Гость
Статьи
беременна или нет?

беременна или нет?

Девочки выручайте. Незащищенный секс был в декабре прошлого года. На следующий день выпила чудо таблетку, и чтобы успокоиться сделала тест через неделю, показал 2 полоски. Купила в аптеке еще 2 теста, были отрицательны. Сходила на узи, не могут понять. И до сегоднешнего дня делаю тесты часто, они тоже отрицательны. Месячные идут нормально, кроме последнего цикла, была задержка 5 дней, но всеравно пошли. Могу ли я быть беременна?

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Аноним
#2

Скорее всего нет. Я так поняла, узи не подтвердил беременность?

Гость
#3

sbou proizosel,iz za tebletki...kakyy figny prinimali to??

Гость
#4

А гинеколог вас осматривал в кресле? Они при задержке 1-2 недели уже нащупывают беременность без всякого УЗИ.

Гость
#5

Декабрь... Это ж давно было. Любой самый паршивый тест уже бы показал две полоски на таком сроке. Если хотите успокоится, сходите к гинекологу,правда. Че себя мучить зря.

#6

Не беременна!

гость
#7

Не поняла вообще, в чем здесь вопрос. нет, конечно

Гость
#8

Конечно нет. Узи же не показало. Пастинор наверное пили таблетки вот и сбой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: