Гость
Статьи
Беременна 24 недели, а …

Беременна 24 недели, а все хозяйство до сих пор на мне(((

У нас желанный и долгожданный (3 года пытались) ребенок будет. Слава богу, переношу легко, ни тонусов, ни токсикозов. И вот готовка, магазины (не тяжелое,конечно), полы и глажка рубашек до сих пор на мне... А подруга, как забеременела, муж сразу сказал ей ничего не делать. Что бы она ни попросила, он делает. А мой как-то спокоен, словно и ничего особенного не происходит и это нормально, что я по дому на 24 неделе шуршу. Как назло, и вкусы не поменялись, послала его однажды ночью из принципа за фруктом помело, пришлось давиться... Не балует, брильянты не дарит, стою, рубашки глажу, словно не случилось ничего. Обидно. Особенно вижу сравнение с подругой. Можно ли еще все переменить?

Автор
1 067 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Чтобы не налетали: я еще и работаю, правда, на полставки. И еще в бюджет семьи идут деньги от сдачи моей добрачной квартиры.

Так как бороться с несправедливостью? Мне не тяжело, мне обидно!!!

Sessy
#2

Бедному мужу наверное и в голову не пришло, что вы сломаетесь от того, что рубашку ему погладите. Так всю жизнь и будете на подружек оглядываться?

Автор
#3

Вы не понимаете? Вы не женщина?? Я беременна! Я ношу его ребенка и при этом должна с тряпкой и утюгом по дому ходить? Учитывая, что на шее у него не сижу.

Гость
#4
Автор

Вы не понимаете? Вы не женщина?? Я беременна! Я ношу его ребенка и при этом должна с тряпкой и утюгом по дому ходить? Учитывая, что на шее у него не сижу.

Не ходите ни с утюгом , ни с тряпкой. вы что не знали за кого замуж выходите.

Sessy
#5

Ага, мне вот интересно, у вас язык отнялся сказать ему, что вам не хочется больше его рубашки наглаживать?

Гость
#7
Автор

У нас желанный и долгожданный (3 года пытались) ребенок будет. Слава богу, переношу легко, ни тонусов, ни токсикозов. И вот готовка, магазины (не тяжелое,конечно), полы и глажка рубашек до сих пор на мне... ?

А вы что хотите делать? Лежать на диване? Другие до 7 месяцев работают и с тонусами и с токсикозом. Вы всего лишь на всего беременны , а не больны. Глажка рубашек что такое тяжелое занятие? А ребенок родиться, кто будет все это делать?

Гость
#8
Автор

У Как назло, и вкусы не поменялись, послала его однажды ночью из принципа за фруктом помело, пришлось давиться... Не балует, брильянты не дарит, стою, рубашки глажу, словно не случилось ничего. Обидно.

Разводкой попахивает.

Автор
#9
Алиса

Противный мужик. Я своего заставила даже за котом убирать, а у меня всего 5 акушерская неделя.

Вот... а я прозевала этот момент. Надо было поизображать, наверное, что мне плохо, а я громко радовалась, что без тонусов. Теперь пожинаю плоды((((( до слез обидно.

Автор
#11

Разводкой попахивает.

Да как угодно. Брильянты здесь скорее обобщение. ОК, скажу так: ничего не дарит. Цветы принес, когда подтвердилось, что беременна

Автор
#13

Да у нас магазин в нашем доме, все есть, куда посылать, за чем толкаться? Спустилась, купила что нужно. Картошку всякую он сам.

И ужин еще каждый вечер готовь.

Надо было прикинуться, что токсикоз, что ли. Крепка задним умом. У меня страх, что ребенок родится, а все так же будет на мне + ребенок. Это сложно понять???

Гость
#15
Алиса

Если муж работает на одной работе. то вполне может ей помогать. Мой работает на 2-х работах, плюс своя фирма и проекты, но когда я прошу его купить мне фруктов, он не раздумывая едет и толкается в торговом центре, все что попрошу принесет, а у меня даже живот ещё не намечается. Эмоционального восторга от новости тоже не было, но человек такого темперамента: любовь у него не слово, а дело!

А зачем толкаться в торговом центре за фруктами если с этим напряженки нет и они в каждом магазине и на каждом углу продаются? Да и вы сами можете сходить, если сильно приспичило. Вы точно так же знали за кого замуж выходили, так что притенении себе предъявляйте. а не мужьям. Ничего ужасного в глажке рубашек нет. Не нравится, сдайте в прачечную , или наймите домработницу.

Гость
#17
Автор

Да у нас магазин в нашем доме, все есть, куда посылать, за чем толкаться? Спустилась, купила что нужно. Картошку всякую он сам.

И ужин еще каждый вечер готовь.

Надо было прикинуться, что токсикоз, что ли. Крепка задним умом. У меня страх, что ребенок родится, а все так же будет на мне + ребенок. Это сложно понять???

Зачем замуж выходили? Не стоило этого делать)))))) А раньше что ужин не каждый день готовили? ))Это для вас новость что ли?

Я
#18

Ха-ха. Родите, так опять все хозяйство на вас будет плюс еще ребенок. Мужика не переделаешь. У меня так же было.

Гость
#19
Автор

Да как угодно. Брильянты здесь скорее обобщение. ОК, скажу так: ничего не дарит. Цветы принес, когда подтвердилось, что беременна

А с какой стати он вам должен что-то дарить?

Автор
#20

Еще, думаю, моя ошибка была, что я согласилась с ним поехать в круиз из СПБ, Швеция там, Финка. И гуляла там в городах без устали. Вот он и не понимает мою проблему...

Автор
#22

А с какой стати он вам должен что-то дарить?

Я беременна ЕГО ребенком.

Гость
#24
Алиса

Я не Автор.

Но рубашки погладить мог бы и сам, а не жена с пузом.

24 недели не такое огромное пузо, не переломится. Себе она что не гладит ничего?

Автор
#25

Еще так вышло, что на 24 неделе у маленький живот. Честно говоря, не мешает вообще.... И радоваться надо, а мне обидно из-за мужа

Гость
#26
Алиса

А с какой стати он вам должен что-то дарить?

Я не Автор. И ди н а х е р

Слышь ты, я на пост автора и отвечаю, причем тут ты идиотко? Сейчас ты у меня пойдешь.

Гость
#27
Автор

Еще так вышло, что на 24 неделе у маленький живот. Честно говоря, не мешает вообще.... И радоваться надо, а мне обидно из-за мужа

Вы чего ноете то? Идите разведитесь.

Гость
#28
Автор

А с какой стати он вам должен что-то дарить?



Я беременна ЕГО ребенком.

Ну и что?

Гость
#29
Автор

Еще, думаю, моя ошибка была, что я согласилась с ним поехать в круиз из СПБ, Швеция там, Финка. И гуляла там в городах без устали. Вот он и не понимает мою проблему...

А у вас нет проблемы.

Гость
#31

по моему муж ведет себя как и прежде и ему в общем не понятно, что вам как-то обидно и что-то сложно. на счет цветов, ну если он вам их и раньше не дарил, то ему и на ум не придет постоянно вам их дарить. если ваш муж вам раньше по дому не помогал, он и не будет помогать, надо было изначально приучать, а не строить из себя супер хозяйку. а в плане дома я бы вообще не запаривалась ,если нет желания, лично я не стала бы это делать и все, сказала что плохое самочувствие было и никаких проблем, не нравится ему сам сделает. уж точно бы не стала с метелкой каждый день бегать.

Sessy
#33
Автор

Вот... а я прозевала этот момент. Надо было поизображать, наверное, что мне плохо, а я громко радовалась, что без тонусов. Теперь пожинаю плоды((((( до слез обидно.

Жалеете, что все у вас здорово и вы здоровы? ну давайте, продолжайте, может ваши обидки услышатся )

Гость
#34

[quote="Алиса"]Алиса

А с какой стати он вам должен что-то дарить?

Я не Автор. И ди н а х е рСлышь ты, я на пост автора и отвечаю, причем тут ты идиотко? Сейчас ты у меня пойдешь.Умри[/quot

Умри ты несчастная овуляшка.

Гость
#36
Sessy

Жалеете, что все у вас здорово и вы здоровы? ну давайте, продолжайте, может ваши обидки услышатся )

Я вообще проблемы не вижу. Что сидеть ныть то. Найми приходящую помощницу и пусть она гладит. А вообще тема разводка 100%.

Гость
#37
Алиса

Вот именно блин.

Если Автору нужна помощь, какого лешего муж её загружает

Помощь психиатра ей нужна и тебе заодно.

Гость
#39
Алиса

Алиса



А с какой стати он вам должен что-то дарить?

Я не Автор. И ди н а х е рСлышь ты, я на пост автора и отвечаю, причем тут ты идиотко? Сейчас ты у меня пойдешь.Умри[/quot



Умри ты несчастная овуляшка.Тебе, всем твоим родственникам, детям и внукам всё в двойном размере, чтобы ты сейчас не вякнула тут, *** п и з да)))

Смотри не выкини своего спиногрыза от натуги))тролло

Гость
#40

35, да ничем ее муж не загружает, она делает что делала всегда. если бы она сказала мужу, милый у меня что-то усталость присутствует не могу погладить твои рубашки, я уверена что он сам это сделает. надо говорить второй половине, а не дуться, он же не телепат. тем более если он видит что автор бодрая как конь.

Гость
#41

А-а-а! Автор беременна! Надо ее, как хрустальную вазу на руках носить и попой в бочонок с медом сажать! ОНА ЖЕ БЕРЕМЕННА! Разойдись народ, автор пузо,как флаг несет!

Гость
#42
Автор

Я беременна ЕГО ребенком.

Беременность не болезнь.

Его? А вы в процессе не участвовали? Это ВАШ ребенок, а не только его.

гость
#43
Алиса

А я не изображала. что мне плохо, я просто поставила перед фактом. Я не особо и до беременности его баловала.

а потом тема муж ушел подлец, бросил с ребенком..... девочки пожалейте меня ведь жила с козлом)))

баба кузя
#45
Автор

Вот... а я прозевала этот момент. Надо было поизображать, наверное, что мне плохо, а я громко радовалась, что без тонусов. Теперь пожинаю плоды((((( до слез обидно.

да радуйтесь вы, что без токсикоза и тонуса. Радуйтесь, что можете выполнять домашнюю работу. Вы даже не представляете, как это хреново, когда в течение 4,5 месяцев тебя тошнит каждый день, каждую минуту! А одышка, мать её, с пятого месяца, когда через двадцать шагов нужно останавливаться, чтобы дух перевести...

Гость
#46
Гость

35, да ничем ее муж не загружает, она делает что делала всегда. если бы она сказала мужу, милый у меня что-то усталость присутствует не могу погладить твои рубашки, я уверена что он сам это сделает. надо говорить второй половине, а не дуться, он же не телепат. тем более если он видит что автор бодрая как конь.

Во ...во...тупая разводка. Вон уже одна типа овуляха копытом бьет как срач развести охота....

Гость
#48
Гость

А-а-а! Автор беременна! Надо ее, как хрустальную вазу на руках носить и попой в бочонок с медом сажать! ОНА ЖЕ БЕРЕМЕННА! Разойдись народ, автор пузо,как флаг несет!

)))))5 баллов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Алиса

Другие не должны. а её муж должен!

Чтобы он был должен, его надо просить! А он не телепат, чтобы понимать, что скачущая кузнечиком жена обижается.