Гость
Статьи
Возлержание до 12 …

Возлержание до 12 недель

Была сегодня у врача. На учёт встаю через пару недель. Сказали что надо воздержаться от секса до 12 недель. А я не могу. я живу со своим парнем. Я хочу секса 2-3 раза в день.

мимими
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можете, так занимайтесь, потом не жалуйтесь на всякие угрозы

мимими
#2

я и не собиралась жаловаться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
мимими

Возлержание

Это возлежания с воздержанием, но возможны возлияниями.

мимими
#4

Воздержание - извените

гость
#5

мне тоже говорили,все равно не слушала,ничего,все живые.если хочется,то можно.

Гость
#6

Ну тогда не сохраняйте беременность, если так важен секс. Какие проблемы? Тут как бэ одно из двух

Гость
#7
мимими

Воздержание - извените

ИзвЕняем. Делай аборт и занимайся секасом, чё

мимими
#8

аборт даже не подумаю сделать.

Гость
#9
мимими

аборт даже не подумаю сделать.

Тогда воздерживайтесь.

мимими
#10

не могу я воздерживаться. до безумства хочу секса.

Гость
#11

Почему сказали воздерживаться? Есть угроза?

мимими
#12

два медикаментозных аборта было в прошлом. очень давно.

жвачка
#13
мимими

аборт даже не подумаю сделать.

прально, ребенок в школу пойдет, тебя грамоте научит.

Гость
#14

если нет угрозы и боли во время секса - занимайтесь

Гость
#15

Врач почему запретил?

мимими
#16
Гость

если нет угрозы и боли во время секса - занимайтесь

боли никакой нету

Гость
#17

если угроз и болей нет, то занимайтесь на свой страх и риск, но без фанатизма.

понравилось "живу со своим парнем"... а остальные беременные в монастыре, блин, проживают, и им ничего не хочется...

А родится ребенок, вы также будете по 2-3 раза когда захочется?

Вы ж не животные, надо и верхней частью туловища думать...

Гость
#18
мимими

боли никакой нету

тогда просто трёхчасовые марафоны не устраивайте)

#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Это возлежания с воздержанием, но возможны возлияниями.

ахахаха, да... А вообще что спрашивать, если все равно автор не может терпеть)

Гость
#20

вы решите что для вас важнее ребенок или хотелка? У вас угроза?почему врач рекомендует воздержание?

Гость
#21

Такая же была ситуация, честно говоря, воздерживаться не стали ни в одну из беременностей, просто были осторожны и никаких экстремальных поз. Дети все здоровые, беременности были легкие и беспроблемные. Но считаю, что если воздерживаться легко или есть хоть какие то угрозы/неприятные ощущения - то лучше не надо.

Аня
#22
мимими

Была сегодня у врача. На учёт встаю через пару недель. Сказали что надо воздержаться от секса до 12 недель. А я не могу. я живу со своим парнем. Я хочу секса 2-3 раза в день.

Я тоже всегда хотела в положении,а врач запретила т.к. Угроза была,но потом сказала если нет никакого дискомфорта,и болевых ощущений,то можно,и поза чтоб удобная была! До последнего дня секс был!!! И с ребенком все норм было!

Экономист
#23

Пора бы уже начинать думать не только о себе. Не так ли?

гость
#24
мимими

не могу я воздерживаться. до безумства хочу секса.

веселая тема и веселая автор. ну надейся на авось. авось выкидыш, авось нет. врач же не просто так вам ляпнула, а оценила ваши риски. для меня жизнь ребенка и его здоровье в сотни раз важнее секса. вы же в детстве не занимались сексом и как то жили, до потери девственности. почему сейчас воздержаться пару недель это такая проблема?

нет ответственности у вас, зачем тогда вообще беременеть? или просто так получилось опять из-за отсутствия ответственности?

Гость
#25
жвачка

прально, ребенок в школу пойдет, тебя грамоте научит.

))))

Я
#26

Свечку папаверина в попу и можно, но осторожно! Свечка чтобы тонуса матки не было.

Жанна V
#27

Не понимаю зачем людям, которые пишут "извените" нужны дети. Ну что такие родители могут дать детям?

гость
#28

2-3 раза в день? А чо мало то как? Полноценная самка должна сношаться каждые пол часа.

гость
#29
Жанна V

Не понимаю зачем людям, которые пишут "извените" нужны дети. Ну что такие родители могут дать детям?

Вы,кстати,запятую пропустили и вопросительный знак.

Жанна V
#30
гость

Вы,кстати,запятую пропустили и вопросительный знак.

Да, после "извените" надо было ставить запятую, если уж придираться. Вопросительный знак в конце предложения не ставится, так как это не вопрос, а утверждение. Я не понимаю. А Вы, кстати, пробелы после запятых пропустили.

Сара Барабу
#31

А почему вас сказали воздерживаться? Угроза прерывания есть или на всякий случай?

Если есть угроза, то так и объясните парню. И без поползновений друг к другу, если не дурак, поймет. По поводу "самой хочется" - если уж совсем прижало, может, альтернативными способами изредка или секс осторожно? А вот если угрозы нет, а врач просто сказал для подстраховки, то все это ерунда, беременным секс не противопоказан, здоровых эмбрионов, плодов и детей у здоровой матери х**ем не напугаешь, ничего с ними не случится!))) просто не долбите со всей дури во всех позах Камасутры, и все будет в порядке!

Сара Барабу
#32

Если нет кровяных выделений и/или боли, то можно! Точно!

Гость
#33
мимими

два медикаментозных аборта было в прошлом. очень давно.

ух шалавушка какая

Бусинка
#34

К сож, некоторые врачи по старинке всем говорят возлерживаться до 12 недель. При этом состояние беременной не учитывается.

Если хорошо себя чувствуете, то можно только очень аккуратно

Манекен
#35

А подрочить не вариант? Есть же порнушка можно и простить.

Лилу
#36

Если угозы нет-то можно.Мы занимались сексом с самого начала и до сих пор(6 месяцев),просто осторожно,не на "полную катушку" как раньше.Всё ок)Но если бы врач запретила,то,конечно,пришлось бы воздержаться некоторое время,ребёнок важнее.

Гость
#37

офигеть тема. ну автор если ребенок не очень-то нужен и плевать на свое здоровье - тогда конечно занимайтесь чем хотите. автор с парнем, блин живет - почему не с мужем? порядочные парни женятся, если девушка забеременела.

Елена
#38

Вот такие дуры беременеют и потом еще рожают... а потом жалуемся, что общество деградирует...

Гость
#39
гость

2-3 раза в день? А чо мало то как? Полноценная самка должна сношаться каждые пол часа.

Ответ крутой))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Почему бы и нет всю беременность занимаемся и не чего трое детей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: