Гость
Статьи
не верю что беременна!

не верю что беременна!

не верю, потому что не смотря на полосатые тесты нет никаких признаков. к врачу записалась на 18 ноября, жду узи только тогда наверное поверю. у вас так же было? поверить не могу что через 8 месяцев буду рожать 0_о. хотя бы живот появился что ли

гость
28 ответов
Последний — 08 октября 2016, 00:45 Перейти
1.
bubu

У меня тоже не было никаких признаков, поверила когда живот начал расти)))

2.
Штучка
bubu

У меня тоже не было никаких признаков, поверила когда живот начал расти)))

Аналогично

3.
Гость

Согласна с 1 и 2 )))

Так это хорошо.что нет этих самых признаков. Уж лучше ничего не чувствовать, чем умирать от токсикоза и прочих приятных признаков беременности:)

5.
гость

я просто так хотела забеременеть, что хочется прям прочувствовать, девочки тут еще до задержки у себя симптомы находят...так и возникают мысли, что мне эти 2 полоски и тесты приснились или что это ошибка какая-то.

6.
Гость
гость

я просто так хотела забеременеть, что хочется прям прочувствовать, девочки тут еще до задержки у себя симптомы находят...так и возникают мысли, что мне эти 2 полоски и тесты приснились или что это ошибка какая-то.

Эти девочки, которые находят "симптомы", в большинстве своем не беременны ))))) (никто, за редким исключением, не отписывается о результатах ХГЧ, УЗИ или о походах к врачу).

У меня не было признаков, правда в первую беременность еще до задержки ела селедку с земляничным вареньем (не знала о беременности, и не циклилась, хоть и работали в этом направлении, но не верила, что с первого цикла получится). А со вторым ребенком вообще ничего, даже вкусовых пристрастий. И тоже сразу поверить не могла, что беременна )))

7.
Гость

Мне рожать скоро, а все не верю)) неверится что со мной такое случилось

8.
лакомка

я сначала тоже не могла поверить. из признаков было только отсутствие месячных и грудь больше стало. а на 8 акушерской неделе появился токсикоз.. до сих пор мучаюсь. но до конца поверить все равно еще не могу

9.
Счастлива

И я не верю!))) хгч 533, тесты полосатые, живот тянет, раньше прям болел, а теперь так, немного. Есть не хочу, раньше наоборот объедалась. И на узи не увидели ничего, вот думаю через сколько идти опять, записали на субботу, боюсь что опять ничего не увидят-выписалась, теперь готова ночью позвонить записаться, не могу жить в неведении....

10.
Счастлива

И признаков ведь нет, не тошнит, не поменялось ничего, аппетит только пропал. Я так боюсь что это неправда.

11.
Гость

но самый главный то признак месячные есть или нет?

12.
гость

ну бывает конечно сюрпрайз, когда хорион не в трубе и не в обычном месте.

крайне редко, но могут разводить на МРТ.

относительно редко 533 будет при эктопической продукции ХГЧ.

крайне редко перепутываются анализы, ЛГ учитывается как ХГЧ и т.п.

крайне редко скажут: "датчики для домашнего УЗИ в медтехнике за углом. рецепт выписать или сами выберете?".

всё остальное (ПТИ, миокардит, анемия, аскаридоз, коралловидный камень в почке и т.д.) при сомнительной беременности лечится препаратами не противопоказанными при беременности; по витальным показаниям - любыми доступными методами и препаратами, +/- прерыванием/родоразрешением

13.
Лилу

Радуйтесь,что нет никаких признаков.У меня был один признак-токсикоз с 6 по 16 неделю!Врагу не пожелаю.Начнёт расти живот,тогда поверите.Я поверила,когда на узи в 12 недель увидела маленькую лялечку,в вот вчера увидела в 20 недель,лежит,зевает...)))не вериться,что это мой ребёнок!!!!!

14.
Adamovna

Я тоже не верила, пока не увидела сердечко на экране. Следующее приятное ощущение, когда начала чувствовать, точнее различать толчки.

15.
Счастлива

Девочки, а на каком сроке видно дитенка?

16.
гость
Счастлива

Девочки, а на каком сроке видно дитенка?

дитёнок это когда хвост стал копчиком, значит в конце третьего месяца.

недель с пяти.шести по имплантации, иногда чуть раньше, видно морского конька, иногда он пытается оторвать свой хвост.

17.
Алена

Счастливая, у меня прямо как у тебя√из признаков только аппетит пропал, хотя раньше очень даже на него не жаловалась) и больше ничего, грудь если только немного налилась. Задержка почти 3 недели. Только тесты полосатятся) так смешно было когда последний раз тест делала≈вторая полоска первее и ярче контрольной появилась√в момент)))

18.
Ксю

у меня 4недельки по узи,тоже слабо верится ещё..все время сплю и жду когда живот появится)))

19.
Bessie15
Гость

Эти девочки, которые находят "симптомы", в большинстве своем не беременны ))))) (никто, за редким исключением, не отписывается о результатах ХГЧ, УЗИ или о походах к врачу).

У меня не было признаков, правда в первую беременность еще до задержки ела селедку с земляничным вареньем (не знала о беременности, и не циклилась, хоть и работали в этом направлении, но не верила, что с первого цикла получится). А со вторым ребенком вообще ничего, даже вкусовых пристрастий. И тоже сразу поверить не могла, что беременна )))

Индивидуально все, меня укачивать стало быстро, приходила домой зеленая, через неделю сделала тест, оказалась беременной. Это было до задержки.

20.
Vera

Vera. Девченки, у меня к вам такой вопрос. у меня вот уже 2 месяца подряд шли месячные. Один раз с задержкой в 2 дня. Тесты делала - отрицательные. Но вот грудь изменилась. 2 недели болела..потом перестала. и на соске появились маленькие бугорки. говорят - при беременности такое случается. Боль в пояснице, но у меня почки больные. Никаких симптомов больше нету. 2 месяца назад был незащищенный п.а. Парень сказал что все должно быть нормально. Но все же беспокоюсь. Что это может быть.

21.
Алена

Вера, думаю что вы не Б. В любом случае тесты были бы уже точно положительными, т.к уровень гормона ХГЧ был бы уже большим

22.
Настя

Я тоже до сих пор не верю) хотя два раза уже на узи была. Первый раз в 7 недель, видела морского конька)) боялась, что внематочная, так как боли были. Второй раз в 10 недель уже маленький человеческое там с ручками и ножками)) лежит себе. Живот начал немного расти. А поверить не могу, 4 года старались. И вот случилось) первая беременность)) мне 27. Наверное, когда пинаться начнет, поверю))

23.
алена

я прошла узи и мне до сих пор невериться что я беременна!

24.
Настя

Я тоже не верю.. Тест показал 2 полоски спустя неделю после О. Только отучилась, и тут бах! Но ребенок желанный. Пошла в больницу почти в 5 недель, накрутила себя всякими замершимивнематочными, думала пусть лучше пораньше все это у меня обнаружат. Так меня бортанули и записали на прием через три недели. Хотя подруге узи сделали сразу, как она пришла! А мне врач сказал на 12 неделе! Выписал фолиевую кислоту и отправил. Мда. Хочу на узи в частную сходить, от городских толку нет. Как думаете, стоит?

25.
Мария
Гость

Я ещё до задержки поняла, что беременна. На 6 день задержки сделала тест, оказался //, долго не верила своим глазам, думала сон😄))

26.
Обезьянка

У меня 6 месяц пошел, мне 24. Ощущения как будто я подросток переместилась в будущее и такая аааа??? Что??? Где я??? Токсикоз сильный был до сих пор раз в 3 дня появляется. Но так прикольно, когда маленькая казявочка пихается и крутится.

27.
Настя

15дней задержки,вторая полоска есть,но бледноватая какая-то,боюсь идти на узи,а вдруг не беременна.Сижу и плачу в 25лет то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

28.
Гость

Я почувствовала до задержки, сделала тест и //