Гость
Статьи
не хочет нашего …

не хочет нашего ребенка

вопрс такой, может ли парень говорит люблю тебя очень, но не хотеть ребенка который уже есть, срок 10 недель. я это не понимаю просто??

бука
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Парень может говорить что угодно и хотеть \ не хотеть чего угодно.

Гость
#52
Наталья

Во-первых люди очень по-разному относятся к абортам, мужчины как равило этой темой особо не интересуются и поэтому о всяких нбюансах типа наличия на таком сроке ручек и ножек могут просто не задумываться.

Не задумываются неандертальцы, а нормальный мужчина в курсе всех сроков недель. В школу, по крайней мере все ходили и в курсе, что треть беременности - это живой человек. Более того, обычно любящий мужчина проявляет интерес к своей женщине и ее здоровью и ее интересному положению, и на узи такая пара приходит вместе.

А если неандертальцу пофиг, то ему пофиг. Хоть с 3 головами там ребенок, его эти типа не касается, все сама, сама милая.

Юлек
#53
зашла

ЮлекВы что !!!!!!!! Какой аборт!!!! Ни в коем случае!!!!

Ребеночек это счастье! В крайнем случае:не хочет-пусть валит!а вы видимо содержать её будите с ребенком?

А Вы считаете что лучше убийство! И муки совести! А потом еще не известно сможет ли еще иметь...всякое бывает...

Не надо быть такими злыми!!! что за неудовлетворенность!!!???

Юлек
#54
Гость

Опять залетное ***. 2 с лишним месяца не может определиться, а малыш-то уже растет! Так что у тебя один вариант - придется рожать и воспитывать одной, парень свалит по-любому. То, что автор и ее парень - глупые малолетки, сомнений нет ВООБЩЕ.

Ужас! Зачем обзываться! Представьте что это Ваша ДОЧЬ!!!,,,,

Наталья
#55
Гость

Не задумываются неандертальцы, а нормальный мужчина в курсе всех сроков недель. В школу, по крайней мере все ходили и в курсе, что треть беременности - это живой человек. Более того, обычно любящий мужчина проявляет интерес к своей женщине и ее здоровью и ее интересному положению, и на узи такая пара приходит вместе.

А если неандертальцу пофиг, то ему пофиг. Хоть с 3 головами там ребенок, его эти типа не касается, все сама, сама милая.

Люди разные. Мой муж ребенка сам просил, но к моей беременности особого интереса не проявлял, весь интерес выражался в паре фраз уже ближе к родам "Хоть бы пацан был". Несмотря на то, что желание его не сбылось, с дочкой с самого рождения много возился, позже(лет после 3-х) напротив стал меньше внимания уделять, все работа-работа. Нет тут единых правил и закономерностей. так что автору я бы не советовала слушать истеричные выкрики типа "ах он козел, да как он мог!", решила рожать - пусть рожает, а с парнем постепенно все само станет ясно, может разбегутся они, а может и вместе будут.

anny
#56

Бука, успокойтесь. Не думайте, любит он вас или не любит. Сосредоточьтесь сейчас на беременности, на своем самочувствии. Поверьте, таких историй - море. У кого-то мужики потом души не чают в детях, у кого-то сваливают. У вас будет все так, как у вас, а не у кого-то другого. Одно могу сказать точно - вы много раз еще потом себя будете благодарить за то что родили, а не убили своего ребенка. А муж... Либо этот, либо другой у вас будет, вы еще исключительно молоды.)))

Ольха
#57

Мужчиы в большинстве своём действительно не задумываются над тем, что и как во время беременности. Мы с мужем женаты 14 лет, есть сын, которого муж хотел и любит до одури. Была как-то задержка у меня и я запаниковала, что беременна, хотя это маловероятно (скажем так, невероятно,т.к. предохраняемся презервативами и ОК одновременно). Так вот муж без раздумий сказал, что аборт. Раз все делают, значит ничего страшного. К счастью беременности не оказалось, но тем не менее.

Гость
#58
бука

вопрс такой, может ли парень говорит люблю тебя очень, но не хотеть ребенка который уже есть, срок 10 недель. я это не понимаю просто??

Может, конечно. Причем тут любовь к вам и любовь к детям? Он может терпеть этого ребенка ради вас, но любить по заказу невозможно.

anny
#59
Гость

Может, конечно. Причем тут любовь к вам и любовь к детям? Он может терпеть этого ребенка ради вас, но любить по заказу невозможно.

Любить и посылать на аборт - это совершенно несовместимые вещи.

Ольха
#60
anny

Любить и посылать на аборт - это совершенно несовместимые вещи.

Это вполне совместимые вещи. Сужу теперь по себе. Муж нас сыном обожает, всячески облегчает мне жизнь. Единственная машина в семье у меня, всякие гаджеты в первую очередь мне, а потом себе и т.п. Нов от второй ребёнок ему категорично не нужен. Я его мнение вполне разделяю, мне тоже не нужен. Но факт остаётся фактом. Любовь ко мне, к нашему сыну не мешает не хотеть ещё детей.

бука
#68

паражаюсь как можно оправдывать мужчину в этом случае... любил бы принял НАШЕГО ребенка.

Гость
#73
Ну кто кроме меня

а он его хотел?

так понимаю залет...

Кира
#75

В свое время была незапланированная беременность в 20 лет и т.к.надо было доучиться,не было работы, решила сделать аборт.Молодой человек сказал решай сама,я приму любое твое решение.Так вот решила я сделать аборт,после чего рыдала года 3 точно,да и сейчас себя виню((Парня того я тогда возненавидела,что не отговорил и т.д.Прошло несколько лет и мы с ним снова сошлись,поженились и через 2 года родился уже желанный малыш,но о том аборте жалеем мы оба.(((Т.ч.если есть возможность содержать себя и малыша в период декрета , то рожайте спокойно!)))Да и на крайний случай генетическую экспертизу на установление отцовства и взыскание алиментов еще никто не отменял!))А может он и решит с вами остаться и будет счастлив рождению малыша,ну а коли нет,то вам такой мужчина ненужен! Малыша женщина всегда рожает для себя не зависимо от того замужем она или нет,желанный мужем малыш или нет не важно.Важно ваше отношение к частичке себя.))

Кира
#76

А тем кто тут пишет всяческие оскорбления и унижения в сторону автора,могу только посочувствовать из-за их мозговой незрелости, и судя по всему, отсутствия личной жизни и собственных детей! И про маленького срущего монстра-вы ведь такими сами были...

Кира
#78

ну про ностальгию и речи не шло.А вот про то,что если нечего сказать ,то лучше вообще не писать-это да(как раз ваш случай). Т.ч.думаю тема нашего с вами разговора исчерпала себя и было бы великолепно больше Вас в этой теме с Вашими негативными изречениями не видеть!!Всего вам самого наилучшего и да пошлет вам Бог хотя бы одну личинку, для осознания истинного человеческого счастья, и появления мозгов человека-разумного!

Ласточка
#80

А Вы считаете что лучше убийство! И муки совести! А потом еще не известно сможет ли еще иметь...всякое бывает..

Не надо быть такими злыми!!! что за неудовлетворенность!!!???

Сделала аборт на 12 неделе первой в жизни беременности. Было мне на тот момент далеко не 16, и даже не 18 лет. Разрешили по медицинским показаниям. Может я изверг, но муками совести по прошествии года не мучилась ни разу. Всё, слава Богу, прошло хорошо тогда, без осложнений. Конечно неизвестно, как это потом вылезет, там и посмотрим. Надо решать проблемы по мере их поступления. Сейчас я не жалею, что всё именно так получилось.

Аборт не убийство, в уголовном кодексе про ранний аборт ничего не сказано. Дело тут в приоритетах. Склонять к чему-то, думаю, никого не стоит, каждый вправе такие решения сам принимать. И тут не угадаешь. Надо слушать своё сердце, но оно не всегда говорит о том, что нужно оставить ребёнка. У меня сейчас прекрасная жизнь, и я понимаю, что оставь я ребенка (на свой же страх и риск), у меня бы не было всего этого. И я не говорю о каких-то материальных ценностях

Всему своё время. И благодаря современной медицине каждый может решать, когда это время настанет. Аборт конечно крайний случай. Но опять-таки, ситуации бывают разные. При любом исходе дела вы будете правы

P.S. Если бы люди меньше прислушивались к воплям об ужасах абортов и оценивали всё объективно, наше общество было бы в сотни раз здоровее. Миллионы брошенных и отказников, глупое и никому не нужное подрастающее поколение тому подтверждение

Аля
#81

Автор, бывает и такое) главное, что вы хотите и решили рожать, а насчет мч не переживайте, вам сейчас это вредно... все равно ж будет у вашего малыша папа, даже, если и не родной, главное ведь, чтоб любящим был) счастья и здоровья вам и вашему малышу)

Ляля
#83

Бука, дети это счастье и Вы приняли правильное решение, не сомневайтесь. Любит или не любит вы этого никогда точно не узнаете, чужая душа потемки. Скажу так, 25 лет - это уже не малолетка, а вполне состоявшийся мужчина, по крайне мере так должно быть если он не отстает в развитии)))) Нельзя его винить или защищать, залет это штука тонкая... Виноваты оба, а вот окончательное решение только за тобой. Не прессуй его, не настаивай ни на чем, не истери, не угрожай, а просто дай время все обдумать. Возможно что любовь к малышу в нем проснется только когда он впервые увидит его в живую. Это ты чувствуешь жизнь внутри себя, а он может только догадываться обо всем. Не все мужчины одумается, в любом случае вы будете не одни, вас будет уже двое....))))))) Ты просто молодец что приняла такое решение, счастья тебе и здорового малыша!

Ляля
#87

Вы наверное из церкви не вылезаете...)))) Очень жаль таких людей как Вы. С таким отношением к жизни как у вас так лучше сдохнуть. Да мы овуляхи и счастливы от этого. А вот БЛ Ядища рожают таких как вы. Что вас радует в этой жизни, ради чего ВЫ ЖИВЕТЕ?????? Интересно что ваша мама думает о таком отношении к материнству????????

Б+А
#88
бука

вопрс такой, может ли парень говорит люблю тебя очень, но не хотеть ребенка который уже есть, срок 10 недель. я это не понимаю просто??

Может, но парень скорее всего инфантил.

Решайте сами хотите ли вы с ним воспитывать ребенка. Только не делайте аборт. Лучше, если сами не можете справиться с воспитанием, - отдайте на усыновление.

Тиальма
#89

То есть ребёнок уже родился, а отец его не любит? Печально...Оставьте попытки привить эту "любовь" или навязать. Если мужчина не хочет, значит ему это не надо. Значит найдётся тот, кто "полюбит" ребёнка, как родного. Не стоит впадать в отчаяние и истерику"Как же так? Я его "люблю", а он нет! Он не мужчина!" Он мужчина, но других понятий.

бука
#90
Тиальма

То есть ребёнок уже родился, а отец его не любит? Печально...Оставьте попытки привить эту "любовь" или навязать. Если мужчина не хочет, значит ему это не надо. Значит найдётся тот, кто "полюбит" ребёнка, как родного. Не стоит впадать в отчаяние и истерику"Как же так? Я его "люблю", а он нет! Он не мужчина!" Он мужчина, но других понятий.

нет, срок 10 недель. жаль что у нас есть такие мужчины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

детям - нет!
#91

какие же вы тут все тупые б***и, овуляшки чертовы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: