Гость
Статьи
эскапел или постинор?

эскапел или постинор?

эскапел или постинор

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Автор,прошу вас,не употребляйте вообще эти препараты,я сбила себе весь гормональный фон,теперь забеременеть не могу,да и других много неприятных последствий.предохраняйтесь другими способами,сейчас ведь их очень много!!!

#3

В плане вреда одинаковы. Подумайте,прежде чем принимать!

Уже давно известно какие последствия от этих препаратов.

Юля
#4
гость

Автор,прошу вас,не употребляйте вообще эти препараты,я сбила себе весь гормональный фон,теперь забеременеть не могу,да и других много неприятных последствий.предохраняйтесь другими способами,сейчас ведь их очень много!!!

++++++++++++++++++++++ Аналагично!

Гость
#5

Аборт - кроме шуток.

Ирина
#6
Гость

эскапел или постинор

это один и тот же препарат, только разная дозировка и, соответственно, разные схемы приема. Google вам в помощь:))

Папандопала
#7

Принимала пастинор два раза в жизни, так вот - на второй раз он мне не помог....(((

Эти препараты не гарантия, а лучший и главное стопроцентный способ предохранения - отсутствие половой жизни)))))))))))))))))))

Гость
#8

всем спасибо за ответы!)))

я выпила эскапел,у нас през вылетел,не хочу конечно вдаваться в подробности) сегодня шестой день после принятия таблетки,а кровотечений все и нет...а хотя они обязательно должны придти. мой гинеколог сказал больше не употреблять такие вещи. в первый и в последний раз я это сделала.если честно,хочу чтобы она не подействовала,ребеночка хочу,просто мой молодой человек пока не готов,а я ооочень хочу) хотя эскапел я выпила спустя час да еще и месячные кончались,а через день случился этот инцидент.

Гость
#9
Папандопала

Принимала пастинор два раза в жизни, так вот - на второй раз он мне не помог....(((

Эти препараты не гарантия, а лучший и главное стопроцентный способ предохранения - отсутствие половой жизни)))))))))))))))))))

да,вы правы)))

Гость
#10

это точно! внематочная беременность у меня поизошла благодаря пастинору.........

Гость
#11
Гость

это точно! внематочная беременность у меня поизошла благодаря пастинору.........

может от эскапела не будет таких последствий(((...

Гость
#12

Что одно, что другое, состав индентичный.

Гость
#13
Гость

это точно! внематочная беременность у меня поизошла благодаря пастинору.........

Бред. Постинор не вызывает внематочных.

Гость
#14
Гость

Бред. Постинор не вызывает внематочных.

многие пишут что бывает

Гость
#15
Гость

Бред. Постинор не вызывает внематочных.

в инструкции постинора написано,(те что продавались лет пять назад) что при оплодотворении возможна внематочная беременность

Гость
#16

У меня внематочная была после Эскапела,лучше бы сделала аборт(((

Гость
#17
Гость

У меня внематочная была после Эскапела,лучше бы сделала аборт(((

пугаете меня( а сколько раз пили? кровотечений нет,прошло шесть дней.это означает что табл не подействовала?

Гость
#18

как я хочу,чтобы она не подействовала(

#19

Принимала постинор 2 раза, а в третий раз решила эскапел, не буду, думаю, заморачиваться, там 2 таблетки, здесь одна. Через неделю заметила, что стала больше есть и спать...Через две сделала тест....Через три уже подтвердили по узи беременность). Причем выпила в течение 12 часов после ЧП...

Гость
#20
Марья_Искусница

Принимала постинор 2 раза, а в третий раз решила эскапел, не буду, думаю, заморачиваться, там 2 таблетки, здесь одна. Через неделю заметила, что стала больше есть и спать...Через две сделала тест....Через три уже подтвердили по узи беременность). Причем выпила в течение 12 часов после ЧП...

ну а я через час))да еще после месячных. сто процентов беременности не будет(((

Гость
#21
Гость

ну а я через час))да еще после месячных. сто процентов беременности не будет(((

а у вас месячные сразу восстановились? еще у меня дикая раздрожимость! когда это закончится? ночью будет 7 дней,а кровотечений как написно в инструкции ,нет. у вас были?

Гость
#22

и еще вопрос...у меня начали болеть половые губки...особенно чуть снутри...что это может быть?( не из за эскапела случайно?

Allirose
#23

до 3 дней постинор, если есть уже беременность то - МИФИГИН до 5 недель беременности.

Allirose
#24

Девушки ... я тему особо не читала, если беременность уже имеется то постинором в 2 недели б не поможет, ну начнуться месячные, но далеко не факт что выйдет плодное яйцо... А может остаться и развиваться. Постинор не вызывает самопроизвольного аборта... Мифигил - он о да избавит вас от беременности даже если вы на 6 неделе. Но ... лучше стоит его принимать, ознакомившись со врачём и сделав узи, не желаю никому кровотечения .

Гость
#25
Allirose

до 3 дней постинор, если есть уже беременность то - МИФИГИН до 5 недель беременности.

Если есть беременность-то К ВРАЧУ! А не советовать разные абортативные таблетки! Их принимают только под контролем врача!

Гость
#26
Allirose

Но ... лучше стоит его принимать, ознакомившись со врачём и сделав узи, не желаю никому кровотечения .

А кровотечение все равно же будет, хоть с врачом, хоть без. Это ж типа выкидыша, насколько я понимаю.

Гость
#27
Гость

А кровотечение все равно же будет, хоть с врачом, хоть без. Это ж типа выкидыша, насколько я понимаю.

вот...а кровотечения нет . может будет..

Гость
#28
Гость

Если есть беременность-то К ВРАЧУ! А не советовать разные абортативные таблетки! Их принимают только под контролем врача!

да беременности не было. сразу же после п.а выпила,так как през порвался...

Гость
#29
Гость

вот...а кровотечения нет . может будет..

Я имела в виду кровотечение как последствие приема Мифигина, так вроде он называется.

Ждите месячных. Если не будет-делайте тест. Вообще цикл может сбиться.

Гость
#30
Гость

Я имела в виду кровотечение как последствие приема Мифигина, так вроде он называется.

Ждите месячных. Если не будет-делайте тест. Вообще цикл может сбиться.

осталось ждать три недельки по скорее бы они прошли))

Наталья
#31
Гость

всем спасибо за ответы!)))

я выпила эскапел,у нас през вылетел,не хочу конечно вдаваться в подробности) сегодня шестой день после принятия таблетки,а кровотечений все и нет...а хотя они обязательно должны придти. мой гинеколог сказал больше не употреблять такие вещи. в первый и в последний раз я это сделала.если честно,хочу чтобы она не подействовала,ребеночка хочу,просто мой молодой человек пока не готов,а я ооочень хочу) хотя эскапел я выпила спустя час да еще и месячные кончались,а через день случился этот инцидент.

Так если у Вас тогда еще не закончились месячные - Вы по-любому вряд ли бы забеременели, а кровотечению возможно не от чего быть - там же эндометрий новый еще не нарос. Кровотечение -это не типа выкидыша, а просто результат действия гормонов в таблетке.

Я постинор пила когда-то давно, но в середине цикла - вот тогда кровотечение было, а больше последствий никаких вроде бы.

Гость
#32
Гость

пугаете меня( а сколько раз пили? кровотечений нет,прошло шесть дней.это означает что табл не подействовала?

Я выпила одну таблетку на утро,примерно прошло 10 часов после ПА,порвался през. Через неделю месячные не начались,а пришли в срок. Потом после окончания месячных через неделю начались боли и кровь. Был половой акт 1 апреля только, в 20 х числах месячные,а внематочную обнаружили 7-8 мая.

Гость
#33
Гость

пугаете меня( а сколько раз пили? кровотечений нет,прошло шесть дней.это означает что табл не подействовала?

Я выпила одну таблетку на утро,примерно прошло 10 часов после ПА,порвался през. Через неделю месячные не начались,а пришли в срок. Потом после окончания месячных через неделю начались боли и кровь. Был половой акт 1 апреля только, в 20 х числах месячные,а внематочную обнаружили 7-8 мая.

Гость
#34

Но у меня получился залёт в дни овуляции. А у вас норм всё будет

Гость
#35
Гость

Но у меня получился залёт в дни овуляции. А у вас норм всё будет

просто отзывов куча,если малыш захочет появиться на свет,он появиться.из за этого я не верю в это( после месяч. или до)...у всех по разному. многие о внематочной говорят,вообще страшно...жутко...

Гость
#36

Ждите уже,что будет то будет...Всё равно у вас мизерный шанс залёта в эти дни,мож всё обойдётся. Я жива)))Только 1 труба осталась и 3 шрама крестика на животе. Теперь страшно беременеть,вдруг опять повторится,а деток у меня нет еще

Гость
#37
Гость

Ждите уже,что будет то будет...Всё равно у вас мизерный шанс залёта в эти дни,мож всё обойдётся. Я жива)))Только 1 труба осталась и 3 шрама крестика на животе. Теперь страшно беременеть,вдруг опять повторится,а деток у меня нет еще

спасибо!

Гость
#38

Ну вы и дурында автор.. месячные по идее даже не возможны сейчас!! Если они только закончились, не могут начаться снова! Эндометрий еще не нарос.. вот только бы проблем у вас не было после эскапела.. месячные быть не должны.. а вы их вызвали.. дай Бог чтобы обошлось без плохих последствий.

Кисулик
#39

Блииин!а мне что делать?!!вчера случилось так, что В МЕНЯ...я боюсь пить эти таблетки...может есть что из народных средств???

Кисулик
#40

Блииин!а мне что делать?!!вчера случилось так, что В МЕНЯ...я боюсь пить эти таблетки...может есть что из народных средств???

Кисулик
#41

Блииин!а мне что делать?!!вчера случилось так, что В МЕНЯ...я боюсь пить эти таблетки...может есть что из народных средств???

Кисулик
#42

Блин инет тормоз

Кисулик
#43

Блин инет тормоз

диана
#44
Кисулик

Блин инет тормоз

лучше сделайте аборт на ранних сроках,он безболезненный и не опасный. мне сама гинеколог сказала,а всякие эти таблетки не пейте ни в коем случае,я вас умоляю!!! у меня вон,неделю назад выпила эскапел,теперь откуда не возьмись бартолиновая железа выскочила!!! организм ослаб видимо. а еще тлльок неделя прошла!!!что будет дальше,боюсь представить

Вилка
#45

Девушки,отдам препарат Зоэли это противозачаточные,у меня 6 пачек,не вскрытые,купила но мне не пригодилось,одна в аптеке стоит от 800до900руб я отдам по 600руб за пачку,можно встретиться или самовывоз,89651759885 звоните.

Вилка
#46

Я в Москве

будильник ру
#47

Боже, какие ужасы вы описываете, а не проще на мужика презик надеть, не хочет , в лес его найти того который хочет, или ради 15 минут удовольствие, организм загробить, кошмар.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ость
#48
Гость

Гость

Бред. Постинор не вызывает внематочных.

многие пишут что бывает

Гость
#49

У меня лично после постинора была внематочная беременность, удалили правую трубу, хотя приняла первую таблетку в течение нескольких часов. До этого однажды принимала эскапел, все было нормально, даже месячные пошли вовремя. Делайте выводы, милые дамы, и берегите свое здоровье

Ника
#50

Девочки, хочу поделиться опытом. 06.06.2014 был первый МА. принятый эскапел не аомог. живу половой жизнью не часто.Я не рожавшая и мне 32 года. Аборт на 6-и неделях прошел успешно без осложнений, а 26 июня произошел НПА. Через 4 часа выпила первую таблетку постинора, а через 12 часов вторую по инструкции. Никаких выделений не было, только тошнить начало на 4 день после принятия таблетки. Ждала месячных,как манну небесную, потому что второго аборта бы не перенесла и без детей остаться тоже не хочу. Тошнит до сих пор и никаких симптомов для прихода КД не было. На 4-ый день задержки сделала тест и со страхом смотрела на полоски, но к моей радости одну заветную полоску я дождалась, сегодня с утра еще один и тоже отрицательный. Груди не болят и живот тоже не тянуло. Только страшно тошнит уже 2 недели. Не буду затягивать вобщем сегодня долгожданные КД пришли пару часов назад. Задержка на 6 дней. То, что пережила за этот июнь месяц никому не пожелаю, но принимать больше эти гадости не буду и никому не советую. Но в жизни всякое бывает и доверие теперь к постинору больше, чем к эскапелу. Берегите свое здоровье!