Гость
Статьи
Как быстро …

Как быстро забеременеть?

Не получается забеременеть! Девочки, мне 23 года. С мужем пытаемся уже год. Пью фолиевую кислоту и витамин е по 1 таблетке каждый день. Пока без результатно. У врача была, сказала что здорова, у мужа тоже все в порядке! В чем может быть причина? Или подскажи действенный способ чтоб уж наверняка. Заранее спасибо

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет такого способа. Отпустить эти мысли и расслабиться - вот самый верный способ!

Гость
#2

Не поверите - отвлечешься - и вскоре забеременеешь!

автор
#3

А как отвлечься?))))

автор
#5
Заюша-пони лошадка

говорят надо магнезию проколоть

а что это такое?

Агния
#7

В чем может быть причина? Во Всевышнем )))) не думали ?

Гость
#8
Агния

В чем может быть причина? Во Всевышнем )))) не думали ?

Думали) просим

Гость
#9

Может у вас там кислотность повышенна) И спермики умирают, не добравшись, куда надо

Гость
#10
Гость

Может у вас там кислотность повышенна) И спермики умирают, не добравшись, куда надо

повышена*
Повышена*

Гость
#11

у мужа все в порядке это вы так глядя на него решили или он сдавал спермограмму,хотя бы?корми своего сожителя сельдереем,грецкими орехами,пусть ходит в семейниках и не пережимает себе свой детородный орган узкими джинсами,может что и получится

Агния
#12
Гость

Думали) просим

Возможно время еще не пришло

Агния
#13
Гость

у мужа все в порядке это вы так глядя на него решили или он сдавал спермограмму,хотя бы?корми своего сожителя сельдереем,грецкими орехами,пусть ходит в семейниках и не пережимает себе свой детородный орган узкими джинсами,может что и получится

кстати тоже хороший совет! Я слышала о таком....нужно есть те продукты что активизируют нижнюю чакру...Вызывают повышение энергии в паху ...короче жуйте продукты афродизиаки
Погуглите какие это

и в аюрведе я читала про то что надо есть орехи, чеснок побольше и лук. Они активизируют то что надо. Я не шучу. В общем поищите

Гость
#14
Заюша-пони лошадка

говорят надо магнезию проколоть

??????????????????????????????????????????????????????????????
можно поподробнее зачем колоть магнезию если не получается забеременеть,
мне ставили капельницы магнезии от тонуса,да и по спектру своего действия я ну никак не понимаю чем он помогает в зачатии

Гость
#16
Заюша-пони лошадка

это к врачам......у приятельницы-выкидыш на 3 месяце былпотом 4 месяца не беременелаврач ей назначила и понеслась.........

Его ж только по назначению врача?

Гость
#17

мужика сменить,сразу забеременеете

Гость
#18
Гость

мужика сменить,сразу забеременеете

Брееееед

ххх
#19

у меня на узи и на осмотре тоже все хорошо было, говорили здорова, пытались, пытались 2 года, потом сдала анализы на гормоны, а там.... тататам... но за 2 месяца на дюфастоне забеременела, сейчас правда ем этот дюфастон пачками, т.к. угроза.

Гость
#20

Ну чакры чакрами конечно))))))) Но самый действенный способ съездить отдохнуть и отвлечься. Только не ехать отдыхать с целью " сделать там ребенка" А просто ОТДОХНУТЬ дать мыслям и организму передышку. Тогда все получится.

Карамелька_
#22

подержите ноги вверх после занятия любовью, упражнение "свечка"))) минут 5-10...

автор
#23
Гость

Ну чакры чакрами конечно))))))) Но самый действенный способ съездить отдохнуть и отвлечься. Только не ехать отдыхать с целью " сделать там ребенка" А просто ОТДОХНУТЬ дать мыслям и организму передышку. Тогда все получится.

Выкинуть бы ещё эту мысль из головы))))

Штучка
#24
Гость

Думали) просим

Плохо просите или не верите в помощь. Либо не готовы к рождению ребенка по каким-либо причинам. Вам поможет смирение с ситуацией и доверие к промыслу Божьему. Только так.

!
#25

Спермаплант купите, как раз чтобы на сперматозоиды подействовать

666
#26

Дети не нужны.

Гость
#27

Когда мы начали планировать ребенка, я пришла с таким же вопросом к врачу. Она сказала, что по опыту многих девушек, лучше о беременности не зацикливаться. и тогда она сама придет. Вам всего 23. Спешить не куда, ребеночек появиться, когда настанет время... А вообще есть один способ, ну или надумка... Две моих подруги забеременели сразу, да и я тоже.... Половой акт на 10 день от начала цикла.... Не знаю почему, но у троих это сразу сработало. Подруге, которая год не могла забеременеть, сказала какая-то акушерка на пенсии и все получилось...

Гость
#28

[quote="Гость" message_id="51103834"]у мужа все в порядке это вы так глядя на него решили или он сдавал спермограмму,хотя бы?/quote] Хороший совет

Гость
#29
Агния

кстати тоже хороший совет! Я слышала о таком....нужно есть те продукты что активизируют нижнюю чакру...Вызывают повышение энергии в паху ...короче жуйте продукты афродизиакиПогуглите какие это и в аюрведе я читала про то что надо есть орехи, чеснок побольше и лук. Они активизируют то что надо. Я не шучу. В общем поищите

Опять про жабры

Гость
#30

3 цикла стояла свечкой. Не получалось. Потом забили на это дело к врачу решила идти. Пока собиралась записалась прошел месяц и задержка. Короче забеременела без всяких свечек а наоборот сразу в душ шла

#31

высчитайте день овуляции (3 дня самый большой % вероятности забеременеть), это не сложно высчитать. не можете сами, скачайте приложение. у меня так две знакомых забеременели.

Kate
#32

Высчитывайте овуляцию!У вас сколько дней цикл?

Ещё можно определять день овуляции измеряя базальную температуру по утрам!

Гость
#33

Сначала нужно установить факт овуляции на узи. Помониторить походить. Затем сдать прогестерон на 7-8 день после овуляции. Если недостаток, пить дюфастон. Это простой путь.
Если не получаетс дальше-идти проверять трубы. Делать эхо гсг на узи, или на рентгене ГСГ. Процедура неприятная, но что делать. Там по результатам или все отлично или лапароскопия. На лапаре , что найдут, то и поправят, она эффективнее гсг, но и дороже в разы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: