Гость
Статьи
Девочки, успокойте....

Девочки, успокойте....

Сегодня 2 дня задержки... Всю неделю очень тянуло животик. Я все ждала, думала вот,вот пойдут... Закупилась тампончиками, прокладками... А все нет и нет. Сегодня тошнило все утро. Температура тела 37,3. Базальная температура 37,4.
Сделала тест - одна полоска. На вторую вроде намёка нету. Подскажите, может ещё есть какой-нибудь способ узнать есть беременность или нет? Завтра 31 число, к врачу уже глупо, только после 2 числа. Праздники все таки.... ;(((
Внутреннее чувство подсказывает что беременна, но хочется знать наверняка... Беременность очень желанна....

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего накручено. Я тоже, когда очень хотела ребеночка, но не получалось, себе внушала, что беременна. Ведь так хотелось верить! И тоже тошнило даже от самовнушения и казалось, что живот растет. Так что тошнота и задержка, это еще не признак

подруга
#2

ложная беременность, накрутила - вот организм и прикалывается.

#3

Да нет, я немного не так написала. Я до вчерашнего дня о беременности не думала. Просто вчера поговорила с мужем и он сказал что готов к ребеночку...

Поэтому беременность желанна....

Гость
#4

Подарочек вам, под елочку))

Esposito
#5

Ждите, если температура не падает то есть возможность Б. Тесты редко но бывают поздно показывают вторую полоску

Гость
#6

Фу, а меня тошнит от "животик", "тампончики", "ребеночек" - как так можно разговаривать??

Буэ

Гость
#7

На таком сроке тошнить не может

Гость
#8
Гость

Фу, а меня тошнит от "животик", "тампончики", "ребеночек" - как так можно разговаривать??

Буэ

ня-ня-ня))

Гость
#9
Гость

Фу, а меня тошнит от "животик", "тампончики", "ребеночек" - как так можно разговаривать??

Буэ

+100000

гость
#10
Гость

Фу, а меня тошнит от "животик", "тампончики", "ребеночек" - как так можно разговаривать??

Буэ

Так овуляхи ведь

Гость
#11

буээээээээ

Гость
#12

буэ- это только акуна матата))

Гость
#13

объясните темному челу, а что такое "овуляхи"?

Гость
#14
Гость

объясните темному челу, а что такое "овуляхи"?

Это бесплодные, которые хотят забеременеть, но не могут

Гость
#15

А базальная это в опе или в пиcьке?

Cherrybella
#16
Гость

объясните темному челу, а что такое "овуляхи"?

напиши овуляшка в луркмор, там подробно

Гость
#17

понял, спс)

Овуляшечка
#18

[quote="РоКс"] очень тянуло животик.

Закупилась тампончиками,

я вам понимаю автор, у меня тоже недавно заболела писечка, я засунула в нее тампоньчик и подложила прокладочку, а потом пошла в туалет, выпустила какашечку и подтерлась бумажечкой, теперь думаю что я беременна...

Шана
#19

Придурки )))

Автор на 99% вы не беременны. Успокойтесь. Тесты не врут.

Как-то так!
#20

Сильно рано для головокружений и тошноты!

А по поводу тестов - меня и моих знакомых никогда не обманывал! Если нет ,то нет! А если да,так да!

Гость
#21

беременности нет.

Дарья
#22

То что тест не показал не факт, мои первые признаки были как при легком отравлении что ли или как при гриппе даже. Не большая температура и тошнота, болел живот немного... тест показал отрицательным а спустя неделю еще раз сделала и показало положительным))) Так что не факт что не беременна. При чем до этого сколько не было с МЧ не разу не беременела а тут как то случайно, на авось , все равно не получалось...

Дарья
#23

Все тут такие эксперты я посмотрю, есть нет это не известно, пусть к врачу сходит там все и скажут а не он лайн тесты делать)) Не в обиду автору.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светочка
#24

Если тошнит - может у вас расстройство? полисорб попейте, он помогает хорошо. Рано тест сделали, у меня тоже самое было, знала, что беременная, но сделала рано тест- он тоже не показал) Зато потом...)))))))))))))))Короче ещё один сделайте!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: