Гость
Статьи
Я беременна или нет?

Я беременна или нет?

Овуляция была 6-го числа, за день до этого был ПА. Сегодня 10-ое число, то есть (при вероятном зачатии) со дня зачатия прошло 4 дня. Сделала утром тест Clearblue compact , в первые десять минут l полоска, оставила в ванной , через час увидела призрачную ll полоску. Как вы думаете , беременность или нет? Из признаков только поясницу тянет и все. Анализы все в порядке, возможность каких либо заболеваний отпадает. До месячных 10дней...

Я мама
40 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

а у меня задержка один день, надо тоже тему создавать, вдруг окажусь создателем миллионной темы про беременность и мне миллион

:)
#2

не дописала - миллион подарят

Я мама
#3
:)

а у меня задержка один день, надо тоже тему создавать, вдруг окажусь создателем миллионной темы про беременность и мне миллион

Ага, я вот поэтому и создала. Но пока что-то миллион никто не предложил... Буду ждать...;)

Я мама
#4

Лапоньки мои, золотые мои девочки, тех кого "задрала" подобная тема вы не отвечайте, мои хорошие. Не напрягайте пальчики. Я у тех спрашиваю , кто был в подобной ситуации. Обнимаю вас мои нервненькие, уж простите если расстроила. А от тех кто не прочь обсудить данную тему, буду рада получить ответ! )))))))

:)
#5

Могу и нормально. У меня была беременность год назад (она потом замерла-выкидыш). Делала тест через 3 дня задержки - одна полоска, через 7 -2 полоски. Но на упаковке теста который я покупала, было написана что его показания актуальны только первые 15 минут, т.е. если через час появится вторая, тесту уже можно не верить.

#6

...мне вот тоже интересно, можно ли верить тесту по прошествии 10минут (как указано в инструкции) и почему тест меняет свои "показания" ???

Гость
#7

4 дня после зачатия ничего по-идее тест не должен показывать.

гость
#8

в общем6 если тесть через какое-то время все же показал слабую вторую , то вероятность беременности есть. и если так произошло ни с одним тестом.

птому что варианта два- низкое хгч

либо тест бракованный.

потому что обычно они при не беременности даже спустя час не покажут вторую полоску

гость
#9
гость

в общем6 если тесть через какое-то время все же показал слабую вторую , то вероятность беременности есть. и если так произошло ни с одним тестом.

птому что варианта два- низкое хгч

либо тест бракованный.

потому что обычно они при не беременности даже спустя час не покажут вторую полоску

блин, извините за опечатки

solo_na_yndervyde
#10

Я в первую беременность делала тест тоже еще до задержки, не терпелось узнать, была точно такая же ситуация. Просто хгч еще очень низкий, в первые 10 минут вы полоску просто не разглядели. А потом она, простите, подсохла, и стало видно. Тем более поясницу. Так что с большой вероятностью беременны. Поздравляю:) (Сделайте в первый день задержки, уже четко видно будет вторую полоску. Сейчас тесты очень хорошие)

Гость
#11

Мне интересно! Напишите потом пожалуйста беременны или нет. Хочу знать показывает тест правду или нет на таких ранних сроках.

Гость
#12

Почему-то вспомнилось:

В очереди за хлебом, женщина пытается влезть первой.

- Пропустите, я беременная!

Стоящая впереди тетка, рявкает:

- Если беременная живот покажи, а вчера трахнутые мы все здесь стоим!

Не обижайтесь только)

Гость
#13

не беременны. плодное яйцо еще бы просто не успело опустится в матку.

Гость
#14

нет, не беременная, это я по своему опыту знаю

Гость
#15

Автро, без обид, но вы бы еще на след.день после ПА стали тест делать. По факту, даже если было зачатие, еще очень рано. Тест вам покажет "беременность", как минимум, после того как оплодотворенная яйцеклетка имплантируется в матке. А это происходит где-то через 6-10 дней после зачатия. Потому эти тесты все и пишут- "самое раннее -за 4 дня до предполагаемых месячных". А месячные у вас, если нормальный цикл где-то числа 19 будут.

То, что потом еще одна полоска появилась- не считается. Тест действителен только в первые 5-10 мин. Об этом, кстати, тоже написано в инструкции

Я мама
#16

Спасибо за ответы, девчонки, для меня это важно сейчас, поэтому очень хотелось услышать ответы тех, кто знает что-то на личном опыте. Я обязательно напишу про второй тест через несколько дней и потом про результат о вероятной беременности. Я и сама была уверена что ничего не покажет, все таки очень маленький срок (если все таки зачатие произошло) но вот все таки решила сделать тест, и теперь вообще не понятно )))) полоска вроде и есть слабенькая но появилась через час. )))))) верить в нее ли нет???? Вот делема. )))) конечно все скажут подожди и через 10дней все станет ясно. Но я знаю, многие меня поймут, те кто очень этого момента очень ждет.

Гость
#17

Сделай тест через 6дней если втораяполоска повторится то 100% к вам летит аист

Гость
#18
Я мама

Спасибо за ответы, девчонки, для меня это важно сейчас, поэтому очень хотелось услышать ответы тех, кто знает что-то на личном опыте. Я обязательно напишу про второй тест через несколько дней и потом про результат о вероятной беременности. Я и сама была уверена что ничего не покажет, все таки очень маленький срок (если все таки зачатие произошло) но вот все таки решила сделать тест, и теперь вообще не понятно )))) полоска вроде и есть слабенькая но появилась через час. )))))) верить в нее ли нет???? Вот делема. )))) конечно все скажут подожди и через 10дней все станет ясно. Но я знаю, многие меня поймут, те кто очень этого момента очень ждет.

Автор, 2-я полоска только ЧЕРЕЗ 1 час- это погрешности теста. Поэтому в этих тестах всегда и пишут, результаты, проявляющиеся после 10 мин- не действительны.

А так, я вас очень хорошо понимаю. Сама такая же и тоже очень хочу забеременить

Гость
#19

А еще какие нибудь признаки беременности есть? С чего вы решили так рано делать тест? Просто эксперимент ?

Гость
#20
Гость

А еще какие нибудь признаки беременности есть? С чего вы решили так рано делать тест? Просто эксперимент ?

Автор, вы сама с собой разговариваете? Те же номера

Я мама
#21
Гость

А еще какие нибудь признаки беременности есть? С чего вы решили так рано делать тест? Просто эксперимент ?

У меня почему то возникло ощущение что я беременна ))) поясницу тянет. Так то я могу сейчас много чего написать и грудь, и спать хочется а жрать так вообще постоянно. Только это психопатия какая то , можно то себе это надумать все. Просто полоска эта с толку сбила и было интересно показывает тест что то или нет. Вот теперь вся в раздумьях я у вас совета и спрашиваю )))

Гость
#22

Хи-хи

Олеся
#23

А может у вас овуляция была раньше.

Гость
#24

мне кажется, что все возможно! но это не трудно проверить, просто нужно подождать, вот и все.

Гость
#25

А на сомом деле тест это вообще не гарантия беременности. К тому же беременность может в любой момент прерваться до месячных, и вы даже и знать не будете что были беременны. Нужно делать анализ ХГЧ. И узи. Вот тогда и узнаете.

Гость
#26

что не терпеливые то все такие... не год же ждать...

Гость
#27

Я тест делала в день предполагаемых месячных, у меня сразу в первые две минутки появились две полоски. До сих пор их храню . Но так рано наверное тест покажет ложный результат. А там кто его знает.

Гость
#28

Проверьте через неделю.

Гость
#29
Гость

Проверьте через неделю.

Проверю конечно. Просто сейчас не понятно почему тест показал две полоски. Может быть завтра тоже сделать. Интересно ооооооочень.

Гость
#30

6,7,11,17,19,22 - посты автора.

Автор, вам совсем нечем заняться?

Катя
#31
Я мама

У меня почему то возникло ощущение что я беременна ))) поясницу тянет. Так то я могу сейчас много чего написать и грудь, и спать хочется а жрать так вообще постоянно. Только это психопатия какая то , можно то себе это надумать все. Просто полоска эта с толку сбила и было интересно показывает тест что то или нет. Вот теперь вся в раздумьях я у вас совета и спрашиваю )))

Вот и поговорила с собой. И чего напрягалась на форум писать, то же самое можно было с зеркалом проделать

Гость
#32
Гость

Люди, я в шоке, зачем самой для себя писать? Наверное, автору надо к психиатру.

Психиатр не выяснит беременная или нет! Не его профиль!

Гость
#33

Привкус железа во рту, о чем говорит?

Гость
#34
Гость

Привкус железа во рту, о чем говорит?

гайку выплюнь

Гость
#35
Гость

гайку выплюнь

А у вас часто гайки во рту? Вы так со знанием дела отвечаете?

Гость
#36
Гость

А у вас часто гайки во рту? Вы так со знанием дела отвечаете?

Угомонись уже, спалилась :))))))))))

Светик
#37

Да, девочки. когда ляльку хочешь и как рыбу ловишь и вторые полоски на тесте снятся. как только день-два задержки бежишь тест делать. начинаешь тест со всех сторон рассматривать, лишь бы вторую полоску увидеть, а ее нет((( в себе уйму признаков беременности находишь - и тошнит, и спину ломит, грудь чувствительная и есть постоянно хочется. А потом опять приходят месячные. Я уже 2 года так - от одного цикла, до другого.((( А беременности все нет.

Allirose
#38

рано очень для теста через 4 дня, минимум через 8-10 дней он покажет и то полоска будет слабая. Через 4 дня лишь базальтная температура может показать что- то , она должна быть выше 37.

Allirose
#39

А на сомом деле тест это вообще не гарантия беременности. К тому же беременность может в любой момент прерваться до месячных, и вы даже и знать не будете что были беременны. Нужно делать анализ ХГЧ. И узи. Вот тогда и узнаете.

Ну даже не знаю, что вам ответить на это . У меня было три беременности и все три, тесты всегда показывали..Тест показывает сто процентов. Ещё не разу не ошибался...

Светик

Да, девочки. когда ляльку хочешь и как рыбу ловишь и вторые полоски на тесте снятся. как только день-два задержки бежишь тест делать. начинаешь тест со всех сторон рассматривать, лишь бы вторую полоску увидеть, а ее нет((( в себе уйму признаков беременности находишь - и тошнит, и спину ломит, грудь чувствительная и есть постоянно хочется. А потом опять приходят месячные. Я уже 2 года так - от одного цикла, до другого.((( А беременности все нет.

Природа очень не справедлива, мне беременность не нужна. Три месяца назад чистили, спустя три месяца опять забеременела, придётся оставить, хотя я к этому и не готова.Что самое странное, то что ДО аборта не могла забеременить три года, точнее не не могла(так как мне это не нужно в данный момент), но не предохранялась, потому что врачи ставили диагноз бесплодие. С радостью бы поменялась с вами местами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Еленка
#40

Я мама. Как у вас дела? беременность наступила?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: