременность - замершая. после нее перерыв 3 цикла, так что по сути на второго ребенка мы потратили 5 циклов, из них 3 вынужденного предохранения и 2 беременных.

А
#15

Все беременности сразу.

Гость
#16

сразу в 29 лет

Гость
#17

Первый раз (в 20) с первого цикла, второй (в 28) со второго. Дни не высчитывала, просто как решились т..хались в свое удовольствие, не предохраняясь :)))

Автор, а правда, что вам даст этот соцопрос?

Гость
#18

первый раз с 1 цикла, второй так и не получился

муж тот же

Лапка
#19

у нас с 1 цикла, а подруга год пытались очень активно и через год только забеременела. Она уже хотела проверяться, но само случилось.

Вы главное расслабтесь и меньше об этом думайте.

Марина
#20

1 цикл на отмене ОК. 27 лет.

Гость
#21

2 и 5 циклов

Ирина
#22

8 лет с первым мужем примерно 100 циклов безрезультатно, с сожителем с первого цикла и с фарматексом

Вaше имя
#23

Я ОК закончила пить в конце мая, в августе уже была беременная, так что два месяца

Гость
#24

Автор, а что вам дадут ответы? Здесь все зависит от здоровья. Люди то разные. У меня все три раза с перой же плпытки. Как только предохраняться переставали, так тут же и получалась беременность. У нас в семье это наследственное, все быстро беременеют.

Гость
#25
Гость

Автор, а что вам дадут ответы? Здесь все зависит от здоровья. Люди то разные. У меня все три раза с перой же плпытки. Как только предохраняться переставали, так тут же и получалась беременность. У нас в семье это наследственное, все быстро беременеют.

Забыла добавить: первая беременность 23 года, вторая - 25 лет, третья 31 год.

А
#26

да, у меня также наследственное))) Я первый раз в 19, второй раз в 20, третий раз в 26 и четвертый раз (беременна как раз) в 27. В принципе все с первого же цикла.

Гостья
#27

Со второго незащищенного секса.

34 года, первая беременность.

Гость
#28

11

Гость
#29

4 цикла.

гость
#30

Первая беременность - ровно через 1 год попыток.

Вторая беременность - с первого цикла, но беременность замерла.

Сейчас планируем ребенка - уже три цикла безрезультатно...

мышь
#31

на 2 цикл

Гость
#32

Пока пользовались ППА не беременели (2 года), как перестали предохраняться - на 6 цикл забеременела. На отдыхе. От мужа, естественно)

Друзья тоже с отдыха малышку привезли (цикл 2-3 как перестали предохраняться)

отдыхайте))

люся
#33

и в 1 и во 2 раз сразу,как захотела

люся
#34

и в 1 и во 2 раз сразу,как захотела

Штучка
#35

Сразу

Ольга1992
#36

с 1 цикла 20 лет

Оля
#37

на 2-ой цикл забеременела

Елена
#38

13 циклов,пока без результатно((((

Гость
#39

Девочки(извините автор)у меня вопрос. Пила таблетки 2 года, потом предохранялась презервативами 3 года( все с мужем), сейчас решили попробовать забеременнеть. Пробуем уже 5 месяцев- С этого момента месячные стали проходить очень чувствительно, тянет живот, поясницу, грудь болит, набухает... Что это? Реакция на мужские спермогормоны?

Инкогнито
#40

У нас получилось через четыре месяца

Гость
#41

Первая беременность с первого раза; вторая через 12 попыток, на отдыхе!

Гостья
#42

Девочки,пила регулон,в середине приема бросила принимать,уехала на море,пытались зачать,не получилось((( каждый день пробовали. говорят,что после отказа от ОК беременность наступает быстро. есть повод беспокоится,как вы считаете?

Анна
#43

А мне кажется очень часто играет фактор как совместимость. ну вот все знают все эти истории 10 лет вместе нет детей только расходятся так сразу у каждого из партнеров рождается ребенок. нам с мужем повезло.как поженились - решили предохраняться не будем как Бог даст. в этом же месяце забеременила.

Аминка
#44

у нас пока 1 цикл, посмотрим что будет

Кэт
#45

У нас с 3 цикла получилось. Сейчас как раз беременна.

Екатерина
#46

С первого раза.

Anna
#47

ровно год, безрезультатно...

Андрей
#48

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Сразу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: