Гость
Статьи
девушки,через сколько …

девушки,через сколько после чистки вам удалось забеременеть и кого родили,М или Д??делитесь!!!:)

в теме все написано..интересно,через сколько можно забеременеть,не терпится малыша снова зачать...

гость
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Хрюнькина
#51

Блин, гинекология

Варя
#52
Хрюнькина

и сколько вам уже???:)

Гость
#53

www.gokio.ru/?ppf99fce35

____________________________________________________________​___________

Участвуй с нами в партнерской программе и ЗАРАБАТЫВАЙ, а также приобретай недорогую одежду из Китая с еще большей скидкой!

Настя
#54
Варя

дорогие мои,подскажите как 100процентно день овуляции высчитать!!!очень надо!!!будем потихоньку планировать!!!

Варя, когда так досконально высчитываешь, не всегда это точно срабатывает!!Считается благоприятные дни - середина цикла!У меня на телефоне есть календарь, который вроде точно показывает мой день овуляции, но вот пока что то у нас не срабатывает с малышом...Так что лучше не задумывайтесь об этом!!!

Варя
#55
Настя

Варя, когда так досконально высчитываешь, не всегда это точно срабатывает!!Считается благоприятные дни - середина цикла!У меня на телефоне есть календарь, который вроде точно показывает мой день овуляции, но вот пока что то у нас не срабатывает с малышом...Так что лучше не задумывайтесь об этом!!!

у меня он тоже есть,но я не умею заполнять!

Настя
#56

У мен просто надо отмечать начало месячных и их окончание, указать длительность цикла, а он сам помечает цветочком день овуляции, у вас не так?

Варя
#57

у меня так же,но все же,календарь это одно,может лучше температуру мерять как-то?

Настя
#58

Про температуру ничего сказать не могу, не знаю! У вас кстати когда была чистка? Вы уже задумались о новой беременности?

Варя
#59
Настя

Про температуру ничего сказать не могу, не знаю! У вас кстати когда была чистка? Вы уже задумались о новой беременности?

19января..с первого дня после нее,думаю,только боюсь,что матка ещё плохая и плод не прикрепиться,либо что не получиться и я отчаюсь..

Варя
#60

хочется,чтоб с первого раза бах и все...как и в первый раз..я уже и тесты купила,но первый раз я то не ждала,и все получилось,а в этот раз боюсь не дождаться...

Настя
#61

Я бы вам конечно посоветовала дождаться сначала месячных, а уже после смело приступать к повторной беременности!! Только вот самое главное- это выкинуть любым способом мысли из головы типа " а вдруг больше не получится, а вдруг не выйдет"!! Вообще постарайтесь не думать, не парьтесь над высчитыванием овуляции, думайте только о хорошем!!а кстати после чистки лечение прошли, матку проверили, все ли там хорошо?

Варя
#62
Настя

Я бы вам конечно посоветовала дождаться сначала месячных, а уже после смело приступать к повторной беременности!! Только вот самое главное- это выкинуть любым способом мысли из головы типа " а вдруг больше не получится, а вдруг не выйдет"!! Вообще постарайтесь не думать, не парьтесь над высчитыванием овуляции, думайте только о хорошем!!а кстати после чистки лечение прошли, матку проверили, все ли там хорошо?

говорят,что 90%успеха уже есть,остальное будет видно после месячных...а овуляция мне очень важна,я мальчика очень хочу первого...

white horse
#63
Гость

Автор а на каком сроке вам делали чистку, что вы знали пол малыша?Мне тоже делали на 10 неделе, это было в июле, врач сказала пол года обязательно предохраняться, так и делали, вот сейчас пока 3 месяца безрезультатных попыток.....я очень сильно хочу вернуть своего малыша и без разницы какого пола !!!

куда ты торопишься дай организму восстановиться

Наталья
#64
Гость

Я сделала вывод, что те кто ждут пол года как советуют врачи потом не могут забеременеть длительное время, а кто не парится и не заморачивается беременеют в первый цикл месячных.... Вот такая статистика...

я три месяца подождала. В первый раз не зебременила, тоже начинаю бить тревогу....а с другой стороны думаю это же только первый раз после чистки пробовали

Ольчик
#65
Наталья

я три месяца подождала. В первый раз не зебременила, тоже начинаю бить тревогу....а с другой стороны думаю это же только первый раз после чистки пробовали

Ольчик
#66

Девочки тож оч хочу забеременеть.но боюсь,прошло 3 месяца,сложная чистка была узнали на 12 неделях а он погиб на 9 недели тоесть 3 недели как......Разложился даже,матка была на 6 месяцев заполнена кровью. И не знаю теперь как быть(((((У меня есть 1-ая дочка 2,5 года,абортов никогда не было,решили 2-ого и вот так вот всё закончилось,подскажите как быть???

Диана
#67

Девочки всем привет,хочу рассказать вам свою историю. Пила ОК три года, настал момент когда каждая девушка понимает,что хочет иметь ребенка, бросила пить ОК,прошло два года,а я все ни как не могла забеременеть, обратились с мужем в клинику сдали анализы все на 50000тыс.руб, врач нам сазала,что в домашних условиях мы вполне можем забеременеть,что нет ни каких препятствий для этого,мы обсалюно здоровы, вот год еще прошол беременность не наступала, я уже просто расслабилась перестала себя накручивать, сдавала успешно очередную сессию и в друг меня осенило,что месячных-то вроде как и не было в этом месяце, это было начало января, сделала тест,две полоски ура!!! Но как говорится не все так просто, записалась в клинику на ХГЧ, на УЗИ, все подтверждается срок 4 недели, счастью нет придела, ни токсикоза, выделения нормальные, вышла на работу первый день после сессии, пошла в туалет и вот шок капнула капля крови,записалась к врачу на прием на след. день,она посмотрела сказала нужно на сохранение ложиться, с крово-выделениями.В больницу легла в 1час дня, а врачи меня посмотрели только 10-30вечера, естественно спасать там было уже нечего, она только залезла туда,хлынула кровь с кусочками плоти,утром узи и приговор, чистка. Врач сказал пол-года не беременеть, а я вот теперь и не знаю как быть,что делать, очень долго пол-года для тех кто так мечтает о малыше!!! Девочки дай бог нам всем ребеночка здорового в ближайшее время!!!

Яна
#68

Здравствуйте девочки, у меня тоже ЗБ , когда узнала, думала умру, но у меня сынок есть ему 5 лет.Очень всей семьей хотим второго малыша. но у меня третья гр. крови резус -, говорят проблематично вынашивать будет. Не знаю смогу ли забеременить.

Катерина
#69

Всем привет! Буквально 2недели назад выписалась с больницы! Делали чистку матки из-за воспалительных, неделю калоли антибиотики! Мы с мужем очень хотим малыша! А врач прописал Дежес принимать пол года, но пить я их не стала! Скажите пожалуйста смогу ли я забереминить, и когда лучше планировать?

Ольчик
#70

Девочки всё будет хорошо,вот только недавно буквально вверх три сообщения,я тоже спрашивала о том же,и переживала что не смогу забеременеть,сегодня я узнала что беременна у меня 5 неделю чистка была 5 декабря тоесть прошло 4 месяца,и всё хорошо,дай бог вам того же))))))))))

Гость
#71

У меня второй брак.От первого двое деток.Поженились мы в ноябре и вот в феврале беременность.Сдала все анализы,хотела в понедельник на сует вставать.А в пятницу вечером пришли с прогулки начались кровяные выделения.Выпила ношпу,позвонила в скорую.Сказали повториться звонить снова.Ночью все чисто было.Утром позвонила и записалась на платное узи.Врач посмотрел,сказал ЗБ ещё 2 недели назад.Проплакала весь день.Завтра на чистку.Подожду пару месяцев и снова будем пробовать.

Гость
#72

Всем привет. Даже незнаю с чего и начать. Просто хочется выплакаться. Я все думаю почему такое случается? Я когда узнала что беременна, пошли с мужем на УЗИ, что бы потвердить, сдала анализы на инфекции, были нормальными и чувствовала себя хорошо. А когда пришла на 8 недели на УЗИ... сказали замершая. Прошел уже месяц. А так тяжело это пережить.Часто думаю, а вдруг бы забилось. Сильно переживаю, как теперь следующая беременность пройдет.

Гость
#73
Ольчик

Девочки всё будет хорошо,вот только недавно буквально вверх три сообщения,я тоже спрашивала о том же,и переживала что не смогу забеременеть,сегодня я узнала что беременна у меня 5 неделю чистка была 5 декабря тоесть прошло 4 месяца,и всё хорошо,дай бог вам того же))))))))))

Через сколько должны пойти месячные после ЗБ, прошел месяц, а их все нет?

Гость
#74
Гость

Через сколько должны пойти месячные после ЗБ, прошел месяц, а их все нет?

Кстате, поздравляю тебя! Пусть все и дальше будет хорошо.

Ольчик
#75
Гость

Через сколько должны пойти месячные после ЗБ, прошел месяц, а их все нет?

Меня как вычистили шли где-то в течение 5 дней а потом после этого пришли как обычно через 28 дней,тоесть сразу всё нормализовалось.весь цикл.

Гость
#76

у меня была первая и вторая беременность замершая,третья невматочная операция,с четвертой родила мальчика,пятая выкидыш,шестая девочка,седьмая выкидыш,а сейчас опять беременной хожу,а мне

25 только

Гость
#77

у меня был выкидыш на 21 недели

Гость
#78

Уменя на 21 недели был выкидыш!Была открыта полнастью матка и околоплодный пузырь вышел во влагалище!И сказали что неспасут эту беременость а я ждала доченьку.И меня стимулировали и радила а потом пачистили меня 20 июня и сказали не беременеть пол года а я уже хочу забеременеть может кто сталкивался с такой ситуацией помагить

кристина
#79

"девочки помогите советом! 1.3 года планировали потом пила 3 мес. ок и в первый месяц отмены наступила беременность но на 4-5 неделе наступила зб, сделали чистку, анализ показал что по генетическим причинам.После чистки сделали укол резуса так как у меня 2 группа резус - а у мужа 1 группа +.прошел месяц организм восстановился так как чуствую по физ. подготовке))хочу после первых месячных снова попробовать...как считаете? чуствую что готова..."

Гость
#80

Через месяц после мини аборта наступила беременность, решили оставить, пол пока не знаем, муж хочет мальчика.

Виктория
#81

Вот и я в понедельник наверное пойду на чистку (((((( Анэмбриония....будь она не ладна.

Татьяна
#82

Здравствуйте!У меня после полгода попыток получилось забеременеть,на 2-3 неделе случился выкидыш,я даже и не знала что уже была беременна,через месяц снова забеременела,на 7 неделе зб,через 2 недели началось воспаление в матке,пролечилась ,снова через 2 недели воспаление!я в шоке,анализы показывают повышеное количество лейкоцитов,не лечусь,чтоб сдать анализ ТОРЧ инфекций с влагалища.О планировании даже и не думаю,пока не найду причину.Никто с таким не сталкивался,ЗБ из-за выкидыша могла произойти?

Гость
#83
Варя

дорогие мои,подскажите как 100процентно день овуляции высчитать!!!очень надо!!!будем потихоньку планировать!!!

Смотрите, после месяных, отсчитайте 10-12 дней и до 16 дня тщательно старайтесь делать деток)) Удачи!)

Алина
#84

Виктория у меня тоже в октябре выявили анэмбрионию(((чистили два раза(((я сразу пошла в платную клинику сдали с мужем все анализы,назначили дюфастон дидивигель для восстановления эндометрия,и достинекс (пролактин повышен) разрешили планировать уже в январе через три месяца.Желаю вам удачи и здорового малыша в ближайшем будущем*))

НОРА
#85
Варя

говорят,что 90%успеха уже есть,остальное будет видно после месячных...а овуляция мне очень важна,я мальчика очень хочу первого...

КУПИ ТЕСТЬ ДЛЯ ОВУЛЯЦИЯ.300 РУБ.Я ТАК ДЕЛАЛА.ПОЛУЧИЛСЯ МАЛЬЧИК.

малышка
#86
Гость

Я узнала о беременности когда было уже 6 недель, побежала к врачу, гинеколог посмотрела, сказала все Ок, сделали узи, сердцебиение было 127 ударов, по всеи параметрам мне сказали все в норме, сказали в 9-10 недель приходить на учет вставать(в частной клинике), моему счастью не было и предела, я просто на 7 небе была!!!а когда пришла вставать на учет..примерно на 10 неделе, мне как обрубили все!вставили вагинальный датчик и сказали, а он у вас замер...я тогда даже и не знала, что такое бывает, просто не передать словами, что со мной было, не просто депрессия!!А сейчас все время плачу, что такая несправедливость, с анализами все хорошо, беременность первая была очень желанная, никаких абортов ничего не было!!!

малышка
#87

Как же я вас понимаю...((((такая же ситуация

ВВИКА
#88

Девочки подскажите если после чистки прошло 20 дней можно ли забеременнить? просто мы с мужем не предохраняемся и мне кажется что у нас вышел конфуз!

Юлька
#89

Такая же проблема ждала после чистки на 6м месяце про года и 2-3 месяца никакой беременности. .максимум щадержка на дней 20 и опять праздники начинаются((обидно так

Юлька
#90
Юлька

Такая же проблема ждала после чистки на 6м месяце про года и 2-3 месяца никакой беременности. .максимум щадержка на дней 20 и опять праздники начинаются((обидно так

Опечатка пол года*

полина
#91

Была беременна срок 5 недель началось сильное кровотечение. лягла в больницу обещали сохранить, а на следующий день врач посмотрел узи и сказал, что на узи у меня околоплодное яйцо 0, чсс 0, размеры плода тоже 0. сразу отвели на чистку теперь незнаю, что делать так хотели всей семьёй этого малыша.

Mrs.lenochka@mail.ru
#92

Девчули, мне делали чистку 22 января. Ребеночек был очень долгожданным. Чистку делали в платной отличной больнице, прокололи дорогущие капельницы для восстановления организма. Будем ждать месячных, и сразу начнем с мужем пробовать зачать. Всем желаю исполнения мааленького, заветного, агу сладенького счастья!)...

Кира
#93

В июле 2013 была замерзшая беременность. Очень переживала. Сейчас апрель 2014, но до сих пор никак не можем зачать малыша. Организм у всех разный. Кто-то, как кошка плодится, а кому-то не везет.

оксана
#94
Знак

"после чистки"
Отвратительно,фу.

оксана
#95

Почему фу. Меня почистили после выкидыша на раннем строке. Очень жду когда можно будет снова забеременеть.

Мария
#96

Вот и я к сожалению столкнулась с этим, с конца ноября планировали, в феврале забеременела а 13 апреля начались небольшие коричневые веделения, ничего не беспокоило не болело. Позвонила врачу она сказала что это нормально в начале беременности. Но дело в том что размер эмбриона отставал на неделю по размеру, но опять же все говорили что это нормально. В тот же день решила проверить или все хорошо и поехала в больницу а тут у меня спрашивают был ли пульс... Меня сразу как током ударили ведь он был еще пару дней назад и куда ж делся... Сказали замера ровно в тот день когда и начались выделения то есть 13 апреля... Сделали чистку (7,5 недель было) и на следующее утро была дома. Сказали ждать одних месячных, дождалась они пошли через месяц, но пока беременность не пришла. Уже и вторые прошли, очень верю что третих не дождусь в придут они не раньше чем через 9 месяцев :) и вам всем того же желаю! А сейчас надо занять себя чем то чтобы меньше об этом думать это очень поможет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#97
Мария

Вот и я к сожалению столкнулась с этим, с конца ноября планировали, в феврале забеременела а 13 апреля начались небольшие коричневые веделения, ничего не беспокоило не болело. Позвонила врачу она сказала что это нормально в начале беременности. Но дело в том что размер эмбриона отставал на неделю по размеру, но опять же все говорили что это нормально. В тот же день решила проверить или все хорошо и поехала в больницу а тут у меня спрашивают был ли пульс... Меня сразу как током ударили ведь он был еще пару дней назад и куда ж делся... Сказали замера ровно в тот день когда и начались выделения то есть 13 апреля... Сделали чистку (7,5 недель было) и на следующее утро была дома. Сказали ждать одних месячных, дождалась они пошли через месяц, но пока беременность не пришла. Уже и вторые прошли, очень верю что третих не дождусь в придут они не раньше чем через 9 месяцев :) и вам всем того же желаю! А сейчас надо занять себя чем то чтобы меньше об этом думать это очень поможет!

А будете кормить грудью и все 2 года можете не дождаться, как я кормила малыша 2 года и месячных не было, затем начались но не регулярно то 20, то 28 дней цикл. А последний раз вообще месячные не заканчивались 3 недели да еще Лило очень сильно, обратилась к врачу, сделали узи, обнаружили полип в матке и сказали надо в больницу на выскабливание, а мы хотим третьего малыша с мужем, боюсь на чистку, вдруг потом вообще не забеременеешь(

Катя
#98

Добрый вечер. Виду, что тема старая, но вдруг кто-то ответит ...
Сегодня сделали чистку. Пришла на скрининг в 12 недель и узнала, что замерзла беременность на 9 неделе ... Доктора говорят, что только через пол года можно пытаться, иначе забеременеть можно, но опять может быть замершая.
Девочки, кто уже родил после чистки? Сколько предохранялись? Здоровые детки?
Очень хотим ребенка. Пол года - это целая вечность!!!

Катя
#99

Добрый вечер. Вижу, что тема старая, но вдруг кто-то ответит ...
Сегодня сделали чистку.
Пришла на скрининг в 12 недель и узнала, что замерла беременность на 9 неделе ... Доктора говорят, что только через пол года можно пытаться, иначе забеременеть можно, но опять может быть замершая.
Девочки, кто уже родил после чистки? Сколько предохранялись? Здоровые детки?
Очень хотим ребенка. Пол года - это целая вечность!!!

Юля
#100

Катя, у меня та же проблема. Уже около года прошло после чистки. Детей нет. Очень хочу ребенка, но боюсь.пол года я пила ок и после них все стабильно стали мес.даже не так болезненно.врач сказала сдать на гормоны.я пока не сдавала,думаю как решусь планировать-сдам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: