Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность наступления беременности в последний день месячных?

У меня очень банальный но важный для меня вопрос! Незащищенный ПА был в последний день месячных, после этого я сразу промыла все, а через пять часов принимала оооочень горячую ванну, после которой …

Зара
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Камила
#58
Гость

Здравствуйте. У меня последние месячные были с 6 по 9 число. 10-го числа был не защищенный ПА. Скажите, есть ли вероятность забеременеть? цикл у меня 21-25 дней

Каков результат?

Катя
#59

Извините за глупыц вопрос. Скажте пожалуйста, возможно ли забеременеть в последний день месячных если после ПА пописала и хорошо подмылась?

Катя
#60

Скажите пожалуйста, после месячных был не защищённый секс , после этого приняла таблетку противозачаточную , через два дня опять пошли месячные , и снова есть шанс забеременеть , так как с парнем не предохраняемся , скажите если шанс беременности на второй день после месячных ?

Анастасия
#61

Я вам так скажу у всех организм разный , кто-то может и во время месячных забереминить а кто-то нет , если хотите на 100% знать купите тест на овуляцию и посмотрите если ли у вас овуляция если да то риск заьереминить большой ! А если хотите новых ощущений то используйте противозачаточные. Вот дельный совет

Гость
#62
Гость

Какой у вас цикл? Какой по счёту был день цикла при ПА?

6 или 7

Таточка
#62
Тася

Приехали с мужем с моря.МЦ началмя на 5дней раньше,в последний день месячных был ПА.прошла неделя начались опять кровянистые выделения.Скажите,могла ли наступить беременность? При этом меня тошнит,и целыми днями плохое самочувствие.Может это просто оклиматизация началась! ?

Девочки я узнала что я беременная на третьем месяце и месячные шли и ни каких признаков.а потом задержка и я узнала что беременная 3 мес. Сыну уже 3 и 7 мес.

Гость
#62
Гость

Здравствуйте. У меня последние месячные были с 6 по 9 число. 10-го числа был не защищенный ПА. Скажите, есть ли вероятность забеременеть? цикл у меня 21-25 дней

Да

Гость
#62
Ольга

Лучший способ минимизировать шансы - это использовать хороший га.ндон

👍👍👍

Гость
#62

Здравствуйте! Тут такое дело, что у меня месячные идут 4 дня могут 3 дня, всегда по разному, сбой и т.д., гармоны шалят, и промежуток между ними от 30 до 37 дней, первый день идёт обильно, а вот остальные дни мажут, с мужем во второй день цикла спали не предохраняясь и он в меня кончил. Подскажите пожалуйста, я могу забеременеть или нет?

Гость
#62
Зара

А как я их увеличила? Просто после очень горячей ванны опять открылось кровотечение, но на чуть!

В итоге забеременнели или Нет?

Юлька
#62
Билетов нет

если забеременеешь, то девочка будет.

Да ну? А почему тогда у меня мальчик получился??

Юлька
#62
Катя

Извините за глупыц вопрос. Скажте пожалуйста, возможно ли забеременеть в последний день месячных если после ПА пописала и хорошо подмылась?

Я забеременела. Малышу 5 месяцев.
Вот только совершила ту же глупость. А я после кесарева и беременеть 2 года нельзя... Надеюсь не бер..

Гость
#62
Ольга

Мне 16, сегодня последний день менструации. Был половой акт. После ПА были не большие выделения, можно ли забеременеть?

Я в 16 в куклы играла 😂

Гость
#62
Зара

Ясненько, спасибо за помощь!(

А у вас был оргазм ,если да то сколько раз ?

Лейла
#62
Юлька

Я забеременела. Малышу 5 месяцев.
Вот только совершила ту же глупость. А я после кесарева и беременеть 2 года нельзя... Надеюсь не бер..

Здравствуйте

Лейла
#62

Здравствуйте,у меня последний день месячных 14-17,с мужем спали без барьера, есть возможность забеременеть?А так врачи сомневаются что задержка не в том что я беременна а есть другие причины болезни.Меня направили в ХГЧ сдать кровь на беременность.А так у меня тест 2пал положительный и 4недели задержка месячных

Гость
#62
Ольга

А что тогда дергаться, если официально замужем? Залетела - родишь

Да чего вы такие злые? Она может просто интересуется, чтобыщнать,забеременела или нет. Может она просто в данный момент ребенка не хочет.

Гость
#62

Во ты дура, другие пытаются родить, у не которых не получается не знают кому молиться лижбы был ребёнок, я сама рада была бы если бы мне попался такой шанс, ведь дети это и есть смысл всей жизни, а если у тебя не любимый мужик то и нехер трахаться с кем попало

Гость
#62
Зара

И рожать готова, и мужик мой, и ребенка наоборот теперь хочу! А вы как озлобленные тетки!

Не поняла, если вы замужем и хотите ребенка, то зачем лезть после ПА в горячую ванну?))

Анастасия
#62
Гость

Три месяца назад я забеременела в последний день месячных.

Ни фига себе .значит не исключено ,что и я так же

Юльча1122
#63

Добрый день!
У меня такой вопрос,последние месячные были с 13.06-17.06.19. Обычно они у меня идут 5 дней.
На 4 день был не защищённый п/а. Муж кончил в меня. И я про лежав на спине пол часа,встала что бы пойти в туалет. Но за это время спермотозойдики не вышли. Соотвественно у меня начало мазать все,и только на 5й день к вечеру мажущин выделения пошли. Возможна ли беременность или же нет? Но... спустя 3-4 дня,после этого,начало покалывать и тянуть внизу живота.

Юльча1122
#64
Катя

Извините за глупыц вопрос. Скажте пожалуйста, возможно ли забеременеть в последний день месячных если после ПА пописала и хорошо подмылась?

Здравствуй,Катя! У меня почти аналогичная ситуация. Я написала в форум свою историю,но по ходу тут никто не ответит,мне. ((((

Юльча1122
#65
Люба

дравствуйте. У меня последние месячные были с 8 по 12число. 13-го числа был не защищенный ПА. Скажите, есть ли вероятность забеременеть? цикл у меня 21-22 дней

Если спермики мужа попали в вас,то да! У каждой женщины организм индивидуален по своему. За 3 дня до месячных нет залета,а вот после месячных или под конец модно забеременеть в лёгкую!

Гость Х
#66
Юльча1122

Здравствуй,Катя! У меня почти аналогичная ситуация. Я написала в форум свою историю,но по ходу тут никто не ответит,мне. ((((

Добрый день !!Аналогичная ситуация, когда можно делать тест интересно? цикл 28 дней

Гость Х
#67
Юльча1122

Добрый день!
У меня такой вопрос,последние месячные были с 13.06-17.06.19. Обычно они у меня идут 5 дней.
На 4 день был не защищённый п/а. Муж кончил в меня. И я про лежав на спине пол часа,встала что бы пойти в туалет. Но за это время спермотозойдики не вышли. Соотвественно у меня начало мазать все,и только на 5й день к вечеру мажущин выделения пошли. Возможна ли беременность или же нет? Но... спустя 3-4 дня,после этого,начало покалывать и тянуть внизу живота.

тоже тянет внизу живота и поясница, хотя месячные по календарю 8 августа должны прийти, прошла с момента ПА неделя только

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#68
Зара

А почему девочка???)

Ну потому что сперматозики мальчиков живут в организме женщины 1 день а девочки от 4до 11 дней

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема