Гость
Статьи
Мой гражданский муж - …

Мой гражданский муж - тиран

Хочется услышать ваши советы. Расскажу о себе:Я сейчас беременна. 18 недель. Будет мальчик. Чему и я и гражданский муж рады.я бывшая модель. У меня высшее образование. Мой гр. Муж бизнесмен. Но он ужасный тиран и нервный! Я плачу каждый день! У него находятся причины, чтобы меня довести до слез. В основном оскорбляет и заставляет подчиняться и отчитывает. Я его уже ненавижу и очень боюсь(каждый раз трясусь от страха, что же в этот раз произойдет) по первости такого конечно не было.. Сейчас не работаю( до этого работала бухгалтером) идти мне не куда. Мои родители в другом городе.Он предлагает снять мне квартиру. Что мне делать. Боюсь, что жить одной будет трудно или уехать к родителям, но мама будет в шоке. Вообщим мне приходится от него зависеть. Мне это очень противно и он не приятен. Спим мы уже раздельно, он спит с собакой, тк ее любит. У меня уже есть мой любимый мужчина-это мой сынок в животике)! Никогда не хочу, чтобы он видел, как его папаша меня доводит,чтобы он думал что такие отношения норма. но и лишать ребенку отца не хочу. У моему мужчины еще очень сложная мама, она тоже мне гадости выговаривает.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
БесконечнаяМари
#1

Что за бред? Это продолжение темы Елле88?

куры,разлетелись
#2

уу,сколько всего.и муж-то гражданский,и модель,и бизнесмен обязательно тиран,и беременность,и маманя далеко...слишком жирно

мирумир
#3

Дааааа...

Всё у дамочки есть, кроме мозга

Гость
#4

ехай к маме пока. скажи маме, что мужчина (папаша ребенка) пока в командировке срочной. может пройдет время, он одумается и все будет ок. на квартиру не иди, загнешся в одиночестве. к мамуле давай, там тепло и родное.

#5

Спасибо большое:) я думаю попросить у него ипотеку в своем городе. Пусть хоть на ребенка запишет, но вот боюсь, что он сам захочет с ним видиться и жить, по этому и в Москве захочет что бы я осталась. С мамой жить вместе не могу. Места мало и двушка. А там их трое и мы с ребеночком будет пять. Конечно, денюшка своя у меня есть. На всякий пожарный, если что снять квартиру. Но со своим гражданским мужем ссориться никак нельзя, хоть помогать будет, да и жить невозможно он и меняться не хочет, и меня заставляет перечитывать историю и пере сказывать ему, он садюга! )) орет, что я с его любимой собакой не играю, а у меня на нее аллергия.матом кроет так, что уши вянут! Я и не думала что такой негодяй мне попадется, но они чуют добрых и безащитных девушек и таких себе находят, чтобы свою самооценкой поднимать.

#6

я сейчас на 26 недельке! и оооочень счастлива! у меня подобная ситуация..была! жили вместе с мужчиной (но у меня на квартире, это конечно плюс для меня) он тоже тиран и доводил меня, по-моему он меня не любил никогда! я хотела сохранить а потом поняла, зачем! зачем ребеночку такой папа (в моем случае он очень безчеловечный не ласковый совсем и к тому же ленивый! любит только деньги, по думу я все сама, общения ноль, в общем грусть-печаль) Короче я переживала плакала, потом когда разошлась с ним я словно ожила! он никакого интереса не проявляет, ему все равно..поэтому я не видела его уже месяца 3! у меня есть поддержка - мои родители, а в вашем случае я думаю надо уезжать к маме! иаиа примет, поймет и поддержит! я надеюсь что у вас се получится! надеюсь я вам помогла!!!

#7
мирумир

Дааааа... Всё у дамочки есть, кроме мозга

зачем же так! это может случится с кем угодно! не дай Бог конечно!!!!

Гость
#8
iheleni

зачем же так! это может случится с кем угодно! не дай Бог конечно!!!!

С кем угодно не может. Забеременеть можно тогда,когда есть стабильность в отношениях.А тут человек явно этим не обладает.Да еще и содержанка.Поэтому нечего плакаться,пусть учит историю и по вечерам почесывая пятки своему хозяину пересказывает ее.

Карина
#9

автор, соглашайтесь идти на съемную квартиру+оплата питания+все для ребенка полностью, с декретных себе одежду будете покупать, если нет то езжайте к маме

Гость
#10

Для начала, перестать считать (и называть) сожителя, мужем.

И включить остатки мозгов наконец.

циля
#11

Очень рад беременности ваш сожитель как вы пишете да сразу видно

Матаня
#12
Гость

Хочется услышать ваши советы. Расскажу о себе:Я сейчас беременна. 18 недель. Будет мальчик. Чему и я и гражданский муж рады.я бывшая модель. У меня высшее образование. Мой гр. Муж бизнесмен. Но он ужасный тиран и нервный! Я плачу каждый день! У него находятся причины, чтобы меня довести до слез. В основном оскорбляет и заставляет подчиняться и отчитывает. Я его уже ненавижу и очень боюсь(каждый раз трясусь от страха, что же в этот раз произойдет) по первости такого конечно не было.. Сейчас не работаю( до этого работала бухгалтером) идти мне не куда. Мои родители в другом городе.Он предлагает снять мне квартиру. Что мне делать. Боюсь, что жить одной будет трудно или уехать к родителям, но мама будет в шоке. Вообщим мне приходится от него зависеть. Мне это очень противно и он не приятен. Спим мы уже раздельно, он спит с собакой, тк ее любит. У меня уже есть мой любимый мужчина-это мой сынок в животике)! Никогда не хочу, чтобы он видел, как его папаша меня доводит,чтобы он думал что такие отношения норма. но и лишать ребенку отца не хочу. У моему мужчины еще очень сложная мама, она тоже мне гадости выговаривает.

МОДЕЛЬ-БУХАЛТЕР????не сочетается однако

Матаня
#13
Матаня

МОДЕЛЬ-БУХАЛТЕР????не сочетается однако

БУХГАЛТЕР-ошибочка однако вышла

Гость
#14
Lily88

да и жить невозможно он и меняться не хочет, и меня заставляет перечитывать историю и пере сказывать ему, он садюга! ))

Извините, но улыбнуло )))

Знаю одного умного дядьку, у которого тупая молодая жена, тоже из разряда моделек. По залету, ага )) Так он ее тоже заставляет хотя бы читать. Она хитрит, книжку откроет с умным видом, а сама о своем думает )) Так стал заставлять пересказывать )))

Мужик, видать, надеется ее культурный уровень таким образом повысить, чтоб не стыдно было в свет с ней выходить.

Хотя сейчас просто нанял ребенку гувернантку с двумя высшими, от жены невозможно добиться, чтоб она в головушку сыну что-то вложила. Не может глупая баба воспитать умного сына. Но хоть деньги есть, можно нанять воспитателей, и то хорошо.

Lilu88
#15

Девушки, я абсолютно не глупая, в работе были успехи, я сама себя обеспечивала, хорошо жила. моделью я подрабатывала, когда была студенткой) сейчас занимаюсь не большим своим делом обувью и сумками под заказ по эскизам. но рекламу не даю и клиентов мало) просто ему нравится издеваться и устраивать что то типо экзаменов)) может это и хорошо, я люблю развиваться, но он же приходит в ярость практически от всего, мною сказанного! Мы ссоримся ужасно, но потом наступает любовь у него ко мне! Сначало доведет, а потом становится идеальным мужчиной и так повторяется! Я не знаю, жить ли так. Может потерпеть пока ребеночек в садик не пойдет

Гость
#16

Ну псих, что уж... Если невмоготу, да если он еще и с квартирой готов помочь, то что-то все-таки держит с ним?

Определитесь для себя, что именно вас держит и можете ли вы этим пожертвовать. Например, если это деньги, то и фиг с ними, заработаете, специальность хорошая у вас. Не сейчас, а когда дите в сад пойдет. Он же помогать готов сейчас с финансами?

Lilu88
#17

Я думаю, что он ребенка забрать может! Он и сам мне говорит: типо я тебе все куплю и машину и квартиру и ребенок будет со мной! Я в ответ сказала, чтобы искал себе суррогатную мать. Мы даже и с психотерапевтом общались, правда давно! Хочу его еще раз уговорить на это!я ему каждый день говорю, что я готова принимать его замечания, но не матом и с гневом сказанные, а по человечески. И еще заметила закономерность ссор, если мы не видимся, даже один день, нам обеспеченна ссора! А когда каждый день вместе, то как то и не ругаемся особо.

Светлана
#18

Найдите партнера/партнершу для развития Вашего бизнеса, скооперируйтесь с кем-л. для снятия квартиры и не принимайте помощи сожителя, если рискуете ребенком. И съедьте от сожителя на фиг. Пусть спит с собакой.

Вилексика
#19

Такой-то консилиум из-за мужерабки.
Автор, тебя уже мутузить начали?
Кстати, не мозоль глаза и называй сожителя сожителем, а то в один день пнут тебя под разъевшийся после модельных диет задок с твоей личинушкой - и привет.

Вилексика
#20
Lilu88

Девушки, я абсолютно не глупая, в работе были успехи, я сама себя обеспечивала, хорошо жила. моделью я подрабатывала, когда была студенткой) сейчас занимаюсь не большим своим делом обувью и сумками под заказ по эскизам. но рекламу не даю и клиентов мало) просто ему нравится издеваться и устраивать что то типо экзаменов)) может это и хорошо, я люблю развиваться, но он же приходит в ярость практически от всего, мною сказанного! Мы ссоримся ужасно, но потом наступает любовь у него ко мне! Сначало доведет, а потом становится идеальным мужчиной и так повторяется! Я не знаю, жить ли так. Может потерпеть пока ребеночек в садик не пойдет

Cлушай, если ты такая умная, чего от тирана и дауна рожаешь?Никого поспокойней не нашлось, только это морально уродливое *** на тебя позарилось?

Юлиана
#21

очень знакомая ситуация. я в такой же, правда живем мы в др стране. тоже сначала тиранит, потом любит безмерно. это ужасно. помимо минусов, куча плюсов, держалась-держалась, но они меркнут на фоне того, как я себя ощущаю полноценно когда о нкуда то уезжает и я остаюсь одна. ребенку уже 2 года. другое дело что квартиру мне снять не предлагает. смело снимайте квартиру и уходите, одной с ребенком - легко. тяжело когда тиранят, не сможете ребенку дарить любовь и счастье. удачи!

Окси
#22
Гость

Хочется услышать ваши советы. Расскажу о себе:Я сейчас беременна. 18 недель. Будет мальчик. Чему и я и гражданский муж рады.я бывшая модель. У меня высшее образование. Мой гр. Муж бизнесмен. Но он ужасный тиран и нервный! Я плачу каждый день! У него находятся причины, чтобы меня довести до слез. В основном оскорбляет и заставляет подчиняться и отчитывает. Я его уже ненавижу и очень боюсь(каждый раз трясусь от страха, что же в этот раз произойдет) по первости такого конечно не было.. Сейчас не работаю( до этого работала бухгалтером) идти мне не куда. Мои родители в другом городе.Он предлагает снять мне квартиру. Что мне делать. Боюсь, что жить одной будет трудно или уехать к родителям, но мама будет в шоке. Вообщим мне приходится от него зависеть. Мне это очень противно и он не приятен. Спим мы уже раздельно, он спит с собакой, тк ее любит. У меня уже есть мой любимый мужчина-это мой сынок в животике)! Никогда не хочу, чтобы он видел, как его папаша меня доводит,чтобы он думал что такие отношения норма. но и лишать ребенку отца не хочу. У моему мужчины еще очень сложная мама, она тоже мне гадости выговаривает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#23

Мой отец тиран у меня и у брата нарушение нервной системы.Мама страдает но терпит уже 32 года.Я ей советовала развод.Тирана не исправить с возрастом будет ещё хуже!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема