Гость
Статьи
Действенный способ как …

Действенный способ как быстро забеременеть

Девочки. подскажите, пожалуйста, как ускорить процесс забеременивания. Мы с мужем оба здоровы уже почти год не получается, я конечно понимаю, что это еще не срок, но может кто нибудь что нибудь посоветует???Мне уже 26 очень хочется деток. Может какие-нибудь народные методы

87 ответов
Последний — Перейти
Нафанина невеста
#1

А где все воинствующие "чайлдфри" и "овуляшки"?! Сейчас вам напишут, какие травы пить и в какой позе" беременеть".... И какие заклинания читать...

Автор, у вас уже подозрение на бесплодие (год!), идите к геникологу, а мужа на спермограмму.

#2

мы полностью здоровы оба!!! врачи говорят, что 10 месяцев это еще не срок. вот мы все пыхтим и пыхтим , а толку ни кокого

Гость
#3

купите тесты на овуляцию, не мучайтесь с пыхтением. Тогда вы точно узнаете, в какой день вам стараться.

Зачем вам народные методы непонятные, если в анатомии все очень просто: овуляций, зачатие, имплантация. Если вы здоровы, то все получится.

Гость
#4

А потом, что такое здоровы, вы какие обследования уже прошли? Лапару делали? Все гормоны включая щитовидку и гемостаз сделали? Спермограмму сдали несколько раз?

Гость
#5

Вы наверняка читали, но я повторюсь если что у всех может быть загиб матки, а значит беременеют такие девушки в определенных позах и не вставать в течении нескольких минут после секса или березку делать

#6

и все гормоны сдавали и спермограмму делали. А Вы так осведомлены откуда обо всем если не секрет? Да и знаете у нас в городишке такие врачи ужасные!!! уц меня мой гинеколог была в отпуске и я пошла с болями внизу живота к другому....мне сказали, что все в порядке, что это просто овуляция, ну я ушла, потом боли продолжались постоянно... вышла в отпуска моя врач...а оказалось, что у меня воспалительные и меня положили в больницу((((

Не автор
#7

Будете смеяться, но мне помог фикус, вычитала что нужно посадить фикус, он к детям. Нашла на работе отросток, посадила, прижился и стал расти, а через пару месяцев я забеременнела, вот так. Попробовала ради интереса, но вот получилось.

#8
Не автор

Будете смеяться, но мне помог фикус, вычитала что нужно посадить фикус, он к детям. Нашла на работе отросток, посадила, прижился и стал расти, а через пару месяцев я забеременнела, вот так. Попробовала ради интереса, но вот получилось.

ну это уже из разряда предрассудков)))))) или фен-шуй)))

Гость
#9

Расскажу то, что слышала: 1) про фикус тоже слышала 2) заняться сексом после бани, только женщина должна быть распарена, на сперму баня плохо влияет 3) делать березку после па, если ложитесь спать положите подушку под попу 4) есть такая вышивка крестиком Три ангела, почти идеальный, многие беременеют после вышивки

#12

овуляция у меня есть.

Настя
#13

Ну, у нас тоже не получалось, потом мы подошли с полной боевой подготовкой. Не знаю так ли это, но в тот месяц , когда я начала пить шалфей в первой половине цикла и боровую матку во втором, забеременела, муж пил спермактин, хоть и полностью здоров.

кстати из за шалфея у меня было 2 овуляции одновременно, ждем двоих)

Гость
#14

Спринцевание содой, очень действенный метод. Почитайте в инете, но только во время О и не больше 3 раз за цикл иначе всю микрофлору вымоете. Удачи))))))))

Гость
#15
Гость

Спринцевание содой, очень действенный метод. Почитайте в инете, но только во время О и не больше 3 раз за цикл иначе всю микрофлору вымоете. Удачи))))))))

сода понизит кислотность влагалища сперматозойды будут дольше жить

#16

вот я тоже думаю что с содой перебор, спринцеваться вообще можно не чаще раза в цикл мне мой врач говорила и то без назначения врача только ромашкой в гигиенических челях

гость
#17
Жекочка

и все гормоны сдавали и спермограмму делали. А Вы так осведомлены откуда обо всем если не секрет? Да и знаете у нас в городишке такие врачи ужасные!!! уц меня мой гинеколог была в отпуске и я пошла с болями внизу живота к другому....мне сказали, что все в порядке, что это просто овуляция, ну я ушла, потом боли продолжались постоянно... вышла в отпуска моя врач...а оказалось, что у меня воспалительные и меня положили в больницу((((

ну и как? ,,тройка,, (дротаверин, дифенгидрамин, метамизол) надёжно запаивает трубы? абсцесс на ягодицу не посадили?

Любопытная
#18
Настя

Ну, у нас тоже не получалось, потом мы подошли с полной боевой подготовкой. Не знаю так ли это, но в тот месяц , когда я начала пить шалфей в первой половине цикла и боровую матку во втором, забеременела, муж пил спермактин, хоть и полностью здоров.

кстати из за шалфея у меня было 2 овуляции одновременно, ждем двоих)

расскажите поподробней про шалфей. Или ссылочку киньте. Тоже хочу двойню))))))))))))

Любопытная
#19

а стимуляцию овуляции делал кто нибудь?

Любопытная
#20
Любопытная

НастяНу, у нас тоже не получалось, потом мы подошли с полной боевой подготовкой. Не знаю так ли это, но в тот месяц , когда я начала пить шалфей в первой половине цикла и боровую матку во втором, забеременела, муж пил спермактин, хоть и полностью здоров.

кстати из за шалфея у меня было 2 овуляции одновременно, ждем двоих)расскажите поподробней про шалфей. Или ссылочку киньте. Тоже хочу двойню))))))))))))

сама нашла)) http://beremennost.net/shalfei-pri-planirovanii-beremennosti​ но там есть противопоказания и нужно знать уровень эстрогена.

Гость
#21
Жекочка

вот я тоже думаю что с содой перебор, спринцеваться вообще можно не чаще раза в цикл мне мой врач говорила и то без назначения врача только ромашкой в гигиенических челях

Врачи много чего говорят, а в итоге мало чего делают. Врача тоже нужно найти грамотного. Я долго не могла забеременеть, а после соды с первого раза. Или вы думаете гормоны или стимуляция гормонами меньше вреда принесет? Сода просто превращает кислую среду в щелочную что способствует лучшей подвижности сперматозидов и их дольшей живучести. Боитесь содой можно минералкой, не знаю насколько эффективно, но попытка не пытка.

Гостья
#22

В медицине считается, что " Бесплодие ≈ это отсутствие беременности после 12 месяцев регулярной половой жизни без предохранения". Причем диагноз бесплодие ставится не женщине, а паре.. Надо провести нормальное обследование обоим в "Центре планирования семьи и репродукции". Такие центры (бесплатные) есть во многих городах России. Ну не может быть, чтобы у здоровых людей детей не было, у нас и спермограмма была никакущая, и загиб матки у меня, а забеременели с первого раза, как презерватив сняли, даже не еще не успели лечение начать, сами не ожидали.

Гость
#23

"автор, нет таких способов. мы тоже полностью здоровы, 3 года не могли забеременеть, делали эко 3 раза - не помогло. само все получилось спонтанно. "

#24

Вот сегодня была у врача, она говорит, что не надо концентрироваться на этом, просто расслабиться и получать удовольствие как говорится)))и как только мы перестанем об этом постоянно думать, произойдет то чего мы так сильно ждем)))

Айдана
#25

Здравствуйте! Мне 20лет,хочу очень сильно забеременеть. Но не получается! Не подскажите,как ускорить процесс???

Гость
#26

Айдана, я всю свою молодость страдала воспалениями и очень боялась, что не смогу забеременеть или буду долго лечиться... С начала лета с мужем стали планировать (С конца мая я начала пить витамин Е по 1 капсуле 2 раза в день), после первой попытки -не получилось... даже сбой цикла произошел... задержка, а тесты отрицательные, в итоге врач выписала дюфастон и от него пришли менстры. Далее начала пить Тайм Фактор и так и не допила его!!! Сейчас беременность 7ая неделя... Не знаю что повлияло, конечно...витамины или все-таки не все так плохо со здоровьем оказалось... Еще совет всем девочкам,планирующим Б: ПА должен быть с 12 по 15 день цикла (примерно в это время происходит овуляция у 99% женщин), но если у Вас постоянные сбои цикла, то мерьте Базальную температуру (в прямой кишке утром до подьема), начиная с 1 дня цикла. Резкое падение температуры примернов середине цикла, а потом резкий подъем, будет свидетельствовать об овуляции! По этим графикам можно даже пол ребенка спланировать! По ним уже на ранних сроках беременности можно обнаружить угрозу выкидыша до первых симптомов.

#27

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 77кг. Профессиональным донором спермы не являюсь. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Без вредных привычек, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, 29 лет, andreevmm@yahoo.com, 8а915а273а99а72

#28
Max777

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 77кг. Профессиональным донором спермы не являюсь. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Без вредных привычек, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, 29 лет, andreevmm@yahoo.com, 8а915а273а99а72

щас как все к тебе ринутся;) алименты запаришься платить))))

тигра
#30
Не автор

Будете смеяться, но мне помог фикус, вычитала что нужно посадить фикус, он к детям. Нашла на работе отросток, посадила, прижился и стал расти, а через пару месяцев я забеременнела, вот так. Попробовала ради интереса, но вот получилось.

не чего удивительного у меня тоже дома фикус тоже где то услышала что он к детям,так притащила его домой росточкам (щас очень смешно будет)дала ему имя Андрюша холила,лилела вообщем через пол года забеременела не поверите мальчик,а знакомая свой цветок Лолитой назвала ( у ней девочка родилась)вот так не верь приметам)))))

#31
Настя

Ну, у нас тоже не получалось, потом мы подошли с полной боевой подготовкой. Не знаю так ли это, но в тот месяц , когда я начала пить шалфей в первой половине цикла и боровую матку во втором, забеременела, муж пил спермактин, хоть и полностью здоров.

кстати из за шалфея у меня было 2 овуляции одновременно, ждем двоих)

а у вас в роду двое???или от трав такой эффект???

#32
тигра

не чего удивительного у меня тоже дома фикус тоже где то услышала что он к детям,так притащила его домой росточкам (щас очень смешно будет)дала ему имя Андрюша холила,лилела вообщем через пол года забеременела не поверите мальчик,а знакомая свой цветок Лолитой назвала ( у ней девочка родилась)вот так не верь приметам)))))

,

хи.... может тоже попробовать фикус завести)))

Андрей
#33

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Гость
#36
Гость

автор, нет таких способов. мы тоже полностью здоровы, 3 года не могли забеременеть, делали эко 3 раза - не помогло. само все получилось спонтанно.

Знакомо))) Мы два года как говорит автор "пыхтели", и все тоже спонтанно получилось, ничего особенного не делали

Вероника
#37

В какой позе быстрее забеременеть - кто знает, подскажите, прочитала на сайте http://bistro-zaberemenet.ru/, про разные позы для зачатия. Для меня это вопрос жизни - я очень сильно хочу ребенка как можно скорее! Подскажите, кто в курсе - в какой позе быстрее забеременеть с вашей точки зрения... Спасибо!

Гость
#38

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#39

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

Азият
#40

Здравствуйте у меня 13 дней задержка но тесты положительные. Но сегодня вот кров чучуть пошла. Что делать

Вика
#41
Настя

Ну, у нас тоже не получалось, потом мы подошли с полной боевой подготовкой. Не знаю так ли это, но в тот месяц , когда я начала пить шалфей в первой половине цикла и боровую матку во втором, забеременела, муж пил спермактин, хоть и полностью здоров.
кстати из за шалфея у меня было 2 овуляции одновременно, ждем двоих)

А в какой дозировки вы пили травы?

Вика
#42
Вика

А в какой дозировки вы пили травы?

Вика
#43
Вика

А в какой дозировки вы пили травы?

Кексик
#44

Как он в вас дело закончит, сделайте березку ( ноги к верху)

Мммм
#45
Кексик

Как он в вас дело закончит, сделайте березку ( ноги к верху)

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4345430/
© Woman.ru

Ирина
#45

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Алиса
#45

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Мира
#45

[968899883] – 17 февраля 2017 г., 20:09 Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.

Гость
#45

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4345430/
© Woman.ru