Гость
Статьи
На какой неделе рожают …

На какой неделе рожают первородящие

Вопрос в теме

Сок
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как на какой ?на 40 конечно..

anny
#2

Я - в 39 недель и 5 дней.

гость
#3

У меня КС было. После 40 недель и сделали,в течении пары дней. Думаю что если бы я рожала сама,то немного переходила бы.

#4

Я родила на 41 неделе.

Гость
#5

1 й день 41 недели, рожала сама без симуляции

Гость
#6

Все индивидуально.

Я в первый раз родила в 42 акушерских (по узи 40)

dd
#7

Воды отошли на 38 неделе - убиралась часто, окна мыла и тп

Гость
#8

Это зависит не от того первородящая или нет, а от индивидуальных особенностей женщины. Я родила троих и всех на 35 неделе. Абсолютно доношенных, с нормальным весом. 2 300, 3200 и 4100. Вес вот зависит от того, какие роды по счету.

1
#9

на 40 первого, на 37 второго-ер оба раза

Сок
#10

Ух, хоть бы на 40й

королевна
#11

я родила первого на 41 недели

Гость
#12

Я на 38-ой родила. Мне сказали, что ребёнок не похож на недоношенного, вес был 2,900.

#13

я на 42 неделе родила.

Black Queen
#14

Родила ровно в 40 недель)

Dashik
#15

На 40 неделе,срок в срок.

Goldi
#16

Я на 41 родила. На 4 дня позже поставленного в консультации срока. Родила сама без стимуляции

Lene
#17

Я на 38-й. Доношенный ребенок 3600

Гость
#18

с 38 нормально. а вообще ребенок сам знает , когда ему рождаться и он готов. Но не позже 41.

Гостьь
#19

Я родила на 40 неделе. За 1 день до ПДР. Не ожидала

Гость
#20

на переходящей 35-36

.
#21

Родила ровно в день, назначенный гинекологом (пдр). 40 недель.

Гость
#22

я на 42

София
#23

спасибо, утешили)

Анна
#24

Я в 39 недель и 6 дней. )))

Гость
#25

Нормой доношенность считается по разным параметрам. Если брать аспект сроков, то это 38 недель для одного ребенка, 37 для двойни и 35 для тройни.

Ирина
#26

На 42 ,по УЗИ не переносила.

Авторша
#27

В 37 недель абсолютно доношеного ребенка весом 3800.

Авторша
#28

Причем на узи где то за неделю или дней 10 до этого мне сказали, что роды могут начаться в любой момоент, поскольку ребенок полностью доношен и занял соответсвующее положение, голова практически в шейке была. Мне даже сидеть запретили на последней неделе, врач сказала, что на голове у ребенка сижу.

мамаВадима
#29

Гость 27 очень точно ответил. Удачи!

Ксения
#30

По первому узи как поставили, так и родила день в день )

Гость
#31

Я родила на 40-й, точно в день пдр, 30 декабря! Даже не ожидала, относилась к пдр как к чему то чисто условному, а тут на тебе!

Марго
#34

А я боюсь так предстоящих родов девочки :-(

Натали
#35

А я не совсем понимаю. На 40й неделе вы рожаете по акушерскому сроку или по нормальному? Акушерский период - это когда считают с первого дня последней менструации. То есть, если по акушерскому на 40й, то по нормальному 38я неделя прлучается.

Гость
#36

За 1 день до пдр, мальчик

Вика
#38

Я рожала в срок 42 недели,но в связи с поздней информированности о беременности считаю,что допустили погрешность в 1 а то и 2 недели. Свою беременность описала в статье http://www.ruavtor.ru/dom-i-semya/vo-skolko-nedel-rozhayut-kak-v-norme-dolzhna-protekat-beremennost-kak-ot-chego-nuzhno-berechsya-pri-beremennosti_8169.html,чтобы поделиться с молодыми мамами и помочь им избежать некоторых проблем,с которыми столкнулась я сама. И призываю всех делиться своими впечатлениями о гинекологах, акушерах, роддомах, выписываемых препаратах и *****, чем сидеть и читать старые давно неактуальные брошюры не о как полезно,а о "как надо".

Гость
#40

40 надела 3 дня

Гость
#41

Чаще 39-42 неделя, но у каждой организм индивидуален, поэтому нужно с этим вопросом обратится к вашему гинекологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Это зависит не от того первородящая или нет, а от индивидуальных особенностей женщины. Я родила троих и всех на 35 неделе. Абсолютно доношенных, с нормальным весом. 2 300, 3200 и 4100. Вес вот зависит от того, какие роды по счету.

35 недель это далеко не доношенные детки, а вес индивидуален и не зависит какая беременность по счету