Гость
Статьи
Помогите советом …

Помогите советом кто-нибудь.)забеременела в 17,5 лет

ЗАБЕРЕМЕНЕЛА В 17,5 ЛЕТ. РЕШИЛА УЙТИ ИЗ ШКОЛЫ ПОСЛЕ 10 КЛАССА, ЧТОБ НИКТО НЕ УЗНАЛ И ПЕРЕЕЗЖАЮ В ДРУГОЙ ГОРОД, ПОСТУПАЮ В КОЛЛЕДЖ. РОЖАТЬ МНЕ В ФЕВРАЛЕ. МОЖНО ЛИ БРАТЬ АКАДЕМОТПУСК?
забеременела …

433 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Иринка

Гость я еще внуков хочу :D . Тормози , а то тебя не туда понесло. Выпендривоваться не здесь должна.

Так блин, детей или внуков??!

Кто куда кому плюхал после месек??!! Ох, запутала она меня ((

Гость
#352
Иринка

ГостьМне 47 лет :D пора бы уже бабулей стать, "Гость " вы где???? вы не теряйтесь, без твоего совета я не проживу



Люди добрые, ей 47 лет.

И лишь в этом возрасте до нее дошло что она хочет ребенка, и дождалась чтобы кавалер после, я извиняюсь, "месек" (о ужас!!) в нее, простите, " плюхнул".

Ооо тут пахнет открытыми дверями в дурдоме..

Чегой-то мне не по себе сделалось..с кем живем рядом..(((Ты тоже поражена?! Я знала, что тебя я зацеплю. Мне ведь удалось ?!

Я потрясена. Ты молодец. Я в шоке и ужасе. Ты меня запугала.

Иринка
#353

Ой девчонки ( или женщины или бабушки) прикольно с вами общаться. Автору приношу извинения, что втюхалась . "Гостья" хоть бы раз шутканули где нибудь. Не будьте злюками, а то " ну ну"

Иринка
#354
Гость

ИринкаГостьМне 47 лет :D пора бы уже бабулей стать, "Гость " вы где???? вы не теряйтесь, без твоего совета я не проживу



Люди добрые, ей 47 лет.

И лишь в этом возрасте до нее дошло что она хочет ребенка, и дождалась чтобы кавалер после, я извиняюсь, "месек" (о ужас!!) в нее, простите, " плюхнул".

Ооо тут пахнет открытыми дверями в дурдоме..

Чегой-то мне не по себе сделалось..с кем живем рядом..(((Ты тоже поражена?! Я знала, что тебя я зацеплю. Мне ведь удалось ?!Я потрясена. Ты молодец. Я в шоке и ужасе. Ты меня запугала.

Да ну, перестань. Я никогда никого не пугала

Гость
#355
Иринка

ГостьМне 47 лет :D пора бы уже бабулей стать, "Гость " вы где???? вы не теряйтесь, без твоего совета я не проживу



Люди добрые, ей 47 лет.

И лишь в этом возрасте до нее дошло что она хочет ребенка, и дождалась чтобы кавалер после, я извиняюсь, "месек" (о ужас!!) в нее, простите, " плюхнул".

Ооо тут пахнет открытыми дверями в дурдоме..

Чегой-то мне не по себе сделалось..с кем живем рядом..(((Ты тоже поражена?! Я знала, что тебя я зацеплю. Мне ведь удалось ?!

Я потрясена. Ты молодец. Я в шоке и ужасе. Ты меня запугала.

Гость
#356
Иринка

ГостьИринкаГостьИринкаГостьФу, не сработает. Я же не собака. Хотя они лучше многих людей.

Но, вы-то дура, явно на животных инстинктах только держитесь, лялек подавай, а мозгов информации добыть где надо ноль.Оскорблять меня не надо, я придерживаюсь , придержите и вы язык. Да я весь инет облазила кто что пишет . Решила тут спросить, так тут по открывали свои гнилые рты :( Не знала, что многие девушки на столько дегродировали. Отвечают везде хамством. Я сожалею тем парням, которые их повстречают или уже встретили.Ой тупое..ну такое тупое, что аж страшно становится, что такие размножаться могут. Куда мир катится..(

И она на 8 день "после месек" (какая славная цитата, правда?!) ищет какой-то помощи, и еще делает своим куриным микромозгом выводы о форумчанах!!

Переживает что парень мало "плюхнул" (еще одна цитата, которая привела меня в экстаз)..

Ох, блин..нет слов..

Слушай, не размножайся, я тебя прямо прошу. Не надо, от таких деградировавших уже проходу нет.Мне 47 лет :D пора бы уже бабулей стать, "Гость " вы где???? вы не теряйтесь, без твоего совета я не проживуВы в гостях запутались?да вроде нет. Вы лучше имена пишите :) я же не злая и не гнилая

Не уверена, что человек с таким , кхм, интеллектом , умеет определять черты характера людей.

Иринка
#357

так 356 :D ты че такая смешная ???? Где ты умудрилась увидеть , что я каким то образом определила черты характера людей. Во блин дайте.

Гость
#358
Иринка

ГостьИринкаГостьМне 47 лет :D пора бы уже бабулей стать, "Гость " вы где???? вы не теряйтесь, без твоего совета я не проживу



Люди добрые, ей 47 лет.

И лишь в этом возрасте до нее дошло что она хочет ребенка, и дождалась чтобы кавалер после, я извиняюсь, "месек" (о ужас!!) в нее, простите, " плюхнул".

Ооо тут пахнет открытыми дверями в дурдоме..

Чегой-то мне не по себе сделалось..с кем живем рядом..(((Ты тоже поражена?! Я знала, что тебя я зацеплю. Мне ведь удалось ?!Я потрясена. Ты молодец. Я в шоке и ужасе. Ты меня запугала.Да ну, перестань. Я никогда никого не пугала

Ты себя недооцениваешь.

Я сейчас реально затурканная сижу.

Гость
#359
Иринка

ГостьБыла бы учителем - застрелилась бы от Вас и Вашей писанины. Нет, серьёзно, сколько лет Вам?



Вы знаете, самое интересное, что ей может быть весьма немало лет по паспортному возрасту.

Здесь беда в том, что ее интеллектуальный, умственный уровень развития на уровне 14 лет. И наверное уже дальше развития не будет, ибо у нее уже только инстинкт размножения.

Так что ей всегда будет 14. И в 20, и в 30, и в 60 лет.В душе мне всегда будет лет 25. А че мне быть серьезные и занудные как тот "Гость". Откуда таких берут? с ней же жизнь скучна.

Определитесь уже. Со злыми людьми жизнь ой, какая весёлая! Вы ведь не только в гостях запутались, да? Или это деменция на подходе?

Гость
#360
Иринка

так 356 :D ты че такая смешная ???? Где ты умудрилась увидеть , что я каким то образом определила черты характера людей. Во блин дайте.

То злая, то скучная, то смешная. Что-то частые смены настроения у Вас. Может всё таки сбылась Ваша мечта?

Гость
#361

Уж кого деменция так это у вас. Х.у.е.в.а.т.о меня знаетет чтобы рот открывать. да ты достала меня , ты хочешь чтобы я вас путала????? НЕТ Я НЕ ПУТАЮ , вот глупая девчина

Гость
#362
Гость

То злая, то скучная, то смешная. Что-то частые смены настроения у Вас. Может всё таки сбылась Ваша мечта?

Гость
#363
Гость

То злая, то скучная, то смешная. Что-то частые смены настроения у Вас. Может всё таки сбылась Ваша мечта?

Гость

Наверно :) пора бы уже мне

Гость
#364
Гость

Уж кого деменция так это у вас. Х.у.е.в.а.т.о меня знаетет чтобы рот открывать. да ты достала меня , ты хочешь чтобы я вас путала????? НЕТ Я НЕ ПУТАЮ , вот глупая девчина

Таки задело.

Гость
#365
Гость

Знаете поддержка иногда ничего не даёт. Человек думает что всё будет хорошо, особенно прочитав истории, которые хорошо закончились. Но там были обеспеченные родители. И они и дали этот шанс на нормальную жизнь и девушкам, и ребёнку. Я считаю, что хороший пинок более полезен и заставит задуматься. Даже если со стороны это выглядит кошмарно.

Я покамест увидела 1-2 дельных коммента по теме, остальное это либо ругань и злоба, которые выглядят как попытки самоутвердиться за счет ребенка, либо "рожай рожай, все само по себе наладиться".

Она глупая, и глупая потому что не дали ей дОлжного воспитания, внимания, любви, вот и бежит к первому встречному кто эту любовь ей может дать, это НОРМАЛЬНЫЙ рефлекс у таких вот детей, не надо опускать их ниже плинтуса, это приведет исключительно к отторжению и ни один гневный коммент не будет услышан. И специально накручивать девочку тоже не имеет смысла, а то тут уже разорались -да он тебя брооосит, да выыкинет. И что ей делать с этой информацией и беременной? Бежать к матери и дать отпинать себя по животу ногами чтоли? Пусть по-умному поступает, с отцом ребенка поддерживает очень хорошие отношения, параллельно не стрОя из себя бедную Хасю, которая стерпит все, лишь бы не выбросили (а то на шею сядет), зависнуть на всех форумах где только можно (не говоря о беременности) и выведать нужную информацию, составить план на будущее, четкий и детальный (предварительно посоветовавшись с форумчанами).

Гость
#366
Гость

Таки задело.

Задела тем, что долдонишь одно и тоже. А на оскорбления я не обращаю внимания (пока что), потому что я не знаю тебя. Ты может чем то больна или инвалид, зачем мне тебе делать не приятно :)

Гость
#367
Гость

Задела тем, что долдонишь одно и тоже. А на оскорбления я не обращаю внимания (пока что), потому что я не знаю тебя. Ты может чем то больна или инвалид, зачем мне тебе делать не приятно :)

Внимания не обращаете? Да ну? И вроде про деменцию первый раз сказала.

Вы как-то остро на всё реагируете в Вашем возрасте. Я вот сижу, пью чай и пофигу мне , что там пишет человек о котором у меня уже сложилось определённое впечатление. Просто ночь на дворе и скучно. А тут такая реакция на мои комментарии! Начинаю понимать энергетических вампиров.

Гость
#368
Иринка

так 356 :D ты че такая смешная ???? Где ты умудрилась увидеть , что я каким то образом определила черты характера людей. Во блин дайте.

Вам действительно 47 лет? А точно не 13? Соплюшка решила поизображать взрослую тетю на форуме?

Гость
#369
Гость

Вам действительно 47 лет? А точно не 13? Соплюшка решила поизображать взрослую тетю на форуме?

У меня сложилось мнение, что либо ребенок играется, либо действительно взрослая женщина с патологией умственного развития. Лучше бы первый вариант...

Гость
#370
Гость

Задела тем, что долдонишь одно и тоже. А на оскорбления я не обращаю внимания (пока что), потому что я не знаю тебя. Ты может чем то больна или инвалид, зачем мне тебе делать не приятно :)

Знаешь Иринка, тебе лучше уйти отсюда. Не пойму сколько тебе лет, но сваливай, пока жива. Совсем ты тут не в тему. Растерзаем! Рррррррррррр!

По-дружески советую..)

И кстати, сколько лет-то тебе? 13 или 47? Мы запутались ))

Луна
#371

Автор, я делаю вам сил.

Потому что они вам понадобятся.

Попробуйте узнать, возможно ли продолжить обучение на вечернем отделении? Как правило это проще и в этом случае у вас с папой может получиться помогать друг другу с воспитанием ребенка на первых порах. Покамест вы диплом о среднем образовании пооучаете.

Вообще, разве нет возможности доучиться 11класс в школе в другом городе? Кому какое дело, это ваша жизнь, ваш ребенок и ваше решение. Если есть возможность чтобы мама мужа помогла, то вообще прелесть. У меня подруга 4 х родила и ниразу в декрете не была. С младенцами до садика мамы нянчились, а они с отцом работали на дом, на секции и обучение для старших. Чудо детки выросли, всем бы таких отзывчивых и послушных сыновей. (Они девочку в комплект хотели :))) но никак, одни пацаны).

Вы главное любите своё чудо и ни на кого не оглядывайтесь.

Гость
#372
Гость

Блин, вылез всякий ущерб за счет человека самоутверждаться. "Я в 17, 5" - да какая нафиг разница, у вас наверное и достижений больше нет, раз так рвется наружу ваша злоба. Все совершают ошибки и глупости в молодости. Не много вы достигли видать, раз в свои далеко не 17 еще не възжаете в это и травите девушку. Бесят такие, уж лучше реально беременные малолетки, чем такие великовозрастные придypки.

+1000 Сидим на форуме и хвастаемся: "Я обеспечивал обороноспособность страны" И что??? Взрослый мужик хвастается этим перем 17-летней девчонкой??? Великое достижение, противно. На деле наверное не все так хорошо и гордиться нечем, только на форуме расписывать какой я офигенный и самостоятельный был с самих пеленок. А по поводу возраста, так сейчас учатся 11 полных лет, многие заканчивают 11 класс уже в 18.

Гость
#373
Гость

ГостьНастюГостькакие мудрые слова!!!!!

сколько уже этих нищих малолеток нарожали, дети ходят в обносках, лишнего банана не видят..

а папаша ваш слиняет как только появится возможность, сейчас он побоится, чтобы срок не заиметь, за связь с девчонкой.

жаль будущего ребенка..правда жаль..господи.папаша никуда не денется.и срок он бы не получил никакой.чего вы все такие злые то ? и считаете что жить мы будем в нищите ?такого не будет..я у вас совета на счет учебы дальнейшей спросила.а не то что вы обо мне думаетеСрок за связь с малолеткой. Не будь наивной.

Злости у меня нет, это ведь ты в дерьме по уши, а не я. Чего мне злиться-то?

Жаль тебя и дите.16 лет - возраст согласия, автору 16 уже есть, так что парню никакого срока не светит

Никакой юридической силы этот ваш пресловутый возраст согласия не имеет. В правовых рамках значение имеет только классификация соверщеннолетняя - несовершеннолетняя. Да чего ж вы безграмотны.

Гость
#374

Кошмар! Что вы все такие грубые и злые? Мало ли как у девочки это получилось? прямо все тут такие правильные собрались.....Человек совета просит, а вы его грязью поливаете!!!!! Если вы такие умные и опытные. то покажите это, дайте мудрый совет....Думаю у половины из вас (не у всех!!) тымы на это не хватит...только и знаете что обзываться ругаться и критиковать..Мне вас жаль намного больше, чем эту девочку и ребенка....

Гость
#375
Гость

Кошмар! Что вы все такие грубые и злые? Мало ли как у девочки это получилось? прямо все тут такие правильные собрались.....Человек совета просит, а вы его грязью поливаете!!!!! Если вы такие умные и опытные. то покажите это, дайте мудрый совет....Думаю у половины из вас (не у всех!!) тымы на это не хватит...только и знаете что обзываться ругаться и критиковать..Мне вас жаль намного больше, чем эту девочку и ребенка....

оставь при себе свою жалость, противно читать.

Тут немало мудрых советов было. И дождались, пришла какая-то курица и давай всех жалеть.

Шапатушка
#376

Главное, чтоб вы с парнем не перессорились и не разбежались. Молодые ж совсем.. Удачи тебе, деточка.

Гость
#377
Гость

ГостьГостьГостьАннаЗдоровье от родов портится гораздо сильнее.

А ребенку мама на майбахе и сладкая жизнь будет гораздо приятнее, чем обноски и жизнь нищая, зато мама молодая.



В молодости портится куда как меньше и восстановление идет быстрей.

а мама может к 30 и с ребенком многого добиться. + есть папа. мама ломовая лошадь которая на все пытается заработать сама - не есть гуд. Лет до 10 ребенку требуется внимание, ласка а не чужие тётьки няньки и зеленые бумажки денег. ему грубо говоря на это пофигу по большему счету. лишь бы не совсем нищая семья была.Вранье полное. Ребенку и в 4 года и в 10 лет хочется вкусно и полноценно кушать, ходить на развлечения-аттракционы-цирк-кино, и игрушки иметь нормальные, и отдыхать ездить, и на кружки ходить.У нас один поход в кино - 1000 уходит. Допустим 2 билета и поесть. А в месяц может несколько раз сходить .Эм... Вы, видимо, в какие-то нереальные кинотеатры ходите. У нас (мегаполис, не Мск и не Питер) билет в кино стоит 70 рублей. Причем к/т не задрипанный старый, а новый и здорово обустроенный. Есть подороже билеты в другом к/т - 100-150 рублей.

Но 1000 ре?! Кто вам мешает ходить в кинотеатры с не такими адскими ценами за просмотр?! Вы сами себе придумали сложную жизнь, в которой все дорого. Поражают такие люди.Меня поражает одно. Как Вы читаете? 250 р - цена за один билет во всех кинотеатрах нашего города. Примерно столько же стоит стандартный набор "Похрустеть в кинозале". Умножаем на цифру два (одного брата не отпускаем). Писала ведь уже. Всё стандартно.

1 набор попкорна и колы - 250р?? ОО, попкорн ведь вообще дешевый, в магазине упаковка стоит руб 30, не больше, кола - не дороже 50р, за что там переплачиваете? купили и принесли с собой

ксюша
#378

Да! школу не закончила, образования ни какого нет,работы темболее,денег нет ! Как жить собираешься?! Ребенок не кукла! Его не посадишь и он не будет сидеть и молчать! Сколько надо денег! У мое подруги племянница ,то же забеременнила в 17 лет,ей рожать вот в ноябре! У меня в голове не укладывается как вы жить то будите?????Хотите быть взрослыми что ли так? Тогда сначало отучитесь ,получите образование ,найдите работу и рожайте! Бестолковые вы ,больше вас ни как не назовешь!!!

красоточка
#379
ксюша

Да! школу не закончила, образования ни какого нет,работы темболее,денег нет ! Как жить собираешься?! Ребенок не кукла! Его не посадишь и он не будет сидеть и молчать! Сколько надо денег! У мое подруги племянница ,то же забеременнила в 17 лет,ей рожать вот в ноябре! У меня в голове не укладывается как вы жить то будите?????Хотите быть взрослыми что ли так? Тогда сначало отучитесь ,получите образование ,найдите работу и рожайте! Бестолковые вы ,больше вас ни как не назовешь!!!

Кому толком нужно это образование если ни связей ни 7 пядей во лбу. Куча знакомых с вышкой, впахивающих за копейки. И как правило женщины, что в 30 лет продавщица с зп 10 тр что в 20 так вся жизнь и проходит в независимости от наличия детей. Только в 20 лет здоровья поболее да и родители помоложе помогать с внуками.

ксюша
#380
красоточка

Кому толком нужно это образование если ни связей ни 7 пядей во лбу. Куча знакомых с вышкой, впахивающих за копейки. И как правило женщины, что в 30 лет продавщица с зп 10 тр что в 20 так вся жизнь и проходит в независимости от наличия детей. Только в 20 лет здоровья поболее да и родители помоложе помогать с внуками.

красоточка

Кому толком нужно это образование если ни связей ни 7 пядей во лбу. Куча знакомых с вышкой, впахивающих за копейки. И как правило женщины, что в 30 лет продавщица с зп 10 тр что в 20 так вся жизнь и проходит в независимости от наличия детей. Только в 20 лет здоровья поболее да и родители помоложе помогать с внуками.

Вы гений!!! Вас послушать так в 13 можно рожать!

Маша
#381

Что на девочку набросились? По ее словам чувствуется пробивной молодой человек. Не пророчьте ей проблемы, все у нее сложиться. Рожай, не беспокойся, мололач все вытянешь :-)

#382

http://cs14101.vk.me/c7003/v7003676/1548/kkR4ZNGInF4.jpg

Гость
#383
Гость

Чем лучше-то? Я вам как бывший ребенок скажу, лучше родиться у 30летней и кататься как сыр в масле, хорошо питаться, одеваться, иметь гаджеты по моде, ездить на отдых заграницу, чем родиться у 17летней и провести детство в нищете, будучи гнобимым одноклассниками, что ты хуже всех.

Ой, ну это перебор уже вообще! Вы что все на девушку накинулись? ОНА просила у вас СОВЕТА по поводу ПОЛУЧЕНИЯ ПРОФЕССИИ, а не ПОЛИВАТЬ ЕЁ ГРЯЗЬЮ! Чем лучше быть таким, как вы, который за границу ездит отдыхать и новомодными гаджетами в лицо тыкает всем, кому никогда таких не иметь! Конечно, вам, как человеку, которому никогда ни в чем не отказывали, виднее, и осуждать не по теме - в крови у вас!

катрин
#384

Я забеременела /не по взлету, а потому что мне захотелось, вот время пришло/ в 17,5 , родила 20 февраля 2005 года, только в это время я закончила школу и поступила в институт на психолога, муж заканчивал 11 класс и потом на следующий год поступил на экологов в мой институт. Академику я не брала. Просто мама и подружка помогали когда я на экзамены бегала и на пары. Для беременных и кормящих мам совсем другое отношение, если конечно справку принесли в деканат.В 2008 у нас родилась вторая дочка. Сейчас старшая пойдёт в 3 класс, а младшая в подготовку. Работаем мы не попрафесии. У нас свой магазин в городе. В плане обеспеченности все есть, дом построили, машина, дети в гимназию ходят. На праздники реально не знаем что дарить детям, потому что все есть. Добивались в этой жизни все сами, у нас нет богатых родителей... Чего говоря все кто знал что я беременна все говорили.. Да ты жизнь покалечишь себе и мужу, да ребёнок у вас будет недоразвитый. А сейчас когда все видят нас, то только завидуют молча... И ихидно улыбаются:-) чесно ненавижу всех, кто в своё время слухи распускали.. И Автор у тебя все будет хорошо!!! Самое главное поддерживал мужа и направлял в правильное русло. И поверь мне когда пройден лет десять и ты будешь вспоминать все эти размышления и будешь смеяться...

Гость
#385

И чьи ж это голубые несбывшиеся мечты здесь пытаются представить реальными?

катрин
#386

Тупой гость это все реально, если ты неудачник то это твои проблемы

Гость
#387

Да мечтайте-мечтайте, мне -то не жалко.

катрин
#388

Вот с таких людей как вы ..я и поражаюсь..

катрин
#389

Интересно мне, что для вас гость в моём рассказе МЕЧТЫ, или у вас в жизни все так плохо, что для вас это не реальные мечты:-) ....

Гость
#390

У меня-то все нормально, мне злиться не с чего. А Ваша история реальна, если произошла по сценарию известного анекдота: Русского эмигранта- милионера спрашивают, как он так быстро разбогател в Америке. Он рассказывает: когда мы с женой прилетели, денег унас было очень мало, мы купили 2 грязных яблока, помыли их и продали два чистых яблока в два раза дороже. Потом мы купили четыре грязных яблока, помыли их и опять продали в два раза дороже. Потом мы купили восемь грязных яблок........ Ну а через неделю умерла моя тетка и оставила мне два милиона доларов в наследство

катрин
#391

Просто в наше время надо уметь крутиться, добиваться всего. Любить, уважать и направлять своего мужчину. А не просто сидеть на одном месте:-) и писать что у кого-то голубые несбывшиеся мечты...

катрин
#392

А вы я смотрю по анекдотам живете. Вся жизнь шутка..

Гость
#393
Гость

1 набор попкорна и колы - 250р?? ОО, попкорн ведь вообще дешевый, в магазине упаковка стоит руб 30, не больше, кола - не дороже 50р, за что там переплачиваете? купили и принесли с собой

Мне как-то неохота с собой таскать ведёрко с кукурузой. А колу привыкли пить их этих стаканов с трубкой - тоже таскать? Не на пикник иду. А что вообще туда ходить - купил диск или скачал в интернете. Мне же надо классный фильм на большом экране со звуком и этой атмосферой кинотеатра. Хотя я обычно беру себе хот-доги, молочный коктейль и мороженое в нескольких шариках - ещё дороже выходит. Зачем мне экономить, если могу позволить- я же развлекаться иду.

Гость
#394
катрин

Я забеременела /не по взлету, а потому что мне захотелось, вот время пришло/ в 17,5 , родила 20 февраля 2005 года, только в это время я закончила школу и поступила в институт на психолога, муж заканчивал 11 класс и потом на следующий год поступил на экологов в мой институт. Академику я не брала. Просто мама и подружка помогали когда я на экзамены бегала и на пары. Для беременных и кормящих мам совсем другое отношение, если конечно справку принесли в деканат.В 2008 у нас родилась вторая дочка. Сейчас старшая пойдёт в 3 класс, а младшая в подготовку. Работаем мы не попрафесии. У нас свой магазин в городе. В плане обеспеченности все есть, дом построили, машина, дети в гимназию ходят. На праздники реально не знаем что дарить детям, потому что все есть. Добивались в этой жизни все сами, у нас нет богатых родителей... Чего говоря все кто знал что я беременна все говорили.. Да ты жизнь покалечишь себе и мужу, да ребёнок у вас будет недоразвитый. А сейчас когда все видят нас, то только завидуют молча... И ихидно улыбаются:-) чесно ненавижу всех, кто в своё время слухи распускали.. И Автор у тебя все будет хорошо!!! Самое главное поддерживал мужа и направлял в правильное русло. И поверь мне когда пройден лет десять и ты будешь вспоминать все эти размышления и будешь смеяться...

Если столько денег, то почему не купили учебник русского языка? Куча орфографических и стилистических ошибок. Такое ощущение, что школьница писала.

Вам сейчас должно быть 25 где-то. И где же водятся бизнесмены (психологи и экологи), которые в условиях экономического кризиса 2008 года открыли магазин (не забываем образование таки получали другое, практику по нему должны были проходить, а не бизнес-планы строчить, хотя знаю мужиков , у которых высшее образование к делу не имеет, но там не сразу всё строилось.), окупили, стали получать прибыль и параллельно заниматься двумя детьми - когда своё дело требует вложений и сил.

Гость
#395
катрин

Просто в наше время надо уметь крутиться, добиваться всего. Любить, уважать и направлять своего мужчину. А не просто сидеть на одном месте:-) и писать что у кого-то голубые несбывшиеся мечты...

Я бы поверила, если:

1. Не такой молодой возраст

2. Образование (знаю есть с левым бизнесмены и химики и биологи, но и они не сразу свой бизнес построили - пришлось крутиться в этой сфере не год)

3. Окупаемость магазина - в него надо было вложить деньги -здание, персонал, товар. Где взяли столько? И как он окупился когда кризис на дворе был и люди экономили , т. к. с работу многие теряли.

4. Слишком быстро и дом, и машина

И это при том, что знаю молодых предпринимателей, которые действительно могут заработать - но так быстро, с детьми, и с той ситуацией невозможно. Да и парни пробивного характера, ещё в узе связи нарабатывали и что-то мудрили.

Я за нравственность
#396

Рада за тех, кто сумел в таком возрасте воспитать адекватных детей и что-то сумел им дать.

Но не надо пропагандировать нормальность раннего материнства.

Нет денег, работы, образования и жизненного опыта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катрин
#397

Во-первых ошибки это потому что планшет автоматом исправляет, если у кого-то из вас есть планшет то поймёт меня.

Во-вторых насчёт магазина, магазин у нас уже почти четвёртый год. А в начале естественно учились и работали. И откладывали деньги. Купили первую машину, девятку, потом просто когда решили открыть магазин продали её и вложили деньги.и дальше потихоньку развивали свой бизнес.

А сидеть и писать что в кризис все рухнуло и не возможно выжить с двумя детьми это лож:-)

Если что то мне 27 лет

катрин
#398
Я за нравственность

Рада за тех, кто сумел в таком возрасте воспитать адекватных детей и что-то сумел им дать.



Но не надо пропагандировать нормальность раннего материнства.

Почему пропагандировать если она уже беременная и так полагаю уже недель 10, ну пусть сделает аборт. Просто я вам рассказала свою историю, и как у меня все случилось



Нет денег, работы, образования и жизненного опыта.

Я за нравственность
#399

Катрин, неправильно скопировали, но я вас поняла.

У вас всё получилось, и это хорошо, но не у всех так всё складывается.

Автору советовать я не берусь, её жизнь, её тело - ей и решать, просто выразила мнение

катрин
#400
Я за нравственность

Катрин, неправильно скопировали, но я вас поняла.



У вас всё получилось, и это хорошо, но не у всех так всё складывается.



Автору советовать я не берусь, её жизнь, её тело - ей и решать, просто выразила мнение

Ok'