Гость
Статьи
Жду ребенка. Страшно …

Жду ребенка. Страшно что не люблю мужа.

На 5 неделе беременности, с мужем одногодки. по 25 лет. Детей всегда хотела и любила. Забеременела. Была счастлива две недели. Потом страх. Не знаю что делать. Боюсь что не люблю мужа, смотрю на его …

Динара
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ева
#51

Я на ранних сроках мужа ненавидела, все в нем раздражало! Потом все прошло, опять люблю его! Автор, не порите горячку, гормоны у вас шалят! У многих беременных так.

Гость
#52
Ева

Я на ранних сроках мужа ненавидела, все в нем раздражало! Потом все прошло, опять люблю его! Автор, не порите горячку, гормоны у вас шалят! У многих беременных так.

это если автор До беременности мужа любила,а если просто симпатия была или еще какие другие чувства,тогда вряд ли гормоны...

#53
Allirose

Первая моя беременность была прервана по той причине , что он учится в университете, мы живём вместе с ним , его родители в другом городе, моя же мама сказала что если ты родишь помощи от меня не будет. В двоём с ним мы не потянем ребёнка. Мы живём в спб, да мы оба работаем, но приходится много денег вкладывать в учёбу и т.д Просто пока мы не сможем обеспечивать ребёнка, после первого аборта я ососзнала, что пока не готова стать матерью, не в том смысле, что не готова морально, дарить заботу и любовь, а не готова столкнуться с материальной ответсвенностью, очень тяжело в студенческие годы, поднимать ребёнка на ноги, когда ты сам ещё на них не стоишь. Мне очень жаль тех девушек и женщин, которые меячтают и хотят и пытаются зачать и у которых всё к этому есть, а природа делает выбор в сторону таких как я

Так дело тут вовсе не в ребенке а в том что вы нелюбите мужа!Так растаньтесь и сделайте аборт найдите мужчину которого будете любить и будете счастливы!

Гость
#54

Вот жешь тупая курица, прости господи...

Вырастет ребенок, спросит "Где папа?", что ты ему ответишь?

"Извини, малыш, твой папа оказался недостаточно красив для такой королевы, как я, поэтому ноги я перед ним раздвинула, а жить с ним не захотела"? так?

Динара
#55
Маргоша

Следующий пункт: когда рождается ребенок, то итак не до мужа. У вышла замуж за красивого, высокого, чтобы глаз радовал. Так вот, не знаю, это гормоны или что, но в беременность он меня не радовал, а когда ребенок родился - я вообще на мужа смотреть не могла, он мне казался страшным уродом.



Мой муж вынес все - мою отстраненность, скандалы, отсутствие секса. Я тебе скажу: когда ребенок родился, я поняла, что мужчина только и нужен, чтобы сделать это чудо, ребенок - самое главное, а муж хорошо, если есть, чтобы помогать с ребенком и любить его. Одной трудно растить дитя, поверь, и дело тут не в деньгах. Ты пока просто погоди принимать решения. Есть объективная реальность: твой малыш, твой брак. Не драматизируй, жизнь не кончена, если ты родишь малыша от мужа. Малыш уже есть и это не обсуждается. Рожай, расти, мужу свои причуды объясняй гормонами. Я на мужа посмотрела как на мужчину, когда сыну уже три-четыре года было. До этого все крутится только вокруг малыша. И я все свои претензии к мужу забыла и полюбила его (замуж выходила без любви) за то, что он был рядом, помогал, верный, надежный, хороший папа нашему сыну!

Спасибо)))) мне сегодня легче) от вчерашних слез устала... пришла с работы... проспала до сегодняшнего утра... сестры поддерживают) спасибо Вам за такие слова=)

Динара
#56

Сейчас он в пт приедет из командировки и решим с ним все... я вам напишу о моем решении... спасибо всем, и кто за и кто против аборта...и кто с плохими высказываниями по поводу - что я королева. нет я не королева... но хнаете - моральное состояние... оно важно....

Альбина
#57
мики

Ну, после 5 недели беременности можно не только мужа, но и весь мир не любить...

Перестройка гормональная очень сильная...

А страх Ваш подальше уберите... Мужа Вы может любите, а может и не любите, только к Вашему и его родительству это не имеет никакого отношения.

Разные это вещи - жить с мужчиной и растить с ним ребенка.

У кого-то совпадает - семья получается, а не совпадает, так у ребенка папа с мамой должны остаться

Всё верно.Гормоны, страх перед будущим.Все устаканится.Ребеночек родится, будте на 7-м небе от счастья!

Гость
#58
Динара

На 5 неделе беременности, с мужем одногодки. по 25 лет. Детей всегда хотела и любила. Забеременела. Была счастлива две недели. Потом страх. Не знаю что делать. Боюсь что не люблю мужа, смотрю на его фотки, не люблю.... смотрю и плачу, что с ним жить и что ребенка от него рожу. Мы вместе с ним недолго. Поэтому не могу понять - боюсь ужасно. Посоветуйте, у кого такие приммерно ситуации были и у знакомых. не хнаю, слышу от него - хочу к тебе, люблю тебя... и реветь начинаю....

У меня так было в начале беременности. Хотя понимаю, что муж будет отличным отцом, а вот не люблю и всё. Но потом смирилась, успокоилась. Раз судьбе было угодно родить от этого человека, значит так надо, где гарантия, что с другим будет лучше? Да и гормоны это всё, потом полегче станет, успокоитесь, да ещё будете считать себя дурой за такие мысли. Ребёнок вас сблизит.

Гость
#59
Динара

я реву.... не хочу.... ничего не хочу!!!.... понимаете, мне правда тяжело.... я просто не в силах... он в командировке, сейчас вот в пт приедет... видеть не хочу... понимаете- на фото смотрю - и не понимаю - отвращение... ну вот так получается... он рад... очень рад... а я ... я теперь уже нет.... не вижу ни смысла радоваться, ни желания... и аборта я боюсь, говорять, что без накроза делают, или просто с уколом обезболивающим... я так не смогу.... почему нельзя просто уснуть - проснуться - и все...

Динара! Это точно гормоны. Выдувание из мухи слона. У меня тоже муж в командировке был, так я подруге наговорила гадостей про мужа, что я бедная и несчастная и не люблю его и всё плохо, сейчас муж приехал, я успокоилась, засыпаю на его не любимом плече и радуюсь, что я не одна, а рядом есть человек, который любит меня и заботиться обо мне.

Крис
#60

Как же я вас понимаю, у самой были такие же мысли. Я имею виду про аборт, а сейчас мне даже стыдно вспоминать. Сейчас сижу и чувствую как комочек внутри меня пинается, это такое счастье! А когда на узи сказали что у меня будет девочка я так обрадовалась, всегда хотела себе девочку. Неважно будешь ты с этим человеком или нет, а ребенок будет с тобой всегда.

astra
#61
Динара

кто знает, расскажите о медикаментозном и мини аборте.....

по желанию женщины аборты делают с наркозом, так что спишь и ничего не увствуешь и не помнишь, но это платно

катя
#62
Динара

я реву.... не хочу.... ничего не хочу!!!.... понимаете, мне правда тяжело.... я просто не в силах... он в командировке, сейчас вот в пт приедет... видеть не хочу... понимаете- на фото смотрю - и не понимаю - отвращение... ну вот так получается... он рад... очень рад... а я ... я теперь уже нет.... не вижу ни смысла радоваться, ни желания... и аборта я боюсь, говорять, что без накроза делают, или просто с уколом обезболивающим... я так не смогу.... почему нельзя просто уснуть - проснуться - и все...

катя
#63

Не переживайте..у меня похожая ситуация..я не то что мужа, я вообще мужчин видеть не могу..жуткое отвращение..боюсь беременеть..не хочу..но жить надо дальше..в конце концов после родов решите сами..захотите, сохраните семью,нет-нет..

Татьяна
#64

динара. так чем же закончилось все?

Дважды обожглась
#65
Динара

кто знает, расскажите о медикаментозном и мини аборте.....

Не советую от всей души идти на аборт , пожалеете сразу как только все закончится , в первую же секунду . И будете себя корить потом в истериках и думать , что не так все и плохо было и могли бы и оставить ребенка . У вас есть где жить и кому прокормить , думайте и любите ребенка, а не мужа в таком случае .

Сова
#66

Всем привет. Вот читаю и осознаю, что я столкнулась с такой же проблемой! Я на 6 неделе! Он меня любит и трусится надо мной как шальной - а меня все бесит. Нет желания с ним говорить и вообще видеть его. Я 2й день думаю о том, что не люблю этого человека и как можно родить от нелюбимого ( мы не расписаны пока). Я тоже думала об аборте, но боюсь брать грех на душу! Почитала все сообщения и все-таки надеюсь, что мое чувство ненависти пройдет, что это все гормоны. Тяжело это все :-(

яндуганова
#67

Мой муж любит ребенка

Uni
#68

У меня такая же ситуация. Беременна от второго мужа, срок 8 недель, уже есть дочь 3.4 года. Была влюблена, хотела деток, а когда узнала что Б. на второй день охватила паника. Что не прокормим, умрем с голода, что я никому не буду нужна с двумя детьми, т.к. влюбленность не переросла в настоящее чувство. Он любит меня, и очень хочет ребенка. В экзотерических книгах написано, что детей нужно на свет пускать и ростить только в полной счастливой семье, т.к. дети выросшие в неправильной обстановке будут не счастливыми, и ущербными. Должны быть дети ради семьи а не семья ради детей.

Как быть не знаю.

Эль
#69

Оо, я не одна такая... Нам по 25, женаты 4 года, знаем друг друга с детства. Красивая история первой любви, свадьба, все как в сказке. Муж - золото! Любит безумно, души не чает. Два года в попытках забеременеть. Отчаяние, чувства остывают, быт, все приедается. Нет ничего нового в отношениях. Ребенка очень хотела, мечтала об этом. Оба здоровы - но почему то чудо никак не случалось. Решила - наверное не судьба. Он замечательный человек и отличный муж, но это не повод прожить с ним всю жизнь, хочется еще и искренне любить самой. И вот пока я раздумывала стоит ли от него уходить - узнала что наконец-то забеременела. Радости - ноль. А ведь так мечтала! Врач сказала не волноваться, радоваться и гулять. А я рыдаю третий день. Об аборте не идет даже речи, просто обидно, что такое долгожданное событие не вызвало во мне радости, обидно что это случилось именно сейчас. Причем если до беременности я была в сомнениях, то сейчас мне совершенно очевидно, что мужа я не люблю. Это пройдет, интересно?

Гость
#70

У меня похожая ситуация,девочки.Почти 2 мес.терплю,ссылаясь на токсикоз.Не могу видеть ни его самого,ни его родителей.Кажется,что разлюбила.При этом боюсь,что буду жалеть,если расстанемся.

Гость
#71

[quote="Гость"]У меня похожая ситуация,девочки.Почти 2 мес.терплю,ссылаясь на токсикоз.Не могу видеть ни его самого,ни его родителей.Кажется,что разлюбила.При этом боюсь,что буду жалеть,если расстанемся.Срок 38 неделька.

киса мурыса
#72

Девочки пишу всем сомневающимся сразу. Я была в такой ситуации четыре года наза. Ненавидела своего мужа и сейчас ненавижу - вот такой гад попался эгоист конченный. БОЖЕ ВАС УПАСИ АБОРТ ДЕЛАТЬ не сможите вы быть счастливыми и грех то какой. Не хотела я рожать от такого только не успела сказать ему - праздники новогодние были а на праздники стараешься не ссориться ну я и думала подожду а после праздников о своем решении ему и сообщу - вот оказалось поздно. Но мойто это специально сделал. Не могу простить что не спросил обещал беречь, я ведь никогда таблеток не глотала все берегла себя и будущих детей а как узнала что мне с ним всю жизнь жить так свет немил стал. Но ребенка я сохранила. А какой хорошенький родился. Я бы все забыла даже и мужа полюбила бы ситуация еще родителями осложнилась - нервы мотали так мы и расстались я просто не выдержала всех вместе на меня в четвером и ребенок и муж и родичи. Не психуйте девочки если это в ваших силах постарайтесь. Успокойтесь. Аборта ведь себе не простите. Я как своего увидела - прям как в сказке - вот муж не такой а ребенок чудо - такой как и мечталась. Я вас понимаю очень.

киса мурыса
#73

Мне самой на мужа взглянуть страшно было ненавидела его просто. Я же ведь сама себе хозяйкой была а тут не спросил все себе забрал мою волю мое тело аккупировал мою жизнь не могла на него смотреть просто. Если мучина годится в отцы если заботиться о вас - значит вам больше повезло чем мне - не кидайтесь такими людьми не в том счастье чтоб красавцу прислугой стать и повор и посудомойка и уборщица и ***** - о как они хотят. В о себе подумайте о ребенке человек который заботится и любит вот ваше счастье. Позаботьтесь о себе чтоб мужу мозг не выносить - ну купите что то в салон сходите ну в общем как можите почитайте стихи о детях всех приглашаю на одноклассники там много групп найдете -

киса мурыса
#74

главное ИЗБЕГАЙТЕ ТЕХ КТО ВАМ НЕРВЫ МОТАЕТ в моем случае мать была, мужики все таки слабые - не выдержат долго ваших истерик. ПОЖАЛЕЙТЕ И ИХ СЕЙЧАС И СЕБЯ ПОТОМ И РЕБЕНОЧКА. Все наладится. БЕРЕГИТЕ ДЕТОК . Не всегда мне хочется играть с ним няньчиться - так на душе бывает тошно - не справедливо по отношению ко мне .НО КАЖДАЯ

киса мурыса
#75

МИНУТА ТАКИХ ТЕРЗАНИЙ В ДЕСЯТЬ РАЗ ПОТОМ БОЛЬНЕЕ ОБЕРНЕТСЯ КОГДА ПОНИМАЕШЬ Я НЕ ПРИЛАСКАЛА НАРУЧКИ НЕ ВЗЯЛА А НДО БЫЛО РАССКАЖУТ КАК РОДЯТСЯ.мой мне привет сказал на третий ден после рождения я и мать слышали обе. БЕГИТЕ ВСЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕРВЫ ВАМ МОТАЮТ А ТО ВЫ ЭТО НА МУЖА ВЫПЛЕСНИТЕ И НА ЛЯЛЕЧКУ - ТОЛЬКО ПРИЯТНАЯ МУЗЫКА ТОЛЬКО МЯГКИЕ ИГРУШКИ В ОБЩЕМ ВСЕ ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ БОЛЕЕ КАМФОРТНО. СЧАСТЬЯ ВАМ

Гость
#76

сообщение динным получилось пришлось его копировать долго кое что потеряла - жалко но в общем что хотела - сказала. Удачи.

Леночка
#77

Динара, не жертвуйте таким образом! Вы убьете невинную жизнь, потом вас всегда будет преследовать совесть! Ребенок не виноват, вы не должны делать аборт! Поймите... Сами будете мучаться всю жизнь после... Будут преследовать детские крики, глаза вашего мужа, плач, виды того врача, что вам сделает ЭТО САМОЕ... Мало того, возможно, после аборта вы не сможете больше родить.
Сходите в церковь, помолитесь, свечечку ребеночку поставьте! Бог вас не оставит.

Храни вас Бог.

Гость
#78
гость

постарайтесь у спокоится, у вас гормоны скачут, вот вы и зациклились, а люблю ли я мужасколько времени вы вместе с мужем?

Гость
#79

У вас сильная предродовая депрессия...проходит,если затянется,то ищите хорошего психотерапевта

Гость
#80

Тоже наболело захоьела написать. Жила с парнем год- ужасный характер оказался комнатным тираном. Живу просто одна с ребенком, никто не помогает появился парень который якобы любил, но характер ужасный не терпет и двух дней без сумашедших скандалов, то не то сказала, то не так посмотрела. Терпела год. Ушла, устроилась на хорошую работу вроде с ребенком протяну, прошел месяц после расстования все решила, оказалась беременна. и понимаю что от такого человека не может быть нормального одекватного ребенка. Вопрос: что делать? я конечно виновна, но как поступить рожать еще одного бешенного человека?

Лена
#81

Это очень важно от любимого ли мужа ребенок, у меня получилось что нет. В итоге и беременность не радостная и тяжелая, да и к сыну любви какой то не испытываю так на автомате все делаю.. и ведь никому не расскажешь не поймут.. Не стоит мое мнение.

Аня
#82
Динара

Сейчас он в пт приедет из командировки и решим с ним все... я вам напишу о моем решении... спасибо всем, и кто за и кто против аборта...и кто с плохими высказываниями по поводу - что я королева. нет я не королева... но хнаете - моральное состояние... оно важно....

Динара сейчас у меня такая же ситуация как у Вас только срок чуть больше. 6 неделя. Мы сейчас должны пожениться, но я всей своей душой чувствую,что не люблю его. Может не успела полюбить. Я очень хотела детей. Всегда завидовала подругам с детьми. А теперь этого ребёнка не хочу. По утрам встаю и говорю, боже пусть это происходит не со мной. Пусть время вернётся обратно. Не знаю, что делать, аборт это грех. Но и грех жить с нелбимым человеком и портить всем жизнь. И себе и ему и ребёнку. До него я любила другого, долго любила, но у нас не сложилось. Теперь я снова вспомина о бывшем, хоть и нашим отношениям конец, но даже он лучше мне кажется, чем мой жених.
Скажите Динара, как у вас все закончилось. Что вы сделали? Мне может поможетваш пример. Спасибо заранее

Полина
#83

Динара сейчас у меня такая же ситуация как у Вас только срокне люблю его. Может не успела полюбить. Я очень хотела детей. Всегда завидовала подругам с детьми. А теперь этого ребёнка не хочу. По утрам встаю и говорю, боже пусть это происходит не со мной. Пусть время вернётся обратно. Не знаю, что делать, аборт это грех. Но и грех жить с нелбимым человеком и портить всем жизнь. И себе и ему и ребёнку. До него я любила другого, долго любила, но у нас не сложилось. Теперь я снова вспомина о бывшем, хоть и нашим отношениям конец, но даже он лучше мне кажется, чем мой жених.
Скажите Динара, как у вас все закончилось. Что вы сделали? Мне может поможетваш пример. Спасибо заранее [/quote]

Oxycoccus
#84

131359@list.ru напишите мне, пожалуйста

я
#85
Tekken

Возможно и надо было - только сейчас вопрос о конкретной ситуации. Неужели вы часто думали когда ноги раздвигали?))
Вот то-то.
Нечего у других *** из глаз вытягивать.

по себе судишь, ***?

Гость
#86
Kiss me

у меня детей нет я не беременна у меня есть муж так что кроме него я никому ноги нераздвигаю!

Она замужем, написала же, ну играют гормоны, а ты почему с мужем и без детей- то? Странноватенькая картина получается

Анна
#86

Чем закончилось то? Динара вы в итоге оставили ребёнка? Мужа полюбили обратно? Или что?

Гость
#86
Динара

Сейчас он в пт приедет из командировки и решим с ним все... я вам напишу о моем решении... спасибо всем, и кто за и кто против аборта...и кто с плохими высказываниями по поводу - что я королева. нет я не королева... но хнаете - моральное состояние... оно важно....

Динара, чем закончилось?

Гость
#86
Татьяна

Молодец Маргоша! я тоже такого же мнения. Автор,НЕ НУЖНО ТАКИХ ПОСТУПКОВ,лучше сходи в церковь,помолись,попроси у Господа помощи,терпения и всё-всё,СЛЫШИШЬ????? будет хорошо. Аборт страшный грех и после него тебе станет в 1000000000раз больней и тяжелей. Всё обязательно наладится,вот увидишь и Боженька не оставит тебя,а с мужем можешь и развестись потом,если он такой положительный,то всё равно поможет тебе материально да и не только.

Слово какое нелепое - " боженька"... Вы не думали о том, что автор может быть атеистом?

Mary
#86

И мне интересно чем все дело закончилось. Девочки, расскажите хоть кто то свои истории подобные)

Mary
#86

Мы планировали ребёнка. Второго уже и уже со вторым мужем. Он очень заботливый, нежный, помогает во всем. Живём с ним год, без любви бы я ни с одним человеком жить не смогла сто процентов, значит люблю...или любила 😀 Сейчас 7 недель и жуткое отвращение к нему, бесит все что он делает и как: как ест, дышит, говорит. Любая мелочь для меня - как красная тряпка для быка. Не представляю жизни с ним. НО!!! У меня уже было подобное состояние при гормональном сбое. Переключилась в один момент. Очень стал раздражать и бесить. Мы тогда расстались, я ему столько гадостей наговорила. Потом гормоны восстановились и я вообще не поняла что это было! Как я могла, было очень стыдно перед ним. Вот и сейчас нужно просто перетерпеть сжав кулаки. Девочки, кто с этим не сталкивался, это реально жесть я вам скажу. Даже желанного ребёнка не хочешь, тошно от всего вокруг: от живота, от врачей, от гормонов этих и своего состояния. Есть мысли об аборте, но я гоню их. Гормоны очень коварная вещь. С первым ребёнком у меня никаких побочных симптомов Беременности не было, особенно таких! Так что держитесь! Все наладится. Нельзя позволять гормональному всплеску давать верх над разумом! Я знаю что говорю. Никогда бы не подумала что окажусь в такой ситуации!!!

Гость
#86
Kiss me

Раньше надо было думать!

Задолбали со своим негативом!!! Не бывали в такой ситуации - не судите!! Здесь совета просят, от безвыходности, а Вы ещё больше жути нагоняете!!! Нечего на таких форумах тогда сидеть раз только осуждать людей и можете!!
А вы , девушка, не переживайте .. у меня в данный момент такая же ситуация, живем вместе, жду ребёнка от него, скоро свадьба, а душа к человеку не лежит . Не люблю. Аборт никогда в жизни не сделаю. И ребёнка без отца не могу оставить. Страшно, надеюсь это лишь на фоне беременности и со временем пройдёт.

Ася
#87
Динара

я реву.... не хочу.... ничего не хочу!!!.... понимаете, мне правда тяжело.... я просто не в силах... он в командировке, сейчас вот в пт приедет... видеть не хочу... понимаете- на фото смотрю - и не понимаю - отвращение... ну вот так получается... он рад... очень рад... а я ... я теперь уже нет.... не вижу ни смысла радоваться, ни желания... и аборта я боюсь, говорять, что без накроза делают, или просто с уколом обезболивающим... я так не смогу.... почему нельзя просто уснуть - проснуться - и все...

Динара здравствуйте вы писали в 2013 года, а сейчас как сложилась ваша жизнь?

Ася
#88
Сова

Всем привет. Вот читаю и осознаю, что я столкнулась с такой же проблемой! Я на 6 неделе! Он меня любит и трусится надо мной как шальной - а меня все бесит. Нет желания с ним говорить и вообще видеть его. Я 2й день думаю о том, что не люблю этого человека и как можно родить от нелюбимого ( мы не расписаны пока). Я тоже думала об аборте, но боюсь брать грех на душу! Почитала все сообщения и все-таки надеюсь, что мое чувство ненависти пройдет, что это все гормоны. Тяжело это все :-(

Здравствуйте. Чем все закончилось?

Ася
#89
Аня

Динара сейчас у меня такая же ситуация как у Вас только срок чуть больше. 6 неделя. Мы сейчас должны пожениться, но я всей своей душой чувствую,что не люблю его. Может не успела полюбить. Я очень хотела детей. Всегда завидовала подругам с детьми. А теперь этого ребёнка не хочу. По утрам встаю и говорю, боже пусть это происходит не со мной. Пусть время вернётся обратно. Не знаю, что делать, аборт это грех. Но и грех жить с нелбимым человеком и портить всем жизнь. И себе и ему и ребёнку. До него я любила другого, долго любила, но у нас не сложилось. Теперь я снова вспомина о бывшем, хоть и нашим отношениям конец, но даже он лучше мне кажется, чем мой жених.
Скажите Динара, как у вас все закончилось. Что вы сделали? Мне может поможетваш пример. Спасибо заранее

Анечка как дела как у вас все сложилась похожая ситуация. Подскажите может мне поможет. Можете написать на почту asem.zharkimbaeva@mail.ru. Спасибо заранее

Гость
#90

Такая же ситуация,люблю бывшего очень сильно но он нагел другую,а я назло вышла замуж и забеременела от мужа и я хочу ути и я понимаю что я не кому буду не нужна с ребенком

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Динара

как без мужа? муж ведь есть... ребенок есть... страх отношений - официальных отношений с мужчиной... что я не буду морально удовлетворена внешностью своего мужчины.... а соответственно, не буду счастлива, не будет желания делать для него что то. ведь желание делать - только для любимого... а если не любить............ потом брак расспадется, потом разговоры - что дура, мама одиночка, надо было делать аборт, нахрена рожать...

В итоге чем дело закончилось?

#98
Динара

я реву.... не хочу.... ничего не хочу!!!.... понимаете, мне правда тяжело.... я просто не в силах... он в командировке, сейчас вот в пт приедет... видеть не хочу... понимаете- на фото смотрю - и не понимаю - отвращение... ну вот так получается... он рад... очень рад... а я ... я теперь уже нет.... не вижу ни смысла радоваться, ни желания... и аборта я боюсь, говорять, что без накроза делают, или просто с уколом обезболивающим... я так не смогу.... почему нельзя просто уснуть - проснуться - и все...

Такая же фигня ((((( хочется все вернуть обратно, до беременности

Конфета
#99
Леночка

Динара, не жертвуйте таким образом! Вы убьете невинную жизнь, потом вас всегда будет преследовать совесть! Ребенок не виноват, вы не должны делать аборт! Поймите... Сами будете мучаться всю жизнь после... Будут преследовать детские крики, глаза вашего мужа, плач, виды того врача, что вам сделает ЭТО САМОЕ... Мало того, возможно, после аборта вы не сможете больше родить.
Сходите в церковь, помолитесь, свечечку ребеночку поставьте! Бог вас не оставит.

Храни вас Бог.

Вот что за бред, какие *** детские плачи будут преследовать... Там нет ещё ребенка, там маленькая креветочка. Не слушайте краски ***

Конфета
#100
Лена

Это очень важно от любимого ли мужа ребенок, у меня получилось что нет. В итоге и беременность не радостная и тяжелая, да и к сыну любви какой то не испытываю так на автомате все делаю.. и ведь никому не расскажешь не поймут.. Не стоит мое мнение.

Адекватный комментарий. Вот как бывает если рожать не от любимого. Спасибо что поделились своей печальной историей..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема