Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Всем здравствуйте! У меня задержка 8-9 дней сильная усталость, вечером температура под 37 поднимается. сделала два теста показали одну полоску! Что это может быть? Подскажите пожалуйста:)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как маленькие,хгч вам в помощь!!

Гость
#2

боже,как меня веселят такик д.у.р.ы

Гость
#3
Гость

боже,как меня веселят такик д.у.р.ы

А меня жутео раздражают.

Гость
#4

Щас я карты раскину посмотрю

Гость
#5

прям то же самое врачу на приеме задайте

Гость
#6

Да, да, беременна, я знаю точно. Секс был?

bubu
#7

сто пудов беременна, иди на учет вставай

Anna
#8

Добрый вечер! У меня 11 днем задержка...в животе странное что-то творится...Очень часто хочется в туалет по-маленькому (и главное по капле), кушать часто хочу. В правом яичнике иногда побаливает не сильно. И в матке что-то покалывает слегка...Делала 4 теста. В 1 день задержки, через день и вот сегодня...все отрицательные. До этого, ходила на узи и мне поставили диагнох хронический пиелонефрит. Ходила к гинек вчера, послала на узи, завтра пойду на узи....(был прерванный ПА). Как думаете, есть ли вероятность Б?

Гость
#9
Anna

Добрый вечер! У меня 11 днем задержка...в животе странное что-то творится...Очень часто хочется в туалет по-маленькому (и главное по капле), кушать часто хочу. В правом яичнике иногда побаливает не сильно. И в матке что-то покалывает слегка...Делала 4 теста. В 1 день задержки, через день и вот сегодня...все отрицательные. До этого, ходила на узи и мне поставили диагнох хронический пиелонефрит. Ходила к гинек вчера, послала на узи, завтра пойду на узи....(был прерванный ПА). Как думаете, есть ли вероятность Б?

Да, и вы тоже беременны, 100%

Яна
#10

Девушки помогите. Вчера был с постоянным пп ППА но сперма попал во внутрь..не глубоко..пошла подмылась(простите за подробности) .

Какова вероятность беременности? 3 дня до овуляции(

#11

Кризисная служба по вопросам незапланированной беременности оказывает бесплатные индивидуальные консультации бесплатно!

Если Вас мучают вопросы:

- беременны ли Вы;

- какие методы предохранения более эффективны;

- что делать в случае беременности;

- что делать, если беременность произошла, а Вы не готовы;

- в каких случаях стоит прибегать к экстренной контрацепции;

- чем может быть опасен аборт.

и т.д.

Пишите на icq: 422-387-618

или звоните по телефону: 8-800-100-44-55.

Вы получите консультацию профессиональных психологов, хорошо подкованных в медицинских вопросах.

Работаем с 10 до 21 ежедневно!

наталья
#12
Гость

Как маленькие,хгч вам в помощь!!

Привет. У меня такой вопрос. Мой парень кончает в меня неможко и, то со второго раза. Возможна ли беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

если тест отрицательный, то это 200% НЕ беременность!! задержки много от чего случаются (стресс, инфекции, воспаление, простуды, перенапряжение, гормональный сбой и т д), а температура так это всегда сигнал о том что в организме неполадки, не затягивайте с походом к врачу! У меня ощущение что те кто задают такие вопросы панически боятся врачей?! не бойтесь их, найдите своего и наблюдайтесь время от времени.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: