Гость
Статьи
Беременность в 15(

Беременность в 15(

Мне 15 и я беременна!Уже 4 неделя!Аборт страшно и неохота!МЧ знает,но говорит оставим в секрете,когда родиться поженимся !Не знаю как говорить родителям,ужасно боюсь!!!!Посоветуйте какие нибудь намеки и так далее!.Заранее спасибо.

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

была бы вашей мамой детонька-только об борт....не глупите,когда подруги будут учиться-ходить по клубам и жить полноценной жизнью молодой девушки-вам останутся пеленки-парень с вами не на долго ему сколько? не 35 же..не 25...он скорее всего юн и ему гулять еще...никаких родов милая-думайте о своей жизни

ПОНОЧКА
#2

хватит ересь писать уже, достали

Гость
#3
ПОНОЧКА

хватит ересь писать уже, достали

у моей сестры одноклассница в 14 родила-ее в деревню отправили рожать,там и живет теперь-дояркой у тетки

Гость
#4

намеки? адрес быстро говори, в милицию, тьфу ты, в полицию пойду жаловаться о совращении малолетки . посодят милка.

гость
#5

знакомая в 14 хранила это в тайне до 6 месяца

злая гостюша
#6
гость

знакомая в 14 хранила это в тайне до 6 месяца

Просто капец.

Гость
#7

Автор, правильно - храните все в тайне. Родишь тихонько в ванной, а родителям скажешь, нашла ребенка на улице и хочешь оставить.

Катя
#8

Я конечно против аборта, только по тому случаю, что у самой проблемы с зачатием (абортов не было вообще). Но вы подумайте чуть-чуть, что вы можете дать ребенку!!! Кому вы его хотите родить, родителям??? Нужно срочно маме сказать!!! Ваш парень, как могу предположить, вашего же возраста, и как бы это грубо не звучало, таких как вы будет ого-го, как и вас же. Сейчас делают медикаментозный аборт, он говорят более щадящий. Меня так и подмывает спросить, каким местом вы раньше думали, сейчас столько средств защиты!!!

Гость
#9
Катя

Я конечно против аборта, только по тому случаю, что у самой проблемы с зачатием (абортов не было вообще). Но вы подумайте чуть-чуть, что вы можете дать ребенку!!! Кому вы его хотите родить, родителям??? Нужно срочно маме сказать!!! Ваш парень, как могу предположить, вашего же возраста, и как бы это грубо не звучало, таких как вы будет ого-го, как и вас же. Сейчас делают медикаментозный аборт, он говорят более щадящий. Меня так и подмывает спросить, каким местом вы раньше думали, сейчас столько средств защиты!!!

мож денег не было на презики не говоря уже про свечки.....

Катя
#10
Гость

Катя
Я конечно против аборта, только по тому случаю, что у самой проблемы с зачатием (абортов не было вообще). Но вы подумайте чуть-чуть, что вы можете дать ребенку!!! Кому вы его хотите родить, родителям??? Нужно срочно маме сказать!!! Ваш парень, как могу предположить, вашего же возраста, и как бы это грубо не звучало, таких как вы будет ого-го, как и вас же. Сейчас делают медикаментозный аборт, он говорят более щадящий. Меня так и подмывает спросить, каким местом вы раньше думали, сейчас столько средств защиты!!!
мож денег не было на презики не говоря уже про свечки.....

На бутылку пива есть, а на самые дешевые презики нет(20руб), тут не денег, а ума нет, в 14 лет про уроки думать надо, а не про порки .

Гость
#11

Срочно сказать маме!!! Конечно страшно и кричать будет и ругаться наверно, но дальше только хуже. не слушайте парня, секрет что за глупость, шило в мешке не утаишь. Рожать вам и воспитывать его будет ваша семья, а не его. И решите вместе с родителями рожать или нет. Бегом к маме прям сейчас. решите аборт делать, все равно потребуется согласие родителей. хотите рожать собирайте вещи и идите жить к парню, посмотрите на его реакцию, я думаю он рад не будет и его родители тоже.

я!
#12

молодец, ты мама! но вот готова ли ты и хочешь этого всей душой??
я против оборта и против секса да бы он был и пох-уй что залечу, нужно предохранятся! но если б я в 15 лет забеременела то конечно б выносила и родила и это точно было б с молодым человеком который любит и рядом! решать тебе удачи!!
но наврятли ты найдешь на этом форуме поддержку...здесь тебя через часик другой обхают и назовут шлюхо**** так что не обращай внимания жизнь то ТВОЯ!!

я!
#13

Абортироваться не нужно, упаси Господи, плод живой травить.[/quote]
я солидарна!!!!!!!

Гость
#14

Чем быстрее расскажете родителям, тем лучше для вас. Вам правильно советуют.

Гость
#15

да все это очередная разводка.утомило.

Катя
#16
я!

молодец, ты мама! но вот готова ли ты и хочешь этого всей душой??я против оборта и против секса да бы он был и пох-уй что залечу, нужно предохранятся! но если б я в 15 лет забеременела то конечно б выносила и родила и это точно было б с молодым человеком который любит и рядом! решать тебе удачи!!но наврятли ты найдешь на этом форуме поддержку...здесь тебя через часик другой обхают и назовут шлюхо**** так что не обращай внимания жизнь то ТВОЯ!!

Да никто не говорит ей иди на аборт, речь идет о том, что нужно срочно маме сказать, а то она сейчас будет в секрете держать пока не родит. Потом мама узнает, скажет, нам не нужно, иди к парню с кем делала, ему тоже к тому времени уже не надо, и куда она с ребенком пойдет? На улицу, или еще хуже в бак с мусором выкинет младенца, а через пару месяце, опять залетит, так лучше!!! Думать нужно бестолковкой своей, а не передницей!!! Мое мнение!

Траум
#17

У меня свекровь мужа в 16 родила, тяжело конечно было ей.

ПОНОЧКА
#18
я!

Абортироваться не нужно, упаси Господи, плод живой травить.

я солидарна!!!!!!!

ну давай, забери у нее ребеночка потом, да воспитывай, добрая ты наша

#19
Likaaa-Sidor

Мне 15 и я беременна!Уже 4 неделя!Аборт страшно и неохота!МЧ знает,но говорит оставим в секрете,когда родиться поженимся !Не знаю как говорить родителям,ужасно боюсь!!!!Посоветуйте какие нибудь намеки и так далее!.Заранее спасибо.

Иногда в жизни бывает так, что лучше сделать аборт, и мне кажется - это твой случай, если не хочешь потом с ребенком на руках одна остаться. Это ОЧЕНЬ тяжело. У меня есть ребенок, я родила в 18 и скажу тебе - ничего хорошего. Ты еще сама ребенок! Обязательно СКАЖИ МАМЕ. И сходите на медикоментозный аборт, пока сроки еще позволяют. Не глупи! А то родишь маме второго ребенка.

Гость
#20

срочно скажите маме, а там будут решать ваши родители, исходя из своих возможностей и убеждений.

Гость
#21

Парню Вашему сколько лет ?

аля
#22

срочно к маме на разговор

Гость
#23

Не, аборт не дело, конечно. Хотя решение об аборте будет принимать тот, кто ребенка будет содержать. Ваш парень имеет достаточную зарплату, чтобы вас содержать и ляльку? Дети много денег требуют. Его зарплата позволяет содержать себя, вас и ребенка (ну хотя бы 30 тыс он получает? - по 10-ке на каждого из вас). Если только собирается работу искать - не верьте, не будет достаточно денег. Если не отец ребенка будет содержать - так скажите маме обязательно. Вашей семье младенца ростить- содержать. Если финансово все тянете- лучше оставьте. Кто знает, когда в следующий раз соберетесь рожать.

Гость
#24

Маме сказать и не намеками, а прямо, как есть. и срок честно назвать. Чем раньше - тем лучше, больше времени для маневров. Я думаю, родные уже заметили что-то - токсикоз -то начинается?

такая же
#25

я родила первого в 15 не глупи!!! с мужем уже почти 6 лет и трое деток! всех любим и не кто не помогает. мне было 15,ему 21. сейчас мне 20 ему 27

Гость
#26
такая же

я родила первого в 15 не глупи!!! с мужем уже почти 6 лет и трое деток! всех любим и не кто не помогает. мне было 15,ему 21. сейчас мне 20 ему 27

в ваше село давно провели интернет?

ПОНОЧКА
#27
Гость

в ваше село давно провели интернет?

свиноферма

Оливка
#28

другого выхода нет, как маме все рассказать!

Сара Барабу
#29

Я не сторонница абортов по каждому чиху. Но в вашем случае это более разумный выход, чем рожать. Вы что, хотите свалить ребенка на своих родителей? Нет? А на что вы его будете растить, вы же даже школу не закончили, ни образования, ни работы, денег ни копейки! Страшно ей, видите ли. Так что говорите маме как есть и вместе принимайте решение, пока не поздно, можно на медикаментозный аборт.

я!
#30

господи видимо родители вас всех лет в 15 на оборт и водили!!!!! я работала уже с 15 лет и разрешения рожать и не спросила б! девочка я тебе уже выше высказала свое мнение, а вообще советую не читать здесь никаких статей ты в положении причем в прекрасном и не дай бог какие нервы) все будет ок!!

Гость
#31

Господи, да здесь сборище дур и хамок!!!! Не слушай их! Не смей делать аборт, потом можешь и не родить! У меня есть знакомая, которая родила в 15, сейчас ей 22 и она замечательная молодая мама с уже взрослым ребенком, Высшее образование получает сейчас и все в этой жизни успела. Даже если твой МЧ свалит, и хрен бы с ним! Это ТВОЙ РЕБЕНОК!!! Это счастье на всю жизнь! И конечно надо собраться и поговорить с мамой!!!

я!
#32

а то она сейчас будет в секрете держать пока не родит.



вы хотите сказать что РОДНАЯ МАМА ЖИВУЩАЯ В СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ ОТ ДОЧЕРИ НЕ УВИДИТ ЖИВОТА ДО РОДОВ? ДА И ОНИ НА МЕСЯЦЕ ; СПОКОЙНО СМОГУТ РАССКАЗАТЬ ВСЕ РОДИТЕЛЯМ И РАСПИСАТЬСЯ!

я!
#33
Гость

в ваше село давно провели интернет?

а в ваше когда мадам? неадекват полнейший., откуда столько желчи в вас?у человека между прочем полноценная и уверенна счастливая семья. меня мама тоже родила в 17 и ничего страшного у нас замечательная семья и прекрасные отношения...сама б прям щас родила, но пока не выходит!!

Стелла
#34

Likaaa-Sidor,а сколько лет Вашему парню?Думаю,что неправильно хранить всё в секрете,да и не получится у Вас это сделать,так как скоро появится животик,Вы сейчас полностью зависите от родителей!Думаю,стоит поговорить с ними и решить этот вопрос!И почему Ваш парень хочет жениться после рождения ребёнка,женитесь сейчас!Конечно ещё всё зависит от возраста парня!

Гость
#35

удивляете, люди. Автор развел на срач и смылся, а вы глотки грызете.разводка это.

Гость
#36

У меня знакомая в 15 родила, через год еще одного, в тридцать еще. И все от разных мужчин. И конечно не замужем. Девочка-автор, рожайте, если 1. уверенны в помощи своих родителей 2.готовы взвалить на свои плечи ответственность за ребенка - на всю жизнь! Это значит, что ваше детство на этом закончилось и побыть беззаботным беспомощным ребенком вам уже не придется. Про мальчика своего забудьте. Вероятность того, что вы создадите с ним крепкую и счастливую семью, стремится к нулю. Вывод - готовьтесь стать матерью-одиночкой ( вот уж терпеть не могу это словцо). А вообще, если вы выросли до того, чтобы ахаться, то извольте нести ответственность за свои действия

Анна
#37

Родственница сделала аборт в 16 лет и всё...детей нет.5 мужей было,сейчас ей 70 лет и одна.Подумайте.

негость
#38

в чем проблема? какой МЧ??? с головой-то как? я на аборт убежала. и все.

Гость
#39

Мне кажется, что тебе стоит поговорить с мамой, она на самом деле очень близкий человек и всегда будет думать о твоих интересах, не слушай подружек, они не на всю жизнь, а мама НИКОГДА не пожелает зла, и поговорив я думаю вы придете к общему решению, обсудите все плюсы и минусы, но будь я на твоем месте неприменно оставила бы, погулять можно и когда ребеночек чуть чуть подрастет)))

Гость
#40

Иди на аборт пока не поздно,***** не женится он на тебе,учиться в 15 лет надо,а не т*р*а*х*а*т*ь*с*я и с пеленками возиться.

Meme
#41

Сейчас это не только решение твоё и твоего парня, но и родителей, которые пока ответственны за тебя. Срочно поговори с мамой и вы вместе решите, как поступить. Объясни ей всё свои тревоги, что вдруг больше не сможешь стать мамой никогда после аборта. Посоветуйся, этого ребёнка тебе растить вместе с родителями придётся, а не самой. И впредь предохраняйтесь. А то что это за детский сад :( Взрослые вроде люди, уже сексом занимаются...

#42
Likaaa-Sidor

Мне 15 и я беременна! Не знаю как говорить родителям,ужасно боюсь!!!!

ты уже взрослая... должна нести ответственность за свои поступки и действия... поэтому чего бояться? ты не знала, что после секса могут быть дети??? убить-то тебя не убьёт, но решение обязательно найдете! чем тебе помогут люди в инетрнете? тут надо действовать и что-то делать, а не выслушивать советы...

Елена
#43

Аборт в таком возрасте делают с согласия родителей, так что сказать по-любому придется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

какашка каковна
#47

и так дитя вселенной,обращаюсь к тебе,рожай!не задумывайся об аборте!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: