Гость
Статьи
беременна или нет?

беременна или нет?

уже вторую неделю боль в низу живота, боль в сосках, слабость, головокружение, тошнота рвото, и сильная сонливость. все это началось сразу же после месячных. секса не было, у нас с молодым человеком только оральный, могла ли сперма остаться на руках и попасть туда приведя к беременности? если да то как это преподнести молодому человеку он же не поверит в такую ерунду

вика
23 ответа
Последний — Перейти
Крез
#1

Ща погадаю на ромашке....

вита
#2

беременна!

гость
#3

а я разложу карты таро....

Гость
#4

вот дура, блин!

Гость
#5

вторую неделю до аптеки не дойти за тестом.

вика
#6
Гость

вторую неделю до аптеки не дойти за тестом.

тест только показывает при задержки! а мне до следующих месячных еще две недели. читай внимательнее!

вика
#7

сегодня грудь набухла как при месячных, такое какое то онемение как отечность.

что со мной? серьезно могла остаться сперма на руках и попасть туда что привело к беременности? или это что то другое, у кого такое было?

#8

сами же написали " в такую ерунду"..и чего спрашиваете..

вика
#9
SevenPounds

сами же написали " в такую ерунду"..и чего спрашиваете..

я его терять не хочу и аборт делать тоже не собираюсь, я так хочу детей. но он же не поверит что от него ведь секса же не было так только балуемся(

Гость
#10

Большего бреда не читала...

вика
#11
Гость

Большего бреда не читала...

лечи мозг! и без дела попрошу не за... мою тему! спасибо за понимание!

вика
#12

у меня и при первой беременности были такие симптомы, правда секс был но прерванным актом, и причем залет был с первого раза при лишении девственности и буквально день два после месячных. но к сожалению на втором месяце случился выкидыш, прошло уже лет 6, не когда не предохраняюсь и не че а тут можно сказать секса не было и опять подозрения такие же симптомы. если бы был секс тогда бы по таким симптомам 100% была уверенна в беременности а так не понятно если только оставшееся сперма с рук туда попала больше не как не могла( вот и не пойму что со мной, сегодня соски увеличились и так же и болят и низ живота болит в поясницу отдает, вчера грудь стала набухать как на месячные, так же тошнота слабость сонливость, и жуть как тянет то на одно потом раз резко на другое а как съем тошнит иногда и рвото. вообщем не понятно(

вика
#13

в больницу то я не пойду по многим причинам, когда буду уверенна в беременности тогда то точно пойду а так пока не вариант

вика
#14

и кстати тест до задержки не показывает, ну или показывает отрицательный результат. а мне до следующих месячных еще недели две(

и того пока дождусь срок беременности будет уже недели три( раньше узнать не как?

Anastasiya
#15
вика

и кстати тест до задержки не показывает, ну или показывает отрицательный результат. а мне до следующих месячных еще недели две(

и того пока дождусь срок беременности будет уже недели три( раньше узнать не как?

Так ты НЕ хочешь сейчас ребёнка?

вика
#16
Anastasiya

викаи кстати тест до задержки не показывает, ну или показывает отрицательный результат. а мне до следующих месячных еще недели две(

и того пока дождусь срок беременности будет уже недели три( раньше узнать не как?Так ты НЕ хочешь сейчас ребёнка?

я о нем мечтаю, но нельзя( мне 23года, мужа нет, не работаю из за проблем со здоровьем, жилья тоже своего нет по съемным хатам. конечно если так получилось то буду рожать, но родители против от которых я полностью материально завишу( молодому человеку думаю не чего не говорить он тоже против детей.

а так просто хотелось бы узнать что со мной беременна или что то со здоровьем

вика
#18

жуть как тянет на еду и нет чувства насыщения, но хочется именно того что раньше не когда не ела не любила а щас прям не могу ела бы и ела) но мне нельзя я аллергик если съедаю то быстро нужно выблювать пока не напала аллергия. у меня при первой беременности так же было когда тянуло на эти же продукты.

низ живота так и болит особенно при движениях боль усиливается, и боль в пояснице. грудь отекла как при месячных, соски болят. слабость головокружения так же сильные, тошнота есть но рвото уже нет теперь только голод.

что это беременность нет? предполагаемые месячные только после 10-го числа, а до задержки тест бесполезен!(

Гость
#19

боже девушка что за бред пишешь))))))))))))))

вика
#20
Гость

боже девушка что за бред пишешь))))))))))))))

как есть!

вика
#21

появился живот, правда я щас стала много есть вечный голод хочется то одного то другого и пока не съем что захотелось аж успокоиться не могу(

до предполагаемых месячных осталось не долго ждать, там уже будет ясно что у меня

вика
#22

сегодня целый день теряю сознание тошнота и рвото( целый день лежу сплю(

вика
#23

предполагаемый срок три недельки. месячные должны были начаться не раньше 10-го числи, хотя у меня всегда числа 20-го но в том месяце были 10-го а 18-го были с парнем...

но сегодня 6-тое до месячных рано, но к вечеру стали вялые кровяные выделения которые про длились несколько часов и прекратились. боли нет как при месячных, только та которая уже три недели тянет низ живота и поясница жуть как болит. так что это? беременна нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вика
#24

кровотечение было два дня, сильно! через два дня прекратилось. сказали возможно беременность и что такое бывает когда выработалось две яйце клетки а оплодотворилась одна, ну и вторая без болей за несколько дней выходит как месячные, ну или просто организм не успел перестроится, вообщем бывали случаи у людей были месячные до срока три четыре месяца. а когда выкидыш тогда сильные боли температура и тд

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: