Гость
Статьи
Я могла забеременеть в …

Я могла забеременеть в первый день овуляции

У меня очень сложная ситуация,толко не судите еня строго.Я живу с мужем очень плохо,скандаы не понимания,мы чужие стали и перестали спать вместе.Через врямя я встретила мужчину и мы начали встречаться,я решила уйти от мужа и тут поняла что беременна,но не знаю от кого,первый день месячных 16 сентября с мужем был секс 25 один раз а 30 сеньтября я была с другим и все другие дни тоже .Подскажите от кого я беременна????????

Alexs
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нам-то откуда известно?!!!!!!!!!!!!!!?!?!?!?!?!?!!!!!

Гость
#2

да теперь не понять от кого беременна. только ДНК-тест.

Гость
#3

Вы встретили мужчину и сразу незащищенный половой акт? не боитесь мужу да и себе заразу поймать ... а теперь еще и об отцовстве речь пойдет, вы с мужем все равно решили расходится просто уйдите не говорите про ребенка, а родится - днк тест, отец должен знать

Наталья
#4

Не поняла - Вы по каким-то причинам считаете, что овуляция была 25-го числа? Тогда беременность от мужа, 5 дней яйцеклетка не проживет. А сколько дней обычно цикл? Если от 28 и выше - овуляция была скорее всего не 25, а позже и вероятно Б от любовника. Хотя с таким маленьким интервалом в 5 дней точно Вам только ДНК экспертиза теперь ответит.

Гость
#5

Овуляшки совсем куку

Гость
#6
Наталья

Не поняла - Вы по каким-то причинам считаете, что овуляция была 25-го числа? Тогда беременность от мужа, 5 дней яйцеклетка не проживет. А сколько дней обычно цикл? Если от 28 и выше - овуляция была скорее всего не 25, а позже и вероятно Б от любовника. Хотя с таким маленьким интервалом в 5 дней точно Вам только ДНК экспертиза теперь ответит.

да тут можно и не высчитывать. интервал 5 дней, неделя, полторы... не важно. теперь не понятно от кого она беременна. сперматозоиды мужа тоже могли там копошиться какое-то время пока не оплодотворили..

только ДНК-тест. и всё тут.

Гость
#7
Гость

Овуляшки совсем куку

а ты кто, бесполое создание? здорово на голову-то?

Гость
#8

От мужа Вы беременны. Как раз за день или в день эмуляции

Гость
#9

Какой цикл? Если 28 календ дней, то 16 плюс 14 (как правило) равно 30! Вероятнее всего от любовника

Гость
#10
Гость

а ты кто, бесполое создание? здорово на голову-то?

Овуляшко обиделось? Наверно брачный период начался

Гость
#11

ну и что аборт сделаю.

Alexs
#12

Спасибо Вам за ответ,да цикол 28 дней.Меня тут оскждают многие но я не обижаюсь,сколько людей столько мнений,я взрослая женщина и буду сама отвечать за свои поступки,не судите люди добрые да не судимы будите,думала что я больше ни когда не смогу иметь детей а тут такое........

Гость
#13

Автор, у меня последняя менстра была 16 августа, цикл 28 дней. Половой акт был 30 августа, я беременна. Аналогию улавливаете? Любовник-папа.

Гость
#14

Может и хорошо, значит судьба родиться этому малышу

Гость
#15
Гость

Может и хорошо, значит судьба родиться этому малышу

С мужем то все уже решили, вот и начинайте новую жизнь

Эля
#16

Если цикл меньше 28 дней - то отец муж. А если цикл 28 дней и больше - то почти сто процентов что любовник.

Alexs
#17

Спасибо девочки,мне остается только Богу молиться.

Гость
#18
Гость

а ты кто, бесполое создание? здорово на голову-то?

Овуляшко обиделось? Наверно брачный период начался

иди в *** чучело

Клопег
#19
Alexs

Спасибо Вам за ответ,да цикол 28 дней.Меня тут оскждают многие но я не обижаюсь,сколько людей столько мнений,я взрослая женщина и буду сама отвечать за свои поступки,не судите люди добрые да не судимы будите,думала что я больше ни когда не смогу иметь детей а тут такое........

Ниxyz ты не будешь, овца е6аная, ребенок твой будет мыкаться.

Гость
#21
Гость

Овуляшко обиделось? Наверно брачный период начался

иди в *** чучело

Иди размножайся, кролятина недотр*я

Гость
#23
Alexs

я могла бы без ошибок на испанском вот боюсь ты не поймеш hija puta Бог тебе судья .....

Ты лова не шифруй, мы не такие неграмотные, как некоторые испанские ***

Гость
#24

Не повезло этому ребенку. Мамаша у него дyра полная и безнадежная. Правда, это сейчас часто случается, не один он такой (((

Гость
#25
Гость

Ты лова не шифруй, мы не такие неграмотные, как некоторые испанские ***

Да и поминать бога через слово в твоей ситуации - отвратительное лицемерие.

Alexs
#26
Гость

Да и поминать бога через слово в твоей ситуации - отвратительное лицемерие.

Бог пишется с большой буквы"Б"я смотрю Вы не боитесь не Бога не дьявола

Гость
#27

Вместе спать перестали с мужем... но от кого беременна не знаю. Ну Вы блин даете!

Гость
#28
Alexs

Бог пишется с большой буквы"Б"я смотрю Вы не боитесь не Бога не дьявола

Ога, начни проповедовать, от этого не залетают.

Alexs
#29
Гость

Ога, начни проповедовать, от этого не залетают.

Гогда с Вами очень скоро случится большая беда Вы вспомните как обижали людей,будьте добрее люди пожалуйсто,закон жизни не щадит ни кого.Я знаю что у меня будет все хорошо а на таких людишек как вы мне наплевать.....

Озорная Свинья
#30

Не понятно ,как некоторые умудряются спать с мужьями,с которыми всё плохо по их словам...Другие вон не хотят мужей,с которыми все хорошо)))

Гость
#31

Одинаковая вероятность стать отцом что у одного , что у другого...

Гость
#32

Скорее от любовника, если цикл 28 дней. Вероятность есть и от мужа, но раз вы от него до сих пор не беременели, то скорее забеременели от любовника. Тем более яйцеклетка только вышла и сперма сразу свежая побежала к ней. 90% от любовника

гость
#33

И от того могло, и от другого могло, это только вспоминать фертильное поведение при прошлых овуляциях, или ждать когда Оно родится.

(Амниоцентез - лишняя инфекция медучреждения; если претенденты в папо из одной деревни, или одного этноса, то стандартная экспертиза по.случайности может получиться так, что оба - папы; если от всех перепетий случились генные мутации, то стандартная экспертиза может получиться и так, что мама - не мама; если произошла модификация микробной нагрузкой - тем более)

Гость
#34

Ноги пораздвигают замужние, а потом на форумах спрашивают от кого и молятся что-то там.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alex
#35
Гость

Ноги пораздвигают замужние, а потом на форумах спрашивают от кого и молятся что-то там.

Я уже не сним я сей час сама .....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: