Гость
Статьи
эко неудачная первая …

эко неудачная первая попытка

здравствуйте. мне 19 лет.по фактору непроходимости труб эко.без икси.я в отчаянии первая попытка была неудачной сегодня анализ хгч покозал 0.0 целый день плачу. помогите советом кто попадал в такую ситуацию.какие шансы во второй попытке

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ЭКО в 19ьлет???

Нечего сказать даже

Гость
#2

ЭКО в 19ьлет???

Нечего сказать даже

+100000000000000000000

Кейт
#3

извините не верится...

Гость
#4

Мне тоже 19, автор. С мужем хотим малыша, пробуем всего 5 месяцев.. Пока ничего, а грустно ((
Извините, что за ср.аный врач Вас отправил на эко??!?!?! Девушки. Женщины с БЕСПЛОДИЕМ полным беременели...

Вика
#5

Автор, родите еще сто раз, не сами так с ЭКО, вам ВСЕГО 19!!!

гость
#6

"[quote="Гость"]мне 19 лет.по фактору непроходимости труб эко.без икси. .. первая попытка была неудачной сегодня анализ хгч покозал 0.0 целый день плачу.какие шансы во второй попытке[\/quote]\n
это задачка с "десятью" неизвестными.\n
1. что за непроходимость. внешние спайки, склероз труб или. варианты спастики (реакция на осмотр, гистероскоп, лапароскоп, контраст, магнитное поле, анестетики, ультразвук). объём спазмолитической, противовоспалительной, антимикробной подготовки. \n
2. состояние эндометрия (лысый после РДВ, сидеропеничный. при инфицированном низкая вероятность нулевого ХГЧ)\n
3. вариант мощного хориогематического барьера, когда ХГЧ будет низким всю беременность (его крайне редко определяют у здоровых, норма может быть в разы меньше стандарта)\n
4. рёвать сутки можно хотеть, ан не получится. если получается - варианты дакриоцистита (хронический, стресс-индуцированный, флора медцентра и персонала и т.д.)\n
5. стрессовый сброс эндомиометрием инородного тела, механизм близок к спастике труб тетания и др.\n
6. .."

Гость
#7

При ЭКО шансы всегда одинаковые не важно какая попытка, если только в процессе что-то новенькое не вылезет. Трубный фактор, а что именно? Просто непроходимость или вам трубы совсем удалили? В клинике ЭКО вам предлагали медикоментозный способ лечения вышей проблемы или сразу анализы и в протокол?

Гость
#8

Какая разница сколько ей лет, если другого шанса действительно нет, то зачем же резину то тянуть, Эко может и через 5 лет получиться. В таких клиниках не всегда сразу в протокол берут, они предлагают и другие методы лечения если конечно шанс есть, если дело гиблое тогда да сразу в протокол. Автор не переживайте, пролет это очень больно, по себе знаю... Я 2 дня попьянствовала и взяла себя в руки, т.к. нужно идти дальше. Потом легче будет, начнете анализировать что не так, во многом разбираться станете. Идите на веточку где экошницы общаются, там реальная помощь будет, а тут вам нечего делать. Здесь вашу проблему помусолят и забудут.

42 года
#9
Гость

ЭКО в 19ьлет??? Нечего сказать даже

+100000000000000000000

+100000000000000000000000

Андрей
#10

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Вероника
#11

ЭКО делала в Москве, Мать и дитя, в ПМЦ на севастопольке, там круто. Вот только там все платно, никаких квот. Делала у Бондаренко В.Н., классный специалист, довольна ею. Если по квоте то в цпсир идите, рядом находится, тоже на севастопольке.

Рената
#12

Главное не отчаивайтесь! пробуйте и у вас обязательно все получится! Главное убедитесь что ваш репродуктолог все сделал точно и вовремя, если за ним косяк, то нужно менять врача.

Ути
#13

Бывают беременности у девочек и при 5% возможностях забеременеть, я про такие слышала. Так что не отчаивайтесь. У меня процент по выше был, через ЭКО проходила в ПМЦ на Севастопольском у Бондаренко. Только со второй попытки удалось забеременеть.

Аня
#14

У меня соседка с таким же диагнозом забеременела после лечения. Проходила в Перинатальном медцентре на Севастопольском в Москве, если память не изменяет врач Бондаренко Виктория.

Анна
#15

30 лет. 10 попыток эко пока без результатно. Готовимся к 11.

Кира
#16

Могу порекомендовать проконсультироваться у грамотного репродуктолога из клиники Мать и дитя на Юго-западе, Виктория Бондаренко. Запишитесь к ней на прием, она вам все по полочкам разложит. Как то ходила вместе с подругой к ней. Толково объяснила все нюансы, через что нужно будет пройти. И главное что все на позитиве, а это, как мне кажется, очень важно!

Александра
#17

Этот центр на Севастопольском многие хвалят. Читала отзывы тут http://planirovanie-semi.ru о разных и институтах планирования семьи. И врачи вроде бы там все хорошие.

Маша
#18

Двое деток, 3 и 1.5 годика, оба через эко! и не пришлось никуда летать, в Москве проходила! Девочки, у нас свои прекрасные врачи, клиники есть, зачем ехать за рубеж? думаете там будут что-то по-другому делать? главное найти врача хорошего, который будет действительно лечить и работать в интересах пациента, а не своего кармана. Я сама в прошлом году родила. Проходила через ЭКО в Москве в Мать и Дитя у Виктории Бондаренко. Это настоящий врач от бога. Она делала все, чтобы мы забеременели, в клинике на Юго-Западе сейчас. Как результат - почти сразу забеременела!

Саня
#19

Все необходимые анализы и лечение вам ваш репродуктолог назначит после первой консультации. У меня так и было, мы третьего через эко зачинали, репродуктолог Бондаренко Виктория нам в этом помогла, опытный и грамотный врач в Москве, ее рекомендую, Мать и Дитя Юго-Запад.

Александра
#20

в ПМЦ очень хорошо все проводят, но там очень дорого. Есть еще неплохие клиники в Москве, в мать и дитя рекомендую точно.

Маша
#21

Я всецело и полностью доверилась Виктории Николаевне Бондаренко и это дало свои плоды – результат положительный с первой попытки, прижились два хвостика, которым уже по 6 месяцев отроду)) Спасибо огромное моему репродуктологу, врач от бога! Работает она сейчас в Мать и Дитя на Юго-Западе, на Островитянова, Москва.

Лариса
#22

Мать и дитя на Островитянова, Юго-Запад, советую Ольгу Алексеевну Трофимову, к ней идут со сложными ситуациями, отличный репродуктолог.

Катя
#23

в Мать и дитя, Лапино хорошо, отличные репродуктологи, эмбриологи, но там и дорого. Я сама проходила эко у Бондаренко Виктории в 2012 году в ПМЦ, со второй попытки забеременела Лёлей. Врач сейчас в Юго-запад Мид.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#24

Если идете за эко оплодотворением, то рекомендую выбирать сначала клинику с сильной эмбриологией, а потом уже врача. Я пошла по рекомендациям в Перинатальный медцентр на Севастопольском проспекте, там уже определилась с репродуктологом, Гергерт, через 3 попытки смогла забеременеть, родила второго ребенка, сына.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: