Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть беременностью???

Мне 20 лет. С мужем пытаемся зачать ребенка уже 3 месяца, месячные кончились 21 числа прошлого месяца. И вот примерно 30 у меня начала ужасно болеть грудь, даже на животе больно лежать, до сосков больно дотрагиваться. Стала часто бегать в туалет и порой тянет низ живот как перед месячными. Может ли это быть признаками беременности?

Светлана
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Как вариант)

#3

Тест сделать что-то мешает?

Светлана
#4
Кобыла в куртке

Тест сделать что-то мешает?

Ещё рановато наверное. прошло времени всего ничего

Алиша
#5

сходите на узи,может киста

Гость
#6

Если у вас цикл 28 дней, то середина цикла как раз выпадает на 30 число. Еще рано беременеть)) То есть у вас все признаки прям в середине цикла. Такого не бывает, вы себя накручиваете:) А вообще, лучше всегда сделать тест или сдать ХГЧ.

Гость
#7
Светлана

Ещё рановато наверное. прошло времени всего ничего

ну да, для тестов значит рано, а для "признаков" в самый раз! :)

:)
#8
Гость

ну да, для тестов значит рано, а для "признаков" в самый раз! :)

30 числа не могла ты еще забеременеть. это могла быть овуляция.

хотя для накрутки могу сказать что ты забеременела в прошлом цикле.. и вот оно чудо ))

Гость
#9

Опять??? Мы экстрасенсы что ли? Дуй к врачу!

мамаВадима
#10

Овуляция может быть поздней и ранней. Факт беременности подтвердит рост ХГЧ удваивается каждые два дня при маточной беременности. Удачи!

Мария((
#11

я думаю ,что это признаки всё же овуляции.у меня тоже самое каждый месяц..

диана
#12

мой муж постоянно кончал в меня но все не получается вчера кончил в меня за один до месечных могу ли я забеременеть очень хотим малыша

Гость
#13

У меня на 2-й недельке безумно болела грудь!Прям невозможно было дотронуться.И животик тянуло как перед месячными.Подождите недельку и сделайте тест!:)

Я думаю,что у вас Б:)

#14

Да!У меня через дней 8 после зачатия начала грудь болеть и тянуть живот,сделала тест-отрицательный,сделала еще через неделю-все положительные)

Б_о_Р_з_А_я_Я
#15

подскажите пожалуйста я могу быть беременной: задержка 2 недели, часто бегаю в туалет, болит грудь, плохо сплю, низ живота болит и аж тянет иногда! я надавили на живот рукой и у меня сердце кольнуло!

#16
Б_о_Р_з_А_я_Я

подскажите пожалуйста я могу быть беременной: задержка 2 недели, часто бегаю в туалет, болит грудь, плохо сплю, низ живота болит и аж тянет иногда! я надавили на живот рукой и у меня сердце кольнуло!

2 недели уже достаточно большой срок,чтобы сделать тест на беременность. Там уж точно все покажет

Б_о_Р_з_А_я_Я
#17
daisy_m

2 недели уже достаточно большой срок,чтобы сделать тест на беременность. Там уж точно все покажет

не желательно чтобы была беременность! а похоже?

Мария
#18

Здравствуйте!Месячные должны были начаться 7 декабря 2013 года,пошли они 16 декабря,задержка была 9дней,после недели через 2 меня начало сильно тошнить,прям до рвоты,сильно стала болеть поясница,стала очень часто ходить в туалет за час раз 5-9,могу ли я быть беременна?И может ли при беременности так быть,что месячные идут?Еще ночью может сильно сколоть живот,много стала кушать,у меня даже все спрашивают не беременна ли я.Парень кончал в меня в последний день месячных,это было в ноябре 7 или 8 числа точно уже не помню.Еще очень сильно стало хотеться газировки хотя раньше я ее не очень любила!

Б_о_Р_з_А_я_Я
#19

очень сильно боюсь! не хочу беременности, симптомы как вы думаете похожи на неё???

#20

ПОМОГИТЕ! НЕ ПУБЛИКАУТ ЗАПИСЬ!!!

Со мной произошла такая ситуация... я захотела лишиться девственности. Мой парень начал в меня входить, но мне стало жутко больно, мы перестали. Он меня не лишил. На тот момент у меня были месячные вдобавок, и я решила подождать. В общем он сделал свое извержение на мою спину. Я сразу же сходила в душ. Теперь у меня задержка, уже почти месяц. Я чувствую себя хорошо, ничего нигде не болит. После 10 дней задержки я делала тест на беременность, но он был отрицательный. Сегодня заболела грудь, что это может быть? Ведь у нас секса не было, могла ли я забеременеть?

Б_о_Р_з_А_я_Я
#21
Ksu0707

ПОМОГИТЕ! НЕ ПУБЛИКАУТ ЗАПИСЬ!!!

Со мной произошла такая ситуация... я захотела лишиться девственности. Мой парень начал в меня входить, но мне стало жутко больно, мы перестали. Он меня не лишил. На тот момент у меня были месячные вдобавок, и я решила подождать. В общем он сделал свое извержение на мою спину. Я сразу же сходила в душ. Теперь у меня задержка, уже почти месяц. Я чувствую себя хорошо, ничего нигде не болит. После 10 дней задержки я делала тест на беременность, но он был отрицательный. Сегодня заболела грудь, что это может быть? Ведь у нас секса не было, могла ли я забеременеть?

мне кажется что ты не могла забеременеть, ну только если сперма не попала в клитер

Б_о_Р_з_А_я_Я
#22

подскажите пожалуйста я могу быть беременной: задержка 2 недели, часто бегаю в туалет, болит грудь, плохо сплю, низ живота болит и аж тянет иногда! я надавили на живот рукой и у меня сердце кольнуло!и у меня еще вены на груди появилися!

Ksu0707
#23
Б_о_Р_з_А_я_Я

Ksu0707ПОМОГИТЕ! НЕ ПУБЛИКАУТ ЗАПИСЬ!!!

Со мной произошла такая ситуация... я захотела лишиться девственности. Мой парень начал в меня входить, но мне стало жутко больно, мы перестали. Он меня не лишил. На тот момент у меня были месячные вдобавок, и я решила подождать. В общем он сделал свое извержение на мою спину. Я сразу же сходила в душ. Теперь у меня задержка, уже почти месяц. Я чувствую себя хорошо, ничего нигде не болит. После 10 дней задержки я делала тест на беременность, но он был отрицательный. Сегодня заболела грудь, что это может быть? Ведь у нас секса не было, могла ли я забеременеть?мне кажется что ты не могла забеременеть, ну только если сперма не попала в клитер

Б_о_Р_з_А_я_Я

Ksu0707ПОМОГИТЕ! НЕ ПУБЛИКАУТ ЗАПИСЬ!!!

Со мной произошла такая ситуация... я захотела лишиться девственности. Мой парень начал в меня входить, но мне стало жутко больно, мы перестали. Он меня не лишил. На тот момент у меня были месячные вдобавок, и я решила подождать. В общем он сделал свое извержение на мою спину. Я сразу же сходила в душ. Теперь у меня задержка, уже почти месяц. Я чувствую себя хорошо, ничего нигде не болит. После 10 дней задержки я делала тест на беременность, но он был отрицательный. Сегодня заболела грудь, что это может быть? Ведь у нас секса не было, могла ли я забеременеть?мне кажется что ты не могла забеременеть, ну только если сперма не попала в клитер

Это врятли, ведь я сразу сходила в душ...

Б_о_Р_з_А_я_Я
#24
Ksu0707

Б_о_Р_з_А_я_ЯKsu0707ПОМОГИТЕ! НЕ ПУБЛИКАУТ ЗАПИСЬ!!!

Со мной произошла такая ситуация... я захотела лишиться девственности. Мой парень начал в меня входить, но мне стало жутко больно, мы перестали. Он меня не лишил. На тот момент у меня были месячные вдобавок, и я решила подождать. В общем он сделал свое извержение на мою спину. Я сразу же сходила в душ. Теперь у меня задержка, уже почти месяц. Я чувствую себя хорошо, ничего нигде не болит. После 10 дней задержки я делала тест на беременность, но он был отрицательный. Сегодня заболела грудь, что это может быть? Ведь у нас секса не было, могла ли я забеременеть?мне кажется что ты не могла забеременеть, ну только если сперма не попала в клитерБ_о_Р_з_А_я_ЯKsu0707ПОМОГИТЕ! НЕ ПУБЛИКАУТ ЗАПИСЬ!!!

Со мной произошла такая ситуация... я захотела лишиться девственности. Мой парень начал в меня входить, но мне стало жутко больно, мы перестали. Он меня не лишил. На тот момент у меня были месячные вдобавок, и я решила подождать. В общем он сделал свое извержение на мою спину. Я сразу же сходила в душ. Теперь у меня задержка, уже почти месяц. Я чувствую себя хорошо, ничего нигде не болит. После 10 дней задержки я делала тест на беременность, но он был отрицательный. Сегодня заболела грудь, что это может быть? Ведь у нас секса не было, могла ли я забеременеть?мне кажется что ты не могла забеременеть, ну только если сперма не попала в клитер

Это врятли, ведь я сразу сходила в душ...

у меня тоже проблемы! грудь болит, вены вылезли, плохо сплю, в туалет часто бегаю, низ живота болит! я не знаю что это! тест боюсь делать! и стесняюсь купить даже! у меня задержка 8 дней!

Ksu0707
#25

Я тебя понимаю! Купи тест, не бойся! Я вот завтра еще один сделаю, я итак с ума схожу, спать не могу!!!

Лучше сделать и знать наверняка, чем жить в муке.

Б_о_Р_з_А_я_Я
#26
Ksu0707

Я тебя понимаю! Купи тест, не бойся! Я вот завтра еще один сделаю, я итак с ума схожу, спать не могу!!!

Лучше сделать и знать наверняка, чем жить в муке.

сколько вам лет? ну а симптомы мои похожи? сколько стоит тест?

Ksu0707
#27
Б_о_Р_з_А_я_Я

сколько вам лет? ну а симптомы мои похожи? сколько стоит тест?

Мне 18, а тебе?

Твои симптомы очень похожи на беременность, так что нужно купить тест, а лучше два! Да они не дорогие, самый простой стоит 60 руб.

Б_о_Р_з_А_я_Я
#28
Ksu0707

Мне 18, а тебе?

Твои симптомы очень похожи на беременность, так что нужно купить тест, а лучше два! Да они не дорогие, самый простой стоит 60 руб.

ой, мне 16! я боюсь о своих симптомах парню говорить! по-этому тест стесняюсь купить! не знаю как на меня в аптеке смотреть будут! я вообще выгляжу на меньше! ой боюсь я

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Опять??? Мы экстрасенсы что ли? Дуй к врачу!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: