Гость
Статьи
Вопрос гинекологам или …

Вопрос гинекологам или просто знающим людям

Скажите пожалуйста, на следующий день после окончания месячных произошел ПА, презерватив случайно слез с члена и остался во мне. Я его сняла но боюсь что Иуда попало что-то. В течении часа приняла постинор. Затем через 12 часов еще одну таблетку. Но никаких побочных эффектов на себе не ощущаю. Хотя прошло 2 дня...Когда можно будет сделать тест? Ждать месяц до месячных очень долго... Я переживаю

17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня так было несколько раз - ни разу не забеременела. Повезло может.

Срыв
#2

Иуда попал))

необходимо пропить курс постинора - 2-3 недели, а лучше полгода, тогда возможно склонность к параное пройдет.

мини
#3

Вы презервативы покупаете в ларьке по 5 р. шт? Как они могут слезть и остаться внутри?

Марсианка
#4

Иуда попало ...это что-то...

Наталья
#5

Через пару недель может тест и покажет - если будет что показывать. Я бы слишком не дергалась - если цикл длинный(28 дней или больше) а месячные 3-5 дней то до овуляции было еще далеко, да еще Постинор выпили.

Гость
#6

Прошу прощения, это Т9) я имела ввиду ТУДА

жвачка
#7

ну, если у вас стабильный цикл, то овуляция должна происходить на 14-16 день. те риск беременность очень низкий. а так имплантация происходит обычно на 7-10 день после зачатия, с этого времени начинает выделяться гормон хгч. как растет уровень гормона можно прочитать в инете. думаю через 14 дней можно сделать первый тест и если беременность есть, то он уже может ее показать. ну а лучше всего дней через 12 сдать кровь на хгч.

я не гинеколог:)

Гость
#8

Спасибо всем большое

Гость
#9

современные тесты позволяют проверять беременность за 4 дня до месячных.Но они очень дорогие,поэтому не парьте мозг-будет задержка сделаете

Katrine
#10

Вряд ли уровень ХГЧ в крови поднимется достаточно, чтобы среагировал тест, раньше предполагаемых месячных. Так что ждите их, и необходимость делать тест наверняка отпадёт. Вероятность забеременеть в вашем случае черезвычайно мала, десятые доли процента!

гость
#11

В следующий раз будете ориентироваться по овуляции, а не кровянистым лохиям.

Постинор это такая штука, которая изредка способствует имплантации.

Гость
#12

Не волнуйся, не залетела ты. На следующий день после месячных вероятность забеременеть равна нулю. К тому же ты еще и таблетки приняла. Так что не ссы, девочка, все ок. Жди следующих месячных. (Если не придут, тогда и можешь бежать за тестом, прям вот хоть в первый день задержки, бгг)

Гость
#13

Женщины все-таки дуры! 21 век на дворе-никакой культуры в вопросах женского здоровья и половой жизни! Читайте ,ходите к доктору! А не тетенек на форуме пытайте!

Алена
#14

представляю какая у МЧ пи-пись-ка,что с него слазит резинка))))))

Гость
#15

тоже пришлось выпить постинор в конце месячных, следующие пришли только через 2!!! месяца...

элли
#16

наврятли вы беременны, но на будущее знайте что постинор очень сильный гормональный препарат, хотите убедиться можете прочесть суд мед экспертизу Ломанченского там рассказано и описано вскрытие трупа после посттрона, гормоны для женщины это Всё!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#17

Главное что б ничем не заразилась !!!

А еще бывают месячные через плод . Было так у знакомой, узнала что беременна когда уже почувствовала шевеление ! , но месячные шли .Сейчас ее девочки уже 20 лет.

Так тоже бывает!