Гость
Статьи
не верю что беременна!

не верю что беременна!

не верю, потому что не смотря на полосатые тесты нет никаких признаков. к врачу записалась на 18 ноября, жду узи только тогда наверное поверю. у вас так же было? поверить не могу что через 8 месяцев буду рожать 0_о. хотя бы живот появился что ли

гость
28 ответов
Последний — Перейти
bubu
#1

У меня тоже не было никаких признаков, поверила когда живот начал расти)))

Штучка
#2
bubu

У меня тоже не было никаких признаков, поверила когда живот начал расти)))

Аналогично

Гость
#3

Согласна с 1 и 2 )))

#4

Так это хорошо.что нет этих самых признаков. Уж лучше ничего не чувствовать, чем умирать от токсикоза и прочих приятных признаков беременности:)

гость
#5

я просто так хотела забеременеть, что хочется прям прочувствовать, девочки тут еще до задержки у себя симптомы находят...так и возникают мысли, что мне эти 2 полоски и тесты приснились или что это ошибка какая-то.

Гость
#6
гость

я просто так хотела забеременеть, что хочется прям прочувствовать, девочки тут еще до задержки у себя симптомы находят...так и возникают мысли, что мне эти 2 полоски и тесты приснились или что это ошибка какая-то.

Эти девочки, которые находят "симптомы", в большинстве своем не беременны ))))) (никто, за редким исключением, не отписывается о результатах ХГЧ, УЗИ или о походах к врачу).

У меня не было признаков, правда в первую беременность еще до задержки ела селедку с земляничным вареньем (не знала о беременности, и не циклилась, хоть и работали в этом направлении, но не верила, что с первого цикла получится). А со вторым ребенком вообще ничего, даже вкусовых пристрастий. И тоже сразу поверить не могла, что беременна )))

Гость
#7

Мне рожать скоро, а все не верю)) неверится что со мной такое случилось

лакомка
#8

я сначала тоже не могла поверить. из признаков было только отсутствие месячных и грудь больше стало. а на 8 акушерской неделе появился токсикоз.. до сих пор мучаюсь. но до конца поверить все равно еще не могу

Счастлива
#9

И я не верю!))) хгч 533, тесты полосатые, живот тянет, раньше прям болел, а теперь так, немного. Есть не хочу, раньше наоборот объедалась. И на узи не увидели ничего, вот думаю через сколько идти опять, записали на субботу, боюсь что опять ничего не увидят-выписалась, теперь готова ночью позвонить записаться, не могу жить в неведении....

Счастлива
#10

И признаков ведь нет, не тошнит, не поменялось ничего, аппетит только пропал. Я так боюсь что это неправда.

Гость
#11

но самый главный то признак месячные есть или нет?

гость
#12

ну бывает конечно сюрпрайз, когда хорион не в трубе и не в обычном месте.

крайне редко, но могут разводить на МРТ.

относительно редко 533 будет при эктопической продукции ХГЧ.

крайне редко перепутываются анализы, ЛГ учитывается как ХГЧ и т.п.

крайне редко скажут: "датчики для домашнего УЗИ в медтехнике за углом. рецепт выписать или сами выберете?".

всё остальное (ПТИ, миокардит, анемия, аскаридоз, коралловидный камень в почке и т.д.) при сомнительной беременности лечится препаратами не противопоказанными при беременности; по витальным показаниям - любыми доступными методами и препаратами, +/- прерыванием/родоразрешением

Лилу
#13

Радуйтесь,что нет никаких признаков.У меня был один признак-токсикоз с 6 по 16 неделю!Врагу не пожелаю.Начнёт расти живот,тогда поверите.Я поверила,когда на узи в 12 недель увидела маленькую лялечку,в вот вчера увидела в 20 недель,лежит,зевает...)))не вериться,что это мой ребёнок!!!!!

Adamovna
#14

Я тоже не верила, пока не увидела сердечко на экране. Следующее приятное ощущение, когда начала чувствовать, точнее различать толчки.

Счастлива
#15

Девочки, а на каком сроке видно дитенка?

гость
#16
Счастлива

Девочки, а на каком сроке видно дитенка?

дитёнок это когда хвост стал копчиком, значит в конце третьего месяца.

недель с пяти.шести по имплантации, иногда чуть раньше, видно морского конька, иногда он пытается оторвать свой хвост.

Алена
#17

Счастливая, у меня прямо как у тебя√из признаков только аппетит пропал, хотя раньше очень даже на него не жаловалась) и больше ничего, грудь если только немного налилась. Задержка почти 3 недели. Только тесты полосатятся) так смешно было когда последний раз тест делала≈вторая полоска первее и ярче контрольной появилась√в момент)))

Ксю
#18

у меня 4недельки по узи,тоже слабо верится ещё..все время сплю и жду когда живот появится)))

Bessie15
#19
Гость

Эти девочки, которые находят "симптомы", в большинстве своем не беременны ))))) (никто, за редким исключением, не отписывается о результатах ХГЧ, УЗИ или о походах к врачу).

У меня не было признаков, правда в первую беременность еще до задержки ела селедку с земляничным вареньем (не знала о беременности, и не циклилась, хоть и работали в этом направлении, но не верила, что с первого цикла получится). А со вторым ребенком вообще ничего, даже вкусовых пристрастий. И тоже сразу поверить не могла, что беременна )))

Индивидуально все, меня укачивать стало быстро, приходила домой зеленая, через неделю сделала тест, оказалась беременной. Это было до задержки.

Vera
#20

Vera. Девченки, у меня к вам такой вопрос. у меня вот уже 2 месяца подряд шли месячные. Один раз с задержкой в 2 дня. Тесты делала - отрицательные. Но вот грудь изменилась. 2 недели болела..потом перестала. и на соске появились маленькие бугорки. говорят - при беременности такое случается. Боль в пояснице, но у меня почки больные. Никаких симптомов больше нету. 2 месяца назад был незащищенный п.а. Парень сказал что все должно быть нормально. Но все же беспокоюсь. Что это может быть.

Алена
#21

Вера, думаю что вы не Б. В любом случае тесты были бы уже точно положительными, т.к уровень гормона ХГЧ был бы уже большим

Настя
#22

Я тоже до сих пор не верю) хотя два раза уже на узи была. Первый раз в 7 недель, видела морского конька)) боялась, что внематочная, так как боли были. Второй раз в 10 недель уже маленький человеческое там с ручками и ножками)) лежит себе. Живот начал немного расти. А поверить не могу, 4 года старались. И вот случилось) первая беременность)) мне 27. Наверное, когда пинаться начнет, поверю))

алена
#23

я прошла узи и мне до сих пор невериться что я беременна!

Настя
#24

Я тоже не верю.. Тест показал 2 полоски спустя неделю после О. Только отучилась, и тут бах! Но ребенок желанный. Пошла в больницу почти в 5 недель, накрутила себя всякими замершимивнематочными, думала пусть лучше пораньше все это у меня обнаружат. Так меня бортанули и записали на прием через три недели. Хотя подруге узи сделали сразу, как она пришла! А мне врач сказал на 12 неделе! Выписал фолиевую кислоту и отправил. Мда. Хочу на узи в частную сходить, от городских толку нет. Как думаете, стоит?

Мария
#25
Гость

Эти девочки, которые находят "симптомы", в большинстве своем не беременны ))))) (никто, за редким исключением, не отписывается о результатах ХГЧ, УЗИ или о походах к врачу).
У меня не было признаков, правда в первую беременность еще до задержки ела селедку с земляничным вареньем (не знала о беременности, и не циклилась, хоть и работали в этом направлении, но не верила, что с первого цикла получится). А со вторым ребенком вообще ничего, даже вкусовых пристрастий. И тоже сразу поверить не могла, что беременна )))

Я ещё до задержки поняла, что беременна. На 6 день задержки сделала тест, оказался //, долго не верила своим глазам, думала сон😄))

Обезьянка
#26

У меня 6 месяц пошел, мне 24. Ощущения как будто я подросток переместилась в будущее и такая аааа??? Что??? Где я??? Токсикоз сильный был до сих пор раз в 3 дня появляется. Но так прикольно, когда маленькая казявочка пихается и крутится.

Настя
#27

15дней задержки,вторая полоска есть,но бледноватая какая-то,боюсь идти на узи,а вдруг не беременна.Сижу и плачу в 25лет то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Я почувствовала до задержки, сделала тест и //

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: