Гость
Статьи
определение пола …

определение пола малыша

на каком сроке и как вы определили пол вашего малыша?) какие приметы совпали?)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
bubu
#1

на 20й неделе врач узи увидел все, что есть между ног)))) фигня все эти приметы!

Здрасте, я ваша тетя
#2

На узи на 20 неделе. Сказали 100% мальчик. На всех последующих также говорили, что гарантированно мальчик. Так и вышло.

Гость
#3

Мне сказали только на 28-й неделе. До этого ножки были скрещены. Все друзья, родственники пророчили мальчика, по форме живота и др. признакам. А врач сказала 100% девочка.

Гость
#4

родственники заморачивались, даже заставляли на пол сесть и подняться (типа на какую руку обопрусь)... Не сбылось, сбылись все "предсказания" УЗИ оба раза )))

Аня
#5

Первый раз я сама знала сразу что сын,а сейчас вот в замешательстве:-)) на 3d узи в 12 недель пойду,там скажут кто)) если не спрячется... А то покупать скорее все охото,и терпения не хватит ждать до 20 недель))

гость
#6

в 12 неубедительно, тестисы могут спускаться вообще до 29й, разве что ХХY-синдром умельцы исключат в 12

Аня
#7

Сестренке моей в 13 нед сказали что мальчик,и подтвердилось потом на втором и третем узи,вон три месяца уже)))

Гость
#8

я еще до берем.знала что первым ребенком у меня будет мальчик! В 12 недель на узи врач спросила хочу ли я узнать пол? Я ответила что и без узи знаю что мальчик! Потом на 20 неделе с мужем пошла,так он не выдержал и спросил сказали мальчик,так и вышло!

Наталья
#9
Гость

я еще до берем.знала что первым ребенком у меня будет мальчик! В 12 недель на узи врач спросила хочу ли я узнать пол? Я ответила что и без узи знаю что мальчик! Потом на 20 неделе с мужем пошла,так он не выдержал и спросил сказали мальчик,так и вышло!

Неужели в наши времена еще кто-то занимается приметным мракобесием?

Не знала, а предполагала и надеялась. Мысли и ожидания на пол не влияют.

Гость
#10
Наталья

Неужели в наши времена еще кто-то занимается приметным мракобесием?

Не знала, а предполагала и надеялась. Мысли и ожидания на пол не влияют.

+++++

нельзя не согласиться с адекватным мнением

Гость
#11
Наталья

Неужели в наши времена еще кто-то занимается приметным мракобесием?

Не знала, а предполагала и надеялась. Мысли и ожидания на пол не влияют.

я не предполагала,я была уверенна!

Гость
#12

В 12 и 13 недель говорили

Все приметы были 100% на девочек, а сбылись только показания узи - два мальчика)

Гость
#13

В 12 недель предположили, что девочка. Ну и потом подтвердилось)))) сама была уверена, что мальчик будет

Лана Мулатка
#14

по китайской таблице определения пола ребенка совпало 2 раза.

и с девочкой полоска не тесте сразу проявилась и яркая а с мальчиком не сразу и бледнее

хотя срок беременности на момент теста с мальчиком был больше

еще по животу сошлось- с девочкой более круглый был

сейчас с мальчиком совсем острый

гость
#15

какие нахрен приметы, УЗИ есть в современном мире

Штучка
#16

Я сама еще до беременности интуитивно знала, что будет девочка.

Гость
#17

По УЗи в третьем триместре. Никакие приметы не совпали.

Лилу
#18

Сама жду след.недели что-бы на второе узи пойти и узнать))Можно ещё написать утром в стаканчик и добавить ложку соды,если произойдёт реакция-мальчик(больше кислоты в моче),если не произойдёт-девочка)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sofi
#19
Лилу

Сама жду след.недели что-бы на второе узи пойти и узнать))Можно ещё написать утром в стаканчик и добавить ложку соды,если произойдёт реакция-мальчик(больше кислоты в моче),если не произойдёт-девочка)

Вот от этом никогда не слышала! Интересно очень!!! А на каком сроке можно заняться такой химией? )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: