Гость
Статьи
страх перед …

страх перед беременностью

Девочки, помогите пожалуйста, очень нужны ваши советы и рекомендации!!!
у меня была задержка месячных 4 дня, но причин для переживания не было. В это время был секс без презерватива. Для перестраховки через 1,5 дня выпила постенор. Прошла уже неделя, а месячных все еще нет!!!! Скажите есть возможность, что я забеременела??? Что вообще думать и делать???

diosa001
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас там что, врачи массово вымерли?

Гость
#2

Вот не пойму я никак - некоторые девушки панически боятся беременности, а т*р*ахаются без презервативов. Как так?

Гость
#3
Гость

Вот не пойму я никак - некоторые девушки панически боятся беременности, а т*р*ахаются без презервативов. Как так?

да не боятся они, прикидываются просто

Гость
#4

В данный момент вы на самом верном пути. Была задержка, но причин для переживаний не было, по-этому вы забили на все и решили заняться сексом без презерватива, потом вдруг испугались и выпили постинор (скорее всего не прочитав инструкции), месячные так и не начались. И тут вы принимаете самое верное решение, т.е. пишите об этом на вумен.ру. А куда же еще обращаться?

Гость
#5

А врачей нет? Форумские ясновидящие сейчас кааааак рас кинут новую колоду таро, так и скажут всю правду)))вы д/у/р/ко

Гость
#6

Если вы до сих пор не в курсе что задержка месячных бывает не только из-за беременности, почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Задержка_месячных.
И идите к врачу, выясняйте в чем причина отсутствия месячных.

Гость
#7

Как вам не противно самим писать, я п о т р а х а л а с ь тогда то во с только то! Это должно быть ваше личное! У врача спрашивай малолетка тупая!

Гость
#8
Гость

Как вам не противно самим писать, я п о т р а х а л а с ь тогда то во с только то! Это должно быть ваше личное! У врача спрашивай малолетка тупая!

Простите з а е б а л и такие темы...

Гость
#9

не хотите детей, блин ну зачем еба***ться без презерватива или пусть не в вас кончает и все...девушки я не понимаю вас....все посты уже только об этом!!!!!! я уже 8 месяц хочу ребенка причем муж со мной солидарен...и не выходит...правду говорят что кто не хочет детей они как кошки беременнеют!!!!!!!!
кошмар..............

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Нда, лучше выпить постинор и сбить себе гормональный фон, чем натянуть гондон....у вас мозга нет и себя не любите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема