Гость
Статьи
могут ли быть …

могут ли быть болезненные М при беременности?

могут ли быть при беременности болезненные месячные со сгустками?обильные...(если предполагаемый срок месяца 3)сделала много тестов.все отрицательные без намека на 2ую полоску.Могу ли я при всем этом исключить беременность?иногда потягивает низ живота,но почти незаметно..а еще булькает что-то в животе...Может,я дурында,но что-то переживаю..

светлана
26 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, ответьте на вопрос себе сами, как при наличии нормальных месячных и отрицательных тестах быть беременной????

Теа
#2

а на каком основании тогда вы предположили беременность?

Вика
#3

ну тянет низ живота,потому что критические дни.+тесты отрицательные.чего переживать?

Гость
#4
мики

Автор, ответьте на вопрос себе сами, как при наличии нормальных месячных и отрицательных тестах быть беременной????

Непостижимые девочки на форуме....

гость
#5

Ммммм? Если у вас идут месячные и тесты сплошь отрицательные, то как вы вообще предполагаете беременность 3 месяца? У вас первый и единственный секс был 3 месяца назад и вам 14 лет? Половой акт (даже не защищенный) не предполагает обязательную беременность.

ГостьЯ
#6

У меня была внематочная-были месячные,болезненные.

ГостьЯ
#7

Тест возможно бы показал одну полоску.т.к. при внематочной беременности низкое содержание ХГЧ

Теа
#8
ГостьЯ

Тест возможно бы показал одну полоску.т.к. при внематочной беременности низкое содержание ХГЧ

если предположительно 3 месяца, то там ее миллион раз бы уже на скорой забрали с внематочной. В 3 месяца ребенок уже 5-6 см.

ГостьЯ
#9

Ой..не прочитала про три месяца=))))Тогда забавно=)))))))Поржала=)))

ГостьЯ
#10

У меня сейчас три месяца.мой пупсик около 10 см))И у него уже очень четкие черты лица=))))

Теа
#11
ГостьЯ

У меня сейчас три месяца.мой пупсик около 10 см))И у него уже очень четкие черты лица=))))

ну вот, календарные 3 месяца - там уже человечек настоящий сидит))

Андри.
#12
светлана

могут ли быть при беременности болезненные месячные со сгустками?обильные...(если предполагаемый срок месяца 3)сделала много тестов.все отрицательные без намека на 2ую полоску.Могу ли я при всем этом исключить беременность?иногда потягивает низ живота,но почти незаметно..а еще булькает что-то в животе...Может,я дурында,но что-то переживаю..

Мне кажется автор девочка лет 14-15, в 3 месяца вы бы уже заметили беременность!+ тесты отр. Чего вы паритесь то ?А булькает -может вы голодные? Никогда не слышала такого признака Б как булькание )))

Гость
#13

Автор, судя по медицинским и околомедицинским публикациям, и так тоже бывает. Другой вопрос, какова вероятность, а она ничтожна. Сходите к врачу - анализы на гормоны и узи. Если у вас боли сильные, то такое обследование лишним не будет в любом случае.

Штучка
#14

Непостижимые девочки на форуме....

Ага, на голову беременные, причем у всех при беременности идут месячные!!!

Маха
#15

Автор,вы точно на 100% беременны. Бегите в консультацию и вставайте на учёт.

КиВи
#16

Автор, а за 3 месяца у вас так и не хватило умасделать УЗи и сходить к врачу?

Гость
#17

Если была беременность 3 месяца, то к сожалению сгустки и месячные это выкидыш((( делайте узи и чистку срочно. Обычно все не выходит- потом можно много неприятностей получить.

светлана
#18

Нет,мне 22)секс последний незащищенный был 3 месяца назад,последующие были защищенные.на узи я ходила,но просто на осмотр,про Б не сказала,но тогда предполагаемый срок был меньше и я думаю,может,не увидела врач..мало ли...а потягивание легкое внизу живота не во время М, а в середине-конце цикла.просто начитаешься тут истгрий и про М во время Б и про сгустки...детей не хочется пока...да и страшно вот так вот жить обычной жизнью,не зная,что внутри тебя кто-то есть..страшно навредить..я может с вами вместе бы поржала да как то несмешно пока что)некоторые пишут что тесты вообще никому ничего не показывали ни раньше ни позже...

Гость
#19

Как можно с такой головой в постель ложиться? Ну одна-то извилина по-любому должна быть....

Теа
#20
светлана

Нет,мне 22)секс последний незащищенный был 3 месяца назад,последующие были защищенные.на узи я ходила,но просто на осмотр,про Б не сказала,но тогда предполагаемый срок был меньше и я думаю,может,не увидела врач..мало ли...а потягивание легкое внизу живота не во время М, а в середине-конце цикла.просто начитаешься тут истгрий и про М во время Б и про сгустки...детей не хочется пока...да и страшно вот так вот жить обычной жизнью,не зная,что внутри тебя кто-то есть..страшно навредить..я может с вами вместе бы поржала да как то несмешно пока что)некоторые пишут что тесты вообще никому ничего не показывали ни раньше ни позже...

итак. тесты отрицательные, осмотр у гинеколога был, месячные есть. И вам все не смешно? мне тоже, грустно, вам 22, а будто 15. Гинекологи определяют беременность уже с 4-5 недель по увеличенной матке. Если вы ничему не верите, никаким способам которыми обычно определяют или исключают беременность, тогда вам придется ждать до 9 месяцев предполагаемой беременности, если не родите то поверите? или еще сомнения останутся?

КиВи
#21
Гость

Как можно с такой головой в постель ложиться? Ну одна-то извилина по-любому должна быть....

Не... Есть только ниточка которая уши держит.

светлана
#22

А про увеличенную матку врач сказала,но у меня сг дня на день должны были быть М...мне, конечно,становится легче от ваших комментариев,хоть и грубых)но скажите кто нибудь...вот говорят у некотгрых Б Протекает совсем без симптомов,но есть ли хоть один симптом который есть точно прям у всех?у меня из симптомов то ли накрученных то ли реальных-вздутие живота уже месяца 2не проходит и сегодня то ли я опять же накрутила то ли правда-повысилось слюноотделение...еще иногда в жар бросает и утомляемость высокая,но это точно не простуда.

Гость
#23

Вам уже писали, сходите и сделайте УЗИ, там если кто и есть, то он уже достаточно большой, с ручками и ножками, и врач его по-любому заметит))))))))) У меня в 3 месяца уже пузо выросло, я ела, спала как слон и грудь на размер увеличилась и вены на ней повылазили. Уж поверьте, даже если ваша Б протекает бессимптомно, то в 3 месяца ее заметит даже самая невнимательная женщина. А М при Б если и есть, то очень скудные. Так что вряд ли, а живот может тянуть из-за проблем с кишечником. Зря паникуете. Во повеселили)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

свеча горела
#24

автор,по симптому " вздутие живота уже 2 месяца" у вас может быть миома матки-сходите на узи.

светлана
#25

когда ходила узи,мне сказали только что матка увеличена,но тогда месячные со дня на день должны были быть,а еще сказали ,что что-то похожее на эндометриоз,то есть то что это эндометриоз врач утверждать не может,но что-то зарождающееся...миому бы заметили,наверно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

светлана
#26

Я ходила на осмотр как раз по поводу болезненных м.они у меня всю жизнь такие.так вот...срок тогда по моим подсчетам либо 4-5 либо 5-6 недель.узи делали трансвагинально.при таком узи и сроке точно бы уже увидели?прям 100 процентов?если моя паранойя не утихнет,пойду на хгч числах в 20х.но я слышала гормон хгч понижается с какого то срока,будет ли оно информктивно на моем предполагаемом сроке?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: